Spiele am Freitag, 05. Mai 2017 Fr, 05.05.17 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Mitte U14
Runde 5 17:00 Peuerbach U14  Team - Union Peuerbach Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen/St. Mar…
Runde 5 18:00 SPG Schärding U14  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - FC Wels  FC Wels U14
Runde 5 18:00 SPG St.Willibald/Natt…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - ESV Intersport Wels  Wels ESV U14
F-OÖ Regionsliga Mitte U16
Runde 5 18:00 SPG Gaspoltshofen/Rot…  Team - Union Gaspoltshofen Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U16
F-OÖ Regionsliga Nord U12
Runde 5 17:00 SPG Gramastetten/St.V…  Team - SV Gramastetten Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U12
 
F-OÖ Regionsliga Nord U14
Runde 5 18:30 SPG Reichenthal/Schen…  Team - Union Reichenthal Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten ASKÖ U14
F-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 5 18:30 SK ADmira Linz U16  Team - SK Admira Linz Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kaltenb./Li…
F-OÖ Regionsliga Ost U12
Runde 5 18:00 WSC Hertha A U12  Team - WSC HOGO Hertha Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U-12
 
Runde 5 18:15 Admira U12  Team - SK Admira Linz Team - Union Ansfelden  Ansfelden U12
 
F-OÖ Regionsliga U18
Runde 5 19:00 SPG Ried/Pattigham-Pr…  Team - SV Guntamatic Ried Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U18
F-OÖ Regionsliga West U12
Runde 5 16:30 Braunau FC U12  Team - FC  Braunau Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U12
 
Runde 5 18:00 SV Ried C U12  Team - SV Guntamatic Ried Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham U12
 
F-OÖ Regionsliga West U14
Runde 5 18:00 Braunau FC U14  Team - FC  Braunau Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U14
F-OÖ Regionsliga West U16
Runde 5 18:30 SPG Mattigtal U16  Team - SV HAI Schalchen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  SPG Feldki./Eggelsb./…
F-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 5 19:15 SPG St.Martin/St.Pete…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - DSG Union Pichling  Pichling U14
F-Region Nord U09 Gruppe D
Runde 5 16:00 ASKÖ Treffling U09  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Schönau  Schönau U9
 
Runde 10 16:30 ASKÖ Schwertberg U09  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Alberndorf  Alberndorf U9
 
F-Region Nord U10 Oberliga C
Runde 5 16:30 ASKÖ Pregarten U10  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U10
 
Runde 5 17:00 Lasberg U10  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg U10
 
Runde 5 18:00 USV St. Oswald/Fr. U1…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Schönau  Union Schönau U10
 
F-Region Nord U10 Oberliga D
Runde 5 17:00 ASKÖ Perg/SU Windhaag…  Team - ASKÖ Perg Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn A U10
 
Runde 5 17:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U10
 
Runde 5 17:00 SPG Saxen/Baumgartenb…  Team - Union Saxen Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg U10
 
F-Region Nord U11 Unterliga D
Runde 5 18:00 Unterweißenbach U11  Team - Union Unterweißenbach Team - SU Greisinger Münzbach  Rechberg/Münzbach U11
 
