Spiele am Samstag, 04. April 2020 Sa, 04.04.20 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 16 14:15 Union Dietach Res  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk Res
Runde 16 14:15 ATSV Neuzeug Res  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena Res
Runde 16 14:15 DSG Union Naarn Res  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden Res
Landesliga West Reserve
Runde 16 13:30 SK Schärding Res  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SK Kammer  SK Kammer Res
Runde 16 13:30 FC Braunau Res  Team - FC  Braunau Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach Res
Runde 16 14:00 SV Gmunden Juniors  Team - SV Gmunden Juniors Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach Res
Runde 16 14:30 Union Ostermiething R…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen Res
Runde 16 14:30 Union Dorf/Pram Res  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt Res
Runde 16 14:30 Union Esternberg Res  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt Res
Runde 16 14:30 FC Andorf Res  Team - FC SGS Andorf Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 16 14:00 Union Arnreit Res  Team - Union Arnreit Team - Union Lembach  Union Lembach Res
Runde 16 14:30 Union Altenberg Res  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
Runde 16 14:30 SV Gallneukirchen Res  Team - SV Gallneukirchen Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M. Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 16 14:15 SK Asten Res  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding Res
Runde 16 14:30 Union Bad Hall Res  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf Res
Runde 16 14:30 SV Garsten Res  Team - SV Garsten Team - Union Schiedlberg  Union Schiedlberg Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 16 14:15 UFC Attergau Res  Team - UFC Attergau Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt Res
Runde 16 14:30 Union Buchkirchen Res  Team - Union Buchkirchen Team - Union FLEXOPACK Allhaming  Union Allhaming Res
Runde 16 14:30 Neukirchen/V.-P.Res  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg Res
Runde 16 14:30 ASKÖ Ohlsdorf Res  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 16 13:30 Union Senftenbach Res  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen Res
Runde 16 13:45 FC Munderfing Res  Team - FC Munderfing Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen Res
Runde 16 13:45 Union Gurten Res  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. Res
Runde 16 14:30 Union Taiskirchen Res  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich Res
Runde 16 14:30 Union Gilgenberg Res  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 16 14:15 Blaue Elf Linz Res  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding Res
Runde 16 14:15 Eferding/Fraham Res  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - DSG Union Pichling  Union Pichling Res
Runde 16 14:30 Union Pucking Res  Team - Union Raiba Pucking Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SV Wilhering Res
Runde 16 14:30 Neue Heimat Linz Res  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn Reserve
Runde 16 14:30 SC HörschingRes  Team - SC Hörsching Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 16 14:00 SV Kallham Res  Team - SV Kallham Team - SV Eberschwang  SV Eberschwang Res
Runde 16 14:30 Union Rottenbach Res  Team - Union VTA Rottenbach Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels Res
Runde 16 14:30 SV Hohenzell Res  Team - SV Hohenzell Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 16 14:15 Rainbach i.M. Res  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Union Lasberg Res
Runde 16 14:30 ASKÖ Luftenberg Res  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla Re…
Runde 16 14:30 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach Res
Runde 16 16:00 Bad Kreuzen Res  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union Saxen  Union Saxen Res
Runde 16 16:00 Union Bad Zell Res  Team - Union Bad Zell Team - Union Schönau  Union Schönau Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 16 14:00 SV Antiesenhofen Res  Team - SV Antiesenhofen Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach Res
Runde 16 14:30 Union Raab Res  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing Res
Runde 16 14:30 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 16 14:15 Hofkirchen/Trkr. Res  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn Res
Runde 16 14:15 Bewegung Steyr Res  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen Res
Runde 16 14:30 Union Wolfern Res  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Molln  SV Molln Res
Runde 16 14:30 TUS Kremsmünster Res  Team - TuS Kremsmünster Team - Sierning Res  Sierning Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 16 14:30 SV Bad Goisern Res  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang Res
Runde 16 14:30 ASKÖ SteyrermühlRes  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - FC Altmünster  FC AltmünsterRes
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 16 14:00 USV Neuhofen/I. Res  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach Res
Runde 16 14:00 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg Res
Runde 16 14:00 Union Mehrnbach Res  Team - Union Mehrnbach Team - ATSV Laab  ATSV Laab Res
Runde 16 14:00 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 16 14:15 SV Urfahr Res  Team - SV Urfahr 1912 Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 16 14:30 TSV Timelkam Res  Team - TSV Timelkam Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 16 14:30 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau Res
Runde 16 16:00 Unterweitersdorf Res  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Unterweißenbach  UnterweißenbachRes
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 16 14:30 ASKÖ KatsdorfRes  Team - ASKÖ Katsdorf Team - ATSV Langenstein  ATSV Langenstein Res
Runde 16 15:00 ASKÖ Mauthausen Res  Team - ASKÖ Mauthausen Team - SU Greisinger Münzbach  Union MünzbachRes
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 16 13:45 Union Neufelden Res  Team - Union Neufelden Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen Res
Runde 16 14:30 Union St. Veit/M. Res  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 16 14:30 UFC Ternberg Res  Team - Union FC Ternberg Team - SV Losenstein  SV Losenstein Res
2. Südwest Reserve
Runde 16 14:00 Tarsdorf Res  Team - Union Tarsdorf Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg Res