Spiele am Freitag, 04. Oktober 2019 Fr, 04.10.19 • Oberösterreich

H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 8 17:00 Neukirchen/St. Agatha…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U13
Runde 8 19:00 SC Marchtrenk U13  Team - SC Marchtrenk Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U13
H-Regionsliga Nord U14
Runde 6 16:30 Walding U14  Team - DSG Union Walding Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U14
Runde 6 18:00 DSG Union Naarn U14  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
H-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 6 19:00 Putzleinsdorf/Neustif…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Kollerschlag…
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U14
Runde 6 17:00 SV Neumarkt/P. U14  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U14
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 6 18:30 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 6 17:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 6 17:15 Sandl U13  Team - SV Sandl Team - Union Reichenthal  Reichenthal U13
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 6 17:15 SPG Herzogsdorf/Niede…  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 6 19:00 Union Puchenau U15  Team - Union Puchenau Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin i.M U15
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 6 16:30 SPG Windhaag/Sandl U1…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Rainbach im Mühlkreis  SPG Rainbach/Leopolds…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 6 18:30 Mitterkirchen/Baumgar…  Team - Union Mitterkirchen Team - ASKÖ Perg  SPG Perg/Windhaag U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 6 17:00 Lembach U14  Team - Union Lembach Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Niederwaldkirchen/Her…
Runde 6 17:30 SPG Altenfelden/Arnre…  Team - Union Altenfelden Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U14
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 6 17:00 Union Gutau U14  Team - DSG Union Gutau Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Lasberg/Neumarkt U14
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 6 17:00 Neumarkt i.M. U12  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - DSG Union Gutau  Gutau U12
 
Runde 6 18:00 SPG Unterweit./Hagenb…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 6 18:30 ASKÖ Mauthausen U12  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 6 18:00 Mitterkirchen U12  Team - Union Mitterkirchen Team - SU Greisinger Münzbach  SPG Münzbach/Arbing U…
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 6 17:00 Union Arnreit U11  Team - Union Arnreit Team - Union Peilstein  Peilstein A U11
 
Runde 6 18:00 Rohrbach/Berg U11  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Lembach  Kirchberg/Lembach U11
 
Runde 6 18:00 Haslach/St. Oswald/St…  Team - SV Haslach Team - Union Aigen-Schlägl  Schlägl&Eis. U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 6 18:00 SV Gramastetten U11  Team - SV Gramastetten Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 6 18:00 Union Altenberg U11  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen A U…
 
Runde 6 18:00 ASKÖ Treffling U11  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten A U11
 
Runde 6 18:00 Reichenau U11  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 6 17:00 Hagenberg/Unterweiter…  Team - ASV-Hagenberg.at Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U11
 
Runde 6 18:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten B U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 6 16:30 St. Georgen/G. U11  Team - TSV St. Georgen an der Gusen Team - Union Pabneukirchen  SPG Pabneukirchen/Rec…
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 6 17:00 SPG Oepping/Peilstein…  Team - Union Oepping Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U10
 
Runde 6 17:00 Kollerschlag/Nebelber…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - SV Haslach  Haslach/St. Oswald/St…
 
Runde 6 17:00 St. Peter a.W. U10  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - SV Haslach  Haslach A U10
 
Runde 6 17:00 Hofkirchen/Putzleinsd…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Ulrichsberg  Junior Heroes U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 6 16:00 Feldkirchen/D. A U10  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U10
 
Runde 6 17:00 Herzogsdorf/Niederwal…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - SV Gramastetten  SPG Gramastetten/Rott…
 
Runde 6 17:00 Rottenegg/Walding U10  Team - SC Rottenegg Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 6 15:00 Feldkirchen/D. B U10  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U10
 
Runde 6 17:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt U10
 
Runde 6 17:00 Union Altenberg U10  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Kirchschl…
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 6 17:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - SV Freistädter Bier  Freistadt A U10
Runde 6 17:00 Sandl/Leopoldschlag U…  Team - SV Sandl Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag b.Fr. U10
Runde 6 17:00 SV Freistadt B U10  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Lasberg U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 6 17:00 Union Bad Zell U10  Team - Union Bad Zell Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U10
 
