Spiele am Dienstag, 03. Oktober 2023 Di., 03.10.23 • Oberösterreich

H-Region Nord RL U14
Runde 5 18:15 DSG Union Naarn U14  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M.  St. Martin / Kleinz…
H-Region Nord RL U16
Runde 1 19:30 Sarleinsbach - Neusti…  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U16
H-Regionsliga U18
Runde 6 19:30 Schweinbach U18  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U18
H-Region Nord U13 Gruppe C
Runde 4 18:00 Union Alberndorf U13  Team - Union Alberndorf Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U13
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 6 18:45 Haslach / Rohrbach /…  Team - SV Haslach Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis  Hofkirchen / Putzlein…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 4 18:00 SPG Bad Kreuzen / Pab…  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union WABS Saxen  Machland A U14
H-Region Nord U10 Gruppe I
Runde 7 17:30 Rainbach i.M. U10  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 6 18:00 Peilstein / Öpping U1…  Team - Union Dreihans Peilstein Team - Union Nebelberg  Nebelberg / Kollersch…
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 7 18:00 Ottensheim U12  Team - TSV Ottensheim Team - SC-Reichenau/Falkert  Reichenau U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 4 18:00 Union Kefermarkt U11  Team - Union Kefermarkt Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 9 17:30 Union Altenberg U11  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 6 18:00 Unterweitersdorf U11  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Schönau  Union Schönau U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 4 18:00 Oepping / Peilstein U…  Team - Steinprofis Oepping Team - Union Ganserlifte St.Peter  St. Peter/Wimberg U11
 
Runde 9 18:00 Altenfelden U11  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 5 17:00 Ottensheim A U10  Team - TSV Ottensheim Team - TSV Ottensheim  Ottensheim B U10
 
H-Region Mitte U09 Gruppe A
Runde 6 18:00 SC Marchtrenk U9  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg / Grieski…
 
H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 4 17:30 Schlüßlberg / Grieski…  Team - SV Schlüßlberg Team - FC Wels  Wels FC U13
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 10 17:30 Eggerding U11  Team - Union Eggerding Team - Union CAB Rainbach  Rainbach i.I. U11
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 6 17:30 Gaspoltshofen U12  Team - Union Gaspoltshofen Team - SV Kallham  Kallham/Neumarkt U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe D
Runde 8 17:00 SV Wallern U12  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach / D. A U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppenliga D
Runde 8 17:00 SV Wallern U12  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach / D. A U12
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 1 17:00 Fussballschule Linz A…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ A U11
 
Runde 2 18:00 BW Linz A U11  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U11
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 6 17:30 St. Valentin SC U11  Team - SC St. Valentin Team - SC Kronstorf  Kronstorf U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 2 18:00 St. Martin / Tr. B U1…  Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
 
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 1 18:30 ASKÖ Leonding U15  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U15
H-Region Ost U13 Gruppenliga F
Runde 2 18:00 Weyer U13  Team - SV Weyer Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen-Beha…
H-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 2 17:00 Vöcklabruck SC U9  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing A U9
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 2 18:00 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U12
 
Runde 9 18:00 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U12
H-Region Süd U15 Gruppenliga D
Runde 3 19:00 Schlierbach U15  Team - Union Schlierbach Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 6 18:00 Allhaming U14  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 6 17:15 Ohlsdorf B U12  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SV Gmundner Milch  Gmunden A U12
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 6 18:00 Rüstorf U12  Team - ATSV Rüstorf Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
 
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 1 18:00 Hochburg-Ach/Tardorf/…  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U14
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 7 17:15 Neukirchen / E. U12  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U12
 
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 6 18:00 Friedburg U12  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SV HAI Schalchen  Schalchen A U12
 
H-Region West U11 Gruppe D
Runde 2 17:30 Eberschwang U11  Team - SV Eberschwang Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  ATSV Kohlgrube/W. U11
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 6 17:00 Bruckmühl A U10  Team - Union Bruckmühl Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U10