Spiele am Samstag, 05. Mai 2018 Sa, 05.05.18 • Niederösterreich

EVN Girls`Day 2018/19
Runde 5 11:00 JHG Nordwest  Team - JHG Team - JHG  JHG Süd
Runde 5 11:00 JHG Südost  Team - JHG Team - JHG  JHG Nordwest/Mitte
AK Landesliga U16 Ost
Runde 20 15:00 Perchtoldsdorf U16  Team - USC Perchtoldsdorf Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U16
Runde 20 16:00 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Olympique Klosterneuburg 05 Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC U16
Runde 20 16:00 SPG Horn SV A U16  Team - SV Horn Team - spusu SKN St. Pölten  NSG St.Pölten SKN U16
Runde 20 23:00 ASK Trumau U16  Team - Trumau ASK Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U16
AK Niederösterreich NWLL U16 UPO Ost
Runde 6 16:00 NSG Mistelbach U16  Team - FC spusu Mistelbach Team - Breitensee SC  Breitensee U16
AK Niederösterreich NWLL U16 UPO West
Runde 6 18:00 NSG Mank U16  Team - USC Mank Team - SC Sparkasse Zwettl   NSG Zwettl U16
ERIMA NWLL U17
Runde 18 10:00 Obergänserndorf U17  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC U17
Runde 18 16:00 NSG Eggendorf ASK U17  Team - Eggendorf ASK Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U17
ERIMA Landesliga U15 Mitte
Runde 6 17:00 ASK Ebreichsdorf U15  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SCU Ardagger  NSG Ardagger U15
Runde 6 18:30 NSG Kirchschlag/BW U1…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC U15
ERIMA Landesliga U15 OPO
Runde 6 14:00 NSG Melk U15  Team - SC Melk Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
Runde 6 14:00 NSG Melk U15  Team - SC Melk Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
AKNÖ NWLL U14 OPO
Runde 6 11:00 NSG Spratzern U14  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SV Sparkasse Leobendorf  SPG Leobendorf SV U14
AKNÖ NWLL U14 UPO
Runde 6 13:00 SKN St. Pölten B U14  Team - spusu SKN St. Pölten Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn FK U14
Runde 6 14:00 NSG Wienerwald U14  Team - Wienerwald SV Team - Brunn/Geb. SC  SC Brunn/Geb. U14
JHG Süd U13 UPO A
Runde 6 12:45 NSG Hochneukirchen U1…  Team - Hochneukirchen USC Team - Ternitz ASK  NSG Ternitz ASK U13
Runde 6 15:30 NSG Schottwien U13  Team - Schottwien FC Team - SV Willendorf  MSG Willendorf SV U13
JHG Süd U16 MPO
Runde 6 13:00 SC Ortmann U16  Team - SC Ortmann Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U16
Runde 6 15:00 NSG Kirchberg/Wechsel…  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf U16
JHG Süd U16 OPO
Runde 6 16:30 ASK Bad Vöslau U16  Team - ASK Bad Vöslau Team - SC Aspang  Aspang U16
JHG Süd U15 MPO
Runde 6 13:00 Tribuswinkel U15  Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel Team - SVSF Pottschach  SVSF Pottschach U15
JHG Süd U15 OPO
Runde 6 14:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - Pitten SVg  Pitten U14
JHG Süd U15 UPO
Runde 6 13:30 NSG Zöbern Bucklige W…  Team - EFM SC Zöbern Team - Leobersdorf ASC  NSG Leobersdorf ASC U…
Runde 6 13:30 NSG Altenmarkt/Tr. U1…  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - Leobersdorf ASC  NSG Leobersdorf ASC U…
JHG Süd U14 MPO
Runde 6 10:15 NSG SV Winzendorf U14  Team - Winzendorf SV Team - Eggendorf ASK  NSG Eggendorf U14
