Spiele am Samstag, 04. April 2020 Sa, 04.04.20 • Kärnten

Unterliga Ost Challenge
Runde 19 12:00 SV Donau Klagenf. Res  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  ASKÖ Gurnitz Res
Runde 19 14:00 SV Eberstein Res  Team - SV Eberstein Team - TSV Grafenstein  TSV Grafenstein Res
Unterliga West Challenge
Runde 17 13:00 WSG Radenthein Res  Team - WSG Radenthein Team - SV Union Lind  SV Union Lind Res
Runde 17 13:30 FC Hermagor Res  Team - FC Hermagor Fliesen Nessl Die Kärntner Team - SV Seeboden  SV Seeboden Res
1. Klasse A Challenge
Runde 17 13:00 Oberlienz Res  Team - Sportunion Oberlienz Team - SV HPV Penk/Reisseck  SV Penk Res
Runde 17 13:00 OSK Kötschach-M.Res  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - SK Kirchbach  SK Kirchbach/Dellach/…
Runde 17 13:00 FC DölsachRes  Team - Sportverein FC Dölsach Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  FC Sillian Res
Runde 17 14:00 Oberes Mölltal Res  Team - SPG Oberes Mölltal Team - ASKÖ Irschen  ASKÖ Irschen Res
1. Klasse B Challenge
Runde 19 12:30 FC Faakersee Res  Team - FC Faakersee Team - ASKÖ Schiefling  ASKÖ Schiefling Res
Runde 19 14:15 ATUS Nötsch Res  Team - ATUS Nötsch Team - Magdalener SC  Magdalener SC Res
1. Klasse C Challenge
Runde 17 12:00 SV Oberglan Res  Team - SV Oberglan Team - SV Steuerberg  SV Steuerberg Res
Runde 17 12:45 Friesacher AC Res  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - ATUS Raika Guttaring  ATUS Guttaring Res
Runde 17 13:00 Maria Saal Reserve  Team - SK Maria Saal Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels Res
1. Klasse D Challenge
Runde 19 12:30 SV LavamündRes  Team - SV Lavamünd Team - SV Raika Griffen Rast  SV Griffen Res
Runde 19 13:45 FC Eisenkappel Res  Team - FC Eisenkappel Team - SV St. Margareten/Ros.  St. Margareten/R. Res
Runde 19 14:00 SV Leonhard Res  Team - SV Bad St. Leonhard Team - SVG Bleiburg  SVG Bleiburg Res
Runde 19 14:00 SV Eitweg Res  Team - SV Eitweg Team - SV Tainach  SV Tainach Res
Runde 19 17:15 ASKÖ Mittlern Res  Team - ASKÖ Mittlern Team - DSG Ferlach  DSG Ferlach Res
2. Klasse B Challenge
Runde 17 13:15 BSV Bad Bleiberg Res  Team - BSV Bad Bleiberg Team - SG Gitschtal  SG Gitschtal Res
2. Klasse C Challenge
Runde 17 14:00 KSK Wörthersee Res  Team - Krumpendorfer SK Team - SV Viktoria Viktring  SG Viktring/Köttmanns…
Runde 17 14:00 Maria Rain Res  Team - SV Maria Rain Team - ASKÖ Techelsberg  Techelsberg Reserve
2. Klasse D Challenge
Runde 17 13:00 SV Maria Rojach Res  Team - SV Wagger Bau Maria Rojach Team - FC Mondi Frantschach  FC Frantschach Res
Runde 17 14:00 Magdalensberg/Poggers…  Team - SV Magdalensberg Team - TSV Preitenegg  TSV Preitenegg Res