Spiele am Freitag, 04. Oktober 2019 Fr, 04.10.19 • Tirol

U18 Gruppe 1
Runde 7 20:00 Ebbs U18  Team - SK Ebbs Team - SV Hall  Hall U18
U18 Gruppe 2
Runde 7 19:30 Innsbruck West U18  Team - SPG Innsbruck West Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG U18
U16 Gruppe 5
Runde 7 19:30 Schmirn/Matrei U16  Team - SV Schmirn Team - SV Axams  SPG Westl. Mittelgebi…
U16 Gruppe 7
Runde 7 19:30 Umhausen U16  Team - SV Umhausen Team - SPG Silz/Mötz  Silz/Mötz U16
U16 Gruppe 2
Runde 7 18:00 SPG Unterland U16  Team - SV Angerberg Team - FC Kufstein  Kufstein U16
Runde 7 19:00 Kirchbichl/OLKA U16  Team - SV Kirchbichl Team - FC Buch  Buch/Jenbach U16
U16 Gruppe 3
Runde 7 18:30 Kolsass/Weer U16  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SV Opbacher Fügen  Fügen U16
U15 Gruppe 3
Runde 7 19:00 Mils U15  Team - SC Mils 05 Team - Sportverein Absam  SPG Absam/Thaur U15
U14 Gruppe 1
Runde 7 18:30 SPG Wilder Kaiser U14  Team - FC Ager Söll Team - SV Kirchdorf  SPG Koasa B U14
U14 Gruppe 3
Runde 7 16:00 SPG Kramsach/Radfeld…  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - SC Münster  SPG Münster/Kramsach…
U13 Gruppe 3
Runde 7 18:00 SC Schwaz U13  Team - SC Schwaz Team - SVG Mayrhofen  SVG Mayrhofen U13
U13 Gruppe 4
Runde 7 16:30 WSG Swarovski U13  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SV Thaur  SV Thaur B U13
U12 Gruppe 1
Runde 6 17:30 Westendorf/Kirchberg…  Team - SV Moskito Westendorf Team - SC Dschupf Ellmau  SPG Wilder Kaiser B U…
 
Runde 6 18:00 FC Kitzbühel U12  Team - FC Kitzbühel Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Fieberbrunn U12
 
U12 Gruppe 2
Runde 6 19:00 Kirchbichl/OLKA U12  Team - SV Kirchbichl Team - FC Wacker Alpbach  SPG Alpbachtal A U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 6 18:00 SPG Hinteres Zillerta…  Team - SK Hippach Team - SV Weerberg  Weerberg U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 6 16:30 Mils U12  Team - SC Mils 05 Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG B U12
 
Runde 6 17:00 Kolsass/Weer A U12  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SPG Rinn/Tulfes  SPG Rinn/Tulfes U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 7 17:00 FC Oberhofen U12  Team - FC Fritz Oberofen Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…
 
U12 Gruppe 7
Runde 6 18:15 Imst A U12  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - FC Paznaun  FC Paznaun U12
U11 Gruppe 1
Runde 6 16:30 FC Kitzbühel U11  Team - FC Kitzbühel Team - FC Skihütte Kössen  FC Kössen U11
 
U11 Gruppe 3
Runde 6 18:00 Mayrhofen U11  Team - SVG Mayrhofen Team - SV Thaur  SV Thaur A U11
 
U11 Gruppe 4
Runde 6 17:00 Hall U11  Team - Sportverein Hall Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U11
 
Runde 6 17:00 Hall U11  Team - Sportverein Hall Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U11
 
U11 Gruppe 5
Runde 6 17:30 SV Matrei U11  Team - SV basecamp Matrei Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
 
U10 Gruppe 1
Runde 6 17:30 SPG Pillerseetal U10  Team - SPG St. Ulrich a.P./Hochfilzen Team - SC Going  SPG Wilder Kaiser U10
 
U10 Gruppe 2
Runde 6 17:30 SPG Kirchbichl/OLKA U…  Team - SV Kirchbichl Team - FC Wacker Alpbach  FC Wacker Alpbach U10
 
U10 Gruppe 3
Runde 6 17:00 Fügen U10  Team - SV Opbacher Fügen Team - SC Münster  SC Münster U10
 
Runde 6 18:00 SPG Aschau/Zell U10  Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller Team - SV Ried/Kaltenbach  Mittleres Zillertal U…
 
U10 Gruppe 4
Runde 6 16:30 SPG 1963 A U10  Team - FC Volders Team - SV Sparkasse Radfeld  SV Radfeld U10
 
U10 Gruppe 5
Runde 6 18:30 FC Stubai U10  Team - FC Stubai Team - SV Hall  SV Hall U10
 
U10 Gruppe 6
Runde 6 17:30 SV Innsbruck U10  Team - Sportverein Innsbruck Team - FC Natters  SPG Westl. Mittelgebi…
 
U10 Gruppe 8
Runde 6 17:00 SC Imst U10  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - FC Paznaun  Paznaun A U10
 
Runde 6 17:00 SPG Sölden U10  Team - SPG Sölden Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Oberland West A U…
 
U09 Gruppe 10
Runde 6 18:30 SPG Oberes Gericht U9  Team - FC Highlander Pfunds Team - FC Paznaun  Paznaun A U09
 
U09 Gruppe 2
Runde 6 16:30 Kirchbichl/OLKA C U9  Team - SV Kirchbichl Team - SV Wörgl  Wörgl B U09
U09 Gruppe 3
Runde 6 16:30 SPG Brixlegg/Rat. U09  Team - SPG Brixlegg/Rattenberg Team - FC Riederbau Schwoich  SPG Unterland C U09
 
Runde 6 17:30 Kirchbichl/OLKA B U9  Team - SV Kirchbichl Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U09
 
U09 Gruppe 7
Runde 6 17:00 FC Stubai U9  Team - FC Stubai Team - SPG Ellbögen/Patsch  SPG Patsch/Ellbögen U…
 
Runde 6 17:00 Union Innsbruck U09  Team - Union Innsbruck Team - TSU Matrei  TSU Matrei U09