F-Region Nord U13 Großfeld-Oberliga A
Runde 5 16:30 Rainbach/Leopoldschl.…  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Sternstein Juniors U1…
F-Region Nord U13 Großfeld-Unterliga A
Runde 5 17:30 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen/Rechber…
F-Region Nord U13 Großfeld-Unterliga B
Runde 5 18:00 Union Alberndorf U13  Team - Union Alberndorf Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U13
F-Region Nord U14 Oberliga
Runde 5 16:00 SV Freistadt U14  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Peilstein  SPG Peilstein/Oepping…
Runde 5 18:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Neufelden  SPG Neufelden/Altenfe…
F-Region Nord U15 Unterliga A
Runde 5 18:00 SPG Arnreit/Oepping/P…  Team - Union Arnreit Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  SPG St. Peter/St. Mar…
Runde 5 18:15 SPG Sarleinsbach/Neu…  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Sportunion Walding  SPG Feldkirchen/Waldi…
F-Region Nord U15 Unterliga B
Runde 5 17:30 Gutau U15  Team - DSG Union Gutau Team - Union Rainbach im Mühlkreis  SPG Rainbach/Leopolds…
Runde 5 18:30 Mitterkirchen U15  Team - Union Mitterkirchen Team - Union Kefermarkt  SPG Kefermarkt/Hagenb…
F-Region Nord U16 Oberliga
Runde 5 18:30 SPG Haslach/St. Peter…  Team - SV Haslach Team - Union Ulrichsberg  SPG JUnior Heroes U16
Runde 5 19:00 SV Gallneukirchen U16  Team - SV Gallneukirchen Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Lasberg U1…
F-Region Nord U17 UL
Runde 5 19:30 TSU Wartberg/Aist U17  Team - TSU Wartberg/Aist Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U17
F-Region Nord-Ost U17 Oberliga
Runde 5 19:30 DSG Union Naarn U17  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U17
F-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 5 17:00 Neumarkt i.M. U12  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau U12
 
F-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 5 17:30 Schönau U12  Team - Union Schönau Team - TSU Wartberg/Aist  Wartberg/Aist U12
F-Region Nord U11 Oberliga A
Runde 5 18:00 Waldmark St. Stefan U…  Team - SC St. Stefan/Austria Team - SK Kleinzell  Kleinzell A U11
 
Runde 5 18:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U11
 
F-Region Nord U11 Oberliga B
Runde 5 16:30 Hellmonsödt U11  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U11
 
Runde 10 18:00 Bad Leonfelden U11  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten A U11
 
Runde 5 18:30 Vorderw.bach U11  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - Sportunion Walding  Union Walding U11
F-Region Nord U11 Oberliga C
Runde 5 18:30 Mauthausen U11  Team - ASKÖ Mauthausen Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
 
F-Region Nord U11 Unterliga A
Runde 5 17:30 Union Arnreit U11  Team - Union Arnreit Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Niederwaldkirchen/Her…
 
Runde 5 18:00 Neufelden A U11  Team - Union Neufelden Team - DSG Union Putzleinsdorf  SPG Putzleinsd./Hofk.…
 
F-Region Nord U11 Unterliga B
Runde 5 18:00 Feldkirchen/D. U11  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Kein Bild vorhanden  Kirchschlag U11
 
Runde 5 18:00 Eidenberg/Geng U11  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldk. U11
 
Runde 5 18:00 Union St. Veit/M. U11  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten U11
 
F-Region Nord U11 Unterliga C
Runde 5 18:00 Union Schweinbach U11  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen B U11
 
Runde 5 18:00 Hagenberg/Unterweiter…  Team - ASV-Hagenberg.at Team - Union Bad Zell  Bad Zell U11
 
F-Region Nord U10 Oberliga A
Runde 5 17:00 UFC Rohrbach/Berg U10  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U10
 
Runde 5 17:00 Hofkirchen i.M. U10  Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Nebelber…
 
Runde 5 17:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Nebelberg  SPG Nebelberg/Julbach…
 
F-Region Nord U10 Oberliga B
Runde 5 17:00 Treffling U10  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau U10
 
F-Region Nord U10 Unterliga A
Runde 5 17:00 Haslach A U10  Team - SV Haslach Team - Union Oepping  SPG Oepping/Peilstein…
 
Runde 5 17:00 SPG Neufelden/Altenf.…  Team - Union Neufelden Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U10
F-Region Nord U10 Unterliga B
Runde 5 17:00 Vorderweißenbach U10  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - Sportunion Walding  Union Walding A U10
Runde 5 17:00 Feldkirchen/D. A U10  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SC Rottenegg  Rottenegg/Walding U10
 
