Spiele am Sonntag, 04. September 2022 So., 04.09.22 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 1 14:30 Maria Gail U17  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SV Malta  SG Malta/Rennweg U17
Runde 1 17:30 Wernberg U17  Team - SV Cleverdruck Wernberg Team - ATUS Fliesen Koller Velden  Velden U17
Unter 17+4 B
Runde 2 09:30 SG Carnica/Ferlach U1…  Team - ATUS Ferlach Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U17
Runde 2 13:00 SG St. Stefan/St. And…  Team - SC jobcreativ St. Stefan/l. Team - SV Straßburg  SG Gurktal Juniors/St…
Runde 2 15:00 SG St. Michael/St. Ma…  Team - FC St. Michael/L. Team - Friesacher AC/Hirter Pils  SG Friesach/Treibach…
Unter 17+4 Eliteliga
Runde 4 11:00 ASV/HSV U17  Team - Annabichler Sportverein Team - FC Faakersee  Faakersee/Admira Vill…
Runde 4 15:00 FC-WR Nußdorf U17  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - SK St. Andrä/Lav  St. Andrä/Lav./WAC A…
Runde 4 16:00 Arnoldstein U17  Team - SV Web-Stapler Arnoldstein Team - SV St. Jakob/Rosental  St. Jakob/Ledenitzen…
Runde 4 17:00 Lendorf/Gmünd U17  Team - FC ROBINIG Lendorf Team - SV Sportastic Spittal/Drau  Spittal/Drau U17
Runde 4 17:00 Seeboden U17  Team - SV Seeboden Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U17
Runde 4 18:00 SAK A U17  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SVG Bleiburg  NWZ Süd/Bleiburg/Glob…
Unter 15 A
Runde 1 12:00 Oberes Mölltal U15  Team - SPG Oberes Mölltal Team - TSU Virgen  SPG Virgental/Virgen…
Runde 1 16:00 Oberlienz U15  Team - Sportunion Oberlienz Team - Rapid Lienz  Lienz A U15
Unter 15 C
Runde 2 16:00 St. Jakob / Ros. U15  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail U15
Unter 15 D
Runde 2 16:00 SG Wörthersee/St. Egy…  Team - ASKÖ St. Egyden Team - SV Egg  SG Egg/Gitschtal/Herm…
Unter 15 E
Runde 1 13:00 Eberstein/Kappel/Wiet…  Team - SV Dolomit Eberstein Team - FC Poggersdorf  Poggersdorf/Magdalens…
Runde 1 14:30 St. Veit SC A U15  Team - SC St. Veit Team - SK Treibach  Treibach U15
Runde 1 16:00 SG Reichenau/Steuerbe…  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U15
Unter 15 Eliteliga
Runde 4 10:30 VSV U15  Team - Villacher SV Team - RZ Pellets WAC  WAC U15
Runde 4 12:00 Köttmannsdorf/Viktrin…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - FC KAC 1909  KAC 1909 A U15
Unter 15 F
Runde 1 11:30 SG Köttmannsdorf/Vikt…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SAK U15  SAK U15
Unter 15 H
Runde 2 10:00 ATSV Wolfsberg A U15  Team - ATSV Wolfsberg Team - FC St. Michael/L.  St. Michael/L. U15
Unter 13 B
Runde 1 10:30 SG Gmünd/Malta U13  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - SV Berg  SG Berg/Greifenburg U…
Unter 13 C
Runde 1 09:00 Wernberg A U13  Team - SV Cleverdruck Wernberg Team - SV Draschitz  Draschitz U13
Runde 1 12:15 Wörthersee / ASKÖ Sch…  Team - ASKÖ Schiefling Team - SV Cleverdruck Wernberg  Wernberg B U13
Unter 13 D
Runde 1 11:15 Treibach U13  Team - SK Treibach Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesach U13
Runde 1 14:00 SG Sirnitz/Steuerberg…  Team - SGA Sirnitz Team - GSC Liebenfels  Liebenfels U13
Unter 13 E
Runde 2 11:00 Himmelberg U13  Team - SV Himmelberg Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV B U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 4 11:00 Völkermarkt U13  Team - VST Völkermarkt Team - Villacher SV  VSV U13
Runde 4 15:00 ASK Klagenfurt U13  Team - ASK Klagenfurt Team - FC KAC 1909  KAC 1909 A U13
Unter 13 F
Runde 1 10:00 SG HSV/Austria Klagen…  Team - HSV Klagenfurt Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf/Viktrin…
Unter 13 G
Runde 2 16:00 SG Eisenkappel/Galliz…  Team - FC Eisenkappel Team - ASKÖ Mittlern  SG Mittlern/Eberndorf…
Runde 2 23:00 Ruden U13  Team - SV Union Raiba Ruden Team - SV Lavamünd  Lavamünd U13
Unter 12 I
Runde 3 16:15 ASV B U12  Team - Annabichler Sportverein Team - DSG Ferlach  Carnica / DSG Ferlach…
 
