Spiele am Samstag, 04. November 2023 Sa., 04.11.23 • Wien

WFV-LIGA U11 B
Runde 10 09:00 Schwechat SV B U8  Team - SV Schwechat Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra B U8
 
Runde 10 10:00 FAC Wien B U8  Team - Floridsdorfer AC Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894…
 
Runde 10 11:30 SV Donau B U8  Team - SV Donau Wien Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U8
 
Runde 10 12:00 Red Star Penzing B U8  Team - SC Red Star Penzing Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer B U8
 
WFV-LIGA U14 B
Runde 10 10:00 LAC-Inter B U9  Team - Landstraßer Athletik Club Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U9
Runde 10 14:00 FAC Wien B U9  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk Immo B U…
WFV-LIGA U8 B
Runde 10 09:00 SV Donau B U9  Team - SV Donau Wien Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U9
 
Runde 10 09:00 Schwechat SV B U9  Team - SV Schwechat Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra B U9
 
WFV-LIGA U9 B
Runde 10 09:00 SV Donau B U9  Team - SV Donau Wien Team - FC Stadlau  FC Stadlau B U9
 
Runde 10 09:00 Schwechat SV B U9  Team - SV Schwechat Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra B U9
 
WFV-LIGA U18
Runde 10 16:00 LAC-Inter U18  Team - Landstraßer Athletik Club Team - FC Stadlau  Stadlau U18
WFV-LIGA U16
Runde 10 14:00 LAC-Inter U18  Team - Landstraßer Athletik Club Team - FC Stadlau  Stadlau U18
WFV-LIGA U15
Runde 10 13:00 SV Schwechat U15  Team - SV Schwechat Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U15
Runde 10 16:45 Red Star Penzing A U1…  Team - SC Red Star Penzing Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U15
Runde 10 18:00 FAC Wien U15  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U15
Runde 10 18:30 SV Donau A U15  Team - SV Donau Wien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U15
WFV-LIGA U14 A
Runde 10 13:00 Schwechat SV A U14  Team - SV Schwechat Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC U14 A
Runde 10 16:00 FAC Wien A U14  Team - Floridsdorfer AC Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk A U14
Runde 10 16:30 SV Donau A U14  Team - SV Donau Wien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club A U…
WFV-LIGA U13
Runde 10 11:30 Austria Wien U13  Team - FK Austria Wien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U13
Runde 10 13:00 SV Schwechat U13  Team - SV Schwechat Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U13
Runde 10 14:00 FC Mauerwerk U13  Team - FC Mauerwerk Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U13
Runde 10 14:30 SV Donau U13  Team - SV Donau Wien Team - FC Stadlau  Stadlau U13
Runde 10 15:00 Red Star Penzing A U1…  Team - SC Red Star Penzing Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U13
WFV-LIGA U12
Runde 10 11:00 Schwechat SV U12  Team - SV Schwechat Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra U12
 
Runde 10 11:30 Austria Wien U12  Team - FK Austria Wien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club U12
 
Runde 10 12:00 FAC Wien U12  Team - Floridsdorfer AC Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC U12
 
Runde 10 13:00 Donau A U12  Team - SV Donau Wien Team - FC Stadlau  Stadlau U12
 
Runde 10 13:30 Red Star Penzing A U1…  Team - SC Red Star Penzing Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U12
 
WFV-LIGA U11 A
Runde 10 09:00 Austria Wien U11  Team - FK Austria Wien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club A U…
 
Runde 10 10:00 FAC Wien A U11  Team - Floridsdorfer AC Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC A U11
 
Runde 10 11:00 Schwechat SV A U11  Team - SV Schwechat Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra A U11
 
Runde 10 11:30 SV Donau A U11  Team - SV Donau Wien Team - FC Stadlau  Stadlau A U11
 
Runde 10 12:00 Red Star Penzing A U1…  Team - SC Red Star Penzing Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer A U1…
 
Runde 10 12:30 FC Mauerwerk A U11  Team - FC Mauerwerk Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U11
 
WFV-LIGA U10 A
Runde 10 09:00 Schwechat SV A U11  Team - SV Schwechat Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra A U11
 
Runde 10 09:00 Austria Wien U11  Team - FK Austria Wien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club A U…
 
Runde 10 10:45 FC Mauerwerk A U11  Team - FC Mauerwerk Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U11
 
WFV-LIGA U9 A
Runde 10 09:00 Donau A U9  Team - SV Donau Wien Team - FC Stadlau  Stadlau A U9
 
Runde 10 09:00 Schwechat SV A U9  Team - SV Schwechat Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra A U9
 
Runde 10 09:00 Austria Wien U9  Team - FK Austria Wien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club A U…
 
Runde 10 10:30 Red Star Penzing A U9  Team - SC Red Star Penzing Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U9
 
