Spiele am Mittwoch, 05. Juni 2024 Mi., 05.06.24 • Oberösterreich

Bezirksliga Ost Reserve
Runde 23 18:30 Union Bad Hall Res  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 25 18:30 SV Hohenzell Res  Team - SV Hohenzell Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  SV Pichl Res
Runde 19 19:00 Windischgarsten/Spita…  Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  USV Neuhofen/I. Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 25 18:30 Union St. Martin/I. R…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Union Dorf/Pram Res
Runde 25 18:30 Union Taiskirchen Res  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - Druckhaus Adame Union Gilgenberg  Union Gilgenberg Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 25 18:30 Union Rottenbach Res  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
Runde 25 18:30 TSV Frankenburg Res  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 25 19:00 St. Martin i.M Reserv…  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - Union BIOHORT Neufelden  SPG Neufelden/Arnreit…
Runde 25 19:00 Eidenberg/Geng Res  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan R…
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 25 18:30 SPG St. Roman/Esternb…  Team - Union St. Roman Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde Res
Runde 25 18:30 Union Raab Res  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  SPG St. Marienkirchen…
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 25 18:30 UFC Lochen Res  Team - UFC Lasco Lochen Team - SV Weng  SV Weng Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 26 19:30 SV Steyregg Res  Team - Sportverein Steyregg Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 25 18:30 SV Zell/Pettenfirst R…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union GT Weibern  Union Weibern Res
Runde 25 19:30 ATSV Kohlgrube/W. Res  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach 1c
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 25 18:30 ASKÖ Luftenberg Res  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SU Greisinger Münzbach  Union MünzbachRes
Runde 23 19:30 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - SPG Pierbach/Rechberg  Pierbach/Rechberg Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 25 18:30 Union Wolfern Res  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Reichraming  SV Reichraming Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 25 19:30 TSV Timelkam Res  Team - TSV Timelkam Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf Res
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 25 19:00 GSV St. Radegund Res  Team - Union St. Radegund Team - SV Pfaffstätt  SPG Pfaffstätt/Munder…
2. Klasse West Reserve
Runde 25 19:00 Aspach/Wildenau Res  Team - Union Aspach-Wildenau Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting Res
Runde 25 19:00 SPG Mettmach/Altheim…  Team - FC U Mettmach Team - Union Treubach/Roßbach  Treubach/RoßbachRes
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 23 19:00 UFC St. Agatha Res  Team - UFC St. Agatha Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald R…