Spiele am Sonntag, 03. September 2023 So., 03.09.23 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Nord
Runde 1 11:30 Horn SV U14  Team - SV Horn Team - USV Furth  Furth U14
Runde 1 14:30 FC Tulln U14  Team - FC Tulln Team - SV Albrechtsberg  SPG Albrechtsberg U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Süd
Runde 1 16:15 Bad Fischau-Brunn Ste…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag / BW U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 1 16:00 Traiskirchen FCM U16  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - SC Aspang  Aspang U16
Runde 1 18:00 Hinterbrühl U16  Team - Hinterbrühl ASV Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 1 14:00 FC Klosterneuburg U15  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U15
Runde 1 15:00 SK Eggenburg U15  Team - Eggenburg SK Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U15
Runde 1 17:00 NSG Tulln U15  Team - FC Tulln Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten A U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17
Runde 1 14:00 Winklarn B U17  Team - FCU SOP Winklarn Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U17
Runde 1 16:00 FC Klosterneuburg U17  Team - FC Klosterneuburg Team - SCU Euratsfeld   Euratsfeld U17
Runde 1 16:30 Deutsch Wagram U17  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - 1. FC Union Stein  SPG Stein U17
Runde 1 17:00 Bisamberg U17  Team - 1. FC Bisamberg Team - Obritz UFC  SPG Obritz U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 1 17:00 Horn SV U18  Team - SV Horn Team - SG Waidhofen  Waidhofen / Ybbs A U1…
Nur Ergebnis
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 1 11:00 Ratzersdorf U14  Team - Ratzersdorf SV Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U14
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 1 14:00 Vösendorf U15  Team - ASV Vösendorf Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U15
Runde 1 14:15 Bad Fischau-Brunn Ste…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch-Wagram U15
Runde 1 15:30 Ebreichsdorf U15  Team - ASK Ebreichsdorf Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U15
Mädchenliga Ost U14
Runde 1 14:30 Schrattenberg Weinvie…  Team - SCU Schrattenberg Team - KSV Röschitz  Röschitz Schmidatal U…
Runde 1 17:00 Göttlesbrunn Carnuntu…  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen U14
Mädchenliga Süd/Südost U12
Runde 1 10:00 Vösendorf C U12  Team - ASV Vösendorf Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. U12
Runde 1 11:30 Breitenfurt G U12  Team - SK Breitenfurt Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  SPG Traiskirchen B U1…
Runde 1 12:30 Bad Fischau-Brunn STE…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn A U12
JHG Nord U12 A
Runde 1 10:30 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Prottes SC   Prottes U12
 
Runde 1 14:45 Deutsch Wagram U12  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U12
 
JHG Nord U12 B
Runde 1 10:00 SC Leopoldsdorf U12  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Orth/Donau SC  Orth U12
 
Runde 1 10:00 Jedenspeigen U12  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof A U12
 
JHG Nord U12 C
Runde 1 10:00 Gaweinstal U12  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - SC Poysdorf  Poysdorf U12
 
JHG Nord U14 UPO
Runde 1 16:00 Wetzelsdorf U14  Team - Wetzelsdorf USC Team - USV Atzelsdorf  SPG Atzelsdorf U14
JHG Nord U15
Runde 1 10:00 Strasshof U15  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - USV Hauskirchen  Hauskirchen U15
JHG Nord U16
Runde 1 16:00 SPG Neusiedl / Zaya U…  Team - Neusiedl/Zaya SC Team - Ladendorf SC  Ladendorf U16
JHG Nord U14 OPO
Runde 1 13:30 Neudorf U14  Team - FC PVT Neudorf Team - Zistersdorf SV  Zistersdorf U14
Runde 1 15:00 Prottes U14  Team - Prottes SC Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
JHG Nord U13 OPO
Runde 1 14:00 Gänserndorf A U13  Team - SV OMV Gänserndorf Team - USV Altruppersdorf  SPG Altruppersdorf U1…
JHG Nord U13 UPO
Runde 1 11:00 Stripfing U13  Team - SV Stripfing Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof B U13
Runde 1 11:00 Gänserndorf B U13  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U13
JHG Nord U12 D
Runde 1 12:30 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SK Spannberg  Spannberg U12
 
JHG Nord U11 / B
Runde 1 11:15 Gaweinstal U11  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - USV Sulz  Sulz U11
 
JHG Nord U11 / D
Runde 1 10:00 Orth U11  Team - Orth/Donau SC Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  Leopoldsdorf/Mfd. U11
 
