Spiele am Mittwoch, 05. Juni 2024 Mi., 05.06.24 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotel Landesliga U13
Runde 10 18:30 SK Sturm Graz A U13  Team - SK Sturm Graz Team - NWM Kapfenberg KSV  KSV NWM U13.1 A
Gebiet Graz U12 C
Runde 7 17:00 Pachern A U12  Team - SV Pachern Team - SC PORR Unterpremstätten  SC Unterpremstätten U…
 
Gebiet Graz U12 E
Runde 5 17:00 LUV Graz B U12  Team - Union Luv Graz Team - USV Wundschuh  Wundschuh U12
 
Runde 10 17:30 Liebenau B U12  Team - SV Union Liebenau Team - SC Seiersberg  Seiersberg B U12
 
Gebiet Graz U16 A
Runde 8 19:00 JAZ West/SVF U16 B  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - JSV RB Mariatrost  Mariatrost U16
Gebiet Graz U16 B
Runde 7 18:30 SV Feldkirchen U16  Team - SV Feldkirchen Team - FC Stattegg  SC Stattegg United/FC…
Gebiet Graz U17 A
Runde 6 19:00 SG Ries-Kainbach U17  Team - JSV Ries-Kainbach Team - SVU well welt Kumberg  Kumberg U17 A
Gebiet Graz U14 B
Runde 7 18:00 Gratkorn U14  Team - FC Gratkorn Team - SV MM Frohnleiten  NWM Frohnleiten-Schre…
Gebiet Graz U13 A
Runde 7 18:00 Gössendorf B U13  Team - SV Gössendorf Team - SV Andritz AG  Andritz U13
Gebiet Graz U12 A
Runde 9 17:30 Liebenau A U12  Team - SV Union Liebenau Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz B U12
 
Runde 8 17:30 Murfeld Askö C U12  Team - Askö Murfeld Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz A U12
 
Gebiet Graz U11 A
Runde 6 17:30 Stattegg A U11  Team - FC Stattegg Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors U10
 
Runde 7 18:00 Werndorf A U11  Team - SK Fliesen Garber Werndorf Team - SV Union Liebenau  Liebenau A U11
 
Gebiet Graz U11 C
Runde 7 17:00 Team Five SV Übelbach…  Team - SV Gaulhofer Übelbach Team - SV Gratwein-Straßengel  Gratwein-Straßengel A…
Mur-Mürz U13 B
Runde 18 17:30 SPG Bruck / Mur U13  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  Mürzzuschlag ESV U13
Gebiet Ost U15 MG II
Runde 9 18:30 SGRF Hatzendorf/Fehri…  Team - USV Raiffeisen Hatzendorf Team - FC Oberes Feistritztal  Oberes Feistritztal U…
Gebiet Ost U12 FG I
Runde 6 17:00 FNZ WEIZ / Krottendor…  Team - FNZ WEIZ  /  Krottendorf A U12 Team - TSV Egger Glas Hartberg  Hartberg TSV A U12
 
Gebiet Süd U12 FG II
Runde 6 17:30 SAZ U12  Team - SV C&P Frannach Team - 1. FC Saßtal  SG Weinburg-Siebing U…
 
Gebiet Süd U13 MGIII ob. PlayOff
Runde 2 18:00 SG Lebring U 13  Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring Team - FC Gleisdorf 09  NZ Gleisdorf U13 B
Nur Ergebnis
Gebiet Süd U13 MGIII ob. PlayOff
Runde 2 18:00 SG Lebring U 13  Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring Team - FC Gleisdorf 09  NZ Gleisdorf U13 B
Gebiet Süd U11 FG IV
Runde 6 18:00 SPG SV Strass U11 C  Team - SV Strass Team - SV Tillmitsch  Young Panthers U11 B
Gebiet West U12 C
Runde 7 17:15 SV SW Lieboch U12  Team - SV SW Lieboch Team - Tus Gross St.Florian  JAZ West / GSF U12 B
 
Gebiet West U11 A
Runde 6 17:00 Voitsberg U11  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - ASK mochart Köflach  Köflach U11
 
Gebiet West U11 B
Runde 6 17:30 Lankowitz U11  Team - FC Lankowitz Team - SC hagebau Wallner Bad Gams  JAZ West/Bad Gams U11…