Spiele am Sonntag, 03. November 2019 So, 03.11.19 • Niederösterreich

AK Landesliga U14 Mitte
Runde 10 10:00 NSG Enzersfeld/W. U14  Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W. Team - FC Tulln  FC Tulln U14
Runde 10 10:00 Hagenbrunn FK U14  Team - FC Hagenbrunn Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U14
AK Landesliga U14 Ost
Runde 10 10:00 SC Brunn/Geb. U14  Team - Brunn/Geb. SC Team - Pressbaum SV  NSG Pressbaum/Eichgra…
Runde 10 10:00 FC Mistelbach U14  Team - FC spusu Mistelbach Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  NSG Wolkersdorf U14
AK Landesliga U14 Süd
Runde 10 10:00 ASV Vösendorf U14  Team - ASV Vösendorf Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U14
Runde 10 10:00 NSG Kirchschlag/BW B…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
AK Landesliga U14 West
Runde 10 10:00 NSG Melk U14  Team - SC Melk Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U14
Runde 10 10:00 SG Waidhofen/Ybbs U14  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U14
AK Landesliga U16 OPO
Runde 10 14:00 ASK Ebreichsdorf U16  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U16
Runde 10 14:00 SPG Horn SV A U16  Team - SV Horn Team - spusu SKN St. Pölten  NSG St.Pölten SKN U16
AK Landesliga U16 Ost
Runde 10 12:00 Vösendorf U16  Team - ASV Vösendorf Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U16
Runde 10 14:00 NSG Tulbing Tullnerfe…  Team - SK Lugus Tulbing Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf U16
AK Landesliga U16 West
Runde 10 14:00 Spratzern U16  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U16
Runde 10 14:00 NSG Korneuburg U16  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SC Stronsdorf  NSG Stronsdorf U16
ERIMA Landesliga U17 OPO
Runde 10 14:00 SC Brunn/Geb. U17  Team - Brunn/Geb. SC Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U17
Erima NWLL U17 UPO
Runde 10 14:00 Bruck/L. U17  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U17
Runde 10 14:00 NSG Tulln Tullnerfeld…  Team - FC Tulln Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U17
Runde 10 14:00 1. FC Bisamberg U17  Team - Bisamberg 1. FC Team - SV Stockerau  SPG Stockerau SV U17
Erima Landesliga U18
Runde 10 11:30 St. Pölten SKN U18  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf U18
Runde 10 17:00 Horn SV U18  Team - SV Horn Team - Mitterndorf SV  Mitterndorf U18
Runde 10 17:00 NSG Waidhofen/Ybbs U1…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - SC Sparkasse Zwettl   NSG Zwettl U18
JHG Süd U11 MPO
Runde 10 10:30 Natschbach-L. U11  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - Oberwaltersdorf ASK  Oberwaltersdorf U11
JHG Süd U13 MPO
Runde 10 11:30 Enzesfeld/H.  Team - BSV Enzesfeld/H. Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf ASK U1…
Runde 10 12:00 NSG Ebreichsdorf U13  Team - ASK Ebreichsdorf Team - USC Krumbach  Krumbach U13
JHG Süd U13 UPO A
Runde 10 10:00 NSG Hochneukirchen U1…  Team - Hochneukirchen USC Team - Ternitz ASK  NSG Ternitz ASK U13
Runde 10 12:15 NSG Wiesmath U13  Team - SK Raika Wiesmath Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U13
JHG Süd U14 UPO
Runde 10 11:30 SC Weissenbach U14  Team - Weissenbach SC Team - Altenmarkt/Tr. SKV  NSG Altenmarkt/Tr. U1…
Runde 10 15:00 Tribuswinkel U14  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - Leobersdorf ASC  NSG Leobersdorf U14
JHG Süd U16
Runde 9 10:00 Bad Erlach U16  Team - SV Bad Erlach Team - Grünbach SV  Grünbach Schneebergla…
Runde 9 11:00 Casino Baden U16  Team - Casino Baden AC Team - Gloggnitz SV  SV Gloggnitz U16
Runde 9 13:00 Tribuswinkel U16  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - SC Piesting  SC Piesting U16
Runde 9 14:00 SC Felixdorf U16  Team - 1.SC Felixdorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U16
Nur Ergebnis
JHG Süd U17
Runde 11 14:00 Sollenau U17  Team - 1. SC Sollenau Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U17