F-Region Nord U10 Unterliga C
Runde 5 17:00 Windhaag b.Fr. U10  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - SV Sandl  Sandl/Leopoldschlag U…
 
Runde 5 17:00 Leopoldschlag U10  Team - Union Leopoldschlag Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdf. U10
 
Runde 5 17:00 SV Freistadt B U10  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U10
 
F-Region Nord U10 Unterliga D
Runde 5 17:00 Pabneukirchen U10  Team - Union Pabneukirchen Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U10
 
Runde 5 17:00 ASKÖ Mauthausen U10  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Kornspitz® Pregarten  Pregarten U. U10
 
Runde 5 18:00 Wartberg/Aist U10  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Mitterkirchen  Mitterkirchen U10
 
F-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 5 16:00 Sarleinsbach U9  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Thaller Fassaden Julbach  SPG Julbach/Nebelberg…
 
Runde 5 16:00 SPG Neufelden/Kleinze…  Team - Union Neufelden Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf U9
 
F-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 5 16:00 Oberneukirchen U9  Team - Union Oberneukirchen Team - Sportunion Walding  Union Walding U09
 
Runde 5 16:00 Feldkirchen/D. U09  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Altenfelden  Altenfelden U9
 
Runde 5 16:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsdorf/N. U9
 
F-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 5 16:00 Union Ried/Rmk. U09  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U9
 
Runde 5 16:00 Tragwein U9  Team - SC Tragwein-Kamig Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U09
 
Runde 5 16:00 SPG Katsdorf U09  Team - Union Katsdorf Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U09
 
F-Region Mitte U09 Gruppe A
Runde 5 16:00 Schärding SK A U9  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk V. B U9
 
Runde 5 16:00 SC Marchtrenk U9  Team - SC Marchtrenk Team - FC Wels  FC Wels U9
 
F-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 4 17:00 Union Gunskirchen U10  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen U10
 
Runde 4 17:00 SC Marchtrenk U10  Team - SC Marchtrenk Team - ESV Intersport Wels  Wels ESV A U10
Runde 4 17:00 WSC Hertha Wels U10  Team - WSC HOGO Hertha Team - FC Wels  FC Wels B U10
 
F-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 4 17:00 Prambachkirchen U10  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U10
 
Runde 4 17:00 Eferding UFC U10  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Union Stroheim  Stroheim U10
 
Runde 4 17:00 Rottenbach U10  Team - Union VTA Rottenbach Team - Union Josko Kopfing  Kopfing U10
 
F-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 4 17:00 U. Meggenhofen U10  Team - Union Meggenhofen Team - ESV Intersport Wels  Wels ESV B U10
F-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 5 17:30 St. Agatha U11  Team - UFC St. Agatha Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U11
 
Runde 5 18:00 Schärding SK A U11  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi U11
 
F-Region Mitte U11 Gruppe B
Runde 5 18:00 Hartkirchen U11  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen/St. Roman…
 
F-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 5 18:00 SV Riedau U11  Team - SV Luksch Riedau Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Schardenberg U11
 
Runde 5 18:00 SPG Taiskirchen/Lambr…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SV Obernberg am Inn  Obernberg/Reichersber…
 
Runde 5 18:00 Raab U11  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - Union Suben  Suben U11
 
F-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 5 17:00 V. Marchtrenk U11  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck U11
 
Runde 5 18:00 SV Schlüßlberg U11  Team - SV Schlüßlberg Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U11
 
F-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 5 17:00 SPG Michaelnbach U11  Team - Union Michaelnbach Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tr. U11
 
Runde 5 18:00 Meggenhofen U11  Team - Union Meggenhofen Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  SPG Eferding/Fraham U…
 
F-Region Mitte U11 Gruppe F
Runde 5 17:00 SPG Kematen/Offenhaus…  Team - SV Kematen am Innbach Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen U11
 
F-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 5 17:00 Kallham U12  Team - SV Kallham Team - FC Wels  FC Wels U12
 