Runde 6 17:00 Union Schweinbach U10  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig U10
 
Runde 6 17:00 Union Schönau U10  Team - Union Schönau Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Aist U10
 
Runde 6 17:00 Kefermarkt U10  Team - Union Kefermarkt Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 7 17:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U10
 
Runde 7 17:00 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - DSG Union HABAU Perg  Perg/Windhaag U10
 
Runde 7 17:00 ASKÖ Mauthausen U10  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Arbing  Arbing U10
 
Runde 7 17:00 Baumgartenberg/Saxen…  Team - Union Baumgartenberg Team - Union Mitterkirchen  Mitterkirchen U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 6 16:00 Rohrbach/Berg U9  Team - Union Rohrbach/Berg Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
Runde 6 16:00 Neustift/Putzleinsdor…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Lembach  Kirchberg/Lembach U9
 
Runde 6 18:00 SPG JUnior Heroes U9  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 6 15:45 Altenberg A U9  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U9
 
Runde 6 16:00 SV Gallneukirchen U09  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U09
 
Runde 6 16:00 Reichenau U9  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 6 16:00 ASKÖ Schwertberg U10  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U10
 
Runde 6 16:00 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg U10
 
H-Region Mitte U-11 Unterliga A
Runde 6 17:00 St. Marienkirchen/Sub…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - DSG Union Sigharting  SPG Raab/Sigharting U…
Runde 6 18:00 Dorf a. d. Pram U11  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi U11
Runde 6 18:00 Münzkirchen/St. Roman…  Team - FC Münzkirchen Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U11
Runde 6 18:00 SPG Natternbach/St.Wi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach…
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 7 18:00 Marchtrenk SC U11  Team - SC Marchtrenk Team - FC Wels  Wels FC A U11
 
H-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 7 15:30 Hartkirchen U11  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach U11
 
Runde 7 18:00 SPG Neukirchen/Wesenu…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union Peuerbach  Peuerbach/Michaelnbac…
 
H-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 6 16:00 FC Wels U11  Team - FC Wels Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U11
 
Runde 6 17:30 Gaspoltshofen U11  Team - Union Gaspoltshofen Team - FC Wels  Wels FC C U11
 
H-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 6 17:00 UFC Eferding U12  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U12
 
H-Region Mitte U12 Unterliga A
Runde 6 17:00 Kallham U12  Team - SV Kallham Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Taiskirchen U12
 
Runde 6 17:30 Pram U12  Team - SV Europlan Pram Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  Bruck/Peuerbach/Micha…
 
H-Region Mitte U17 Gruppe A
Runde 6 19:30 Thalheim U17  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen/St. Aegid…
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 6 18:00 SPG Prambachkirchen/S…  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
Runde 6 19:00 SPG Lambach/Vorchdorf…  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U16
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 7 18:30 Union Peuerbach U16  Team - Union Peuerbach Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Kopfing/St…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 6 17:00 Hartkirchen/Haibach/A…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U14
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 6 18:00 Stroheim U13  Team - Union Stroheim Team - SV Kematen am Innbach  Kematen/Offenhausen U…
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 7 17:00 St. Marienkirchen U10  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U10
 
Runde 7 17:00 SC Marchtrenk U10  Team - SC Marchtrenk Team - FC Wels  Wels FC U10
 
Runde 7 18:15 Schlüßlberg/Grieskirc…  Team - SV Schlüßlberg Team - SK Gallspach  Gallspach U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 7 17:00 Münzkirchen/St. Roman…  Team - FC Münzkirchen Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen U10
 
Runde 7 17:00 Kopfing U10  Team - Union Josko Kopfing Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach/D. U10
 
Runde 7 17:00 SV Waizenkirchen U10  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 7 17:00 Hofkirchen/Tratt. U10  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen U10
 
Runde 7 17:00 SV Pichl U10  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen U10
Runde 2 17:00 Schlüßlberg U10  Team - SV Schlüßlberg Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern U10
H-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 6 15:00 Gallspach U9  Team - SK Gallspach Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U9
 
Runde 6 16:00 Union Weißkirchen U9  Team - Union Raika Weißkirchen Team - FC Wels  Wels FC B U9
 
Runde 6 16:00 Krenglbach U9  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 6 15:30 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U10
 