JHG Nord U11 / E
Runde 1 09:30 Gänserndorf U11  Team - SV OMV Gänserndorf Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof B U11
 
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 1 10:00 Gars U10  Team - Gars/Kamp SCU Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 1 09:00 Retz U11  Team - SC Mibag Retz Team - SV Horn  Horn SV U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 1 10:00 Hollabrunn ATSV U11  Team - ATSV Hollabrunn Team - Sierndorf SV  Sierndorf U11
 
Runde 1 10:30 Absdorf U11  Team - SV Absdorf Team - SV Hausleiten  Hausleiten U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 1 15:30 Stronsdorf U11  Team - SC Stronsdorf Team - SV W4IT Ziersdorf  Ziersdorf U11
 
JHG Nordwest U13 UPO A
Runde 1 10:30 SPG Großmugl U13  Team - ÖTSU Großmugl Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U13
JHG Nordwest U15
Runde 1 15:30 SPG Zellerndorf U15  Team - SV Zellerndorf Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf U15
JHG Nordwest U16
Runde 1 11:00 Retz U16  Team - SC Mibag Retz Team - Sierndorf SV  Sierndorf U16
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 1 15:00 Langenzersdorf U14  Team - Langenzersdorf SV Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV A U14
Runde 1 15:00 SPG Großebersdorf U14  Team - SV Großebersdorf Team - SV Hausleiten  Hausleiten U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 1 15:00 Gars / Kamp U14  Team - Gars/Kamp SCU Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U14
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 1 11:00 Laa / Thaya U13  Team - SC Laa/Thaya Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg A U13
JHG Nordwest U12 A
Runde 1 10:00 Langenzersdorf A U12  Team - Langenzersdorf SV Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg U12
 
JHG Nordwest U12 B
Runde 1 14:00 Grabern U12  Team - Sportunion Grabern Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U12
 
JHG Nordwest U10 A 2
Runde 1 13:30 SPG Sitzendorf B U10  Team - Sitzendorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U10 B
 
Runde 1 14:00 SPG Hagenbrunn B U10  Team - FC Hagenbrunn Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf B U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe A 1
Runde 1 13:30 Sitzendorf A U10  Team - Sitzendorf SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U10
 
Runde 1 14:00 Hagenbrunn A U10  Team - FC Hagenbrunn Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U10
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 1 10:00 Weitersfeld U09  Team - Weitersfeld USV Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U09
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 1 10:00 Bisamberg U9  Team - 1. FC Bisamberg Team - SV Absdorf  SPG Absdorf U9
 
JHG Nordwest U10 F
Runde 1 11:00 Sierndorf U10  Team - Sierndorf SV Team - SV Hausleiten  SV Hausleiten U10
 
JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 1 10:00 SV Hollenburg U09  Team - Hollenburg SV Team - Kremser SC  Kremser SC U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 B
Runde 1 10:30 SV Haitzendorf U09  Team - SV Haitzendorf Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 D
Runde 1 11:00 Schönfeld/T. U9  Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum Team - SV Neulengbach  Neulengbach U09
 
Runde 1 16:00 Pressbaum B U9  Team - Pressbaum SV Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen A U9
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 1 11:30 SV Haitzendorf U10  Team - SV Haitzendorf Team - Hadersdorf USC  SC Hadersdorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 1 11:00 Neulengbach U10  Team - SV Neulengbach Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach A U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 E
Runde 1 11:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - SV Gablitz  Gablitz B U10
JHG Nordwest Mitte U10 F
Runde 1 10:00 SC Traismauer U10  Team - SC Traismauer Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 G
Runde 1 10:00 Gablitz A U10  Team - SV Gablitz Team - Sieghartskirchen SV  SV Sieghartskirchen U…
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 1 10:00 Muckendorf/Zeiselmaue…  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - Pressbaum SV  Pressbaum A U11
 
Runde 1 10:00 Mauerbach U11  Team - Mauerbach SC Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
 
Runde 1 15:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 1 12:30 Kremser SC U11  Team - Kremser SC Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 1 10:00 Hadersdorf U11  Team - Hadersdorf USC Team - Grafenwörth USC  Grafenwörth U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 E
Runde 1 09:30 Tulln U11  Team - FC Tulln Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg B U…
 
JHG Nordwest Mitte U12 C
Runde 1 10:45 Tulln U12  Team - FC Tulln Team - SV Langenrohr  Langenrohr U12
 