Runde 5 18:00 B. Schallerbach U12  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - Gallspacher SK 1932  Gallspach U12
 
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Unterliga A
Runde 5 17:00 Enzenkirchen U13  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Unterliga B
Runde 4 16:30 St. Agatha U13  Team - UFC St. Agatha Team - DSG Union Sigharting  SPG Sigharting/Raab U…
F-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 5 19:00 Union Weißkirchen U17  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SPG Taufkirchen/Rainb…
F-Region Mitte U16 Unterliga A
Runde 5 18:00 Esternberg/Kopfing/St…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union Suben  Union Suben U16
F-Region Mitte U16 Unterliga B
Runde 5 18:30 SPG Pram/Eberschwang…  Team - SV Europlan Pram Team - Union Stroheim  Stroheim U16
F-Region Mitte U15 Gruppe Oberliga
Runde 5 18:30 SPG Raab/Sigharting U…  Team - DSG Union Sigharting Team - FC Wels  Wels FC U15
F-Region Mitte U14 Oberliga
Runde 5 18:00 Münzk./Schardenb./St.…  Team - FC Münzkirchen Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  SPG St. Marienkirchen…
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 5 17:00 SV Neumarkt/P. U13  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U13
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 4 17:00 Riedau U13  Team - SV Luksch Riedau Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U13
F-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 5 16:00 SPG Lask/Pasching U9  Team - LASK Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U9
 
Runde 5 16:00 Hörsching U9  Team - SC Hörsching Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball  Bewegung Steyr U9
 
Runde 5 16:00 Leonding ASKÖ U9  Team - ASKÖ Leonding Team - HAKA Traun  Traun U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 5 16:00 Edelweiß U9  Team - Union Edelweiß Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U9
 
Runde 5 16:00 Babenberg U9  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
F-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 5 16:00 BW Linz U9  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - DSG Union Pichling  Pichling A U9
 
Runde 10 16:00 St. Florian A U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - DSG Union Großraming  Großraming U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 5 16:00 Neuzeug U9  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U9
 
Runde 5 17:00 SPG Reichraming/Losen…  Team - SV Reichraming Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U9
F-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 5 16:00 Admira A U09  Team - SK Admira Linz Team - Union Raiba Pucking  Pucking U9
 
Runde 5 17:00 Dietach U9  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SC Austria Lustenau  Chemie Linz U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe F
Runde 5 16:00 St. Valent.ASK U9  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union Schiedlberg  SPG Schiedlberg/St.Ma…
 
F-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 5 17:00 Ansfelden U10  Team - Union Ansfelden Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg A U10
 
Runde 5 17:00 SPG Lask/Pasching U10  Team - LASK Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz B U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 5 17:00 St. Valentin SC U10  Team - SC St. Valentin Team - DSG Union Haid  Haid U10
 
Runde 5 17:00 Ernsthofen U10  Team - SC Ernsthofen Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl Hart U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 5 17:00 BW Linz B U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - TSV St. Georgen an der Gusen  St. Georgen/G U10
 
Runde 5 17:00 Langenstein U10  Team - ATSV Langenstein Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz A U10
 
Runde 5 17:00 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - DSG Union Pichling  Pichling A U10
 
Runde 5 17:00 Ottensheim U10  Team - TSV Ottensheim Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg B U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 5 17:00 St. Ulrich U10  Team - USV St. Ulrich Team - Ennser Sportklub  Enns U10
 
Runde 5 17:30 Oedt A U10  Team - ASKÖ Oedt Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 5 17:00 Ternberg U10  Team - Union FC Ternberg Team - SK Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr A U10
 
Runde 5 18:15 Sierning U10  Team - SV Sierning Team - DSG Union Pichling  Pichling B U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 5 17:00 Wolfern U10  Team - Sportunion Wolfern Team - ATSV Stein  Stein U10
F-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 5 17:00 Garsten A U10  Team - SV Garsten Team - ATSV Stein  Stein A U10
 
