Spiele am Samstag, 04. November 2023 Sa., 04.11.23 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U16 A
Runde 8 14:00 Liebenau U16  Team - SV Union Liebenau Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  GSC U16
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17
Runde 13 11:00 SG Gnas U17  Team - USV Gnas Team - SV Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters U17
Runde 13 17:00 FAZ Ost U17  Team - Hofmann Personal Ilzer SV Team - TUS Greinbach  Greinbach / Hartberg…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 13 12:30 SAZ U13 A  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt  SG Neumarkt - Stadl A…
Runde 13 12:30 DSM Hartberg AKA U13  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - SV Venuzle Justiz Graz  SV Justiz Kids U13
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 13 09:00 SV Justiz Kids U13  Team - SV Venuzle Justiz Graz Team - SV RB Pichler Bau Gralla  SPG Gralla / Fußballc…
Gebiet Enns U13 B
Runde 10 16:00 SG Irdning / Aigen U1…  Team - ATV MERCANDO Irdning Team - SV Dandler Hall  SG Gesäuse U13
Gebiet Enns U14
Runde 10 16:00 SPG Gröbming U14  Team - TUS Gröbming Team - SC Liezen  SG Ennstal U14 B
Gebiet Enns U15
Runde 10 14:00 Oberes Ennstal / Öbla…  Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn Team - SV Stainach-Grimming  SPG Stainach-Grimming…
Gebiet Enns U13 A
Runde 10 14:00 SPG Gröbming U13 B  Team - TUS Gröbming Team - Fc Tauplitz  Fc Tauplitz / ASV Bad…
Gebiet Enns U11 B
Runde 10 14:00 Irdning / Aigen U11  Team - ATV MERCANDO Irdning Team - SV St. Martin/Grimming  St. Martin / Gröbming…
 
Gebiet Graz U12 C
Runde 9 12:30 SK Sturm Graz B U12  Team - SK Sturm Graz Team - SC PORR Unterpremstätten  SC Unterpremstätten U…
 
Runde 9 13:00 ASV Gösting B U12  Team - ASV Gösting Team - Askö Murfeld  Murfeld Askö C U12
 
Gebiet Graz U16 B
Runde 9 11:30 Lahö Youngsters U16  Team - SV Lassnitzhöhe Team - ATUS Bärnbach  WAZ Bärnbach U16
Gebiet Graz U17 B
Runde 9 19:00 Seiersberg U17  Team - SC Seiersberg Team - Graz United  Graz United U17
Gebiet Graz U17 A
Runde 9 13:00 SG Ries-Kainbach U17  Team - JSV Ries-Kainbach Team - SVU well welt Kumberg  Kumberg U17 A
Runde 9 16:00 Eggersdorf / Kumberg…  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U17
Gebiet Graz U16 C
Runde 9 16:15 Krieglach U16  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - NWM Kapfenberg KSV  SG KSV NWM U16.3 C
Gebiet Graz U15 B
Runde 9 18:30 SV Justiz Kids U15 A  Team - SV Venuzle Justiz Graz Team - SV Hausmannstätten  Hausmannstätten U15
Gebiet Graz U14 A
Runde 9 12:00 JFAZ Liebenau U14  Team - SV Union Liebenau Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz  Schilcherland/St. Ste…
Gebiet Graz U14 B
Runde 9 10:30 JSV RB Mariatrost U14  Team - JSV RB Mariatrost Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  GSC U14
Runde 9 11:00 SG Ries-Kainbach U14  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  Semriach U14
Gebiet Graz U14 C
Runde 9 14:30 NWM Frohnleiten-Schre…  Team - SV MM Frohnleiten Team - SV Baumit Peggau  Team Five Peggau U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 9 09:00 SG Ries-Kainbach U13…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - SV Venuzle Justiz Graz  SV Justiz Kids U12
Runde 9 10:00 Austria Asv Puch U13  Team - FK Austria ASV Puch Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  GSC U13 Grün
Runde 9 11:00 Eggersdorf A U13  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - Union Luv Graz  LUV Graz U13
Runde 9 15:00 Seiersberg U13  Team - SC Seiersberg Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel A…
Gebiet Graz U13 B
Runde 9 13:00 Eggersdorf B U13  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - SVU well welt Kumberg  Kumberg U13
Gebiet Graz U13 C
Runde 9 09:30 Werndorf U13  Team - SK Fliesen Garber Werndorf Team - SV Gössendorf  Gössendorf B U13
Runde 8 10:30 Pachern U13  Team - SV Pachern Team - Union Sv Vasoldsberg  Vasoldsberg U13
Runde 9 11:00 Vasoldsberg U13  Team - Union Sv Vasoldsberg Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  GSC U13 Schwarz
Gebiet Graz U12 A
Runde 9 10:00 Seiersberg A U12  Team - SC Seiersberg Team - SV Gössendorf  Gössendorf A U12
 