Runde 6 12:00 SC Neunkirchen U14  Team - Neunkirchen SC Team - Casino Baden AC  Baden Casino U14
JHG Süd U14 OPO
Runde 6 13:00 Traiskirchen U14  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  USV Scheiblingk. U14
JHG Süd U14 UPO A
Runde 6 13:00 NSG Gloggnitz SV U14  Team - Gloggnitz SV Team - SC Ortmann  SC Ortmann U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 6 10:30 NSG Schönau U14  Team - Union Schönau Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel U14
JHG Süd U13 MPO A
Runde 6 11:00 Breitenau/Schw. U13  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - ASK Bad Fischau-Brunn  NSG Bad Fischau-Brunn…
Runde 6 18:00 Krumbach U13  Team - USC Krumbach Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U13
JHG Süd U13 MPO B
Runde 6 10:00 Wr. Neustadt A U13  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - FC - AS Logistik Tribuswinkel  Tribuswinkel A U13
Runde 6 14:30 ASK Bad Vöslau U13  Team - ASK Bad Vöslau Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U13
Runde 6 14:30 ASK Bad Vöslau U13  Team - ASK Bad Vöslau Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 6 10:00 Kirchberg/Wechsel U13  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - Scheiblingkirchen-Warth USV  Scheiblingkirchen U13
Runde 6 10:30 Berndorf U13  Team - Berndorf SC Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC U13
JHG Süd U12 MPO A
Runde 6 14:00 Krumbach U12  Team - USC Krumbach Team - SVg Breitenau/Schwarzau  SVg Breitenau U12
JHG Süd U12 MPO B
Runde 6 11:30 NSG Altenmarkt/Tr. U1…  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - Zillingdorf SV  SV Zillingdorf U12
Runde 6 12:30 SC Berndorf U12  Team - Berndorf SC Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U12
JHG Süd U12 OPO
Runde 6 11:15 NSG USC Kirchschlag/B…  Team - USC Kirchschlag/BW Team - 1. SC Pfaffstätten  Pfaffstätten A U12
JHG Süd U12 UPO B
Runde 6 12:15 SV Zillingdorf U12  Team - Zillingdorf SV Team - Blumau ASK  Blumau U12
Runde 6 12:15 NSG Eggendorf B U12  Team - Eggendorf ASK Team - Blumau ASK  Blumau U12
JHG Süd U12 UPO C
Runde 6 11:00 SVg Breitenau U12  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U12
Runde 6 11:00 SV Gloggnitz U12  Team - Gloggnitz SV Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U12
JHG Süd U11 MPO A
Runde 6 13:30 NSG Hirschwang U11  Team - Hirschwang SC Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg  NSG Hochwolkersdorf/B…
JHG Süd U11 OPO
Runde 6 11:00 FCM Traiskirchen U11  Team - FCM Profibox Traiskirchen Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC A U11
Runde 6 13:00 ASK Ebreichsdorf U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U11
Runde 6 13:15 Kirchberg/Wechsel U11  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - FC ems-bau Sankt Egyden / Stfd.  NSG Sankt Egyden / St…
JHG Süd U11 UPO A
Runde 6 10:45 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - SC Ortmann  MSG Ortmann U11
Runde 6 12:00 Theresienfeld U11  Team - Theresienfeld SC Team - ASK Bad Fischau-Brunn  NSG ASK Bad Fischau-B…
Runde 6 12:00 Theresienfeld U11  Team - Theresienfeld SC Team - ASK Bad Fischau-Brunn  NSG ASK Bad Fischau-B…
JHG Süd U10 A
Runde 6 13:00 SC Günselsdorf U10  Team - SC Günselsdorf Team - Berndorf SC  SC Berndorf U10
 