Runde 5 17:00 Haidershofen U10  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union Edelweiß  Edelweiß U10
 
Runde 5 17:30 Hörsching U10  Team - SC Hörsching Team - ASKÖ Oedt  Oedt B U10
 
F-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 5 17:00 Leonding ASKÖ B U10  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Mühlbach  SPG Mühlbach/Wilherin…
 
F-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 5 16:30 SV Gallneukirchen A U…  Team - SV Gallneukirchen Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U11
 
Runde 5 18:00 Union Altenberg U11  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 5 18:00 Kronstorf U11  Team - SC Kronstorf Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U11
 
Runde 5 18:00 Losenstein U11  Team - SV Losenstein Team - Union Niederneukirchen  SPG Niederneukirchen/…
 
F-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 5 18:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U11
 
Runde 5 18:00 Haidershofen U11  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 5 18:00 Ottensheim U11  Team - TSV Ottensheim Team - LASK  SPG Lask/Pasching U11
 
Runde 5 18:00 Haid U11  Team - DSG Union Haid Team - Union Raiba Pucking  Pucking U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 5 18:00 Ansfelden U11  Team - Union Ansfelden Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U11
 
Runde 5 18:00 Doppl-Hart A U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 5 17:30 Enns U11  Team - Ennser Sportklub Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U11
 
Runde 5 18:00 St. Ulrich B U11  Team - USV St. Ulrich Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 5 17:00 St. Martin/Tr. B U11  Team - FC St. Martin/T. Team - Union Kleinmünchen  Kleinmünchen U11
 
Runde 5 18:00 Steyregg U11  Team - Sportverein Steyregg Team - SC Hörsching  Hörsching U11
 
Runde 5 18:00 St. Magdalena B U11  Team - SK St. Magdalena Team - FC Stahl Linz  FC Stahl Linz U11
 
F-Region Ost U12 Oberliga A
Runde 5 17:00 Vorwärts Steyr U12  Team - SK Vorwärts Steyr Team - ASKÖ Oedt  Oedt U12
 
Runde 5 17:30 Bewegung Steyr U12  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - SV Franckviertel Linz  Chemie Linz U12
 
F-Region Ost U12 Unterliga A
Runde 5 17:00 Sierning U12  Team - SV Sierning Team - DSG Union Großraming  Großraming U-12
 
Runde 5 18:15 St. Valentin SC U-12  Team - SC St. Valentin Team - SV Losenstein  Losenstein U-12
 
F-Region Ost U12 Unterliga B
Runde 5 17:30 Leonding Union U12  Team - Union Carlovers Leonding Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U12
 
Runde 5 18:00 Babenberg A U12  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - TSV St. Georgen an der Gusen  TSV St. Georgen/G U12
 
F-Region Ost U13 GF Unterliga B
Runde 5 17:30 Steyregg U13  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U13
Runde 5 19:00 SPG Enns/Asten U13  Team - Ennser Sportklub Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U13
F-Region Ost U13 GF Unterliga C
Runde 5 17:15 Neuzeug U13  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Union Dietach U13
F-Region Ost U13 KF Gruppenliga
Runde 4 18:00 Neue Heimat Linz U13  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U13
F-Region Ost U14 Oberliga
Runde 6 18:30 SK Vorwärts Steyr U14  Team - SK Vorwärts Steyr Team - Union Ansfelden  Union Ansfelden U14
F-Region Ost U14 Unterliga A
Runde 10 19:00 Neuhofen/Krems U14  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U14
F-Region Ost U14 Unterliga B
Runde 5 18:15 Ernsthofen U14  Team - SC Ernsthofen Team - Union Maria Neustift  M. Neustift/Großramin…
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 5 17:45 SPG Hellmonsödt/Kirch…  Team - SV Hellmonsödt Team - ASKÖ Luftenberg  SPG Luftenberg/Langen…
Runde 5 18:00 Oftering U15  Team - SV Oftering Team - SC Hörsching  SC Hörsching U15
F-Region Ost U17 OL
Runde 5 19:30 SPG Luftenberg/Steyre…  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U17
F-Region Süd U09 Oberliga
Runde 5 16:00 Windischgarsten U9  Team - SV Windischgarsten Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U9
 
