Live-Ticker am Donnerstag, 05. September 2019 Do, 05.09.19 • Oberösterreich

H-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 10 18:00 USV St. Ulrich U14  Team - USV St. Ulrich Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt U14
H-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 1 17:30 Gampern/Neukirchen-V.…  Team - Union Gampern Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U14
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 1 18:30 Hellmonsödt/Kirchschl…  Team - SV Hellmonsödt Team - Union Neufelden  Neufelden U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 2 18:15 Wartberg/Tragwein Jun…  Team - TSU Wartberg/Aist Team - ATSV Langenstein  Langenstein/St. Georg…
H-Region Nord U17
Runde 2 19:30 SPG Pregarten/Neumark…  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SV Hellmonsödt  SPG Hellmonsödt/Reich…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 1 17:00 St. Oswald/Fr. U15  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U15
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 2 18:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U13
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 4 18:00 Freinberg/Schardenber…  Team - SV Freinberg Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Münzkirche…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe B
Runde 1 17:30 Riedau U13  Team - SV Luksch Riedau Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U13
H-Region Ost U17
Runde 2 19:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U17
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 2 17:45 Pichling U15  Team - DSG Union Pichling Team - SC St. Valentin  St. Valentin/St. Pant…
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 2 18:30 Ottensheim U14  Team - TSV Ottensheim Team - Union Ansfelden  Union Ansfelden U14
H-Region Süd U16 Unterliga
Runde 1 18:00 Ebensee SV U16  Team - SV Ebensee 1922 Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U16
H-Region Süd U13 Oberliga Kleinfeld
Runde 1 17:00 Mondsee/Oberwang U13  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U13
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 2 18:30 SPG Burgk./Uttend./Ne…  Team - UFC Burgkirchen Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/Schwand/Ha…
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 2 18:00 Altheim U15  Team - SK Altheim Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 2 17:30 Mettmach/Gurten U14  Team - FC U Mettmach Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U14
H-Region West U11 Gruppe D
Runde 2 18:00 Waldzell/Lohnsburg U1…  Team - SV Waldzell Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U11

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.