Runde 1 18:00 FC Klosterneuburg B U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern U12
 
JHG Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 1 10:30 Klosterneuburg FC A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - USV Furth  Furth U13
Runde 1 11:00 Purkersdorf B U13  Team - Purkersdorf FC Team - FC Tulln  NSG Tulln U13
Runde 1 13:30 Pressbaum A U13  Team - Pressbaum SV Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn A U13
JHG Nordwest/Mitte U12 D
Runde 1 10:00 Hollenburg U12  Team - Hollenburg SV Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U12
 
Runde 1 12:00 SC Traismauer U12  Team - SC Traismauer Team - Atzenbrugg/H. USV  Atzenbrugg/H. U12
 
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 10 11:00 SPG Weißenkirchen U16  Team - Weißenkirchen SC Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U16
Jhg Nordwest Mitte U15
Runde 1 13:00 Kirchberg-Wag./Altenw…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth Team - SV Neulengbach  Neulengbach U15
Runde 1 14:00 Gablitz U15  Team - SV Gablitz Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer  Muckendorf / Zeiselma…
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 1 12:55 Purkersdorf U14  Team - Purkersdorf FC Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg / R. U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 1 10:00 Grafenwörth U14  Team - Grafenwörth USC Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois U14
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 1 10:30 Mautern U13  Team - SC Mautern Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/B
Runde 1 10:00 NSG St. Andrä-Wördern…  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - Sieghartskirchen SV  Sieghartskirchen U13
Runde 1 16:30 Gablitz B U13  Team - SV Gablitz Team - SV Würmla  Würmla U13
JHG Nordwest Mitte U12 A
Runde 1 12:00 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U11
 
Runde 1 12:00 Mauerbach U11  Team - Mauerbach SC Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg A U…
 
JHG Nordwest/Mitte U09G
Runde 1 10:00 Pressbaum A U9  Team - Pressbaum SV Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U09
 
JHG Süd U11 H
Runde 1 12:00 MSG Admira Wr. Neusta…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SV Willendorf  SPG Willendorf STEINF…
 
JHG Süd U11 I
Runde 1 12:00 SC Katzelsdorf U11  Team - Katzelsdorf SC Team - Pitten SVg  SVg Pitten U11
 
JHG Süd U13 UPO A
Runde 1 12:30 NSG Ternitz ASK U13  Team - Ternitz ASK Team - SV Willendorf  Willendorf STEINFELD…
JHG Süd U13 UPO B
Runde 1 11:00 Ortmann U13  Team - SC Ortmann Team - SC Piesting  Piesting U13
Runde 1 14:00 1. SC Sollenau U13  Team - 1. SC Sollenau Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf U13
Runde 1 16:00 Leobersdorf U13  Team - Leobersdorf ASC Team - 1.SC Felixdorf  SPG Felixdorf B U13
JHG Süd U14 MPO B
Runde 1 14:00 SC Katzelsdorf U14  Team - Katzelsdorf SC Team - Grünbach SV  Grünbach Schneebergla…
JHG Süd U16 A
Runde 1 11:00 Felixdorf U16  Team - 1.SC Felixdorf Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf STEINFELD…
Runde 1 13:00 SC Ortmann U16  Team - SC Ortmann Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U16
Runde 1 14:00 Eggendorf ASK U16  Team - Eggendorf ASK Team - SC Günselsdorf  SPG Günselsdorf U16
JHG Süd U16 B
Runde 1 12:30 NSG Kirchberg/Wechsel…  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U15
Runde 1 12:00 Oberwaltersdorf U15  Team - Oberwaltersdorf ASK Team - Trumau ASK  NSG Trumau ASK B U15
Runde 1 14:30 Hirschwang U15  Team - Hirschwang SC Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  St.Egyden STEINFELD B…
JHG Süd U14 OPO
Runde 1 14:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U14
Runde 1 17:00 Wr. Neustadt HW U14  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen U14
JHG Süd U14 UPO A
Runde 1 13:00 Enzesfeld/H. U14  Team - Enzesfeld/H. U14 Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 1 10:00 Winzendorf STEINFELD…  Team - Winzendorf SV Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  Hochwolkersdorf U14
JHG Süd U13 MPO A
Runde 1 13:00 SVSF Pottschach U13  Team - SVSF Pottschach Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
JHG Süd U13 MPO B
Runde 1 11:00 Wr. Neustadt SC U13  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf A U13
Runde 1 14:00 Baden Casino U13  Team - Casino Baden AC Team - Oberwaltersdorf ASK  NSG Oberwaltersdorf U…
JHG Süd U13 OPO
Runde 1 14:00 Winzendorf STEINFELD…  Team - Winzendorf SV Team - ASK Ebreichsdorf  ASK Ebreichsdorf U13
JHG Süd U13 UPO C
Runde 1 11:00 Günselsdorf U13  Team - SC Günselsdorf Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U13
JHG Süd U12A
Runde 1 10:45 Kirchberg/Wechsel U12  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Theresienfeld SC  Theresienfeld U12
 