Runde 5 16:00 SV Gmundner Milch U9  Team - SV Gmundner Milch Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U9
 
Runde 10 16:00 Sipbachzell/Allhaming…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt U9
 
F-Region Süd U10 Oberliga C
Runde 5 17:00 TUS Kremsmünster U10  Team - TuS Kremsmünster Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell U1…
 
Runde 5 17:15 Stadl-Paura U10  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming/Sipbach…
 
F-Region Süd U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 5 18:00 SPG Allhaming/Sipbach…  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U13
F-Region Süd U15 Unterliga A
Runde 5 18:15 SPG Ebensee U15  Team - SV Ebensee 1922 Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee U15
Runde 5 19:15 Schwanenstadt08 U15  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - Union Raika Regau  SPG Regau/Aurach U15
F-Region Süd U9 Gruppenliga C
Runde 5 16:00 Wels FC C U9  Team - FC Wels Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U9
 
Runde 5 16:00 Union Gunskirchen U9  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - FC Wels  Wels FC B U9
 
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 5 18:30 Juniors Micheldorf U1…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang/Zell…
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 5 18:00 Vöcklabruck SC U12  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 5 18:00 Schwanenstadt U12  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - Union Rohr  Rohr U12
 
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 5 18:00 Union Gampern U11  Team - Union Gampern Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern U11
 
Runde 5 18:00 Union Mondsee U11  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - FC Spitz Attnang  Attnang U11
 
Runde 5 18:00 SV Gmundner Milch U11  Team - SV Gmundner Milch Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U11
 
F-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 5 18:00 TUS Kremsmünster U11  Team - TuS Kremsmünster Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf A U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga A
Runde 5 17:45 Union Gschwandt U11  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
Runde 5 18:00 USC Attergau U11  Team - UFC Attergau Team - SV Aurach  SPG Aurach/Regau U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga B
Runde 5 18:00 ATSV Lenzing U11  Team - ATSV Lenzing Modal Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf U11
 
Runde 5 18:00 Union Oberwang U11  Team - Union Oberwang Team - Union Aigen-Schlägl  Schlägl&Eis. U11
 
Runde 5 18:00 ASKÖ Steyrermühl U11  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam U11
 
Runde 5 18:00 Pinsdorf U11  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 5 17:30 SPG Stadl-Paura/Lamba…  Team - ATSV Stadl-Paura Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  Kirchdorf/Kr. U11
 
Runde 5 18:00 Kematen/Piberb. U11  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union HOVA Adlwang  SPG Adlwang/Waldneuki…
 
Runde 5 18:00 Union Pettenbach U11  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U11
 
Runde 5 18:00 Grünau U11  Team - UFC drack bau Grünau Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
 
F-Region Süd U10 Oberliga A
Runde 5 17:00 Union Gampern U10  Team - Union Gampern Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U10
 
Runde 5 17:00 Union Mondsee U10  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam U10
 
Runde 5 17:00 Union Gampern U10  Team - Union Gampern Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U10
 
Runde 5 17:00 Union Mondsee U10  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam U10
 
F-Region Süd U10 Oberliga B
Runde 5 16:00 Neukirchen/Altmünster…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga A
Runde 5 17:00 USC Attergau U10  Team - UFC Attergau Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U10
 
Runde 5 17:00 Zell am Moos U10  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U10
 
F-Region Süd U10 Unterliga B
Runde 5 17:00 Ohlsdorf B U10  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U10
 
Runde 5 17:00 Neukirchen/V. U10  Team - USC Neukirchen/Grv. Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U10
 
Runde 5 17:00 FC Steinerkirchen U10  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
 
