Spiele am Samstag, 04. April 2020 Sa, 04.04.20 • Burgenland

U16 Leistungsliga "F"
Runde 1 17:00 SV Neuberg U16  Team - SV Marsch Neuberg Team - SG HRVATI  SPG SCO Juniors/Mitte…
U16 Nord/Mitte A "F"
Runde 1 13:00 Wulkatal U16  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SV Gols  SPG Gols/Mönchhof U16
U16 Nord/Mitte B "F"
Runde 1 13:00 FFZ Waldquelle Junior…  Team - SV Lackenbach Team - USC Wallern  SPG youngVEGANIS U16
Runde 1 16:00 Purbach/Breitenbrunn…  Team - UFC RAIBA Purbach Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
U16 Nord/Mitte C "F"
Runde 1 18:00 SPG Hügelland U16  Team - SV Sankt Margarethen Team - SC Neudörfl  SPG Wetterkreuz U16
U16 Süd "F"
Runde 1 10:30 SPG KIKOBA U16  Team - SK Unterschützen Team - SV EFM Stuben  SPG AVITA Therme U16
Runde 1 17:00 Vulcolor Güssing U16  Team - SV Güssing Team - UFC Jennersdorf  RAIKA Raabtal Juniors…
U14 Nord/Mitte C "F"
Runde 1 15:00 Waldquelle Juniors/Mi…  Team - SV Lackenbach Team - SV Wimpassing  Wimpassing U14
U14 Süd "F"
Runde 1 14:30 NLZ Lafnitztal U14  Team - SV Eltendorf Team - UFC Jennersdorf  Raabtal Juniors U14
U13 Gebietsliga "F"
Runde 1 14:00 Breitenbrunn/Purbach…  Team - SC Breitenbrunn Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz U13
U13 Mitte "F"
Runde 1 15:00 Wulkatal U13  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - ASV Pöttsching  Pöttsching U13
U13 Nord "F"
Runde 1 16:20 SPG Hügelland U13  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - ASV Nickelsdorf  SPG Zurndorf U13
Runde 1 17:00 Gattendorf U13  Team - SC Gattendorf Team - ASKÖ Klingenbach  SPG Klingenbach U13
U13 Süd
Runde 12 10:00 SPG ABS Süd U13  Team - SC Kemeten Team - ASK Jabing  Sportfreunde Jabing/R…
Runde 12 10:30 AVITA Therme U13  Team - SV EFM Stuben Team - SC Pinkafeld  AVITA Therme/Pinkafel…
Runde 12 10:30 NLZ Lafnitztal U13  Team - SV Eltendorf Team - SV Olbendorf  Olbendorf U13
Runde 12 17:00 Oberwart U13  Team - SV Oberwart Team - SV Sonnenresidenz Eberau  PINKATAL U13
U12 Mitte A "F"
Runde 1 10:00 SPG Wetterkreuz U12 A  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - ASK Marz  ASK Marz U12
Runde 1 10:30 Der Club U12  Team - SV Draßmarkt Team - SV Mewaldtore Rohrbach  Juniors U12
U12 Nord B "F"
Runde 1 12:30 Breitenbrunn/Purbach…  Team - SC Breitenbrunn Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof/Gols A U12
Runde 1 14:30 youngVEGANIS U12  Team - USC Wallern Team - SC Apleton  Seewinkel B U12
U12 Nord E "F"
Runde 1 15:05 SPG Hügelland A U12  Team - SV Sankt Margarethen Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf U12
U12 Nord/Mitte Mädchen "F"
Runde 9 10:00 Draßburg U12  Team - ASV Draßburg Team - SV Sigleß  SV Sigleß U12
U12 Süd A "F"
Runde 1 15:30 SPG Güssing Juniors U…  Team - SV Güssing Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SPG Pinkatal U12
U10 Mitte C "F"
Runde 1 12:00 Der Club/Kirchschlag…  Team - SV Draßmarkt Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz U10
U10 Mitte Mädchen "F"
Runde 1 10:00 Draßburg U10  Team - ASV Draßburg Team - SV Sigleß  Sigleß U10
U10 Nord A "F"
Runde 1 10:00 Breitenbrunn/Purbach…  Team - SC Breitenbrunn Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
U10 Nord B "F"
Runde 1 11:00 Breitenbrunn/Purbach/…  Team - SC Breitenbrunn Team - UFC Weiden am See  Weiden am See U10
Runde 1 12:00 Neusiedl am See U10  Team - SC Neusiedl am See Team - SC Kittsee  Kittsee U10
Runde 1 13:30 SPG youngVEGANIS U10  Team - USC Wallern Team - SC Apleton  Seewinkel U10
U10 Nord C "F"
Runde 1 14:00 Hügelland St. Margare…  Team - SV Sankt Margarethen Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt SC U10
U10 Nord Mädchen "F"
Runde 1 10:30 ASV Hornstein U10  Team - ASV SONNENBERG Hornstein Team - SC Trausdorf  Hügelland-Trausdorf U…
U12 Süd C "F"
Runde 1 13:00 NLZ Lafnitztal U12  Team - SV Eltendorf Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf U12
U9 Mitte A "F"
Runde 1 10:00 Steinbrunn U9  Team - ASV Steinbrunn Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein/Wiesen…
Runde 1 17:00 Wulkatal U9  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC Trausdorf  Hügelland-Trausdorf C…
U9 Nord A "F"
Runde 1 10:45 Neusiedl am See U9  Team - SC Neusiedl am See Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
U9 Nord A "F"
Runde 1 10:45 Neusiedl am See U9  Team - SC Neusiedl am See Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
U9 Nord B "F"
Runde 1 09:30 Neusiedl am See B U09  Team - SC Neusiedl am See Team - SC RAIKA Frauenkirchen  Heideboden U9
U9 Süd A "F"
Runde 1 15:30 SPG Neuberg U9  Team - SV Marsch Neuberg Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf/Kitzl. U9
U9 Süd B "F"
Runde 1 10:00 SPG Pinkafeld U9  Team - SC Pinkafeld Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck  Wiesfleck U9