Runde 6 16:00 Traun U10  Team - HAKA Traun Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U10
 
Runde 6 16:00 Steyregg U10  Team - Sportverein Steyregg Team - Union Edelweiß  Edelweiß U10
 
Runde 6 16:30 Oedt A U10  Team - ASKÖ Oedt Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 6 16:00 SPG Lask/Pasching U9  Team - LASK Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel U9
 
Runde 6 16:00 Leonding ASKÖ U9  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U9
 
Runde 6 16:30 Asten U9  Team - SK Kornspitz Asten Team - DSG Union Haid  Haid U9
 
Runde 6 17:00 Alkoven U9  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - Union Ansfelden  Ansfelden U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 6 16:00 St. Valentin SC U9  Team - SC St. Valentin Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
Runde 6 16:00 Pichling A U9  Team - DSG Union Pichling Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U9
 
Runde 6 16:00 St. Pantaleon-Erla U9  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian B U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 6 16:00 Aschach/Steyr U9  Team - FC Aschach an der Steyr Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U9
 
Runde 6 16:00 Losenstein U9  Team - SV Losenstein Team - SV Weyer  SPG Weyer/Gaflenz U9
 
Runde 6 16:00 Wolfern U9  Team - Sportunion Wolfern Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 6 16:00 St. Florian A U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Ennser Sportklub  Enns U9
 
Runde 6 16:00 Dietach U9  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SV Garsten  Garsten U9
 
Runde 6 16:00 Haidershofen A U9  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - 1. FC Union Stein  Stein U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 6 17:00 Steyregg U10  Team - Sportverein Steyregg Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U10
 
Runde 6 17:30 Oedt A U10  Team - ASKÖ Oedt Team - LASK  SPG Lask/Pasching U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 6 17:00 Leonding ASKÖ A U10  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 6 16:30 Stein A U10  Team - ATSV Stein Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 6 17:00 Pichling A U10  Team - DSG Union Pichling Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U10
 
Runde 6 17:15 Asten U10  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 6 15:30 Maria Neustift U10  Team - Union Maria Neustift Team - Union FC Ternberg  Ternberg U10
 
Runde 6 17:00 Großraming U10  Team - DSG Union Großraming Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts/ ATSV Ste…
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 6 17:00 Luftenberg A U10  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U10
 
Runde 6 17:00 Ebelsberg A U10  Team - Ebelsberg Linz Team - Union Ansfelden  Ansfelden U10
 
Runde 6 17:00 Puchenau U10  Team - Union Puchenau Team - SV Oftering  Oftering U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 6 17:00 Pucking U10  Team - Union Raiba Pucking Team - FC Stahl Linz  FC Stahl Linz U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 6 17:00 Haid U10  Team - DSG Union Haid Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems A U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 6 17:00 Doppl-Hart A U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - HAKA Traun  Traun U11
 
Runde 6 18:00 BW Linz A U11  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U11
 
Runde 6 18:00 SV Lichtenberg U11  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 6 17:00 Dionysen U11  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U11
 
Runde 6 18:00 Doppl-Hart B U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Ansfelden  Ansfelden U11
 
Runde 6 18:00 Edelweiß U11  Team - Union Edelweiß Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U11
 
Runde 6 18:00 Babenberg U11  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 6 17:00 Donau Linz U11  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U11
 
Runde 6 17:30 Stein U11  Team - 1. FC Union Stein Team - Ennser Sportklub  Enns U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 6 17:00 Neuzeug U11  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U11
 
Runde 6 18:00 Bewegung Steyr U11  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - SV Losenstein  Losenstein U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 6 17:00 Haidershofen U11  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SV Garsten  Garsten U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 6 15:30 Langenstein U11  Team - ATSV Langenstein Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U11
 
Runde 6 18:00 Steyregg U11  Team - Sportverein Steyregg Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 6 18:00 Oftering U10  Team - SV Oftering Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U10
 
Runde 6 18:30 SPG Lask/Pasching U10  Team - LASK Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 6 18:00 Neuhofen/Krems U12  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U12
 