Runde 9 12:30 SK Sturm Graz A U12  Team - SK Sturm Graz Team - Union Luv Graz  LUV Graz A U12
 
Gebiet Graz U12 B
Runde 9 09:30 St.Radegund U12  Team - GSV Schöckl Seilbahn St. Radegund Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach  Semriach SU U12
 
Runde 9 11:00 JSV RB Mariatrost U12  Team - JSV RB Mariatrost Team - TuS Installationen Beranek Rein  Rein U12
 
Runde 9 12:00 Frohnleiten U12  Team - SV MM Frohnleiten Team - FC Gratkorn  Gratkorn U12
 
Gebiet Graz U11 A
Runde 9 10:00 SK Sturm Graz C U11  Team - SK Sturm Graz Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors U10
 
Runde 9 11:00 Team Five SV Übelbach…  Team - SV Gaulhofer Übelbach Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf A U11
 
Runde 9 11:00 SV Justiz Kids U 11 A  Team - SV Venuzle Justiz Graz Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd A U11
 
Runde 9 15:00 SG Ries-Kainbach U11…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel A…
 
Gebiet Graz U11 B
Runde 9 11:30 Seiersberg A U11  Team - SC Seiersberg Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz A U11
 
Runde 9 17:00 SG Ries-Kainbach U11…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel B…
 
Gebiet Graz U11 C
Runde 9 11:00 SV Justiz Kids U11 B  Team - SV Venuzle Justiz Graz Team - SV Thal  Thal U11
 
Runde 9 13:00 Seiersberg B U11  Team - SC Seiersberg Team - Union Luv Graz  LUV Graz B U11
 
Gebiet Graz U11 D
Runde 9 10:00 NWM Frohnleiten-Schre…  Team - SV MM Frohnleiten Team - SV Andritz AG  Andritz U11
 
Runde 9 11:00 Kumberg U11  Team - SVU well welt Kumberg Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer SC B U11
 
Gebiet Graz U11 E
Runde 9 10:00 FSR Murfeld / Sturm…  Team - Askö Murfeld Team - SK Fliesen Garber Werndorf  Werndorf U11
 
Runde 9 14:00 GSC U11  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - SV Hausmannstätten  Hausmannstätten U11
 
Gebiet Mur/Enns U16
Runde 11 11:30 Paltental / Trieben B…  Team - SV Trieben Team - ASV Bad Mitterndorf  SG Bad Mitterndorf -…
Runde 11 13:00 SG Weißkirchen U16  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  Schladming - Haus U16
Gebiet oberes Murtal U11 A
Runde 9 10:00 TEAM MM Seckau U11C C  Team - USV Seckau Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  FC Weißkirchen U11 A
 
Gebiet oberes Murtal U11 B
Runde 10 11:00 St.Lambrecht-Neumarkt…  Team - WSV St.Lambrecht Team - Tus St. Peter am Kammersberg  St. Peter / Kbg. U11…
 
Mur-Mürz U15
Runde 6 11:00 SG Fohnsdorf U15  Team - SV DIEARENA Fohnsdorf Team - SVU Murau  SG Murau U15
Mur-Mürz U13 B
Runde 9 11:00 St. Marein-Lorenzen U…  Team - SV St.Marein/St.Lorenzen Team - SK Stojen Kapellen  SK Stojen U13
Gebiet Oberes Murtal U12A
Runde 10 13:00 SG Neumarkt/St. Lambr…  Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt Team - FSC Pöls  FC Murtal / Pöls B U1…
 
Mur-Mürz U14 A
Runde 10 15:00 Pöls U14  Team - FSC Pöls Team - SV Central Dancing Hinterberg  SG Hinterberg / Leobe…
Mur-Mürz U12 A
Runde 10 11:30 Krieglach U12  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - NWM Kapfenberg KSV  KSV NWM U11 B
 
Mur-Mürz U12 B
Runde 10 14:00 Trofaiach U12  Team - FC Stadtwerke Trofaiach Team - NWM Kapfenberg KSV  SG KSV NWM U12.2 A
 
