Spiele am Donnerstag, 05. August 2021 Do, 05.08.21 • International

Europa League
Spieltag 1 16:00 FC Kairat Almaty  Team - FC Kairat Almaty Team - FC Alaschkert Martuni  Alaschkert FC
Spieltag 1 17:45 FK Jablonec  Team - FK Jablonec Team - Celtic Glasgow  Celtic Glasgow
Spieltag 1 18:00 Omonia Nikosia  Team - Athletic Club Omonia Nikosia Team - Flora Tallinn  Flora Tallinn
Spieltag 1 18:00 Lincoln Red Imps  Team - Lincoln Red Imps FC Team - Slovan Bratislava  Slovan Bratislava
Spieltag 1 20:00 NS Mura  Team - NS Mura Team - Vilnius FK Zalgiris  Vilnius FK Zalgiris
Spieltag 1 20:00 Galatasaray Istanbul  Team - Galatasaray Istanbul Team - FC St. Johnstone  FC St. Johnstone
Spieltag 1 20:30 Rapid Wien  Team - SK Rapid Wien Team - Anorthosis Famagusta Football Club  Anorthosis Famagusta
Europa Conference League
3. Qualifikationsrunde 18:00 Tobyl Kostanay  Team - Kein Bild vorhanden Team - MSK Zilina  MSK Zilina
Nur Ergebnis
3. Qualifikationsrunde 18:00 Lokomotiv Plovdiv  Team - Profesionalen Futbolen Klub Lokomotiv Plovdiv Team - FC Kopenhagen  FC Kopenhagen
Nur Ergebnis
3. Qualifikationsrunde 18:00 Kuopion PS  Team - Kuopion Palloseura Team - FC Astana  FC Astana
Nur Ergebnis
3. Qualifikationsrunde 18:45 IF Elfsborg  Team - IF Elfsborg Team - Velez Mostar  Velez Mostar
Nur Ergebnis
3. Qualifikationsrunde 19:00 Vojvodina  Team - FK Vojvodina Team - LASK  LASK
3. Qualifikationsrunde 19:00 Vitesse Arnheim  Team - Vitesse Arnheim Team - Dundalk FC  Dundalk FC
Nur Ergebnis
3. Qualifikationsrunde 19:00 KF Laci  Team - Kein Bild vorhanden Team - RSC Anderlecht  RSC Anderlecht
Nur Ergebnis
3. Qualifikationsrunde 19:00 AEL Limassol  Team - Kein Bild vorhanden Team - FK Qarabag Agdam  Qarabag Agdam
Nur Ergebnis
3. Qualifikationsrunde 19:00 CSKA Sofia  Team - CSKA Sofia FC Team - NK Osijek  NK Osijek
Nur Ergebnis
3. Qualifikationsrunde 19:00 Riga FC  Team - Riga FC Team - Kein Bild vorhanden  Hibernians FC
Nur Ergebnis
3. Qualifikationsrunde 19:00 Maccabi Haifa  Team - Maccabi Haifa Football Club Team - Kein Bild vorhanden  HB Torshavn
Nur Ergebnis
3. Qualifikationsrunde 19:30 Trabzonspor  Team - Trabzonspor Team - Molde Fotballklubb  Molde FK
Nur Ergebnis
3. Qualifikationsrunde 20:00 Pacos de Ferreira  Team - Pacos de Ferreira Team - Kein Bild vorhanden  Larne FC
Nur Ergebnis
3. Qualifikationsrunde 20:00 Kolos Kovalivka  Team - FC Kolos Kovalivka Team - Shakter Karaganda  Shakter Karaganda
Nur Ergebnis
3. Qualifikationsrunde 20:00 Prishtina KF  Team - Kein Bild vorhanden Team - Fotballklubben Bodö/Glimt  FK Bodö/Glimt
Nur Ergebnis
3. Qualifikationsrunde 20:15 Spartak Trnava  Team - Spartak Trnava Team - Maccabi Tel Aviv  Maccabi Tel Aviv
Nur Ergebnis
3. Qualifikationsrunde 20:30 FC Luzern  Team - FC Luzern Team - Feyenoord Rotterdam  Feyenoord
3. Qualifikationsrunde 20:30 KAA Gent  Team - KAA Gent Team - Kein Bild vorhanden  FK Rigas Futbola Skol…
Nur Ergebnis
3. Qualifikationsrunde 21:00 Shamrock Rovers  Team - Shamrock Rovers Football Club Team - Kein Bild vorhanden  KF Teuta
Nur Ergebnis
3. Qualifikationsrunde 21:00 Breidablik Kopavogur  Team - Breidablik Kopavogur Team - Aberdeen Football Club  Aberdeen FC
Nur Ergebnis
3. Qualifikationsrunde 21:00 Ujpest FC  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC Basel  FC Basel
Nur Ergebnis