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 8 18:30 Union Ansfelden U16  Team - Union Ansfelden Team - Union St. Marien  St. Marien/Schiedlber…
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 1 17:00 M. Neustift/Großramin…  Team - Union Maria Neustift Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U14
H-Region Ost U13 Gruppe A
Runde 6 19:00 Kirchberg-Th. U13  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U13
Runde 6 19:00 SPG Dionysen/Oedt U1…  Team - ASKÖ Oedt Team - FC Juniors OÖ U13  FC Juniors OÖ U13
H-Region Ost U13 KF Gruppe B
Runde 6 18:00 SPG WolfernS/Stein U1…  Team - Sportunion Wolfern Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr U13
Runde 6 18:30 SPG Enns/Asten U13  Team - Ennser Sportklub Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U13
H-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 7 16:00 Micheldorf U9  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Sipbachzell/Allhaming…
 
Runde 7 16:00 Union Eberstalzell U9  Team - Union Eberstalzell Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U9
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 7 17:00 Spital am Pyhrn U10  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein U10
 
Runde 7 17:00 SPG Molln/Grünburg U1…  Team - SV Molln Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf B U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga G
Runde 7 17:00 Kematen/Piberb. U10  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Grünburg-Steinbach  Grünburg-Steinb U10
 
Runde 7 17:00 Micheldorf A U10  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Bad Hall  Union Bad Hall U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga H
Runde 2 17:00 Steinhaus U10  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U10
 
Runde 7 17:00 Blaue Elf Wels A U10  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming/Sipbach…
 
Runde 7 17:00 Thalheim U10  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U10
 
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga B
Runde 7 17:00 Lambach/Edt U13  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - UFC drack bau Grünau  Grünau U13
H-Region Süd U16 Unterliga
Runde 7 18:30 Vöcklabruck SC U16  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - TSV Timelkam  Timelkam U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 6 18:00 Kammer/Weyregg U17  Team - SK Kammer Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt U17
Runde 6 19:00 TSV Frankenburg U17  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors Micheldorf U1…
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 7 16:30 Bad Ischl B U14  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
H-Region Süd U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 6 16:30 Zell am Moos U13  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 7 18:00 Union Bruckmühl U12  Team - Union Bruckmühl Team - Union Raika Regau  Union Regau U12
 
Runde 7 18:00 Timelkam ATSV U12  Team - ATSV Timelkam Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 7 17:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam U11
 
Runde 7 18:00 ASV Niederthalheim U1…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen-Vöckla/Puc…
 
Runde 7 18:00 SPG Regau/Aurach U11  Team - Union Raika Regau Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pett. U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 7 18:00 Bad Wimsbach U11  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U11
 
Runde 7 18:00 Steinerkirchen U11  Team - FC Union Steinerkirchen Team - FC Spitz Attnang  Attnang U11
 
Runde 7 18:00 ASKÖ Vorchdorf U11  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 7 18:00 Union Wartberg/Kr. U1…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U11
Runde 7 18:00 BW Stadl-Paura U11  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 7 16:30 Grünau U11  Team - UFC drack bau Grünau Team - Union Schlierbach  Schlierbach U11
 
Runde 7 18:15 SPG Molln/Grünburg U1…  Team - SV Molln Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 7 17:00 SV Bad Goisern U10  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SK Kammer  Kammer A U10
 
Runde 7 17:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U10
 
Runde 7 17:00 ASKÖ Raika Gosau U10  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 7 16:30 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Oberwang  Oberwang U10
 
Runde 7 17:00 USC Attergau U10  Team - UFC Attergau Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg B U10
 
Runde 7 17:00 Union Mondsee U10  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 7 17:00 Niederthalheim U10  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf U10
 
Runde 7 17:00 Lenzing U10  Team - ATSV Lenzing Modal Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 7 17:00 Roitham U10  Team - SV Promot Roitham Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U10
Runde 7 17:00 Regau U10  Team - Union Raika Regau Team - ASKÖ Steyrermühl  Steyrermühl U10
 
Runde 7 17:00 ATSV Rüstorf U10  Team - ATSV Rüstorf Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 7 16:00 SK Bad Wimsbach U10  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - FC Gartner Edt  Edt/Lambach U10
 
Runde 7 17:00 BW Stadl-Paura U10  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Sipbachzell U10
 
