Spiele am Dienstag, 04. Juni 2024 Di., 04.06.24 • Oberösterreich

F-OÖ-Nachwuchsliga U14
Runde 5 19:00 Bruckmühl U14  Team - Union Bruckmühl Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
F-Region Mitte U14 Regionsliga
Runde 2 18:30 Hausruck Juniors U14  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding Juniors U14
F-Region Mitte-West U16 Regionsliga
Runde 6 19:00 Andorf / Natternbach…  Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Lambrechten/Taiskirch…
F-Region Ost U16 Regionsliga
Runde 8 19:00 St. Florian U16  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SV HAKA Traun  Traun U16
Nur Ergebnis
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 8 17:30 Zell am Moos U12  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen / Puchkirc…
 
F-Region Süd U14 Regionsliga
Runde 9 18:00 USC Attergau U14  Team - UFC Attergau Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U14
F-Region Nord U11 Unterliga D
Runde 8 17:00 TSU Wartberg/Aist U11  Team - TSU SCRIMO Wartberg / A. Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf U11
 
F-Region Nord U12 Unterliga B
Runde 3 18:00 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - UFC Hama Trucks Rohrbach-Berg  Rohrbach/Berg B U12
 
Runde 9 18:00 Ottensheim U12  Team - TSV Ottensheim Team - Union Ascendor Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen/Her…
 
F-Region Nord U15 Unterliga A
Runde 9 18:30 Hansberg Juniors U15  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau / Hellmonsö…
Runde 7 19:15 Altenfelden U15  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - Union Dreihans Peilstein  Peilstein / Aigen / Ö…
F-Region Nord U11 Oberliga B
Runde 8 17:30 Union Kefermarkt U11  Team - Union Kefermarkt Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach A U11
 
F-Region Nord U10 Oberliga A
Runde 9 17:00 JUnior Heroes U10  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - UFC Hama Trucks Rohrbach-Berg  Rohrbach/Berg U10
 
F-Region Nord U10 Unterliga C
Runde 9 17:30 Pregarten Juniors U10  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach U10
 
F-Region Mitte U10 Gruppenliga B
Runde 8 17:30 Suben / St. Marienkir…  Team - Union Suben Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Lambrechten U10
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 8 18:00 Stroheim U11  Team - Union Stroheim Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg / Grieski…
 
F-Region Mitte U13 Unterliga A
Runde 9 18:15 Taufkirchen/Pram U13  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union St. Roman  Union St. Roman U13
F-Region Mitte U13 Unterliga B
Runde 7 18:00 Blaue Elf Wels U13  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK U13
F-Region Mitte U10 Unterliga A
Runde 8 17:30 Schärding Juniors B U…  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi / Kopfing…
 
F-Region Mitte U09 Gruppenliga B
Runde 8 17:30 Haag a.H. U9  Team - Union Haag am Hausruck Team - SV Europlan Pram  Pram U9
 
F-Region Ost U09 Oberliga A
Runde 3 17:30 BW Linz A U9  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SPG Wilhering/Mühlbach  SPG Wilhering/Mühlbac…
 
F-Region Ost U09 Unterliga B
Runde 8 17:30 Ansfelden U9  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U9
 
F-Region Ost U09 Unterliga C
Runde 9 18:00 Edelweiß U9  Team - Union Edelweiss Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz B U9
 
F-Region Ost U10 Unterliga B
Runde 9 17:30 Neuzeug B U10  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U10 T
 
F-Region Ost U11 Oberliga A
Runde 8 18:00 St. Florian A U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U11
 
F-Region Ost U11 Unterliga B
Runde 8 17:30 Sierning U11  Team - SV Sierning Team - ASKÖ Oedt  Oedt/Hörsching U11
 
F-Region Ost U13 Unterliga B
Runde 8 18:00 St. Magdalena B U13  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz  Westbahn Linz U13
F-Region Ost U13 Unterliga C
Runde 8 17:30 Stein B U13  Team - ATSV Stein Team - DSG Union Pichling  Union Pichling B U13
F-Region Ost U14 Unterliga A
Runde 8 19:00 Neuhofen/Krems U14  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U14
F-Region Süd U10 Oberliga C
Runde 3 17:00 Molln U10  Team - SV Molln Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U10
 
F-Region Süd U13 Oberliga B
Runde 7 18:00 Bad Wimsbach U13  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - FC Gartner Edt  Edt/Lambach/Stadl-Pau…
F-Region Süd U18 Oberliga
Runde 6 19:00 Kammer U18  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - Union Ried im Traunkreis  SPG Voralpenkreuz U18
Runde 4 19:30 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Gampern  Gampern U18
F-Region Süd U15 Unterliga C
Runde 3 18:30 TUS Kremsmünster U15  Team - TuS Kremsmünster Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
Nur Ergebnis
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 8 18:45 Juniors SV Micheldorf…  Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Wolf System Scharnstein  SPG Scharnstein/Grüna…
F-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 10 18:00 Gampern U14  Team - Union Gampern Team - Union Raika Regau  SPG Regau U14
F-Region Süd U13 Unterliga B
Runde 8 18:30 Schwanenstadt08 U13  Team - SC Schwanenstadt Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein U13
F-Region Süd U12 Unterliga D
Runde 8 18:00 Ohlsdorf A U12  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming U12
F-Region West U09 Oberliga
Runde 7 17:00 Handenberg U9  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - ATSV Laab  Laab A U9
 
F-Region West U12 Unterliga A
Runde 7 18:00 Tarsdorf, St. Radegun…  Team - Union Tarsdorf Team - SV Weng  Weng U12
 
F-Region West U13 Oberliga
Runde 8 18:00 SK Altheim U13  Team - SK WIEHAG Altheim Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U13
F-Region West U11 Unterliga D
Runde 8 17:30 SV Uttendorf U11  Team - ASKÖ SV Weing Uttendorf Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
 
F-Region West U10 Unterliga B
Runde 9 17:30 Friedburg U10  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. U10
F-Region West U10 Unterliga D
Runde 8 17:00 Pischelsdorf U11  Team - FC Genino Pischelsdorf Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U11
 
Runde 8 17:00 Ranshofen U11  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U11