JHG Süd U10 B
Runde 6 09:00 USV Scheiblingk. U10  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC A U10
 
Runde 6 11:00 Wr. Neustadt Admira U…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - SVSF Pottschach  Pottschach U10
 
JHG Süd U10 C
Runde 6 10:00 Piesting U10  Team - SC Piesting Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 6 09:30 SV Gloggnitz U10  Team - Gloggnitz SV Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U10
 
Runde 6 16:00 USC Krumbach U10  Team - USC Krumbach Team - USC Kirchschlag/BW   Kirchschlag/BW U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 6 12:00 NSG Hirschwang U10  Team - Hirschwang SC Team - ATSV Puchberg am Schneeberg  NSG Puchberg Schneebe…
 
JHG Süd U10 F
Runde 6 09:30 NSG Sooss B U10  Team - Sooss SV Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U10
 
Runde 6 13:30 AC Casino Baden U10  Team - Casino Baden AC Team - SC Pottenstein  SC Pottenstein U10
JHG Süd U10 G
Runde 6 09:00 SV Winzendorf U10  Team - Winzendorf SV Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau U10
 
JHG Süd U09 A
Runde 6 11:00 Ebreichsdorf U09  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1. SC Pfaffstätten  SC Pfaffstätten U09
 
Runde 6 15:00 ASK Trumau U09  Team - Trumau ASK Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau B U9
 
Runde 6 15:00 ASK Trumau U09  Team - Trumau ASK Team - ASK Bad Vöslau  Bad Vöslau B U9
 
JHG Süd U09 B
Runde 6 10:00 SC Theresienfeld U09  Team - Theresienfeld SC Team - 1.SC Felixdorf  SC Felixdorf U09
 
Runde 6 10:00 Scheiblingkirchen U9  Team - Scheiblingkirchen-Warth USV Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC U09
 
Runde 6 14:00 Wr. Neustadt HW U09  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
JHG Süd U09 C
Runde 6 17:00 Kirchberg/Wechsel U09  Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel Team - SC Wiener Neustadt  Wr. Neustadt SC B U9
 
JHG Süd U09 E
Runde 6 10:30 Pitten U9  Team - Pitten SVg Team - Ternitz ASK  Ternitz U9
 
Runde 6 11:00 NSG Natschbach-L. U9  Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach Team - SVSF Pottschach  Pottschach U9
Runde 6 11:30 SC Piesting U09  Team - SC Piesting Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U09
 
JHG Süd U09 F
Runde 6 13:00 Zillingdorf U9  Team - Zillingdorf SV Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U9
 
JHG Süd U09 G
Runde 6 09:00 Leobersdorf U9  Team - Leobersdorf ASC Team - FCM Profibox Traiskirchen  Traiskirchen FCM B U9
F-JHG SÜDOST U10 D
Runde 7 10:30 NSG Breitenfurt U10  Team - SK Breitenfurt Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U10
 
F-JHG SÜDOST U12 MPO B
Runde 7 15:00 NSG ATSV Fischamend U…  Team - ATSV Fischamend Team - 1.SVg Guntramsdorf   NSG Guntramsdorf U12
F-JHG SÜDOST U13 MPO B
Runde 6 11:00 ASK-BSC Bruck/L. U13  Team - ASK/BSC Bruck/L. Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
F-JHG SÜDOST U13 OPO
Runde 9 12:30 NSG Breitenfurt U13  Team - SK Breitenfurt Team - USC Perchtoldsdorf  SC Perchtoldsdorf U13
F-JHG SÜDOST U15 OPO
Runde 6 13:00 NSG ATSV Fischamend U…  Team - ATSV Fischamend Team - 1. SVg. Wr. Neudorf  1. SVg. Wr. Neudorf U…
F-JHG West U09 A
Runde 6 10:00 Wallsee U9  Team - SCU Sparkasse Wallsee Team - SU Raika Aschbach  Aschbach U9
 
Runde 6 16:00 SKU Amstetten U9  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - Strengberg FCU  Strengberg U9
 
F-JHG West U09 B
Runde 6 10:00 SPG SC Waidhofen/Ybbs…  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U9
 
F-JHG West U09 C
Runde 6 10:00 Pöchlarn U9  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  Oberndorf A U9
 
Runde 6 10:30 SCU Emmersdorf U9  Team - SCU Emmersdorf Team - SC Melk  SC Melk U9
 
F-JHG West U09 D
Runde 6 09:30 SV Gottsdorf U9  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - St. Oswald SKV  NSG St. Oswald U9
 
F-JHG West U09 E
Runde 6 10:00 Gresten U9  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs U9
 
F-JHG West U10 C
Runde 6 10:00 SCU Euratsfeld U10  Team - SCU Euratsfeld Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U10
 
Runde 6 10:00 SCU Euratsfeld U10  Team - SCU Euratsfeld Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf  NSG Oberndorf U10
 
Runde 6 14:00 SC Wieselburg U10  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U10
 
Runde 6 14:00 SC Wieselburg U10  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U10
 
Runde 6 14:00 St. Georgen/Ybbsfeld…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten A U10
 
Runde 6 14:00 St. Georgen/Ybbsfeld…  Team - SCU Raika St. Georgen/Y. Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten A U10
 
F-JHG West U10 D
Runde 6 10:00 SV Gottsdorf U10  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - USV Raxendorf  NSG Raxendorf U10
 
