Europa Conference League | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2. Qualifikationsrunde | 16:00 | Tobyl Kostanay | FC Basel | ||||
2. Qualifikationsrunde | 17:00 | FC Santa Coloma | FK Sutjeska Niksic | ||||
2. Qualifikationsrunde | 17:00 | FC Pyunik | Kalmar FF | ||||
2. Qualifikationsrunde | 17:30 | Spartak Trnava | FK Auda Riga | ||||
2. Qualifikationsrunde | 18:00 | FK Kauno Zalgiris | Lech Poznan | ||||
2. Qualifikationsrunde | 18:00 | FC Urartu | FC Farul Constanta | ||||
2. Qualifikationsrunde | 18:00 | FC Dinamo Tbilisi | Hamrun Spartans FC | ||||
2. Qualifikationsrunde | 18:00 | Kuopion PS | Derry City | ||||
2. Qualifikationsrunde | 18:00 | Pogon Szczecin | Linfield FC | ||||
2. Qualifikationsrunde | 18:00 | FK Panevezys | H. Be'er Sheva | ||||
2. Qualifikationsrunde | 18:00 | Sabah FC Masazir | FK Rigas FS | ||||
2. Qualifikationsrunde | 18:00 | FK Aqtöbe | FC Torpedo 2008 Kutai… | ||||
2. Qualifikationsrunde | 18:45 | Zalaegerszeg TE | NK Osijek | ||||
2. Qualifikationsrunde | 19:00 | Sepsi OSK Sfantu Gheo… | CSKA Sofia | ||||
2. Qualifikationsrunde | 19:00 | CS Petrocub | Maccabi Tel Aviv | ||||
2. Qualifikationsrunde | 19:00 | Omonia Nikosia | Gabala FK | ||||
2. Qualifikationsrunde | 19:00 | FK Neftchi Baku | FK Zeljeznicar Saraje… | ||||
2. Qualifikationsrunde | 19:00 | Rosenborg Trondheim | Crusaders FC | ||||
2. Qualifikationsrunde | 19:00 | Levski Sofia | KF Shkupi | ||||
2. Qualifikationsrunde | 19:00 | FC Dila Gori | Worskla Poltawa | ||||
2. Qualifikationsrunde | 19:00 | Riga FC | Kecskemeti TE | ||||
2. Qualifikationsrunde | 19:05 | Bohemians 1905 | FK Bodö/Glimt | ||||
2. Qualifikationsrunde | 19:30 | Beitar Jerusalem FC | PAOK Thessaloniki | ||||
2. Qualifikationsrunde | 19:30 | FC Progres Niederkorn | FC Midtjylland | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:00 | Hammarby IF | FC Twente Enschede | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:00 | Drita Gjilan | Viktoria Pilsen | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:00 | Adana Demirspor | CFR Cluj | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:00 | AGF Aarhus | FC Brügge | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:00 | Vojvodina | APOEL Nikosia | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:00 | KF Tirana | Besiktas Istanbul JK | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:00 | MSK Zilina | KAA Gent | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:15 | Aris Thessaloniki | Ararat-Armenia | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:15 | Rijeka | KF Dukagjini | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:15 | Hibernian FC | Inter Club de Escalde… | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:30 | FCSB SA | FC CSKA 1948 | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:30 | FK Borac Banja Luka | Austria Wien | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:30 | Larne FC | FC Ballkani | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:30 | NK Maribor | FC Differdingen 03 | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:45 | FC Luzern | Djurgardens IF | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:45 | Dundalk FC | Ka Akureyri | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:45 | Haverfordwest County… | B36 Torshavn | ||||
2. Qualifikationsrunde | 21:00 | Legia Warschau | FC Ordabasy | ||||
2. Qualifikationsrunde | 21:00 | Shamrock Rovers | Ferencvaros Budapest | ||||
2. Qualifikationsrunde | 21:00 | Debreceni VSC | Alaschkert FC | ||||
2. Qualifikationsrunde | 21:15 | Vitoria Guimaraes | NK Celje |