Spiele am Samstag, 05. September 2020 Sa, 05.09.20 • Tirol

U18 Gruppe 1
Runde 1 18:00 Fügen U18  Team - SV Opbacher Fügen Team - SK St. Johann  St.Johann U18
U18 Gruppe 3
Runde 1 14:30 Silz/Mötz U18  Team - SPG Silz/Mötz Team - SV Luzian Bouvier Zams  Zams U18
U16 Gruppe 4
Runde 1 14:30 Natters U16  Team - FC Natters Team - Innsbrucker AC  IAC/Union U16
U16 Gruppe 5
Runde 1 14:00 Reutte U16  Team - SV Reutte Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U16
U16 Gruppe 6
Runde 1 15:00 Haiming/Roppen/Karres…  Team - SV Haiming Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
U16 Gruppe 1
Runde 1 14:45 Fieberbrunn U16  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SV Angerberg  SPG Unterland U16
U16 Gruppe 3
Runde 1 12:30 SC Mils 05 U16  Team - SC Mils 05 Team - SV Axams  SPG Westl. Mittelgebi…
Runde 1 17:30 SV Absam U16  Team - Sportverein Absam Team - SK Wilten  Wilten U16
U15 Gruppe 1
Runde 1 12:45 SPG Pendling U15  Team - SV Thiersee Team - SV Kirchdorf  SPG Koasa B U15
Runde 1 14:00 FC Kufstein U15  Team - FC Kufstein Team - FC B&W Glasbau Bad Häring  SPG Unterland B U15
U15 Gruppe 2
Runde 1 13:15 Kolsass/Weer/Weerberg…  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SV Wörgl  Wörgl U15
Runde 1 15:30 Fügen U15  Team - SV Opbacher Fügen Team - SV Darbo Stans  SPG Stans/Vomp U15
U15 Gruppe 3
Runde 1 16:00 SPG Koasa A U15  Team - SK St. Johann Team - SK Ebbs  Untere Schranne U15
U15 Gruppe 4
Runde 1 12:15 Navis U15  Team - SV Navis Team - SK Rum  SK Rum U15
U15 Gruppe 5
Runde 1 11:45 Telfs U15  Team - SV Telfs Team - SU Inzing  SU Inzing U15
Runde 1 13:00 Wacker Innsbruck U15  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SPG Ellbögen/Patsch  SPG Patsch/Ellbögen U…
U15 Gruppe 6
Runde 1 12:15 Silz/Mötz U15  Team - SPG Silz/Mötz Team - SPG Pitztal  Pitztal/St.Leonhard U…
Runde 1 14:45 Lechaschau U15  Team - FC Lechaschau Team - FC Schretter Vils  Vils U15
Runde 1 15:30 FC Zugspitze U15  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - SC Sparkasse FMZ Imst  Imst U15
U15 Gruppe 7
Runde 1 15:30 Grins U15  Team - FC Grins Team - SV Umhausen  Umhausen U15
U14 Gruppe 5
Runde 1 10:00 Wacker Innsbruck U14  Team - FC Wacker Innsbruck Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling/Polling/Obe…
Runde 1 12:00 Natters U14  Team - FC Natters Team - SPG Mieminger Plateau  SPG Mieminger Plateau…
Runde 1 13:45 SPG Melach B U14  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SK Wilten  Wilten U14
U14 Gruppe 1
Runde 1 14:00 Westendorf/Kirchberg…  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Skihütte Kössen  Kössen U14
U14 Gruppe 2
Runde 1 12:00 Untere Schranne U14  Team - SK Ebbs Team - SC Schwaz  SC Schwaz U14
U14 Gruppe 3
Runde 1 14:30 SV Hall U14  Team - SV Hall Team - SK Hippach  Hinteres Zillertal U1…
U14 Gruppe 4
Runde 1 11:30 SV Matrei U14  Team - SV basecamp Matrei Team - Sportverein Innsbruck  SV Innsbruck U14
Runde 1 14:30 FC Stubai U14  Team - FC Stubai Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG U14
U14 Gruppe 6
Runde 1 13:00 Haiming/Roppen/Karres…  Team - SV Haiming Team - FC Zirl  SPG Zirl/Hatting-Pett…
U14 Gruppe 7
Runde 1 15:00 SPG Arlberg/Pians/Str…  Team - SPG Raiffeisen Arlberg Team - SV Raika Längenfeld  Längenfeld A U14
U13 Gruppe 1
Runde 1 15:45 SV Radfeld U13  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - SV Kirchdorf  Koasa B U13
U13 Gruppe 10
Runde 1 14:00 Oetz/Sautens U13  Team - USV Oetz Team - FC Schretter Vils  FC Vils U13
U13 Gruppe 2
Runde 1 13:30 SPG Unterland U13  Team - SV Angerberg Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA/Langk…
U13 Gruppe 3
Runde 1 15:45 SPG Koasa A U13  Team - SV Kirchdorf Team - FC Kitzbühel  Kitzbühel U13
Runde 1 16:00 Westendorf/Kirchberg…  Team - SV Moskito Westendorf Team - SPG Hopfgarten/Itter  SPG Hopfgarten/Itter…
U13 Gruppe 4
Runde 1 10:30 Mittleres Zillertal U…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - SV Weerberg  Weerberg U13
Runde 1 13:00 SPG Vomp/Stans U13  Team - FC Vomp Team - SVG Stumm  Stumm U13
U13 Gruppe 5
Runde 1 13:00 Union Innsbruck U13  Team - Union Innsbruck Team - SK Hippach  Hinteres Zillertal U1…
U13 Gruppe 7
Runde 1 12:30 FC Stubai B U13  Team - FC Stubai Team - SV Sistrans  Sistrans U13
Runde 1 13:30 Seefelder Plateau A U…  Team - Seefelder Plateau Team - ESV Hatting-Pettnau  Hatting-Pettnau/Zirl…
U13 Gruppe 8
Runde 1 15:00 Thaur U13  Team - SV Thaur Team - FC Stubai  FC Stubai A U13
U13 Gruppe 9
Runde 1 14:00 Grins U13  Team - FC Grins Team - SV Telfs  Telfs U13
Runde 1 14:30 Paznaun U13  Team - FC Paznaun Team - SV Ried I.O.  Oberland West U13
U12 Gruppe 1
Runde 1 11:45 SC Münster U12  Team - SC Münster Team - FC Achensee  SPG Region Achensee U…
 