JHG West U11 MPO B
Runde 6 10:00 ASK Kematen U11  Team - Kematen ASK Team - Union Neuhofen Fußball  Neuhofen/Y. U11
JHG West U11 UPO B
Runde 6 10:00 NSG Strengberg U11  Team - Strengberg FCU Team - USC Biberbach  USC Biberbach U11
Runde 6 10:30 SCU Ybbsitz U11  Team - SCU-Ybbsitz Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  Kienberg/G. U11
JHG West U13 UPO
Runde 6 10:00 NSG Biberbach U13  Team - USC Biberbach Team - SV Jauerling  Jauerling U13
JHG West U14 MPO B
Runde 6 10:30 NSG Yspertal U14  Team - SV Yspertal Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  NSG Kienberg/Gaming U…
JHG West U17
Runde 13 16:00 NSG Oberndorf U17  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SVU Mauer-Öhling  NSG Mauer U17
JHG West U15 OPO
Runde 6 10:30 SVg Purgstall U15  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - SC Waidhofen/Ybbs  Waidhofen/Ybbs SC B U…
JHG West U15 UPO
Runde 6 10:30 NSG Scheibbs U15  Team - SV Raika Scheibbs Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U15
Runde 6 10:30 NSG Maria Taferl U15  Team - USC Maria Taferl Team - Union Haag  NSG Haag U15
Runde 6 10:30 NSG Scheibbs U15  Team - SV Raika Scheibbs Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U15
Runde 6 10:30 NSG Maria Taferl U15  Team - USC Maria Taferl Team - Union Haag  NSG Haag U15
JHG West U14 OPO
Runde 6 10:30 NSG Opponitz U14  Team - SV Opponitz Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  NSG Ybbs U14
JHG West U13 MPO B
Runde 6 10:00 Steinakirchen U13  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U13
JHG West U12 MPO B
Runde 7 16:00 Steinakirchen U12  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen U12
Runde 6 17:30 NSG Viehdorf U12  Team - Viehdorf USV Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  NSG Pöggstall U12
JHG West U12 OPO
Runde 6 12:00 NSG Melk U12  Team - SC Melk Team - Leiben SV  NSG Leiben U12
JHG West U12 UPO A
Runde 6 10:00 Ferschnitz USV U12  Team - USV Ferschnitz Team - SCU Raika St. Georgen/Y.   St. Georgen/Ybbsfeld…
JHG West U12 UPO B
Runde 6 10:30 NSG Neumarkt U12  Team - SV Raika Essmeister Neumarkt Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  SV Pöchlarn U12
F-JHG West Mitte U09 A
Runde 5 10:00 Wilhelmsburg ASK U09  Team - Wilhelmsburg ASK Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U0…
 
F-JHG West Mitte U09 B
Runde 5 10:00 USC Mank U09  Team - USC Mank Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U09
 
Runde 5 14:00 Markersdorf U09  Team - USC Markersdorf Team - Radlberg ASV  Radlberg U9
 
F-JHG West Mitte U10 B
Runde 6 12:00 SC St. Aegyd U10  Team - SC St. Aegyd Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U10
 
JHG West Mitte U14 OPO
Runde 6 11:30 SPG Texingtal UFC U14  Team - Texingtal UFC Team - Leonhofen FC  NSG Leonhofen U14
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 6 10:00 NSG Hohenberg U14  Team - Hohenberg SV Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK U14
JHG West Mitte U15
Runde 5 10:00 NSG Leiben U15  Team - Leiben SV Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U15
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 9 10:30 Ratzersdorf U13  Team - Ratzersdorf SV Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U13
Runde 9 11:00 SKN St. Pölten U13  Team - spusu SKN St. Pölten Team - Statzendorf ASV  ASV Statzendorf U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 9 10:00 SC Pyhra U13  Team - SC Schaubach Pyhra Team - SC Rabenstein  NSG Rabenstein U13
Runde 9 10:30 Herzogenburg U13  Team - Herzogenburg SC Team - FC Ober-Grafendorf  NSG Ober-Grafendorf U…
Runde 9 11:00 NSG Hainfeld Gölsenta…  Team - SC Fischer Hainfeld Team - USC Mank  NSG Mank U13
JHG West Mitte U12 OPO
Runde 6 10:00 NSG Markersdorf U12  Team - USC Markersdorf Team - SC Getzersdorf  SC Getzersdorf U12
JHG West Mitte U12 UPO
Runde 6 10:00 USC Mank U12  Team - USC Mank Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U12
Runde 6 10:00 Böheimkirchen U12  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SC Fischer Hainfeld  NSG Hainfeld U12
Runde 6 10:30 SPG Texingtal UFC U12  Team - Texingtal UFC Team - ATSV St. Georgen/Stfd.  NSG St. Georgen/Stfd.…
Runde 6 10:30 SPG Texingtal UFC U12  Team - Texingtal UFC Team - ATSV St. Georgen/Stfd.  NSG St. Georgen/Stfd.…
JHG West Mitte U11 OPO
Runde 6 09:30 ASV Statzendorf U11  Team - Statzendorf ASV Team - SC Rabenstein  SPG SC Rabenstein U11
Runde 6 11:00 SKN St. Pölten U11  Team - spusu SKN St. Pölten Team - SCU-GLD Kilb  NSG Kilb U11
JHG West Mitte U11 UPO
Runde 5 10:00 NSG Frankenfels/Schwa…  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - SC Union Landhaus St. Pölten  St. Pölten SC U11
Runde 5 10:30 Kirchberg/P. U11  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - SV Karlstetten/Neidling  NSG Karlstetten/Neidl…
F-JHG Waldviertel U10 A
Runde 4 10:30 NSG Hartl Haus U10  Team - Hartl Haus SC Team - ASV EATON Schrems  Schrems U10
 
