Spiele am Freitag, 03. Juni 2022 Fr., 03.06.22 • Niederösterreich

F-ERIMA Nachwuchs Landesliga U17 OPO
Runde 4 19:30 Leobendorf U17  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau U17
JHG Nord U17
Runde 17 19:30 FC Klosterneuburg U17  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Bad Pirawarth  SPG Bad Pirawarth U17
JHG Nord U15
Runde 15 19:00 Hohenau U15  Team - ASV Hohenau Team - SV Stripfing  Stripfing U15
F-JHG Nordwest U12 UPO
Runde 5 18:00 Gars/Kamp U12  Team - Gars/Kamp SCU Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld B U12
F-JHG Nordwest U13 OPO
Runde 3 16:30 SPG Stetteldorf U13  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - Eggenburg SK  Eggenburg U13
Runde 10 18:30 Horn SV U13  Team - SV Horn Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U13
F-JHG Nordwest U15 UPO
Runde 6 18:30 SPG Ernstbrunn U15  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SC Mibag Retz  Retz U15
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 6 18:30 Furth U16  Team - USV Furth Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  SPG Schönfeld U16
Nur Ergebnis
F-JHG Nordwest U 10 Gruppe B
Runde 2 18:00 Obergänserndorf B U10  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U10
 
F-JHG Nordwest U 10 Gruppe C
Runde 9 17:00 SV Stockerau U10  Team - SV Stockerau Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg A U10
 
F-JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 7 18:00 Rohrendorf U13  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Hollenburg SV  Hollenburg U13
Runde 8 19:00 Mautern U13  Team - SC Mautern Team - FC Klosterneuburg  Klosterneuburg A U13
F-JHG Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 3 18:00 Droß U13  Team - SV Droß Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U13
JHG Nordwest Mitte U16 OPO
Runde 6 18:30 Furth U16  Team - USV Furth Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  SPG Schönfeld U16
F-JHG Süd U09 B
Runde 10 17:30 SV Bad Erlach U09  Team - SV Bad Erlach Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath U9
 
F-JHG Süd U09 E
Runde 7 17:30 Aspang U9  Team - SC Aspang Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U9
 
F-JHG Süd U10 B
Runde 10 18:00 Krumbach U10  Team - USC Krumbach Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath U10
 
F-JHG Süd U12 OPO
Runde 5 16:30 USV Scheiblingk. U11  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U11
F-JHG Süd U14 OPO
Runde 9 19:30 Aspang U14  Team - SC Aspang Team - SC Günselsdorf  Günselsdorf Stonefiel…
JHG Süd U15
Runde 12 19:00 SPG Krumbach U15  Team - USC Krumbach Team - FC Klausen-Leopoldsdorf  Klausen-Leopoldsdorf…
F-JHG SÜDOST U09 A
Runde 12 17:00 SV Wienerwald U09  Team - Wienerwald SV Team - ASV Vösendorf  Vösendorf A U9
 
F-JHG West U09 B
Runde 10 15:30 Allhartsberg U9  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - SU Raika Aschbach  Aschbach U9
 
F-JHG West U10 A
Runde 3 17:00 Kematen U10  Team - Kematen ASK Team - TSV Meisl Grein  NSG Grein U10
 
F-JHG West U10 C
Runde 2 17:30 Kienberg/G. A U10  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U10
 
F-JHG West U10 D
Runde 10 17:00 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
 
F-JHG West U12 MPO A
Runde 9 17:30 Strengberg-Oed/Zeille…  Team - Strengberg FCU Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U12
F-JHG West U12 UPO
Runde 2 17:30 Pöggstall U12  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - SV Gaflenz  Gaflenz U12
F-JHG West U15 UPO
Runde 9 19:00 Grein Strudengau U15  Team - TSV Meisl Grein Team - SCU Emmersdorf  SPG Emmersdorf U15
F-JHG West U16 UPO
Runde 9 18:00 Euratsfeld U16  Team - SCU Euratsfeld Team - SCU Ardagger  Ardagger U16
Runde 9 19:30 SPG St. Oswald U16  Team - St. Oswald SKV Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U16
Runde 9 19:30 SPG Leiben U16  Team - Leiben SV Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  NSG Wieselburg U16
JHG West FJ U11 MPO Süd
Runde 10 16:30 Hausmening U11  Team - ASK SAR Hausmening Team - SCU-Ybbsitz  SCU Ybbsitz U11
JHG West FJ U11 OPO West
Runde 7 17:00 Neuhofen/Y. U11  Team - Union Neuhofen Fußball Team - Union Haag  Union Haag U11
F-JHG West Mitte U10 B
Runde 2 16:00 Wilhelmsburg ASK U10  Team - Wilhelmsburg ASK Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U10
 
F-JHG West Mitte U11 UPO
Runde 1 16:30 Karlstetten U11  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach U11
JHG West/Mitte FJ U16
Runde 9 19:00 SPG Harland U16  Team - Harland SC Team - SC Fischer Hainfeld  Hainfeld U16
JHG West Mitte U15
Runde 13 18:00 Karlstetten U15  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - FC Kapelln  Kapelln A U15
F-JHG Waldviertel U10 B
Runde 9 17:00 ESV Schwarzenau U10  Team - Schwarzenau ESV Team - USV Raika Dobersberg  USV Dobersberg U10
 
Runde 1 18:00 1. SV Vitis U10  Team - 1. SV Appel Vitis Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  SPG Japons U10
 
F-JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 9 18:00 Gr.Siegharts U11  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USC Schweiggers  Schweiggers A U11
F-JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 9 18:00 Bad Großpertholz U11  Team - Bad Großpertholz USC Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. U1…
F-JHG Waldviertel U12 UPO
Runde 10 17:00 Geras U12  Team - USV Geras Team - Bad Großpertholz USC  Bad Großpertholz U12
JHG Waldviertel U14
Runde 19 17:00 Waidhofen/Thaya U14  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs U14
Runde 19 17:00 Hartl Haus U14  Team - Hartl Haus SC Team - UFC Arbesbach  Arbesbach U14
F-JHG Waldviertel U09 B
Runde 3 17:00 USV Groß Gerungs U09  Team - USV Groß Gerungs Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes U09