Spiele am Dienstag, 03. November 2020 Di, 03.11.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U14
Runde 10 18:00 Kopfing/St. Roman U14  Team - Union Josko Kopfing Team - Gallspacher SK 1932  SPG Gallspach/Pichl U…
H-Regionsliga Nord-Ost U16
Runde 3 19:30 Katsdorf Juniors U16  Team - Union Katsdorf Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U16
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 7 18:00 SPG Pregarten U13  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St.Oswald b.Fr./Sandl…
Runde 10 18:00 Gutau U13  Team - DSG Union Gutau Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-D
Runde 5 18:00 St. Peter a.W. U13  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union Truckcenter Altenfelden  Altenfelden/Arnreit/N…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 8 18:30 Gallneukirchen U15  Team - SV Gallneukirchen Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U15
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 9 18:30 Oberneukirchen/St. Ve…  Team - Union Oberneukirchen Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 8 17:00 SPG Askö Perg/Windhaa…  Team - SPG Perg/Windhaag Team - Union Saxen  SPG Machland U10
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 9 16:00 Garsten U9  Team - SV Garsten Team - 1. FC Union Stein  Stein U9
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 9 16:00 Babenberg U10  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U10
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 9 17:30 Babenberg A U10  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U10
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 9 17:00 Enns U10  Team - Ennser Sportklub Team - Union Schiedlberg  SPG Schiedlberg/St.Ma…
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 8 17:00 Blaue Elf Linz U10  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 9 17:30 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U11
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 9 18:00 St. Valentin SC U11  Team - SC St. Valentin Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U11
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 10 18:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U11
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe B
Runde 7 18:00 Neuzeug U13  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U13
H-Region Ost U16 Gruppenliga C
Runde 9 18:00 Leonding Union A U16  Team - Union Carlovers Leonding Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U16
H-Region Ost U12 Gruppenliga G
Runde 7 18:00 Ernsthofen U-12  Team - SC Ernsthofen Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U-12
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 10 19:00 SPG ATSV Stadl-./Lam…  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf U12
H-Region West U12 A
Runde 7 18:00 Hochburg-Ach U12  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething A U12