Runde 4 14:00 NSG Heidenreichstein…  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - USC Sparkasse Ottenschlag  NSG Ottenschlag U10
 
F-JHG Waldviertel U10 B
Runde 4 10:30 NSG Langschlag U10  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs U10
 
F-JHG Waldviertel U10 C
Runde 4 10:00 Japons U10  Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons Team - SC Amaliendorf-Aalfang  Amaliendorf U10
 
Runde 4 11:00 Rappottenstein U10  Team - USC Rappottenstein Team - USV Groß Gerungs   Groß Gerungs U10
 
F-JHG Waldviertel U11 UPO
Runde 5 10:30 SPG Geras U11  Team - USV Geras Team - UFC Lokomotive Langschlag  UFC Langschlag U11
F-JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 5 11:15 SC Zwettl U12  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SCU Renz Kottes  NSG Kottes U12
F-JHG Waldviertel U14 OPO
Runde 5 10:30 NSG St. Martin Lainsi…  Team - St. Martin SC Team - SC Sparkasse Zwettl   Zwettl A U14
Runde 5 10:30 NSG Irnfritz U14  Team - TSV Irnfritz Team - SC Pfaffenschlag  NSG Pfaffenschlag U14
F-JHG Waldviertel U14 UPO
Runde 5 10:30 NSG Gutenbrunn U14  Team - Gutenbrunn ASV Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   NSG Raabs U14
Runde 5 11:30 NSG Hartl Haus U14  Team - Hartl Haus SC Team - UFC Rastenfeld  Rastenfeld U14
Runde 5 16:00 NSG Drosendorf U14  Team - Drosendorf UFC Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U14
F-JHG Waldviertel U16
Runde 3 14:00 Schweiggers U16  Team - USC Schweiggers Team - ASV EATON Schrems  NSG Schrems U16
Runde 3 15:00 NSG Gr. Siegharts U16  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - USV Gastern  NSG Gastern U16
JHG Waldviertel U15
Runde 15 11:00 Vitis U15  Team - 1. SV Appel Vitis Team - Lichtenau SV  NSG Lichtenau U15
Runde 15 11:00 Gr. Dietmanns U15  Team - SVU Groß Dietmanns Team - SC Amaliendorf-Aalfang  NSG Amaliendorf U15
JHG Waldviertel U9 B
Runde 5 14:00 Geras U9  Team - USV Geras Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein U9
 
Runde 5 15:00 NSG Kautzen U09  Team - Kautzen USV Team - Drosendorf UFC  Drosendorf U9
 
JHG Waldviertel U9 C
Runde 5 10:00 SC Zwettl U09  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SCU Renz Kottes  SCU Kottes U09
 
Runde 5 10:00 USC Rappottenstein U0…  Team - USC Rappottenstein Team - USV Sparkasse Allentsteig  Allentsteig U9
 
