Spiele am Samstag, 03. September 2022 Sa., 03.09.22 • Kärnten

Unter 17+4 B
Runde 2 12:30 Völkermarkt U17  Team - VST Völkermarkt Team - FC KAC  SG KAC/Ebental/Gurnit…
Unter 17+4 Eliteliga
Runde 4 16:30 SG Wölfnitz/Oberglan…  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Vikt…
Unter 15 A
Runde 1 10:30 Matrei U15  Team - Sportunion Matrei in Osttirol Team - SV Raika Greifenburg  SG Greifenburg/Berg U…
Runde 1 14:00 Dellach/Drau/Oberdrau…  Team - ASKÖ Dellach/Drau Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  SG Sillian-Heinfels/T…
Unter 15 B
Runde 2 10:00 Rothenthurn U15  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV Seeboden  Seeboden U15
Unter 15 D
Runde 2 10:30 Wernberg U15  Team - SV Wernberg Team - SV Draschitz  Draschitz U15
Unter 15 Eliteliga
Runde 4 10:30 Völkermarkt U15  Team - VST Völkermarkt Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Lendorf U15
Runde 4 15:00 Mölltal U15  Team - FC Mölltal Obervellach Team - Sportverein FC Dölsach  Lienzer Talboden B U1…
Unter 15 F
Runde 1 14:30 ASK Klagenfurt U15  Team - ASK Klagenfurt Team - FC KAC  KAC 1909 B U15
Unter 15 H
Runde 2 10:30 St. Paul U15  Team - ASC St. Paul Team - SC jobcreativ St. Stefan/l.  St. Stefan B U15
Unter 13 A
Runde 1 10:30 Lienz U13  Team - Rapid Lienz Team - Sportverein FC Dölsach  SG Dölsach/Tristach U…
Runde 1 11:00 Nußdorf B U13  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - SK Kirchbach  SG Kirchbach/Dellach/…
Runde 1 12:30 TSU Matrei U13  Team - Sportunion Matrei in Osttirol Team - ASKÖ Irschen  SG Irschen/Dellach/Dr…
Runde 1 13:00 Sillian U13  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U13
Runde 1 13:00 Kötschach U13  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - TSU Virgen  Virgental/TSU Virgen…
Unter 13 B
Runde 1 10:00 Radenthein A U13  Team - WSG Radenthein Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U13
Runde 1 13:00 Mölltal U13  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Rapid Feffernitz  Feffernitz U13
Runde 1 15:00 SG Lurnfeld/Sachsenbu…  Team - FC Lurnfeld Team - WSG Radenthein  Radenthein B U13
Unter 13 C
Runde 1 16:00 SG St. Jakob/Ledenitz…  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - SV Egg  SG Egg/Gitschtal/Herm…
Unter 13 H
Runde 3 11:15 ATSV Wolfsberg B U13  Team - ATSV Wolfsberg Team - SK St. Andrä/Lav  St. Andrä/Lav. U13
Runde 3 13:00 St. Michael/L. U13  Team - FC St. Michael/L. U13 Team - SV Bad St. Leonhard  SV Bad St. Leonhard U…
Unter 12 H
Runde 3 10:00 HSV A U12  Team - HSV Klagenfurt Team - FC Poggersdorf  SG Poggersdorf/Magdal…
 
Runde 3 13:00 SAK A U12  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - Annabichler Sportverein  ASV A U12
 
Unter 12 A
Runde 3 13:00 Lienz A U12  Team - Rapid Lienz Team - SG Defereggental  St. Jakob/Def. U12
 
Runde 3 13:45 SG Iseltal/Union Ober…  Team - Sportunion Oberlienz Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal U12
 
Unter 12 B
Runde 3 11:00 Mölltal U12  Team - FC Mölltal Obervellach Team - SV Raika Greifenburg  Greifenburg/Berg U12
 
Unter 12 D
Runde 2 12:30 Wernberg B U12  Team - SV Wernberg Team - ATUS Fliesen Koller Velden  ATUS Velden U12
Unter 12 E
Runde 3 10:15 Villacher SV U12  Team - Villacher SV Team - SC Landskron  SC Landskron U12
 
Unter 12 F
Runde 3 11:00 Gurktal Juniors/SV St…  Team - SV Straßburg Team - SK Treibach  Treibach B U12
 
Unter 12 K
Runde 3 11:00 St. Margarethen/Lav.…  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - SV Union Raiba Ruden  SG Südkärnten/Ruden S…
 
Unter 11 L
Runde 1 10:30 SV Bad St. Leonhard U…  Team - SV Bad St. Leonhard Team - SK St. Andrä/Lav  St. Andrä/Lav. U11
 