F-Region Süd U10 Unterliga C
Runde 5 17:00 Spital am Pyhrn U10  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - Union Grünburg-Steinbach  Grünburg-Steinb U10
 
Runde 5 17:00 SV GW Micheldorf U10  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Molln  SPG Molln/Grünburg U1…
 
Runde 5 17:00 Steinhaus U10  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U10
 
F-Region Süd U9 Gruppenliga A
Runde 5 16:00 Kematen-Piberb. U9  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U9
 
Runde 5 16:00 Pettenbach U9  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  SPG Waldneukirchen U9
 
F-Region Süd U9 Gruppenliga B
Runde 5 16:00 Union Gampern U9  Team - Union Gampern Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U9
 
Runde 5 16:00 Union Gschwandt U9  Team - Union Unis Gschwandt Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U9
 
F-Region West U09
Runde 5 16:00 Feldkirchen/M. U9  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…
 
F-Region West U10 Oberliga A
Runde 4 17:00 Frankenburg A U10  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U10
 
Runde 4 17:00 SPG Gurten/Mettmach U…  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde U10
 
Runde 4 17:00 Union Bruckmühl U10  Team - Union Bruckmühl Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich U10
 
Runde 4 17:00 Mettmach U10  Team - FC U Mettmach Team - SV Hohenzell  Hohenzell B U10
 
F-Region West U10 Oberliga B
Runde 5 17:00 Uttendorf U10  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething A U10
 
Runde 5 17:00 SPG Munderf./Jeging/P…  Team - FC Munderfing Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. U10
 
Runde 5 17:00 Mauerkirchen U10  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf U10
 
F-Region West U11 Oberliga A
Runde 5 17:00 Eggelsberg/Handenberg…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U11
 
F-Region West U11 Oberliga B
Runde 5 17:00 Hohenzell U11  Team - SV Hohenzell Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U11
 
Runde 5 18:00 Frankenburg U11  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…
 
F-Region West U11 Unterliga C
Runde 5 18:00 Pattigh./Pramet U11  Team - USV Pattigham/Pramet Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U11
 
Runde 5 18:00 ATSV Kohlgrube/W. U11  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - FußballClub Union Lohnsburg  SPG Lohnsburg/Waldzel…
 
Runde 5 18:00 SPG Pöndorf/Friedburg…  Team - Union Pöndorf Team - SV Schildorn  Schildorn U11
 
F-Region West U13 KF Unterliga B
Runde 5 17:00 USV St. Pantaleon U13  Team - SV St. Pantaleon Team - ATSV Laab  ATSV Laab U13
F-Region West U14 Oberliga
Runde 5 18:15 Utzenaich U14  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Feldkirchen/Eggelsber…
F-Region West U14 Unterliga
Runde 5 18:30 Friedburg/Pöndorf U14  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union Reichersberg  SPG Reichersb./Anties…
F-Region West U15 Oberliga
Runde 5 18:30 SPG Mining/Altheim/We…  Team - Kein Bild vorhanden Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  SPG Senftenbach/Gurte…
F-Region West U15 Unterliga
Runde 5 18:00 Mehrnbach/Riegerting…  Team - Union Mehrnbach Team - Union GT Weibern  Weibern U15
F-Region West U17
Runde 5 18:30 Hohenzell U17  Team - SV Hohenzell Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauerkirchen U17
Runde 5 19:00 Braunau FC U17  Team - FC  Braunau Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau U17
F-Region West U16
Runde 5 18:45 SPG Handenberg/Schwan…  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - SV Waldzell  SPG Waldzell/Lohnsbur…
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 5 17:30 Feldkirchen/M. U11  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - SK Altheim  SK Altheim U11
 
Runde 5 18:00 St. Peter a.H. U11  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething/St. Rad…
 
Runde 5 18:00 Hochburg-Ach U11  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/Roßb. U11
 
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 5 18:00 Neuhofen i.I. U11  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Senftenbach U11
 
Runde 5 18:00 Union St. Martin/I. U…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Ampflwang…