JHG Waldviertel U14 OPO
Runde 5 10:30 NSG Irnfritz U14  Team - TSV Irnfritz Team - SC Pfaffenschlag  NSG Pfaffenschlag U14
JHG Nord U11 UPO A
Runde 6 11:00 NSG Ulrichskirchen U1…  Team - SG Ulrichskirchen Team - Wetzelsdorf USC  NSG Wetzelsdorf U11
JHG Nord U11 UPO B
Runde 6 10:00 SV Jedenspeigen U11  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - Sc Lassee  Lassee U11
JHG Nord U12 Mädchen
Runde 9 13:00 MSG Paasdorf U12  Team - USG Paasdorf Team - ATSV OMV Auersthal  NSG Auersthal U12
JHG Nord U12 UPO B
Runde 6 11:00 NSG Rabensburg U12  Team - Rabensburg ESV Team - Stripfing SV  NSG Stripfing U12
JHG Nord U14 Mädchen
Runde 8 14:30 Paasdorf U14  Team - USG Paasdorf Team - Haringsee SV GG  MSG Haringsee U14
Runde 8 14:30 Paasdorf U14  Team - USG Paasdorf Team - Haringsee SV GG  MSG Haringsee U14
JHG Nord U15 MPO
Runde 6 15:00 NSG Fallbach B U15  Team - Fallbach USC Team - Eibesthal USC  NSG Eibesthal U15
JHG Nord U16 OPO
Runde 6 11:30 Jedenspeigen U13  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - Kein Bild vorhanden  Gänserndorf U16
JHG Nord U16 UPO
Runde 6 14:00 NSG Hauskirchen U16  Team - USV Hauskirchen Team - Stripfing SV  NSG Stripfing U13
Runde 6 16:00 NSG Hauskirchen U16  Team - USV Hauskirchen Team - Stripfing SV  NSG Stripfing U13
Runde 6 16:00 NSG Korneuburg U16  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SC Elektro Ecker Kreuttal  NSG Kreuttal U16
JHG Nord U13 OPO
Runde 6 17:00 NSG Fallbach U13  Team - Fallbach USC Team - Kein Bild vorhanden  Gänserndorf U13
JHG Nord U12 MPO
Runde 6 11:30 Zistersdorf U12  Team - Zistersdorf SV Team - SC Groß-Enzersdorf  Grossenzersdorf A U12
JHG Nord U11 OPO
Runde 6 10:00 Großkrut U11  Team - Großkrut SV Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U11
Runde 6 10:30 NSG Mannsdorf-Gr. Don…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Orth/Donau SC  NSG Orth/D. Donauauen…
JHG Nord U10
Runde 5 10:00 Markgrafneusiedl U10  Team - Markgrafneusiedl SC Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SC Wolkersdorf U10
 
Runde 5 10:30 USC Fallbach U10  Team - Fallbach USC Team - SV Bad Pirawarth  Bad Pirawarth U10
 
Runde 5 10:30 NSG Hauskirchen U10  Team - USV Hauskirchen Team - Ebenthal SV  NSG Ebenthal U10
 
Runde 5 10:30 Ladendorf U10  Team - Ladendorf SC Team - ASKÖ Strasshof SV  ASKÖ Strasshof SV U10
 
Runde 5 11:00 Großschweinbarth U10  Team - Großschweinbarth SV Team - Kreuzstetten FC  FC Kreuzstetten U10
 
Runde 5 11:00 FC Mistelbach U10  Team - FC spusu Mistelbach Team - Poysbrunn/F. SCU  NSG Poysbrunn/F. U10
 
Runde 5 13:00 Engelhartstetten U10  Team - Engelhartstetten SC Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof B
 
Runde 5 15:30 Deutsch Wagram B U10  Team - SV Straning Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U10
 
Runde 5 17:00 Deutsch-Wagram U10  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Sc Lassee  SC Lassee U10
 
JHG Nord U09
Runde 5 10:00 ASKÖ Strasshof SV B U…  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - Stripfing SV  Stripfing U09
 
Runde 5 10:30 Kreuzstetten Weinvier…  Team - Kreuzstetten FC Team - Fallbach USC  Fallbach U09
 
Runde 5 14:00 Deutsch-Wagram U09  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - Obersdorf/P. SCU  NSG Obersdorf/P. U09
 