Runde 11 15:30 Bad Vöslau U17  Team - ASK Bad Vöslau Team - SVSF Pottschach  Pottschach U17
JHG Süd U15 MPO
Runde 10 13:00 NSG Hirschwang U15  Team - Hirschwang SC Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U14
Runde 10 14:00 SK Wiesmath U15  Team - SK Raika Wiesmath Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 10 13:30 Bad Vöslau U15  Team - ASK Bad Vöslau Team - USC Krumbach  NSG Krumbach U15
Runde 10 14:00 NSG St. Egyden Stfd.…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U15
JHG Süd U15 UPO
Runde 10 12:00 SVSF Pottschach U15  Team - SVSF Pottschach Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U14
Runde 10 14:15 NSG Kirchschlag/BW U1…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - SV Willendorf  NSG Willendorf U15
JHG Süd U14 MPO
Runde 10 11:30 Neunkirchen U14  Team - Neunkirchen SC Team - Casino Baden AC  Baden AC U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 10 10:45 Matzendorf-Hölles U14  Team - Kein Bild vorhanden Team - SC Ortmann  SC Ortmann U14
Runde 10 14:30 USV Scheiblingk. U14  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U14
Runde 10 15:00 Weikersdorf Stfd. U14  Team - Weikersdorf SV Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   NSG Club 83 Wr. Neust…
JHG Süd U13 Mädchen
Runde 10 11:30 MFFV 23 SU Schönbrunn…  Team - MFFV 23 SU Schönbrunn Team - SV Willendorf  MSG Willendorf U13
Runde 10 14:00 DFC Leoben U13 Mädche…  Team - DFC Leoben Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U13
Runde 10 23:00 DSG GEPS 20 Girls  Team - Kein Bild vorhanden Team - EFM SC Zöbern  MSG Zöbern U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 10 11:00 Winzendorf Stfd. A U1…  Team - Winzendorf SV Team - FCM Profibox Traiskirchen  FCM Traiskirchen U13
Runde 10 14:00 NSG Kirchschlag/BW U1…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 10 12:00 ASK Trumau U12  Team - Trumau ASK Team - SC Günselsdorf  NSG Günselsdorf U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 10 11:30 NSG Bad Fischau-Brunn…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - SC Ortmann  SC Ortmann U12
Runde 10 14:00 Pottschach U12  Team - SVSF Pottschach Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   NSG Wr. Neustadt A U1…
JHG Süd U12 OPO
Runde 10 10:00 ASK Ebreichsdorf U12  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten A U12
Runde 10 10:15 Aspang U12  Team - SC Aspang Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U12
Runde 10 12:15 USV Scheiblingk. U12  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC U12
JHG Süd U12 UPO A
Runde 10 09:30 Enzesfeld/H. U12  Team - BSV Enzesfeld/H. Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U12
Runde 10 11:30 NSG Sooss B U12  Team - Sooss SV Team - Leobersdorf ASC  NSG Leobersdorf U12
Runde 10 23:00 Schönau U12  Team - Union Schönau Team - Theresienfeld SC  Theresienfeld B U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 10 11:00 SVg Breitenau U12  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   NSG Wr. Neustadt B U1…
JHG Süd U12 UPO C
Runde 10 10:00 Bad Fischau-Brunn Stf…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - USC Krumbach  Krumbach U12
Runde 10 11:00 NSG Schottwien U12  Team - Schottwien FC Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz U12
JHG Süd U11 OPO
Runde 10 12:00 Weikersdorf Steinfeld…  Team - Weikersdorf SV Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  SC Wr. Neustadt U11
Runde 10 12:30 NSG USC Kirchschlag/B…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U11
JHG Süd U11 UPO A
Runde 10 09:30 SC Weissenbach U11  Team - Weissenbach SC Team - Teesdorf ATSV  NSG Teesdorf U11
JHG Süd U11 UPO B
Runde 10 10:45 NSG Hochwolkersdorf/B…  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U11
Runde 10 13:30 NSG Weikersdorf Stfd.…  Team - Weikersdorf SV Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U11
JHG Süd U10 A
Runde 10 10:00 ASK Bad Vöslau A U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U10
 