Runde 3 17:00 ASK Klagenfurt B U12  Team - ASK Klagenfurt Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U12
 
Unter 12 B
Runde 3 16:30 Lind U12  Team - SV Union Nessl Lind Team - FC ROBINIG Lendorf  Lendorf U12
Unter 12 C
Runde 3 10:00 Rothenthurn A U12  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV Obermillstatt  Obermillstatt A U12
 
Runde 3 16:00 SG Sachsenburg/Lind/L…  Team - SV Sachsenburg Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois  Töplitsch B U12
 
Unter 12 D
Runde 2 15:30 Magdalener SC U12  Team - VISEM Magdalener SC Team - SV Cleverdruck Wernberg  Wernberg A U12
 
Unter 12 F
Runde 3 10:00 Treibach A U12  Team - SK Treibach Team - SC Launsdorf  SC Launsdorf U12
 
Runde 3 11:30 SG Maria Saal/HSV B U…  Team - SK Maria Saal Team - SV-Hirter-Kraig  SV Hirter Kraig U12
 
Unter 12 K
Runde 3 11:00 St. Stefan U12  Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan Team - RZ Pellets WAC  WAC U12
 
Unter 11 I
Runde 1 13:00 ASK Klagenfurt U11  Team - ASK Klagenfurt Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels U11
 
Unter 11 K
Runde 2 10:00 Kühnsdorf U11  Team - SK Kühnsdorf Team - Eberndorfer AC  Eberndorf AC U11
 
Unter 11 A
Runde 1 14:00 Tristach U11  Team - SV Tristach Team - Sportverein FC Dölsach  Dölsach U11
 
Unter 11 B
Runde 1 17:00 Spittal / Drau U11  Team - SV Sportastic Spittal/Drau Team - SV Obermillstatt  Obermillstatt U11
 
Unter 11 E
Runde 2 15:30 Landskron U11  Team - SC Landskron Team - SV Cleverdruck Wernberg  Wernberg A U11
 
Unter 11 G
Runde 2 14:00 Himmelberg U11  Team - SV Himmelberg Team - SV Oberglan  SG Oberglan/Moosburg…
 
Runde 2 23:00 Feldkirchen SV B U11  Team - SV Feldkirchen Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV U11
Unter 11 H
Runde 2 23:00 Viktring B U11  Team - SV Viktoria Viktring Team - SV Viktoria Viktring  Viktring U11
Unter 10 B
Runde 1 15:30 FC Lendorf U10  Team - FC ROBINIG Lendorf Team - SV Seeboden  Seeboden B U10
 
Unter 10 D
Runde 2 13:45 FC Faakersee U10  Team - FC Faakersee Team - VISEM Magdalener SC  Magdalen A U10
 
Unter 10 H
Runde 1 12:00 KAC 1909 A U10  Team - FC KAC 1909 Team - DSG Ferlach  SG Carnica/Ferlach B…
 
Runde 1 14:00 SV Viktring U10  Team - SV Viktoria Viktring Team - ATUS Ferlach  SG Ferlach//St. Marga…
 
Unter 10 I
Runde 1 23:00 Tainach U10  Team - SV Tainach Team - ASKÖ Mittlern  Mittlern U10
Unter 10 J
Runde 1 15:00 St. Stefan U10  Team - SC jobcreativ St. Stefan/l. Team - SK St. Andrä/Lav  SK St. Andrä/Lav. U10
 
Unter 9 H
Runde 1 12:30 Wernberg C U9  Team - SV Cleverdruck Wernberg Team - SV Rosegg  Rosegg U9
 
Runde 1 14:00 Ledenitzen U9  Team - DSG Ledenitzen Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail B U9
 
Unter 9 A
Runde 2 10:00 St. Jakob / Def. U9  Team - SG Defereggental Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz A U9
 
Unter 9 F
Runde 2 11:00 SG Wörthersee/St. Egy…  Team - ASKÖ St. Egyden Team - ASKÖ Schiefling  Wörthersee / St. Egyd…
 
Runde 2 23:00 ATUS Velden B U9  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - ATUS Fliesen Koller Velden  Velden A U9
Unter 9 I
Runde 2 23:00 Liebenfels U9  Team - GSC Liebenfels Team - SV Dolomit Eberstein  SV Eberstein/Wietersd…
Unter 9 K
Runde 1 10:00 Poggersdorf U9  Team - FC Poggersdorf Team - Annabichler Sportverein  ASV B U9
 
Runde 1 11:00 Magdalensberg/Poggers…  Team - SV Magdalensberg Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U9