Runde 1 12:00 Winzendorf STEINFELD…  Team - Winzendorf SV Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf A U12
 
JHG Süd U12B
Runde 1 12:00 Wr. Neustadt SC U12  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf B U12
 
JHG Süd U12C
Runde 1 10:00 SC Neunkirchen U12  Team - Neunkirchen SC Team - Zillingdorf SV  Zillingdorf A U12
 
JHG Süd U12D
Runde 1 09:30 Altenmarkt U12  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten U12
 
JHG Süd U12E
Runde 1 12:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - Leobersdorf ASC  NSG Leobersdorf U12
Runde 1 12:00 SG Sollenau U12  Team - SG Sollenau U12 Team - Zillingdorf SV  SPG Zillingdorf B U12
 
Runde 1 13:00 Wöllersdorf U12  Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen  Lanzenkirchen U12
JHG Süd U11 G
Runde 1 12:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U11
JHG Süd U11A
Runde 1 15:00 Wiesmath U11  Team - SK Raika Wiesmath Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf A U11
 
JHG Süd U11B
Runde 1 11:00 Altenmarkt U11  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf B U11
JHG Süd U11C
Runde 1 11:00 Bad Fischau-Brunn STE…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - Theresienfeld SC  Theresienfeld U11
 
JHG Süd U11D
Runde 1 09:15 Kirchberg / Wechsel U…  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - SC Aspang  Aspang U11
 
Runde 1 11:00 Ternitz U11  Team - Ternitz ASK Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag / BW U11
 
JHG Süd U11E
Runde 1 12:00 ASK Kottingbrunn U11  Team - Kottingbrunn ASK Team - ASK Bad Vöslau  ASK Bad Vöslau U11
Runde 1 17:00 Pottenstein U11  Team - SC Pottenstein Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten SC U11
 
JHG Süd U11F
Runde 1 14:15 Leobersdorf B U11  Team - Leobersdorf ASC Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf C U11
 
JHG Süd U10 A
Runde 1 10:00 Kottingbrunn U10  Team - Kottingbrunn ASK Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U10
 
Runde 1 10:00 Baden Casino A U10  Team - Casino Baden AC Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 1 10:00 Altenmarkt U10  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - FC AS Logistik Tribuswinkel  FC Tribuswinkel U10
 
Runde 1 12:00 Baden Casino B U10  Team - Casino Baden AC Team - SC Berndorf  Berndorf U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 1 10:00 1. SC Sollenau U10  Team - 1. SC Sollenau Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau B U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 1 10:00 Katzelsdorf U10  Team - Katzelsdorf SC Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U10
 
Runde 1 10:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U10
JHG Süd U10 E
Runde 1 10:00 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SC Ortmann  Ortmann U10
 
Runde 1 12:45 Leobersdorf U10  Team - Leobersdorf ASC Team - SC Piesting  Piesting U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 1 12:00 Wiesmath A U10  Team - SK Raika Wiesmath Team - Pitten SVg  Pitten U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 1 09:00 Pottschach U10  Team - SVSF Pottschach Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U10
 
Runde 1 13:30 Wiesmath B U10  Team - SK Raika Wiesmath Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  Hochwolkersdorf U10
 
JHG Süd U10 H
Runde 1 09:00 Hirschwang B U10  Team - Hirschwang SC Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  St.Egyden STEINFELD B…
 
Runde 1 10:00 Hochneukirchen U10  Team - Hochneukirchen USC Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
 
JHG Südost U09 C
Runde 1 10:00 Velm U9  Team - FSV Velm Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U09
 
JHG Südost U09 D
Runde 1 14:00 Gumpoldskirchen U09  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf A U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 1 10:00 SV Zwölfaxing U10  Team - SV Zwölfaxing Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl B U10
 
JHG Südost U10 E
Runde 1 11:30 Velm U10  Team - FSV Velm Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U10
 