Gebiet Ost U15
Runde 10 11:00 Bad Waltersdorf U15  Team - TUS Raiffeisen Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf Team - FC Oberes Feistritztal  Oberes Feistritztal U…
Runde 10 15:00 NZ Pöllauertal U15  Team - USV Pöllauberg Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  Kulmland / Pischelsdo…
Gebiet Ost U14 A
Runde 10 13:30 Wechselland / St.Lore…  Team - USV St.Lorenzen/W. Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg  Kulmland / Stubenberg…
Runde 10 13:45 NZ Pöllauertal U14  Team - USC Inseltown Rb Fandler Öle SONNHOFEN Team - SV Wirtschaft Schuller-Bau Buch/St.Magdalena  Buch / St.Johann U14
Gebiet Ost U13 A
Runde 10 15:00 FAZ Ost U13 Schwarz B  Team - Hofmann Personal Ilzer SV Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  Kulmland / Pischelsdo…
Runde 10 15:00 SV Lafnitz U13  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  FAZ Joglland U13
Gebiet Ost U13 B
Runde 10 10:30 Pucher Wölfe U13  Team - USK Raiffeisen Puch Team - FC Oberes Feistritztal  Oberes Feistritztal U…
Runde 10 11:00 Ratten U13  Team - Ultras SV Ratten Team - FC Almenland  ABZ Almenland U13
Gebiet Ost U13 C
Runde 9 11:00 SG Süd-Ost/Fürstenfel…  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - USV St.Marein/Graz  St. Marein/Graz B U13
Runde 9 12:00 FNZ Vulkanland Breite…  Team - SC Breitenfeld a.d.R. Team - UFC Fehring  SGRF Fehring U13
Runde 9 13:00 NZ Gleisdorf U13 B  Team - FC Gleisdorf 09 Team - Sc St.Margarethen/R.  SG St.Margarethen /…
Gebiet Ost U12 A
Runde 7 10:00 Wechselland / Dechant…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - SV Teubl St.Johann/Haide  St.Johann / Buch U12
 
Runde 7 10:00 FAZ Joglland U12  Team - UFC St. Jakob im Walde Team - TUS Greinbach  TUS Greinbach / Hartb…
 
Runde 7 14:30 Wechselland / Pinggau…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - TSV Egger Glas Hartberg  Hartberg TSV A U12
 
Runde 7 15:00 Lafnitz U12  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - TUS Raiffeisen Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf  Bad Waltersdorf U12
 
Gebiet Ost U12 B
Runde 7 11:40 Wechselland / Dechant…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg  Kulmland / Stubenberg…
 
Runde 7 12:15 NZ Pöllauertal U12  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland / Pinggau…
 
Gebiet Ost U12 C
Runde 7 13:00 Vulkanland M. Hartman…  Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf Team - USV Raika Unterlamm  SGRF Unterlamm U12
Gebiet Ost U12 D
Runde 7 10:00 FAZ Ost GS Logistik U…  Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen Team - FC Almenland  SPG Almenland U12
Runde 7 15:00 Vulkanland Ottendorf…  Team - Union SV Raiba Ottendorf Team - SV Ada Anger  Anger U12
 
Gebiet Ost U11 A
Runde 7 15:15 FNZ WEIZ A U11  Team - FNZ WEIZ A U11 Team - SV Teubl St.Johann/Haide  St.Johann / Buch U11
 
Gebiet Ost U11 B
Runde 7 10:00 Gutenberg U11  Team - SV Gutenberg Team - Ultras SV Ratten  SG Ratten U11
 
Runde 7 12:15 Pucher Wölfe U11  Team - USK Raiffeisen Puch Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  St. Ruprecht / R. U11
 
Runde 7 13:30 FNZ WEIZ/Krottendorf…  Team - SV TRIOTRONIK Krottendorf Team - SV Ada Anger  Anger U11
Runde 7 14:00 Oberes Feistritztal U…  Team - FC Oberes Feistritztal Team - FC Almenland  ABZ Almenland U11
 
Gebiet Ost U11 C
Runde 7 12:00 SG Paldau U11 B  Team - TUS Raiffeisen Paldau Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  SG Kirchberg / R. U11…
 
Gebiet Ost U11 D
Runde 7 15:00 Gleisdorf 09 U11  Team - FC Gleisdorf 09 Team - Dietersdorfer USV Loipersdorf  DUSV Loipersdorf U11…
 
