Spiele am Samstag, 05. Mai 2018 Sa, 05.05.18 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 21 15:00 DSG Union Naarn Res  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Rohrbach/Berg  UFC Rohrbach/Berg Res
Runde 21 15:00 SPG Pregarten Res  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Sierning Res  Sierning Res
Landesliga West Reserve
Runde 21 14:30 SV Friedburg Res  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach Res
Runde 21 15:00 TSV Utzenaich Res  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk Res
Runde 21 15:00 ATSV Sattledt Res  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen Res
Runde 21 15:00 V. Marchtrenk Res  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding Res
Runde 21 15:00 Union Mondsee Res  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 21 13:45 Union Julbach Res  Team - Union LSDEnergy Julbach Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  Bad Leonfelden Res
Runde 21 14:00 Aigen/Schlägl Res  Team - Union Aigen-Schlägl Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach Res
Runde 21 15:00 UFC Eferding Res  Team - Union Fußballclub Eferding Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. Re…
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 21 14:00 Union Schiedlberg Res  Team - Union Schiedlberg Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen Res
Runde 21 14:45 Bewegung Steyr Res  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub Res
Runde 21 15:00 Vorwärts/ATSV Juniors…  Team - ATSV Vorwärts Steyr Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 21 15:00 Neukirchen/V.-P.Res  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart Res
Runde 21 15:00 SV Krenglbach Res  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - SK Kammer  SK Kammer Res
Runde 21 15:00 Union Buchkirchen Res  Team - Union Buchkirchen Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 21 14:00 Union Dorf/Pram Res  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  USV Neuhofen/I. Res
Runde 21 14:30 Union Rottenbach Res  Team - Union VTA Rottenbach Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 21 14:30 SV Aschach/Donau Res  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham Res
Runde 21 15:00 SC HörschingRes  Team - SC Hörsching Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SV Wilhering Res
Runde 21 15:00 Union Pucking Res  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ LeondingRes
Runde 21 15:00 Dionysen/Traun Res  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 21 15:00 ATSV RüstorfRes  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 21 15:00 SV Lichtenberg Res  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - DSG Union Walding  Union Walding Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 21 17:00 Pabneukirchen Res  Team - Union Pabneukirchen Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla Re…
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 21 14:00 Union Kopfing Res  Team - Union Josko Kopfing Team - Union Eggerding  Union Eggerding Res
Runde 21 15:00 SV Waizenkirchen Res  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 21 15:00 Kematen/Piberb. Res  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr Res
Runde 21 15:00 Union Wolfern Res  Team - Sportunion Wolfern Team - ATSV Stein  ATSV Stein Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 21 14:45 UFC Attergau Res  Team - UFC Attergau Team - FC Altmünster  FC AltmünsterRes
Runde 21 15:00 ATSV Zipf Res  Team - ATSV Zipf Team - SV St. Wolfgang  SV St. Wolfgang Res
Runde 21 15:00 Union Gschwandt Res  Team - Union Unis Gschwandt Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt Res
Runde 21 15:00 ATSV Timelkam Res  Team - ATSV Timelkam Team - SV Ebensee 1922  SV Ebensee Res
Runde 21 15:00 ASKÖ Raika Gosau Res  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern Res
Runde 21 15:00 Union Regau Res  Team - Union Raika Regau Team - Union Gampern  Union Gampern Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 21 14:00 USV St. Pantaleon Res  Team - SV St. Pantaleon Team - ATSV Laab  ATSV Laab Res
Runde 21 14:00 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen Res
Runde 21 14:00 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen Res
Runde 21 14:00 TSU Handenberg Res  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 21 15:00 Blaue Elf Wels Res  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Oftering  SV Oftering Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 17 15:00 SV Zell/Pettenfirst R…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 17 15:00 Leopoldschlag Res  Team - Union Leopoldschlag Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 21 15:00 ASKÖ KatsdorfRes  Team - ASKÖ Katsdorf Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg Res
Runde 21 16:00 Weitersf./Kalt./Lieb.…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - ASKÖ Perg  Perg/WindhaagRes
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 21 15:00 SV Haslach Res  Team - SV Haslach Team - Union Niederwaldkirchen  Niederwaldkirchen Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 17 15:00 SV Losenstein Res  Team - SV Losenstein Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen Res
Runde 17 15:00 SV Reichraming Res  Team - SV Reichraming Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg Res
Runde 17 15:00 SC Ernsthofen Res  Team - SC Ernsthofen Team - Union Grünburg-Steinbach  Grünburg/SteinbachRes
2. Klasse Süd Reserve
Runde 17 15:00 ASKÖ Ebensee Res  Team - ASKÖ Ebensee Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf Res
2. Klasse West Reserve
Runde 17 15:00 Aspach/Wildenau Res  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union Reichersberg  Reichersberg Res
2. Südwest Reserve
Runde 21 13:30 SV Pischelsdorf Res  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach Res
Runde 21 14:00 Geretsberg Res  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf Res