JHG Südost U10 H
Runde 1 13:00 Gumpoldskirchen U10  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - ASV Vösendorf  Vösendorf A U10
 
Runde 1 14:30 Traiskirchen FCM A U1…  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 1 11:30 Gumpoldskirchen U11  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - SV Wienerwald  SV Wienerwald U11
 
Runde 1 13:30 Velm U11  Team - FSV Velm Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl A U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 1 14:15 Fischamend U11  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U11
 
JHG Südost U12 UPO A
Runde 1 10:00 Breitenfurt U12  Team - SK Breitenfurt Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf U12
 
Runde 1 15:30 Velm B U12  Team - FSV Velm Team - ASK Marienthal  ASK Marienthal U12
 
JHG Südost U13 UPO B
Runde 1 15:00 Siebenhirten/Wien U13  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U13
Runde 1 16:00 Hof/L. U13  Team - SC Hof am Leithagebirge Team - SG Sarasdorf/Stixneusiedl  Sarasdorf U13
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 1 09:30 SPG Hundsheim U14  Team - SV Hundsheim Team - 1. SV Wiener Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
JHG Südost U15
Runde 1 10:00 Wilfleinsdorf U14  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - VfB Mödling  Mödling VfB U14
JHG Südost U16 MPO
Runde 1 17:00 Himberg U16  Team - SC Himberg Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn  Stixneusiedl U16
JHG Südost U16 OPO
Runde 1 15:30 Fischamend U16  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf U16
Runde 1 16:00 Vösendorf U16  Team - ASV Vösendorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U16
JHG Südost U14 OPO
Runde 1 11:00 Hinterbrühl U14  Team - Hinterbrühl ASV Team - SV Zwölfaxing  Zwölfaxing U14
Runde 1 13:30 Breitenfurt U14  Team - SK Breitenfurt Team - Wolfsthal SC Tegmen  SPG Wolfsthal U14
JHG Südost U14 UPO
Runde 1 14:00 Mitterndorf A U14  Team - Mitterndorf SV Team - Biedermannsdorf  SPG Biedermannsdorf U…
Runde 1 15:00 SPG Haslau Carnuntum…  Team - SC Haslau/Maria Ellend Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf ASK U14
JHG Südost U13 OPO
Runde 1 12:00 Vösendorf U13  Team - ASV Vösendorf Team - Laxenburg FC  Laxenburg U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 UPO C
Runde 1 12:00 Münchendorf U13  Team - Münchendorf SC Team - Rohrau/G. SC  Rohrau U13
JHG Südost U12 MPO A
Runde 1 15:00 Hinterbrühl U12  Team - Hinterbrühl ASV Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U12
 
JHG Südost U12 MPO B
Runde 1 10:00 Gumpoldskirchen U12  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U12
 
Runde 1 15:00 SV Zwölfaxing U12  Team - SV Zwölfaxing Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen A U12
 
JHG Südost U12 UPO
Runde 1 10:00 Guntramsdorf U12  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U12
 
JHG Südost U11 OPO A
Runde 1 09:00 Marienthal U11  Team - ASK Marienthal Team - Leopoldsdorf/Wien SC  Leopoldsdorf / Wien A…
 
JHG Südost U11 OPO B
Runde 1 16:00 Prellenkirchen D U11  Team - Prellenkirchen SV Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U11
 
JHG Südost U09 A
Runde 1 11:00 Fischamend U09  Team - ATSV Fischamend 1919 Team - SC Sommerein  Sommerein U09
 
JHG West U11 B
Runde 1 10:00 Viehdorf U11  Team - Viehdorf USV Team - SCU Günther St.Georgen/Y  St. Georgen/Ybbsfeld…
 
JHG West U11 C
Runde 1 10:30 Scheibbs A U11  Team - SV Raika Scheibbs Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
 