JHG Nordwest U11 MPO B
Runde 6 11:00 NSG Sitzendorf U11  Team - Sitzendorf SV Team - SV Horn  Horn SV U11
Runde 6 14:30 NSG Eggenburg U11  Team - Eggenburg SK Team - USV-Breiteneich  Breiteneich U11
JHG Nordwest U15 OPO
Runde 6 11:00 SK Eggenburg U15  Team - Eggenburg SK Team - SV Stockerau  NSG Stockerau U15
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 6 16:00 Laa/Thaya U14  Team - SC Laa/Thaya Team - ATSV Hollabrunn  NSG Hollabrunn U14
JHG Nordwest U13 MPO
Runde 6 10:30 NSG Haugsdorf U13  Team - AFC Haugsdorf Team - SV Absdorf  NSG Absdorf U13
Runde 6 10:30 NSG Sierndorf U13  Team - Sierndorf SV Team - Bisamberg 1. FC  NSG Bisamberg U13 A
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 6 11:00 Horn SV U13  Team - SV Horn Team - St. Bernhard/F. USV  NSG St. Bernhard/F. U…
Runde 6 11:00 Horn SV U13  Team - SV Horn Team - St. Bernhard/F. USV  NSG St. Bernhard/F. U…
JHG Nordwest U13 UPO
Runde 6 10:00 NSG Guntersdorf U13  Team - Guntersdorf SC Team - Göllersdorf SV  NSG Göllersdorf U13
Runde 6 16:00 Grabern U13  Team - SU Grabern Team - SV Pulkau  Pulkau U13
JHG Nordwest U12 MPO A
Runde 6 17:00 Spillern U12  Team - Spillern SV Team - SV Stockerau  Stockerau SV U12
JHG Nordwest U12 MPO B
Runde 6 10:30 NSG Großriedenthal U1…  Team - Großriedenthal USV Team - SV Straning   NSG Straning U12
Runde 6 14:00 ATSV Hollabrunn U12  Team - ATSV Hollabrunn Team - Retz SC  SC Retz U12
JHG Nordwest U12 UPO
Runde 5 11:00 SV Langenzersdorf U12  Team - Langenzersdorf SV Team - SV Zellerndorf  SV Zellerndorf U12
JHG Nordwest U11 OPO
Runde 6 14:15 Laa/Thaya U11  Team - SC Laa/Thaya Team - Spillern SV  Spillern U11
JHG Nordwest U10 A
Runde 6 10:00 ATSV Hollabrunn U10  Team - ATSV Hollabrunn Team - SC Raiffeisen Enzersfeld/W.  NSG Enzersfeld/W. U10
 
JHG Nordwest U10 B
Runde 6 14:00 SC Stronsdorf U10  Team - SC Stronsdorf Team - Retz SC  SC Retz U10
 
JHG Nordwest U10 C
Runde 6 09:00 Langenzersdorf A U10  Team - Langenzersdorf SV Team - Göllersdorf SV  Göllersdorf U10
 
Runde 6 09:00 SV Stockerau U10  Team - SV Stockerau Team - Heldenberg SV  Heldenberg U10
 
JHG Nordwest U10 E
Runde 6 10:00 Hagenbrunn FK U10  Team - FC Hagenbrunn Team - SV Sparkasse Leobendorf  NSG Leobendorf A U10
 
Runde 6 14:00 SV Spillern U10  Team - Spillern SV Team - Hausleiten SV  SV Hausleiten U10
 
JHG Nordwest U09 C
Runde 6 12:30 Stronsdorf U9  Team - SC Stronsdorf Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal U09
 