Runde 10 12:00 1. SC Sollenau U10  Team - 1. SC Sollenau Team - ASK Ebreichsdorf  NSG Ebreichsdorf U10
 
Runde 10 12:30 Eggendorf ASK U10  Team - Eggendorf ASK Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen A U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 10 10:00 St. Egyden/Stfd. B U1…  Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd. Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U10
 
Runde 10 11:15 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 10 13:00 Matzendorf-Hölles U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - 1.SC Felixdorf  Felixdorf U10
 
Runde 10 14:00 SC Pfaffstätten U10  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Theresienfeld SC  SC Theresienfeld U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 10 09:30 Payerbach-Schlöglmühl…  Team - ASK Raiba Schlöglmühl Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U10
 
Runde 10 11:00 Bad Fischau-Brunn Stf…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub  Wr. Neustadt SC A U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 10 10:30 ASK Trumau U10  Team - Trumau ASK Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen B U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 10 10:00 SV Gloggnitz U10  Team - Gloggnitz SV Team - Kein Bild vorhanden  Schauerberg U10
 
Runde 10 11:00 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U10
 
Runde 10 11:00 Willendorf U10  Team - SV Willendorf Team - Ternitz ASK  ASK Ternitz U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 10 10:45 Blumau U10  Team - Blumau ASK Team - SC Piesting  Piesting U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 10 10:45 USC Kirchschlag U09  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Hochneukirchen USC  Hochneukirchen U09
 
Runde 10 12:30 SC Zöbern U09  Team - EFM SC Zöbern Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U09
 
JHG Süd U09 B
Runde 10 09:00 NSG Natschbach-L. U9  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  Hochwolkersdorf/Bromb…
 
Runde 10 10:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Pitten SVg  Pitten U9
 
Runde 10 11:00 Wr. Neustadt SC U09  Team - 1. Wiener Neustädter Sportclub Team - SV Bad Erlach  SV Bad Erlach U09
 
JHG Süd U09 C
Runde 10 11:00 Pottenstein U9  Team - SC Pottenstein Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U09
JHG Süd U09 D
Runde 10 10:00 FCM Traiskirchen U09  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten U09
 
JHG Süd U09 E
Runde 10 09:30 Matzendorf-Hölles U9  Team - Kein Bild vorhanden Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U9
 
Runde 10 10:00 Zillingdorf U9  Team - Zillingdorf SV Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U09
 
Runde 10 10:00 NSG Sooss U9  Team - Sooss SV Team - Leobersdorf ASC  Leobersdorf U9
 
JHG Süd U09 F
Runde 10 10:00 SC Neunkirchen U09  Team - Neunkirchen SC Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  FC St. Egyden/Stfd. U…
 
Runde 10 11:00 Puchberg Schneebergla…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - ASK Bad Fischau-Brunn  NSG Bad Fischau U09
 
JHG Süd U09 G
Runde 10 11:00 Eggendorf ASK U09  Team - Eggendorf ASK Team - Winzendorf SV  Winzendorf Steinfeld…
 
JHG SÜDOST U10 F
Runde 10 10:00 Hundsheim U10  Team - SV Hundsheim Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 10 11:00 Breitenfurt U11  Team - SK Breitenfurt Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U11
Nur Ergebnis
JHG West U11 A
Runde 10 10:30 SV Scheibbs U11  Team - SV Raika Scheibbs Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U11
JHG West U11 F
Runde 10 12:00 SC Melk U11  Team - SC Melk Team - SV Gottsdorf/M./P.   SV Gottsdorf U11
JHG West U15 MPO
Runde 10 10:30 NSG Haag U14  Team - Union Haag Team - Steinakirchen ÖTSU  Steinakirchen U14
JHG West U9 C
Runde 10 09:00 Leonhofen U9  Team - Leonhofen FC Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U9
 