WFV-LIGA U8 A
Runde 10 09:00 Red Star Penzing A U8  Team - SC Red Star Penzing Team - Sportunion Mauer  Sportunion Mauer U8
 
Runde 10 09:00 Schwechat SV A U8  Team - SV Schwechat Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra A U8
 
Runde 10 09:00 Donau A U8  Team - SV Donau Wien Team - FC Stadlau  Stadlau A U8
 
Runde 10 09:00 Austria Wien U8  Team - FK Austria Wien Team - Wiener Sport-Club  Wiener Sport-Club A U…
 
Runde 10 09:00 FC Mauerwerk U8  Team - FC Mauerwerk Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U8
 
WFV-LIGA U10 B
Runde 10 09:00 Schwechat SV B U8  Team - SV Schwechat Team - Team Wiener Linien Elektra  TWL Elektra B U8
 
Runde 10 10:45 FC Mauerwerk Immo B U…  Team - FC Mauerwerk Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter B U8
 
A-LIGA U10 C
Runde 10 09:00 Gersthofer SV U10  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - Post SV Wien  Post SV C U10
 
Runde 10 09:00 A11 - R.Oberlaa B U10  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien B U10
 
Runde 10 13:00 Hellas Kagran A U10  Team - FC Hellas-Kagran Team - SV Essling  SV Essling B U10
 
A-LIGA U10 D
Runde 10 09:00 SC Ostbahn XI U10  Team - SC Ostbahn XI Team - FC Inzersdorf  Inzersdorf U10
 
Runde 10 11:00 Elite A U10  Team - SC Elite Team - SV Essling  Essling C U10
 
A-Liga U11 C
Runde 10 09:00 Ostbahn XI U11  Team - SC Ostbahn XI Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
Runde 10 10:00 FavAC C U11  Team - Favoritner AthletikClub Team - Altera Porta  Altera Porta U11
 
Runde 10 13:00 SC Elite U11  Team - SC Elite Team - Floridsdorfer AC  SG FAC - Landhaus U13…
 
A-Liga U13 C
Runde 10 10:15 ASV 13 C U13  Team - ASV 13 Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
Runde 10 12:00 FavAC C U13  Team - Favoritner AthletikClub Team - Altera Porta  Altera Porta U13
A-Liga U14 C
Runde 10 09:30 SV Marianum U14  Team - SV Marianum Team - Football School  Football School U14
Runde 10 15:00 Austria Wien U14  Team - FK Austria Wien Team - SC Mannswörth  Mannswörth B U14
A-LIGA U8 2B
Runde 10 10:00 SV Essling B U8  Team - SV Essling Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U8
 
Runde 10 10:15 FC Kapellerfeld B U8  Team - FC Kapellerfeld Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld B U8
A-Liga U9 C
Runde 10 11:45 Inzersdorf U9  Team - FC Inzersdorf Team - Football School  Football School U9
A-Liga U16
Runde 10 13:30 Nußdorfer AC U16  Team - Nußdorfer AC Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld U16
Runde 10 14:45 ASV 13 U16  Team - ASV 13 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 10 16:00 WAF Vorwärts U16  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - Post SV Wien  Post SV U16
A-Liga U15
Runde 10 13:10 ASV 13 U15  Team - ASV 13 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 10 14:00 WAF Vorwärts U15  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - Post SV Wien  Post SV A U15
Runde 10 16:00 Helfort 15 Young Star…  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC U15
A-Liga U14 A
Runde 10 12:00 WAF pinova Telekom A…  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - Post SV Wien  Post SV U14
Runde 10 18:15 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U14
A-Liga U14 B
Runde 10 10:30 Columbia Floridsdorf…  Team - SC Columbia Floridsdorf Team - DSG Pötzleinsdorf 1.SC  DSG Pötzleinsdorf 1.S…
Runde 10 12:00 1210 Wien B U14  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld B U14
Runde 10 14:30 DSV Fortuna 05 B U14  Team - DSV Fortuna 05 Team - FCA11 - R.Oberlaa  A11 - R.Oberlaa B U14
Runde 10 18:00 Dinamo Helfort B U14  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U14
A-Liga U13 A
Runde 10 08:45 ASV 13 A U13  Team - ASV 13 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 10 10:15 Dinamo Helfort A U13  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC A U13
Runde 10 10:30 WAF pinova Telekom U1…  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - Post SV Wien  Post SV A U13
A-Liga U12 A
Runde 10 09:00 WAF pinova Telekom U1…  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - Post SV Wien  Post SV A U12
 
Runde 10 10:30 Nußdorfer AC U12  Team - Nußdorfer AC Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld U12
 