Runde 6 13:00 SV Spillern U09  Team - Spillern SV Team - Obritz UFC  Obritz U9
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 6 12:30 St. Bernhard/F. U9  Team - St. Bernhard/F. USV Team - AFC Haugsdorf   Haugsdorf U9
JHG Nordwest Mitte U11/UPO
Runde 5 10:00 Hollenburg U11  Team - Hollenburg SV Team - FC Tulln  FC Tulln A U11
Runde 5 10:30 SV Mautern U11  Team - SC Mautern Team - SV Zeiselmauer  NSG Zeiselmauer U11
JHG Nordwest Mitte U14 MPO
Runde 6 13:00 NSG Spitz/Donau U14  Team - Sportverein Spitz/Donau Team - FC Tulln  FC Tulln U14
Jhg Nordwest Mitte U17
Runde 15 11:00 NSG Neulengbach U17  Team - SV Neulengbach Team - SC Admira Gföhl  NSG Gföhl U17
Runde 15 18:00 NSG Langenrohr U17  Team - Langenrohr SV Team - SV Horn  Horn SV B U17
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 17 14:00 NSG Sitzenberg-Reidli…  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - 1.SV Maria Anzbach  NSG Maria Anzbach U16
Jhg Nordwest Mitte U15 OPO
Runde 6 12:00 NSG Tulln U15  Team - FC Tulln Team - SV Altlengbach-Laabental  NSG Altlengbach/Maria…
Runde 6 12:00 NSG Rohrendorf U15  Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf Team - Purkersdorf FC  NSG Purkersdorf U15
Runde 6 14:30 NSG Würmla U15  Team - SV Würmla Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg U15
Jhg Nordwest Mitte U15 UPO
Runde 4 10:30 NSG St. Andrä-Wördern…  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - SV Gablitz  Gablitz U15
Runde 4 16:00 NSG Grafenwörth U15  Team - Grafenwörth USC Team - Hadersdorf SC  Hadersdorf U15
Runde 4 16:00 NSG Grafenwörth U15  Team - Grafenwörth USC Team - Hadersdorf SC  Hadersdorf U15
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 6 11:00 NSG Tulbing U14  Team - SK Lugus Tulbing Team - Purkersdorf FC  NSG Purkersdorf U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 5 14:00 NSG Altenwörth U14  Team - Altenwörth USC Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach U…
Jhg Nordwest Mitte U13 UPO
Runde 5 11:00 NSG Rust/Langenrohr U…  Team - SV Rust Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  NSG Rohrendorf U13
Runde 5 12:00 Neulengbach U13  Team - SV Neulengbach Team - USV Eichgraben  Eichgraben U13
Jhg Nordwest Mitte U12 MPO/A
Runde 6 16:30 Albrechtsberg U12  Team - SV Albrechtsberg Team - Hadersdorf SC  Hadersdorf U12
Jhg Nordwest Mitte U12 OPO
Runde 6 10:15 NSG SV Neulengbach A…  Team - SV Neulengbach Team - Langenrohr SV  Langenrohr U12
Runde 6 10:30 Pressbaum A U12  Team - Pressbaum SV Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/A
Runde 6 10:30 NSG Rehberg U12  Team - SV Cardea Rehberg Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg-Reidling U…
Runde 6 10:30 NSG Rehberg U12  Team - SV Cardea Rehberg Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg-Reidling U…
Runde 6 14:30 NSG Haitzendorf U12  Team - SV Haitzendorf Team -  SC Traismauer  SC Traismauer U12
Runde 6 14:30 NSG Haitzendorf U12  Team - SV Haitzendorf Team -  SC Traismauer  SC Traismauer U12
Jhg Nordwest Mitte U12 UPO/B
Runde 6 14:00 NSG Tulln B U12  Team - FC Tulln Team - FC Olympique Klosterneuburg 05  FC Klosterneuburg A U…
Jhg Nordwest Mitte U11 OPO
Runde 6 11:30 SV Langenlebarn U11  Team - SV Donau Langenlebarn Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau U11
Jhg Nordwest Mitte U10/A
Runde 6 10:00 Fels U10  Team - USC Fels am Wagram Team - SC Krems  Krems SC U10
 
Jhg Nordwest Mitte U10/B
Runde 6 11:30 SV Haitzendorf U10  Team - SV Haitzendorf Team - Hadersdorf SC  SC Hadersdorf U10
Jhg Nordwest Mitte U10/E
Runde 6 09:30 SK Tulbing U10  Team - SK Lugus Tulbing Team - SV Neulengbach  SV Neulengbach A U10
 
Jhg Nordwest Mitte U09/A
Runde 6 10:00 SV Mautern U09  Team - SC Mautern Team - SC Admira Gföhl  SC Admira Gföhl U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/B
Runde 6 09:30 USV Furth U09  Team - USV Furth Team - Lichtenau SV  SV Lichtenau U09
 
Runde 6 10:00 SV Droß U09  Team - SV  Droß Team - SC Krems  Krems SC U09
Runde 6 15:00 Stein U9  Team - 1. FC Union Stein Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U09
Jhg Nordwest Mitte U09/C
Runde 5 13:30 SV Langenlebarn U09  Team - SV Donau Langenlebarn Team - USV Eichgraben  SV Eichgraben U09
 
Runde 5 14:30 FC Purkersdorf U09  Team - Purkersdorf FC Team - Pressbaum SV  SV Pressbaum A U09
 
Jhg Nordwest Mitte U09/D
Runde 6 10:00 SV Haitzendorf U09  Team - SV Haitzendorf Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn B U10