Unter 11 A
Runde 1 14:30 Nußdorf A U11  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal U11
 
Unter 11 B
Runde 1 10:30 Lendorf U11  Team - FC Lendorf Team - ASKÖ Irschen  Irschen/Dellach/Oberd…
 
Unter 11 D
Runde 2 12:15 VSV A U11  Team - Villacher SV Team - FC Faakersee  Faakersee U11
 
Runde 2 15:00 SV Arnoldstein U11  Team - SV Web-Stapler Arnoldstein Team - DSG Ledenitzen  Ledenitzen U11
 
Unter 11 F
Runde 2 13:30 Oberes Metnitztal U11  Team - SV Oberes Metnitztal Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesach U11
 
Unter 10 A
Runde 1 12:30 Oberlienz U10  Team - Sportunion Oberlienz Team - Sportunion Matrei in Osttirol  TSU Matrei A U10
 
Runde 1 14:00 Thal/Assling U10  Team - URC Thal/Assling Team - TSU Virgen  Virgental/Virgen U10
 
Unter 10 C
Runde 2 13:00 Admira Villach B U10  Team - ESV Admira Villach Team - ESV Admira Villach  Admira Villach A U10
 
Unter 10 E
Runde 2 11:30 SK Treibach U10  Team - SK Treibach Team - ATUS Raika Guttaring  Guttaring U10
 
Runde 2 13:00 SV Hirter Kraig U10  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Dolomit Eberstein  Eberstein/Wietersdorf…
 
Unter 10 F
Runde 2 10:30 Feldkirchen SV B U10  Team - SV Feldkirchen Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV A U10
 
Runde 2 15:00 Gurktal Jrs./Straßbur…  Team - SV Straßburg Team - SV Oberglan  Oberglan/SV Moosburg…
Unter 10 G
Runde 2 15:00 Donau U10  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV A U10
 
Unter 10 H
Runde 1 13:00 ASK Klagenfurt U10  Team - ASK Klagenfurt Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Mari…
 
Runde 1 13:15 Gurnitz U10  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - TSV Grafenstein  Grafenstein U10
 
Unter 10 I
Runde 1 13:15 Sittersdorf U10  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U10
 
Unter 10 J
Runde 1 11:30 St. Michael/L. U10  Team - FC St. Michael/L. Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen U10
 
Runde 1 13:30 ATSV Wolfsberg A U10  Team - ATSV Wolfsberg Team - SV Lavamünd  SV Lavamünd U10
 
Unter 9 H
Runde 1 10:30 SV Arnoldstein U9  Team - SV Web-Stapler Arnoldstein Team - SV St. Jakob/Rosental  SG Rosental/St. Jakob…
 
Unter 9 L
Runde 1 10:00 Austria Klagenfurt A…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf U9
 
Runde 1 12:00 ASKÖ Gurnitz U9  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U9
 
Unter 9 N
Runde 1 10:00 St. Michael/L. U9  Team - FC St. Michael/L. Team - SV Wagger Bau Maria Rojach  Maria Rojach B
 
Runde 1 10:00 ATSV Wolfsberg U9  Team - ATSV Wolfsberg Team - SC jobcreativ St. Stefan/l.  St. Stefan U9
 
Unter 9 A
Runde 2 10:30 Sillian U9  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U9
 
Runde 2 11:00 Oberlienz U9  Team - Sportunion Oberlienz Team - TSU Virgen  Virgental/TSU Virgen…
 
Unter 9 C
Runde 2 10:00 SV Spittal/Drau U9  Team - SV Spittal/Drau Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U9
 
Runde 2 12:30 Penk U9  Team - SV bohrwolf Penk/Reisseck Team - FC Lurnfeld  Lurnfeld U9
 
Unter 9 E
Runde 1 14:30 Grafendorf U9  Team - SK Grafendorf Team - OSK Kötschach-Mauthen  Kötschach U9
 
Unter 9 G
Runde 2 11:30 Admira Villach B U9  Team - ESV Admira Villach Team - ESV Admira Villach  Admira Villach A U9
 
Unter 9 I
Runde 2 12:00 Oberes Metnitztal U9  Team - SV Oberes Metnitztal Team - SC St. Veit  St. Veit SC A U9
 
Unter 9 J
Runde 1 10:30 Feldkirchen SV A U9  Team - SV Feldkirchen Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U9
 
Runde 1 16:00 St. Urban U9  Team - SV Naturstein Kogler St. Urban Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen B U9
 
Unter 9 M
Runde 1 10:00 Austria Klagenfurt A…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf U9
 
Runde 1 12:00 ASKÖ Gurnitz U9  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U9