Runde 10 11:50 ASV 13 A U12  Team - ASV 13 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
Runde 10 13:00 DSV Fortuna 05 A U12  Team - DSV Fortuna 05 Team - SZ Marswiese  Marswiese A U12
 
A-Liga U12 B
Runde 10 10:30 1210 Wien B U12  Team - 1210 Wien Floridsdorf Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
Runde 10 13:00 DSV Fortuna 05 B U12  Team - DSV Fortuna 05 Team - SZ Marswiese  Marswiese B U12
 
A-Liga U12 C
Runde 10 09:00 Elite U12  Team - SC Elite Team - Floridsdorfer AC  SG FAC - Landhaus U1…
 
Runde 10 09:00 Elite U12  Team - SC Elite Team - Floridsdorfer AC  SG FAC - Landhaus U1…
 
Runde 10 12:15 Wiener Viktoria B U12  Team - SC Wiener Viktoria Team - Favoritner AthletikClub  FavAC C U12
 
Runde 10 12:15 Wiener Viktoria B U12  Team - SC Wiener Viktoria Team - Favoritner AthletikClub  FavAC C U12
 
Runde 10 13:40 Rennweger SV B U12  Team - Rennweger SV Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld B U1…
Runde 10 13:40 Rennweger SV B U12  Team - Rennweger SV Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld B U1…
 
A-Liga U11 A
Runde 10 09:00 WAF pinova Telekom U1…  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - Post SV Wien  Post SV A U11
 
Runde 10 11:30 DSV Fortuna 05 A U11  Team - DSV Fortuna 05 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U11
 
A-Liga U11 B
Runde 10 12:30 SV Wienerberg 1921 B…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna BD Gruppe…
 
A-Liga U10 A
Runde 10 09:00 DSV Fortuna 05 A U10  Team - DSV Fortuna 05 Team - SZ Marswiese  Marswiese U10
 
A-Liga U10 B
Runde 10 09:00 A11 - R.Oberlaa A U10  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien A U10
 
Runde 10 11:00 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld B U10
A-Liga U9 A
Runde 10 09:00 Dinamo Helfort A U9  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC A U9
 
Runde 10 09:00 Nußdorfer AC U9  Team - Nußdorfer AC Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld U9
 
Runde 10 10:15 DSV Fortuna 05 A U9  Team - DSV Fortuna 05 Team - SZ Marswiese  SZ Marswiese U9
 
A-Liga U9 B
Runde 10 09:00 Dinamo Helfort B U9  Team - SV Dinamo Helfort 15 Team - Favoritner AthletikClub  FavAC B U9
 
A-Liga U8 1A
Runde 10 09:00 Wiener Viktoria A U8  Team - SC Wiener Viktoria Team - FC Inzersdorf  Inzersdorf U8
 
Runde 10 12:30 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U10-2
 
A-Liga U8 1B
Runde 10 09:00 Wiener Viktoria B U8  Team - SC Wiener Viktoria Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U8
 
Runde 10 10:00 1980 Wien U8  Team - FC 1980 Wien Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U8
 
Runde 10 12:30 SV Wienerberg B U8  Team - SV Wienerberg 1921 Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
A-Liga U8 3
Runde 10 09:00 Nußdorfer AC U8  Team - Nußdorfer AC Team - L.A. Riverside  Liesing ASK U8
 
A-LIGA U8 2A
Runde 10 10:00 Essling A U8  Team - SV Essling Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten U8
 
Runde 10 10:00 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld A U8
Runde 10 10:15 FC Kapellerfeld A U8  Team - FC Kapellerfeld Team - SR Donaufeld  SR Donaufeld A U8
B-Liga U11 B
Runde 10 09:30 SU Schönbrunn A U11  Team - Sportunion Schönbrunn Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
B-LIGA U11 C
Runde 10 11:15 SU Schönbrunn B U11  Team - Sportunion Schönbrunn Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
Runde 10 12:10 Rennweger SV B U11  Team - Rennweger SV Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld B U1…
B-LIGA U15
Runde 10 12:00 Cro-Vienna U15  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U15
Runde 10 15:00 SU Schönbrunn U15  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Aspern  Aspern U15
B-Liga U9 B
Runde 10 09:00 A11 - R.Oberlaa B U9  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien B U9
 
Runde 10 11:00 A XIII Auhof Center B…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten B U9
 
