Spiele am Dienstag, 04. Juni 2019 Di, 04.06.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Mitte U12
Runde 8 18:00 SPG Dorf/Taiskirchen…  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U12
Runde 8 19:00 SV Freinberg U12  Team - SV Freinberg Team - FC Wels  Wels FC A U12
F-OÖ Regionsliga Süd U12-B
Runde 10 18:30 Scharnstein U12  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ATSV Stadl-Paura  SPG ATSV Stadl-./Lam…
 
F-Regionsliga Nord U12 A
Runde 10 18:00 Klaffer U12  Team - Sport-Union Klaffer a.H. Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden U12
 
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 6 18:30 Wallern/Krenglb./Bad…  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - Union Suben  Suben U15
F-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 9 17:30 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden U10
 
F-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 9 17:15 Treffling U10  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt U10
 
F-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 8 17:30 SV Gallneukirchen A U…  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - Union Reichenthal  Reichenthal U11
 
F-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 9 18:00 SPG ASKÖ Perg/Windhaa…  Team - ASKÖ Perg Team - Union Arbing  Union Arbing U11
 
F-Region Nord U13-Kleinfeld Oberliga-B
Runde 11 18:00 Lasberg/Neumarkt U13  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein U13
F-Region Nord U16 Oberliga
Runde 8 19:00 SPG Eidenberg/Lichten…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U16
F-Region Nord U17 Unterliga
Runde 8 19:00 SPG Rainbach/Leopolds…  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U17
F-Region Nord U15 Unterliga
Runde 9 18:15 SPG Pabneukirch./Münz…  Team - Union Pabneukirchen Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden U15
F-Region Nord U13 Kleinfeld Unterliga A
Runde 9 18:30 SV Gramastetten U13  Team - SV Gramastetten Team - SK Kleinzell  Kleinzell U13
F-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 9 18:00 Union Oepping U12  Team - Union Oepping Team - Union Neufelden  Neufelden U12
 
F-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 6 18:00 USV St. Oswald/Fr. U1…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Reichenthal  SPG Reichenth./Schenk…
 
F-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 9 17:30 ASKÖ Schwertberg U12  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Mitterkirchen  Mitterkirchen U12
 
F-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 9 17:30 ASKÖ Mauthausen U09  Team - ASKÖ Mauthausen Team - ASKÖ Perg  ASKÖ Perg/SU Windhaag…
 
F-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 10 18:00 Union Eggerding U12  Team - Union Eggerding Team - Union Josko Kopfing  Union Kopfing U12
F-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 9 17:00 WSC Hertha U9  Team - WSC HOGO Hertha Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U9
 
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 6 18:00 SPG Eferding/Fraham U…  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau U14
F-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 9 18:00 Traun U9  Team - HAKA Traun Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 9 17:00 Vorwärts Steyr U9  Team - SK Vorwärts Steyr Team - SK Kornspitz Asten  Asten U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 9 17:30 St. Florian B U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U9
 
Runde 9 18:00 St. Valentin SC U9  Team - SC St. Valentin Team - SV Urfahr 1912  Urfahr A U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe F
Runde 9 17:00 Doppl-Hart B U9  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SV Urfahr 1912  Urfahr B U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 9 18:00 St. Magdalena A U10  Team - SK St. Magdalena Team - Ennser Sportklub  Enns U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 10 17:00 Reichraming U11  Team - SV Reichraming Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 10 18:00 Doppl-Hart A U12  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U12
 
F-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 11 18:00 St. Florian B U12  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U12
 
F-Region Ost U13 KF Unterliga
Runde 8 18:30 Union Pucking U13  Team - Union Raiba Pucking Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U13
F-Region Ost U14 Oberliga A
Runde 5 18:00 Dardania FC U14  Team - FC Dardania Linz Team - Union Mühlbach  SPG Mühlbach/Wilherin…
F-Region Süd U09 Gruppe A
Runde 9 17:30 Attnang A U9  Team - FC Spitz Attnang Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf A U9
 
F-Region Süd U09 Gruppe D
Runde 9 18:00 Neuhofen/Krems B U9  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U9
 
F-Region Süd U09 Gruppe E
Runde 9 18:00 Steyrermühl U9  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - SK Kammer  SPG Kammer/Weyregg U9
 
F-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 9 18:00 Ampflwang U14  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam U14
F-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 8 18:00 Frankenmarkt U11  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - ASKÖ Raika Ampflwang  Ampflwang U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 6 18:00 SPG SV/ASKÖ Ebensee U…  Team - SV Ebensee 1922 Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
 
F-Region Süd U10 Oberliga A
Runde 9 17:30 SV Gmundner Milch A U…  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga C
Runde 9 17:30 Grünburg-Steinb U10  Team - Union Grünburg-Steinbach Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga D
Runde 9 18:00 Rohr U10  Team - Union Rohr Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U10
 
F-Region West U13 Großfeld
Runde 8 18:00 Ostermiething/Tarsd./…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde U13
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 10 18:00 SPG Antiesenhofen/Rei…  Team - SV Antiesenhofen Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U11
 
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 10 18:00 ATSV Kohlgrube/W. U11  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - FußballClub Union Lohnsburg  SPG Lohnsburg/Waldzel…