JHG West U13 D
Runde 1 11:00 Neumarkt U13  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - TSV Meisl Grein  Grein U13
Runde 1 12:30 Ferschnitz USV U13  Team - USV Ferschnitz Team - SV Krummnußbaum  SPG Krummnussbaum U13
JHG West U14 B
Runde 1 10:30 SCU Euratsfeld U14  Team - SCU Euratsfeld Team - SV Gaflenz  Gaflenz U14
JHG West U16 B
Runde 1 12:00 NSG Wieselburg U16  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - USC Mank  Mank U16
JHG West U15 C
Runde 1 10:30 Waldhausen / OÖ U15  Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ) Team - SV Yspertal  Yspertal U15
JHG West U15 OPO
Runde 1 10:30 SPG Oberndorf U15  Team - FC Oberndorf Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U15
JHG West U14 OPO
Runde 1 10:00 SPG Oberndorf U14  Team - FC Oberndorf Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U14
Runde 1 12:00 Melk U14  Team - SC Rathauskeller Melk Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  Purgstall U14
JHG West U13 OPO
Runde 1 13:00 Waidhofen/Ybbs U13  Team - SG Waidhofen Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Allhartsberg B U13
JHG West U10 H
Runde 1 10:00 Kienberg/G. A U10  Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U10
 
JHG West U10 B
Runde 8 10:00 Viehdorf U10  Team - Viehdorf USV Team - SCU Günther St.Georgen/Y  St. Georgen/Ybbsfeld…
 
JHG West U10 D
Runde 1 10:00 Amstetten B U10  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SU Weise Raika Aschbach  Aschbach U10
JHG West U12 E
Runde 1 09:30 Petzenkirchen U12  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U12
 
JHG West U13 E
Runde 1 09:30 Gresten-Reinsberg U13  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U13
JHG West Mitte U15
Runde 1 10:30 Hohenberg U15  Team - SG Hohenberg/St. Aegyd Team - SC Hainfeld  Hainfeld U15
Runde 1 10:30 Loosdorf ASK U15  Team - Loosdorf ASK Team - SC PREFA Lilienfeld  Lilienfeld U15
JHG West Mitte U14
Runde 1 10:30 Pottenbrunn U14  Team - Pottenbrunn SKVg Team - ASV Statzendorf  Statzendorf U14
Runde 1 13:00 Herzogenburg U14  Team - SC Alltagshelden-Herzogenburg Team - SKN St. Pölten  SKN St.Pölten Frauen…
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 1 13:00 St. Pölten SC U13  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U13
Runde 1 14:30 Spratzern St.Pölten S…  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 1 10:45 Alpenvorland USG U13  Team - USG Alpenvorland Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U13
Runde 1 11:30 Rohrbach U13  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - SV Karlstetten/Neidling  Karlstetten U13
JHG West Mitte U12 A
Runde 1 11:00 St. Pölten SC U12  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - TSU Förthof Hafnerbach  Hafnerbach U12
 
JHG West Mitte U12 B
Runde 1 10:00 Rohrbach B U12  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - USC Mank  USC Mank U12
 
Runde 1 10:30 Herzogenburg U12  Team - SC Alltagshelden-Herzogenburg Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U12
 
Runde 1 12:30 Spratzern St. Pölten…  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U12
 
JHG West/Mitte U17
Runde 1 16:30 SPG Spratzern St.Pölt…  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SV Wienerwald  SPG Wienerwald U17
JHG West/Mitte U11 A
Runde 1 10:00 Pyhra U12  Team - SC Schaubach Pyhra Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  Hofstetten U12
 
Runde 1 15:00 Ratzersdorf U12  Team - Ratzersdorf SV Team - USC Markersdorf  NSG Markersdorf U12
 
JHG West/Mitte U11 B
Runde 1 12:30 Spratzern St. Pölten…  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U11
 
JHG Waldviertel U14
Runde 1 10:30 Schwarzenau U14  Team - ESV Schwarzenau Team - UFC Lokomotive Langschlag  Langschlag U14
Runde 2 11:00 Vitis U14  Team - 1. SV Appel Vitis Team - Drosendorf UFC  Drosendorf U14
JHG Waldviertel U15
Runde 1 14:30 Groß-Siegharts U15  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USC Jungwirth Rappottenstein  Rappottenstein U15
JHG Waldviertel U-12 B
Runde 1 10:30 SPG Eibenstein U12  Team - SV Eibenstein Team - St. Martin SC  St. Martin Lainsitzta…
JHG Waldviertel U11-A
Runde 1 11:30 NSG Kottes U11  Team - SCU Renz Kottes Team - USC Jungwirth Rappottenstein  Rappottenstein U11
 
JHG Waldviertel U10 A
Runde 1 10:30 Waidhofen/Thaya U10  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  SPG Japons U10
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 1 13:00 Nondorf U10  Team - SCU Koller Nondorf Team - Bad Großpertholz USC  SPG Bad Großpertholz…
 
Runde 1 14:00 Amaliendorf U10  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - SV Eibenstein  Eibenstein U10