Spiele am Samstag, 03. Oktober 2020 Sa, 03.10.20 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 7 13:30 ASK Horitschon Res  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SC Pinkafeld  SC Pinkafeld Res
Runde 7 14:00 ASKÖ Klingenbach Res  Team - ASKÖ Klingenbach Team - ASV Siegendorf  Siegendorf Res
Runde 7 15:00 Ritzing Res  Team - SC Ritzing Team - UFC Markt Allhau  UFC Markt Allhau Res
Runde 7 16:00 Oberpetersd./Schwarze…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SC Bad Sauerbrunn  Bad Sauerbrunn Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 7 13:00 Schattendorf Res  Team - SV Schattendorf Team - SV Draßmarkt  DraßmarktRes
II. Liga Nord Reserve
Runde 7 14:00 UFC Pamhagen Res  Team - UFC Pamhagen Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof Res
Runde 7 15:30 Kittsee Res  Team - SC Kittsee Team - UFC Tadten  Tadten Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 7 13:30 ASK Jabing Res  Team - ASK Jabing Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining Res
Runde 7 13:30 USV Rudersdorf Res  Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin Res
Runde 7 13:30 Olbendorf Res  Team - SV Olbendorf Team - Mühlgraben  SV Mühlgraben Res
Runde 7 14:30 SV Heiligenkreuz Res  Team - SV Heiligenkreuz Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn Res
Runde 7 15:00 SV Rechnitz Res  Team - SV Rechnitz Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 7 13:30 ASV Zurndorf Res  Team - ASV Raiffeisenbank Zurndorf Team - USV Halbturn  Halbturn Res
Runde 7 13:30 Frauenkirchen Res  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - UFC Oggau  UFC Oggau Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 7 17:00 SC Unterrabnitz Res  Team - SC Unterrabnitz Team - SC Kroatisch Minihof  Kroatisch Minihof Res
Runde 7 17:00 ASK Stoob Res  Team - ASK Stoob Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 7 13:30 Buchschachen Res  Team - SC Buchschachen Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf Res
Runde 7 13:30 Neuhaus/Klausenb. Res  Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach Team - SV Sankt Michael  Sankt Michael Res
Runde 7 13:30 SK Unterschützen Res  Team - SK Unterschützen Team - SC Kemeten  Kemeten Res
Runde 7 13:30 Deutsch Kaltenbrunn R…  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - ASK Skoda Simon Goberling  ASK Goberling Res
2. Klasse Süd C Reserve
Runde 7 13:30 Minihof-Liebau Res  Team - FC Minihof-Liebau Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  Rohrbrunn Res
Runde 7 15:30 Gerersdorf-Sulz Res  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - USV Burgauberg/Neudauberg  Burgauberg Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 7 15:00 ASK Hirm Res  Team - ASK Hirm Team - SV Markt Sankt Martin  Markt Sankt Martin Re…
Runde 7 16:00 SC Wiesen Res  Team - SC Wiesen Team - Sportvereinigung Antau 1930  Antau Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 7 13:30 Sankt Andrä Res  Team - FC Sankt Andrä Team - SC Trausdorf  Trausdorf Res
Runde 7 14:00 Neufeld / Leitha Res  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein Res
Runde 7 16:00 FC Großhöflein Res  Team - FC Großhöflein Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal Res
Runde 7 16:30 Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - UFC RAIBA Purbach  Purbach am See Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 7 14:00 Oberschützen Res  Team - UFC Oberschützen Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck  SC Wiesfleck Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 7 15:30 Kirchfidisch Res  Team - SV Kirchfidisch Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf Res

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.