JHG West U9 D
Runde 10 09:30 Seitenstetten U9  Team - USC iLife Seitenstetten Team - SU Raika Aschbach  Aschbach U9
 
JHG West U14 UPO
Runde 10 10:30 Strengberg U14  Team - Strengberg FCU Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  NSG Neumarkt U14
JHG West U13 OPO
Runde 10 10:00 UFC St. Peter/Au U13  Team - UFC St. Peter/Au Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U13
JHG West U12 OPO
Runde 10 10:30 USV Oed/Zeillern U12  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - SC Melk  NSG Melk U12
JHG West U10 B
Runde 10 10:00 Klein-Pöchlarn U10  Team - Kleinpöchlarn SV Team - Leiben SV  NSG Leiben U10
 
JHG West U10 C
Runde 10 11:00 Blindenmarkt U10  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - Strengberg FCU  Strengberg U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 10 10:00 NSG Hofstetten-Grüna…  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - spusu SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U14
JHG West Mitte U16
Runde 10 10:00 NSG Kapelln U16  Team - FC Kapelln Team - SC Fischer Hainfeld  NSG Hainfeld Gölsenta…
JHG West Mitte U15
Runde 10 12:00 Traisen U15  Team - WSV Traisen Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg/P. U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 1 14:30 SC Pyhra U13  Team - SC Schaubach Pyhra Team - SCU-GLD Kilb  SPG SCU-GLD Kilb U13…
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 10 10:00 ASK Loosdorf U11  Team - Loosdorf ASK Team - SC Rabenstein  SPG SC Rabenstein U11
JHG West Mitte U10 A
Runde 10 11:00 SKN St. Pölten U10  Team - spusu SKN St. Pölten Team - TSU Hafnerbach  NSG Hafnerbach U10
 
JHG West Mitte U10 B
Runde 10 10:00 Radlberg U10  Team - Radlberg ASV Team - Harland SC  SC Harland U10
 
JHG West Mitte U09 A
Runde 9 10:00 Wilhelmsburg ASK U09  Team - Wilhelmsburg ASK Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U0…
 
JHG West Mitte U09 B
Runde 9 10:00 Pottenbrunn U09  Team - Pottenbrunn SKVg Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U09
 
Runde 9 11:00 WSV Traisen U09  Team - WSV Traisen Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St. Pölten…
 
JHG Waldviertel U11 OPO
Runde 9 11:00 NSG Vitis U11  Team - 1. SV Appel Vitis Team - St. Martin SC  SPG Lainsitztal St. M…
JHG Waldviertel U15
Runde 9 10:30 NSG Amaliendorf U15  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - Kirchberg/Walde SV  Kirchberg/Walde SV U1…
JHG Waldviertel U16
Runde 9 14:30 NSG Zwettl U16  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SC Amaliendorf-Aalfang  SC Amaliendorf-Aalfan…
Nur Ergebnis
JHG Waldviertel U12 MPO
Runde 9 11:00 SC Zwettl U12  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   NSG Raabs U12
JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 9 10:00 Schweiggers A U11  Team - USC Schweiggers Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U11
Runde 9 10:00 Allentsteig U11  Team - USV Sparkasse Allentsteig Team - USV Geras  SPG Geras U11
Runde 9 11:00 SPG SV Gr.Siegharts U…  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - ASV EATON Schrems  Schrems U11
JHG Waldviertel U10 A
Runde 9 10:30 NSG Eibenstein U10  Team - SV Eibenstein Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs U10
 
JHG Waldviertel U09 A
Runde 9 09:30 Vitis U9  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USV Gastern  SPG Gastern USV U09
 
Runde 9 13:30 ASV Schrems U09  Team - ASV EATON Schrems Team - SV Eibenstein  SPG Eibenstein U09
 
JHG Waldviertel U09 B
Runde 9 10:00 SPG Bad Großpertholz…  Team - Bad Großpertholz USC Team - USV Groß Gerungs   USV Groß Gerungs U09
 
