Spiele am Samstag, 04. November 2023 Sa., 04.11.23 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 11 12:30 Matrei U17  Team - Sportunion Matrei in Osttirol Team - WSG Radenthein  SG Radenthein / Afrit…
Unter 17+4 B
Runde 11 10:30 SG Wietersdorf/Eberst…  Team - WSG Wietersdorf Team - SV Straßburg  SG Gurktal Juniors/St…
Runde 11 16:00 SG Völkermarkt / Rude…  Team - VST Völkermarkt Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK B U17
Unter 17+4 Eliteliga A
Runde 13 14:00 SG Velden / St. Egyde…  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - Rapid Lienz  Lienzer Talboden/Rapi…
Unter 17+4 Eliteliga B
Runde 15 14:00 SG KAC 1909 / SV Dona…  Team - FC KAC 1909 Team - Annabichler Sportverein  ASV U17
Runde 15 15:00 ASK Klagenfurt U17  Team - ASK Klagenfurt Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Unter 15 A
Runde 10 13:00 SG URC Thal/Assling/F…  Team - URC Thal/Assling Team - TSU Virgen  SPG Virgental/Virgen…
Unter 15 E
Runde 10 10:00 Nötsch U15  Team - ATUS Nötsch Team - SV Egg  SG Egg/Gitschtal/Herm…
Unter 15 F
Runde 10 10:30 Friesach U15  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SC St. Veit  St. Veit SC A U15
Runde 10 12:45 Treibach U15  Team - SK Treibach Team - SV Weitensfeld/Zweinitz  SG Gurktal Juniors/We…
Unter 15 G
Runde 10 11:30 Liebenfels U15  Team - GSC Liebenfels Team - SV Oberglan  SG Oberglan/Moosburg…
Unter 15 H
Runde 10 14:00 Ludmannsdorf/Ferlach/…  Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf/Viktrin…
Unter 15 I
Runde 7 10:15 Gurnitz U15  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - SAK U15  SAK U15
Runde 9 14:00 Wölfnitz U15  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - Annabichler Sportverein  ASV U15
Unter 15 J
Runde 10 11:00 ATSV Wolfsberg A U15  Team - ATSV Wolfsberg Team - ASC St. Paul  St. Paul U15
Runde 10 14:30 SG Bleiburg/St. Micha…  Team - SVG Bleiburg Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf/Gallizien…
Unter 15 K
Runde 10 10:00 St. Margarethen/Lav.…  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - RZ Pellets WAC  WAC C U15
Unter 13 Eliteliga
Runde 13 11:45 KAC 1909 A U13  Team - FC KAC 1909 Team - Rapid Lienz  Lienz A U13
Runde 13 13:30 WAC A U13  Team - RZ Pellets WAC Team - SV Sportastic Spittal/Drau  Spittal / Drau A U13
Unter 13 G
Runde 10 11:30 Sele Zell/Ferlach/St.…  Team - DSG Sele Zell Team - ASKÖ Schiefling  Wörthersee / ASKÖ Sch…
Runde 10 12:00 Köttmannsdorf/Viktrin…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK B U13
Unter 12 H
Runde 9 11:00 SV Himmelberg U12  Team - SV Himmelberg Team - Krumpendorfer SK  Krumpendorf U12
 
Unter 12 I
Runde 10 12:00 ASV A U12  Team - Annabichler Sportverein Team - FC Poggersdorf  Poggersdorf U12
 
Runde 10 13:30 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK B U12
 
Unter 12 J
Runde 10 12:30 Rosental / Ludmannsdo…  Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U12
Runde 10 13:30 Ferlach/Ferlach/St. M…  Team - ATUS Ferlach Team - SV Viktoria Viktring  Viktring A U12
 
Unter 12 A
Runde 10 10:30 Sportunion Matrei  Team - Sportunion Matrei in Osttirol Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal
 
Unter 12 D
Runde 10 10:30 OSK Kötschach-M. U12  Team - OSK Kötschach-Mauthen Team - SV Dellach/Gail  Dellach / Gail U12
 
Unter 12 E
Runde 9 11:00 St. Jakob/Ros. U12  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - SC Arriach  Arriach U12
 
Unter 12 F
Runde 10 13:00 Magdalener SC U12  Team - VISEM Magdalener SC Team - SC Landskron  SC Landskron U12
 
Runde 10 13:45 SV Arnoldstein U12  Team - SV Web-Stapler Arnoldstein Team - BSV Bad Bleiberg - Fußball  SG Bad Bleiberg/Nötsc…
 
Unter 12 G
Runde 10 10:00 Oberes Metnitztal U12  Team - SV Oberes Metnitztal Team - SK Treibach  SK Treibach U12
 
Runde 10 11:00 Gurktal Juniors/SV St…  Team - SV Straßburg Team - SV-Hirter-Kraig  SV Hirter Kraig U12
 