Runde 7 17:15 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Eberstalzell Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 7 15:30 Vöcklamarkt U09  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ATSV Zipf  Zipf U09
 
Runde 7 16:00 Mondsee U9  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U09
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 7 16:00 Rüstorf U9  Team - ATSV Rüstorf Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U9
 
Runde 7 16:00 BW Stadl-Paura U09  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U9
 
Runde 7 17:00 SK Bad Wimsbach U9  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  Lambach/Edt U09
H-Region West U10 Gruppe E
Runde 7 15:30 UFC Riegerting U10  Team - UFC Riegerting Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U10
 
Runde 7 16:00 Pattigh./Pramet U10  Team - USV Pattigham/Pramet Team - FußballClub Union Lohnsburg  SPG Lohnsburg/Waldzel…
 
Runde 7 16:00 Union Bruckmühl U10  Team - Union Bruckmühl Team - SV Eberschwang  Eberschwang U10
 
H-Region West U17 Gruppenliga
Runde 7 18:30 Bruckmühl/Eberschwang…  Team - Union Bruckmühl Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U17
Runde 7 19:00 SPG Mattigtal U17  Team - SV HAI Schalchen Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SPGFriedburg U17
Runde 7 19:00 Altheim U17  Team - SK Altheim Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Dorf/Lambrechten/Tais…
H-Region West U16 Gruppenliga
Runde 6 18:00 SPG Antiesental U16  Team - SV Antiesenhofen Team - FC  Braunau  Braunau/St. Peter U16
Runde 6 18:30 Taufkirchen/Rainbach/…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - ATSV Laab  Laab/Weng U16
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 8 18:00 Munderfing U15  Team - FC Munderfing Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/Schwand/Ha…
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 7 18:00 Kohlgrube/W. U15  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U15
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 6 17:00 Treubach/Roßb. U14  Team - Union Treubach/Roßbach Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U14
Runde 6 18:00 Pattigham/Schildorn/L…  Team - USV Pattigham/Pramet Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U14
Runde 6 18:30 Friedburg/Pöndorf U14  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U14
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 7 18:30 Braunau FC U12  Team - FC  Braunau Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U12
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 7 17:30 SPG Antiesental U12  Team - SV Antiesenhofen Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U12
 
Runde 7 18:00 Weng/Polling U12  Team - SV Weng Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigham/Schildorn U…
 
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 7 17:00 SPG Polling/Weng U11  Team - Union Polling Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U11
 
Runde 7 17:15 SK Altheim U11  Team - SK Altheim Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf U11
 
Runde 7 18:00 Burgkirchen U11  Team - UFC Burgkirchen Team - FC  Braunau  FC Braunau U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 7 18:00 Eggelsberg/Handenberg…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething/St. Rad…
Runde 7 18:00 Hochburg-Ach U11  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg U11
Runde 7 18:00 Friedburg/Pöndorf U11  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. U11
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 7 17:15 Schwand/Neukirchen U1…  Team - Union Schwand Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U11
 
Runde 7 18:00 Laab U11  Team - ATSV Laab Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U11
 
H-Region West U11 Gruppe D
Runde 6 17:00 Riegerting U11  Team - UFC Riegerting Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U11
 
Runde 6 17:00 Frankenburg U11  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SV Waldzell  Waldzell/Lohnsburg U1…
 
Runde 6 17:30 SV Ried U11  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Ampflwang…
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 7 17:00 Weng U10  Team - SV Weng Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething A U10
 
Runde 7 17:00 Laab U10  Team - ATSV Laab Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenberg/Eggelsberg…
Runde 7 17:30 Braunau FC U10  Team - FC  Braunau Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U10
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 7 17:00 Tarsdorf U10  Team - Union Tarsdorf Team - Union Schwand  Schwand U10
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 7 17:00 Feldkirchen/M. U10  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - FC Munderfing  SPG Munderf./Jeging/P…
 
H-Region West U10 Gruppe D
Runde 7 17:00 Reichersberg/Obernber…  Team - Union Reichersberg Team - Union Mehrnbach  Union Mehrnbach U10
 
Runde 7 17:00 SV Hohenzell U10  Team - SV Hohenzell Team - TSV XPS Aurolzmünster  Aurolzmünster U10