JHG Nord U16
Runde 9 14:00 Leopoldsdorf/Mfd. U16  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - Poysdorf SC  NSG Poysdorf U16
JHG Nord U15
Runde 9 10:30 Markgrafneusiedl U15  Team - Markgrafneusiedl SC Team - Kreuzstetten FC  Kreuzstetten Weinvier…
JHG Nordwest U11 A
Runde 10 10:30 Ernstbrunn U11  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - Gaubitsch UFC  Gaubitsch U11
JHG Nordwest U11 B
Runde 10 10:30 Horn SV U11  Team - SV Horn Team - Spillern SV  Spillern U11
Runde 10 11:00 NSG St. Bernhard/F. U…  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf U11
JHG Nordwest U11 C
Runde 10 11:00 SPG Sierndorf SV U11  Team - Sierndorf SV Team - SV Zellerndorf  Zellerndorf U11
Runde 10 13:00 Retz U11  Team - Retz SC Team - SV Wiesendorf  NSG Wiesendorf U11
JHG Nordwest U13 MPO A
Runde 10 10:00 NSG Laa/Thaya U13  Team - SC Laa/Thaya Team - Göllersdorf SV  NSG Göllersdorf U13
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 10 10:00 SC Retz U13  Team - Retz SC Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  NSG Obergänserndorf U…
Runde 10 15:30 NSG Stronsdorf U13  Team - SC Stronsdorf Team - Eggenburg SK  Eggenburg U13
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 10 14:00 NSG Sierndorf U15  Team - Sierndorf SV Team - AFC Haugsdorf   NSG Haugsdorf U15
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 10 11:00 Großweikersdorf U13  Team - Großweikersdorf SV Team - Bisamberg 1. FC  NSG Bisamberg U13 A
Runde 10 15:00 SPG Spillern SV U13  Team - Spillern SV Team - Obritz UFC  NSG Obritz U13
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 10 10:00 Pulkau U13  Team - SV Pulkau Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  Wullersdorf U13
Runde 10 10:00 NSG Sierndorf U13  Team - Sierndorf SV Team - SV UNIQA Ziersdorf  SV Ziersdorf U13
JHG Nordwest U10 A
Runde 10 10:30 Langenzersdorf A U10  Team - Langenzersdorf SV Team - SC Laa/Thaya  SC Laa/Thaya U10
 
JHG Nordwest U10 B
Runde 2 10:00 SV Stockerau U10  Team - SV Stockerau Team - Pulkautal Eintracht SV  Pulkautal Eintracht U…
 
JHG Nordwest U10 C
Runde 10 09:30 NSG Stetteldorf U10  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U10
 
JHG Nordwest U10 D
Runde 10 11:00 Großrußbach U10  Team - USVG Großrussbach Team - Gaubitsch UFC  Gaubitsch U10
JHG Nordwest U09 A
Runde 10 10:30 Horn SV U09  Team - SV Horn Team - Sitzendorf SV  NSG Sitzendorf U09
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 10 14:00 Obritz U9  Team - Obritz UFC Team - SU Grabern  Grabern U9
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 10 14:00 Stronsdorf U9  Team - SC Stronsdorf Team - Gaubitsch UFC  UFC Gaubitsch U09
 
JHG Nordwest Mitte U 11C
Runde 10 12:40 FC Purkersdorf U11 B  Team - Purkersdorf FC Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach U11
Nur Ergebnis
JHG Nordwest Mitte U11/C
Runde 10 12:40 FC Purkersdorf U11 B  Team - Purkersdorf FC Team - SV Altlengbach-Laabental  SV Altlengbach U11
JHG Nordwest Mitte U12 MPO
Runde 10 10:00 USV Furth U12  Team - USV Furth Team - Langenrohr SV  Langenrohr U12
Nur Ergebnis
Runde 10 14:10 FC Purkersdorf U12  Team - Purkersdorf FC Team - Kirchberg/Wagram USC  NSG Kirchberg/Wagram…
Jhg Nordwest Mitte U13 OPO
Runde 10 15:40 FC Purkersdorf U13  Team - Purkersdorf FC Team - SV Neulengbach  Neulengbach A U13
Jhg Nordwest Mitte U09/D
Runde 10 11:20 FC Purkersdorf U09  Team - Purkersdorf FC Team - SV St. Andrä-Wördern  St. Andrä/W. U9