Gebiet Süd U13 A
Runde 10 13:00 USV Gnas U13 A  Team - USV Gnas Team - FC Weinland Speed Connect RB Gamlitz  Gamlitz / Strass U13…
Gebiet Süd U13 B
Runde 10 12:30 SG Flavia Solva U13 C  Team - SV Flavia Solva Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg  Wolfsberg U13
Gebiet Süd U14
Runde 10 17:00 Tus St.Peter / O. U14  Team - TuS Sankt Peter am Ottersbach Team - USV Siebing  Siebing U14
Gebiet Süd U12 A
Runde 7 11:00 Bad Gleichenberg / Ju…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - USV Raiffeisen HOF  SPG SU Hof U12
 
Gebiet Süd U12 B
Runde 7 10:30 Gabersdorf / Flavia S…  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - SV Flavia Solva  Flavia Solva / Gabers…
Gebiet Süd U11 B
Runde 7 15:00 MiniMates Murfeld Süd…  Team - USV Weingerl & Co Bau GmbH Murfeld Süd Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden  SAZ U11 schwarz A
 
Runde 7 16:00 SPG USC Jagerberg U11  Team - USC Jagerberg Team - USV Siebing  Siebing U11
 
Gebiet Süd U11 C
Runde 7 10:30 Tillmitsch U11  Team - SV Tillmitsch Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz B U11
Runde 7 14:00 Wolfsberg U11  Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg Team - SV Flavia Solva  Flavia Solva A U11
 
Gebiet West U14
Runde 9 15:00 WAZ Köflach U14 B  Team - SPG WAZ Köflach U14 B Team - SU Rebenland  SU - Rebenland D U14
Runde 9 16:00 NZ-MKT Mooskirchen /…  Team - USV Hoome Mooskirchen Team - FC Lankowitz  Lankowitz U14
Runde 9 16:45 NZ Sulmtal / Grenzl…  Team - USV Veronik Installationen Grenzland Team - FC Diesel Kino Großklein  Großklein-Leibnitz U1…
Gebiet West U12 B
Runde 9 13:00 Köflach U12  Team - ASK mochart Köflach Team - SV Dobl  Kainachtal / Dobl U12…
 
Runde 9 13:00 SG Bärnbach / Kainach…  Team - ATUS Bärnbach Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  Voitsberg A U12
 
Gebiet West U12 C
Runde 9 10:00 FC Ligist B U12  Team - FC HG Haustechnik Ligist Team - SV Grapos Lannach  Kainachtal / Dobl U12…
 
Runde 9 12:00 SV Stallhofen U12  Team - SV Stallhofen Team - FC Lankowitz  Lankowitz U12
 
Runde 9 15:00 Bärnbach U12 A  Team - ATUS Bärnbach Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  Voitsberg B U12
 
Gebiet West U12 A
Runde 9 11:00 JAZ West / GSF U12 B  Team - Tus Gross St.Florian Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch  FV St. Andrä / Höch U…
 
Runde 9 13:00 NZ Sulmtal / Wies U…  Team - USV Wundara Wies Team - FC HG Haustechnik Ligist  FC Ligist A U12
Runde 9 15:00 NZ Sulmtal / St. Ma…  Team - GSV MS Elektrotechnik St.Martin i.S Team - USV St. Josef  Schilcherland/St.Jose…
Runde 9 16:30 SU - Rebenland C U12  Team - SU Rebenland Team - FC Erhart Preding  SG Preding U12
 
Gebiet West U13
Runde 9 10:30 JAZ West/DSC U13  Team - DSC Wonisch Installationen Team - SV Stallhofen  Stallhofen U13
Runde 9 14:00 SPG Lieboch U13  Team - SV SW Lieboch Team - ASK mochart Köflach  WAZ Köflach U13 B
Runde 9 15:00 SG Preding U13  Team - FC Erhart Preding Team - SC MSG Eibiswald  SPG Eibiswald U13 B
Gebiet West U11 A
Runde 9 14:00 SPG Lieboch U11  Team - SV SW Lieboch Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  Voitsberg U11
 
Runde 9 15:00 Schilcherland/St.Stef…  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - ASK mochart Köflach  Köflach U11
 
Gebiet West U11 B
Runde 9 11:00 SG Pistorf U11  Team - 1. FC Pistorf Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten  Wettmannstätten U11