Europa League | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2. Qualifikationsrunde | 18:00 | AEK Larnaca | Partizan Belgrad | ||||
2. Qualifikationsrunde | 19:00 | Fenerbahce Istanbul | 1. FC Slovácko | ||||
2. Qualifikationsrunde | 19:00 | Malmö FF | F91 Düdelingen | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:15 | NK Maribor | HJK Helsinki | ||||
2. Qualifikationsrunde | 20:45 | Linfield FC | FC Zürich | ||||
2. Qualifikationsrunde | 21:00 | Shamrock Rovers | KF Shkupi | ||||
2. Qualifikationsrunde | 21:00 | Olympiakos Piraeus | Slovan Bratislava | ||||
Europa Conference League | |||||||
3. Qualifikationsrunde | 18:00 | FK Rigas FS | Hibernians FC | ||||
3. Qualifikationsrunde | 18:00 | Kuopion PS | Young Boys Bern | ||||
3. Qualifikationsrunde | 18:30 | Spartak Trnava | Rakow Czestochowa | ||||
3. Qualifikationsrunde | 18:45 | Paide Linnameeskond | RSC Anderlecht | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | Shakhter Soligorsk | CFR Cluj | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | AIK | KF Shkendija | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | Viking FK | Sligo Rovers | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | FK Lilleström | FC Antwerpen | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | CSKA Sofia | Saint Patrick´s Athle… | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | APOEL Nikosia | FC Kyzylzhar SK | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | Maccabi Tel Aviv | Aris Thessaloniki | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | Molde FK | Kisvarda FC | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | FK Neftchi Baku | SK Rapid | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:00 | Slavia Prag | Panathinaikos Athen | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:30 | Zorya Lugansk | CS Universitatea Crai… | ||||
3. Qualifikationsrunde | 19:30 | Hamrun Spartans FC | Levski Sofia | ||||
3. Qualifikationsrunde | 20:00 | FC Ballkani | KI Klaksvik | ||||
3. Qualifikationsrunde | 20:00 | FC Lugano | H. Be'er Sheva | ||||
3. Qualifikationsrunde | 20:00 | FK Cukaricki | FC Twente Enschede | ||||
3. Qualifikationsrunde | 20:00 | FC Vaduz | Konyaspor | ||||
3. Qualifikationsrunde | 20:00 | Sepsi OSK Sfantu Gheo… | Djurgardens IF | ||||
3. Qualifikationsrunde | 20:30 | Bröndby IF | FC Basel | ||||
3. Qualifikationsrunde | 20:45 | Vikingur Reykjavik | Lech Poznan | ||||
3. Qualifikationsrunde | 20:45 | Breidablik Kopavogur | Istanbul Basaksehir | ||||
3. Qualifikationsrunde | 20:55 | Fehervar FC | CS Petrocub | ||||
3. Qualifikationsrunde | 21:00 | Hsk Zrinjski Mostar | Tobyl Kostanay | ||||
3. Qualifikationsrunde | 21:00 | Hajduk Split | Vitoria Guimaraes | ||||
3. Qualifikationsrunde | 21:00 | Dundee United | AZ Alkmaar |