B-Liga U18
Runde 10 18:15 A11 - R.Oberlaa A U18  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U18
B-Liga U16
Runde 10 10:40 FV Austria XIII U16  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaustadt U1…
Runde 10 17:00 SUSA Vienna U16  Team - SUSA Vienna Team - SV Essling  SV Essling U16
B-Liga U13
Runde 10 09:00 FV Austria XIII U13  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - KSC/FCB Donaustadt  KSC/FCB Donaust. U13
Runde 10 10:00 Cro-Vienna U13  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U13
Runde 10 11:30 A11 - R.Oberlaa A U13  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien U13
Runde 10 13:00 SU Schönbrunn U13  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Aspern  SV Aspern U13
B-Liga U12 A
Runde 10 11:15 SU Schönbrunn U12  Team - Sportunion Schönbrunn Team - SV Aspern  SV Aspern U12
 
Runde 10 11:30 Cro-Vienna U12  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U12
 
B-Liga U11 A
Runde 10 10:15 Cro-Vienna BD Gruppe…  Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe Team - Gersthofer Sportvereinigung  Gersthofer SV U11
 
Runde 10 12:15 1980 Wien U11  Team - FC 1980 Wien Team - SC Mannswörth  Mannswörth U11
 
Runde 10 16:00 Hellas Kagran U11  Team - FC Hellas-Kagran Team - Football School  Football School U11
B-Liga U9 A
Runde 10 09:00 A11 - R.Oberlaa A U9  Team - FCA11 - R.Oberlaa Team - 1210 Wien Floridsdorf  1210 Wien A U9
 
Runde 10 09:00 A XIII Auhof Center A…  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten A U9
 
Runde 10 10:30 Gerasdorf Stammersdor…  Team - SV Gerasdorf Stammersdorf Team - KSV-Siemens  Siemens Großfeld A U9
C-Liga U18
Runde 10 16:00 Hellas Kagran U18  Team - FC Hellas-Kagran Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U18
Runde 10 18:00 Wiener Viktoria A U18  Team - SC Wiener Viktoria Team - Dynamo Wollers  Dynamo Wollers U18
C-Liga U16
Runde 10 14:00 Hellas Kagran U18  Team - FC Hellas-Kagran Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U18
Runde 10 17:00 1980 Wien U18  Team - FC 1980 Wien Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten U18
Runde 10 18:00 SC Ostbahn XI U18  Team - SC Ostbahn XI Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U18
C-Liga U14
Runde 10 12:00 Hellas Kagran U14  Team - FC Hellas-Kagran Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U14
Runde 10 12:15 SC Ostbahn XI U14  Team - SC Ostbahn XI Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U14
C-Liga U13
Runde 10 10:00 Hellas Kagran U13  Team - FC Hellas-Kagran Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U13
Runde 10 11:00 SC Ostbahn XI U13  Team - SC Ostbahn XI Team - SC Mannswörth  Mannswörth U13
Runde 10 13:30 Wiener Viktoria U13  Team - SC Wiener Viktoria Team - Dynamo Wollers  Dynamo Wollers U13
Runde 10 15:15 1980 Wien U13  Team - FC 1980 Wien Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U13
C-Liga U12
Runde 10 10:00 SC Ostbahn XI U12  Team - SC Ostbahn XI Team - FC Mariahilf  Mariahilf U12
 
Runde 10 12:15 Wiener Viktoria A U12  Team - SC Wiener Viktoria Team - Dynamo Wollers  Dynamo Wollers A U12
 
Runde 10 13:45 1980 Wien A U12  Team - FC 1980 Wien Team - SV Hirschstetten  SV Hirschstetten U12
 
C-Liga U10 A
Runde 10 09:00 Siemens Großfeld A U1…  Team - KSV-Siemens Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
Runde 10 11:00 1980 Wien A U10  Team - FC 1980 Wien Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten A U10
 
Runde 10 11:45 Kapellerfeld A U10  Team - FC Kapellerfeld Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna B U10
C-Liga U9
Runde 10 09:00 FC 1980 Wien U9  Team - FC 1980 Wien Team - KSV Ankerbrot Monte Laa  Ankerbrot U11-2
 
Runde 10 09:00 SC Ostbahn XI U9  Team - SC Ostbahn XI Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik U11-2
 
Runde 10 09:30 Schönbrunn U9  Team - Sportunion Schönbrunn Team - Favoritner AthletikClub  FavAC C U9
 
Runde 10 10:00 Hellas Kagran U9  Team - FC Hellas-Kagran Team - FC Mariahilf  FC Mariahilf U9
 
Runde 10 13:30 Liesing ASK U9  Team - L.A. Riverside Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
C-Liga U10 B
Runde 10 09:00 Siemens Großfeld B U1…  Team - KSV-Siemens Team - ASK Erlaa Torpedo 03  ASK Erlaa Torpedo 03…
 
Runde 10 11:00 1980 Wien B U10  Team - FC 1980 Wien Team - SV Hirschstetten  Hirschstetten B U10
 
Runde 10 11:45 FC Kapellerfeld B U10  Team - FC Kapellerfeld Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna BD Gruppe…