Spiele am Dienstag, 04. Oktober 2022 Di., 04.10.22 • Oberösterreich

H-Regionsliga Ost U14
Runde 1 18:30 LASK U14  Team - LASK Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
Runde 1 18:30 Leonding ASKÖ U14  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U14
Runde 7 18:30 St. Magdalena A U14  Team - SK St. Magdalena Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz B U14
H-Regionsliga Süd U14
Runde 1 18:00 Bad Wimsbach U14  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer U14
H-Region Nord U13 Gruppe C
Runde 2 18:00 Feldkirchen/D. U13  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SPG Walding-Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 4 19:30 Union Altenberg U16  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf Juniors…
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 5 18:30 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  SPG St. Martin/Kleinz…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 5 19:15 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen U15
H-Region Nord U15 Gruppe D
Runde 2 18:00 Perg Union U15  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Rechberg  Naarntal U15
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 8 18:00 Neustift/Oberkappel U…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Haslach U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 2 18:00 Reichenau U11  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 7 18:00 Union Arnreit U11  Team - Union M-TEC Arnreit Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Niederwaldkirchen/Her…
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 2 17:30 Union Reichenau U10  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
 
Runde 6 17:30 Union Altenberg U10  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 5 17:30 Hofkirchen i.M. U9  Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 4 17:00 Arbing U9  Team - Union Arbing Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn A U9
 
H-Region Mitte U09 Gruppe A
Runde 5 17:00 Wels ESV A U9  Team - ESV Wels Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U9
 
H-Region Mitte U13 Gruppe E
Runde 6 18:30 Meggenhofen U13  Team - Union Meggenhofen Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U13
H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 7 18:30 Hausruck Juniors U13  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
H-Region Mitte U14 Gruppe C
Runde 1 18:30 Marchtrenk U14  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U14
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 6 17:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  SV Pichl U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 6 18:00 Münzkirchen U11  Team - FC Münzkirchen Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi U11
Runde 6 18:00 Rainbach i.I. U11  Team - Union CAB Rainbach Team - Union Handy Shop Esternberg  SPG Esternberg/Vichte…
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 6 17:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  SPG Taiskirchen/Lambr…
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 4 17:00 St. Ulrich U10  Team - USV St. Ulrich Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U10
 
Runde 7 17:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 7 18:00 Dietach U11  Team - Union PROCON Dietach Team - Ennser Sportklub  Enns A U11
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 6 17:00 LASK U12  Team - LASK Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg B U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 1 18:00 Pichling U12  Team - DSG Union Pichling Team - Ennser Sportklub  Enns U12
 
H-Region Ost U13 Oberliga B
Runde 7 18:30 St. Florian A U13  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U13
H-Region Ost U17
Runde 6 19:00 Ansfelden U17  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U17
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 3 18:30 St. Valent.ASK U14  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U14
H-Region Ost U13 Oberliga C
Runde 4 18:00 SV Oftering U13  Team - SV Oftering Team - LASK U13  LASK U13
H-Region Süd U14 Oberliga B
Runde 2 18:00 Steinerkirchen U14  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SV Molln  SV Molln U14
H-Region Süd U13 Oberliga B
Runde 5 18:00 Stadl-P. ATSV U13  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Schlierbach  Schlierbach U13
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 4 17:30 Frankenmarkt U11  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang  Ampflwang U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 1 17:30 Union Gschwandt U11  Team - Union Unis Gschwandt Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 6 18:15 SV Molln U11  Team - SV Molln Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 6 17:00 Union Gampern U10  Team - Union Gampern Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U10
 
H-Region West U14
Runde 1 18:00 Geretsberg/Gilgenberg…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U14
H-Region West U11 A
Runde 3 17:45 Gurten/Geinberg U11  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U11
 
H-Region West U11 B
Runde 2 18:00 St. Peter a.H. B U11  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenberg U11
 
H-Region West U10 C
Runde 6 17:30 Pattigh./Pramet U10  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U10