Unter 12 K
Runde 10 13:00 SG St. Michael/Globas…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - SV ASKÖ Sittersdorf  Sittersdorf U12
 
Unter 11 I
Runde 10 09:00 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK B U11
 
Unter 11 K
Runde 10 10:00 St. Margarethen / Lav…  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U11
 
Runde 10 10:00 SG St. Andrä/Lav./WAC…  Team - SK St. Andrä/Lav Team - RZ Pellets WAC  WAC A U11
 
Runde 10 12:30 SV Bad St. Leonhard U…  Team - SV Bad St. Leonhard Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen / Lav…
 
Unter 11 B
Runde 10 10:00 SG ASKÖ Gmünd/SV Malt…  Team - Juventus Wien FC Team - SV Raika Greifenburg  Greifenburg U11
 
Unter 11 E
Runde 10 11:00 SK Treibach U11  Team - SK Treibach Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesach U11
 
Unter 11 F
Runde 10 10:30 SG Oberglan/Moosburg…  Team - SV Oberglan Team - SV Naturstein Kogler St. Urban  SG St. Urban/Glanegg…
 
Runde 10 13:30 Feldkirchen SV U11  Team - SV Feldkirchen Team - SV Union Gurk  SG Gurktal Jrs./Union…
 
Runde 10 14:00 SGA Sirnitz/SV Steuer…  Team - SGA Sirnitz Team - SC St. Veit  St. Veit SC B U11
 
Unter 11 G
Runde 10 12:00 Magdalensberg U11  Team - SV Magdalensberg Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf U11
 
Runde 10 15:00 SG Ferlach/Ferlach/St…  Team - DSG Ferlach Team - SV Maria Rain  Maria Rain U11
Unter 11 H
Runde 10 10:30 Annabichler SV U11  Team - Annabichler Sportverein Team - FC Poggersdorf  Poggersdorf U11
 
Unter 10 A
Runde 10 11:00 Sillian U11  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - SV Matrei  SV Matrei U11
 
Unter 10 E
Runde 10 13:15 Hermagor B U10  Team - FC EP Schuller Hermagor Team - SG Gitschtal  SG Gitschtal U10
 
Unter 10 G
Runde 10 13:30 St. Jakob/Ros. U10  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - SC Landskron  Landskron B U10
 
Runde 10 15:00 Landskron A U10  Team - SC Landskron Team - SV Cleverdruck Wernberg  Wernberg A U10
 
Unter 10 I
Runde 10 10:30 SV Moosburg U10  Team - SV WellCard Moosburg Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV B U10
 
Unter 10 J
Runde 10 12:45 WSG Brückl U10  Team - WSG Brückl Team - SC St. Veit  St. Veit SC U10
 
Unter 10 K
Runde 10 09:30 Gurktal Juniors/Weite…  Team - SV Weitensfeld/Zweinitz Team - SK Treibach  SK Treibach U10
 
Unter 10 L
Runde 9 11:00 SV Viktring U10  Team - SV Viktoria Viktring Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  Donau U10
 
Unter 10 M
Runde 10 11:00 Magdalensberg U10  Team - SV Magdalensberg Team - Krumpendorfer SK  Krumpendorf B U10
 
Unter 10 N
Runde 10 10:00 KAC 1909 B U10  Team - FC KAC 1909 Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U10
 
Runde 10 10:30 SC Ebental U10  Team - SC Ebental Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  Gurnitz U10
 
Unter 10 Q
Runde 10 10:30 Rückersdorf B U10  Team - SF Rückersdorf Team - ASKÖ Mittlern  Mittlern U10
 
Runde 10 10:30 SV Griffen U10  Team - SV Raika Griffen Team - SK Kühnsdorf  Kühnsdorf U10
 
Unter 9 H
Runde 10 14:00 Landskron U11  Team - SC Landskron Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U11
 
Unter 9 N
Runde 10 13:00 SG St. Michael/Bl./Gl…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - SVG Bleiburg  Bleiburg A U9
 
Unter 9 B
Runde 8 10:00 Sillian U9  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf B U9
 
Unter 9 C
Runde 10 10:30 Dölsach U9  Team - Sportverein FC Dölsach Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz A U9
 
Unter 9 D
Runde 9 10:00 SV Spittal/Drau U9  Team - SV Sportastic Spittal/Drau Team - SV bohrwolf Penk/Reisseck  Penk U9
 
Unter 9 E
Runde 10 12:15 Lendorf/Baldramsdorf…  Team - FC ROBINIG Lendorf Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U9
 
Unter 9 F
Runde 10 12:00 Hermagor A U9  Team - FC EP Schuller Hermagor Team - SV Draschitz  Draschitz U9
 
Unter 9 K
Runde 2 09:30 SG Oberglan/Moosburg…  Team - SV Oberglan Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV A U9
 
Unter 9 M
Runde 10 09:00 Gurnitz U9  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf U9
 
Runde 10 10:30 Austria Klagenfurt B…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U9