Runde 1 13:00 SPG Unterland A U12  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter/Wild…
 
U12 Gruppe 2
Runde 1 12:30 Wildschönau/Hopfgarte…  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Fieberbrunn U12
 
Runde 1 13:00 SPG Unterland B U12  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SV Kirchdorf  SPG Koasa B U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 1 11:00 SPG Stans/Vomp U12  Team - SV Darbo Stans Team - SV Opbacher Fügen  Fügen U12
 
Runde 1 13:15 SPG Innsbruck West U1…  Team - SPG Innsbruck West Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 1 10:30 FC Stubai B U12  Team - FC Stubai Team - SV Hall  SV Hall U12
 
Runde 1 14:00 SK Rum U12  Team - SK Rum Team - SV Thaur  Thaur U12
 
Runde 1 16:15 TSU Matrei U12  Team - TSU Matrei Team - FC Wipptal  Wipptal U12
 
U12 Gruppe 5
Runde 1 10:00 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - FC Fritz Oberofen  Oberhofen/Flaurling/P…
 
Runde 1 12:00 SPG Melach U12  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SK Wilten  SK Wilten U12
 
Runde 1 14:30 SV Umhausen U12  Team - SV Umhausen Team - FC Paznaun  FC Paznaun U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 1 10:30 SV Zams U12  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SPG Mieminger Plateau  Mieminger Plateau U12
 
Runde 1 11:00 Haiming U12  Team - SV Haiming Team - SV Raika Längenfeld  SV Längenfeld U12
 
Runde 1 11:30 Hatting-Pettnau/Zirl…  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - SV Landeck  SV Landeck U12
 
Runde 1 16:00 FC Zugspitze U12  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - SPG Raiffeisen Arlberg  SPG Arlberg U12
 
U11 Gruppe 8
Runde 1 13:00 Paznaun A U11  Team - FC Paznaun Team - USV Oetz  Oetz/Sautens U11
 
Runde 1 14:45 SPG Lechtal U11  Team - SPG Lechtal Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
 
Runde 1 15:00 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - FC Grins  Grins U11
 
Runde 1 16:45 SPG Sölden U11  Team - SPG Sölden Team - SPG Prutz/Serfaus  SPG Oberland West U11
 
U11 Gruppe 1
Runde 1 13:15 Walchsee U11  Team - SV Walchsee Team - SV Kirchbichl  Kirchbichl/OLKA/Langk…
 
U11 Gruppe 2
Runde 1 13:00 Kramsach U11  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  SPG Brixlegg/Rat. U11
 
Runde 1 13:45 SC Münster U11  Team - SC Münster Team - FC Wacker Alpbach  Alpbach U11
 
Runde 1 14:00 Radfeld U11  Team - SV Sparkasse Radfeld Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  SPG Unterland U11
 
U11 Gruppe 4
Runde 1 10:30 Schwaz U11  Team - SC Schwaz Team - SV Ried/Kaltenbach  Mittleres Zillertal U…
 
Runde 1 11:30 SV Absam U11  Team - Sportverein Absam Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Swarovski U11
 
Runde 1 15:30 SPG Hinteres Zillerta…  Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller Team - SVG Mayrhofen  Mayrhofen U11
 
U11 Gruppe 5
Runde 1 11:00 IAC A U11  Team - Innsbrucker AC Team - SK Rum  SK Rum U11
 
Runde 1 18:00 SV Matrei U11  Team - SV basecamp Matrei Team - SV Telfs  Telfs A U11
 
U11 Gruppe 6
Runde 1 10:30 SPG Melach A U11  Team - SV Krone Oberperfuss Team - FC Stubai  FC Stubai U11
 
Runde 1 12:30 SV Völs U11  Team - Völser SV Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
 
U11 Gruppe 7
Runde 1 10:30 FC Natters U11  Team - FC Natters Team - SU Inzing  SU Inzing U11
 
Runde 1 15:45 SPG Stams/Rietz U11  Team - TS Raika Stams Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  Melach B U11
 
Runde 1 16:00 Veldidena U11  Team - FC Veldidena Innsbruck Team - SV Haiming  Haiming U11
 
U10 Gruppe 1
Runde 1 12:30 Westendorf U10  Team - SV Moskito Westendorf Team - FC Raiffeisen Reith  Reith/Kitzbühel U10
 
Runde 1 13:30 Kirchberg U10  Team - SC Kirchberg Team - SK St. Johann  St.Johann U10
 
Runde 1 14:15 Kössen U10  Team - FC Skihütte Kössen Team - SC Going  SPG Wilder Kaiser U10
 
Runde 1 14:15 SV Oberndorf U10  Team - SV Reifen Weichberger Oberndorf Team - SPG St. Ulrich a.P./Hochfilzen  SPG Pillerseetal U10
 
U10 Gruppe 10
Runde 1 11:00 Reutte U10  Team - SV Reutte Team - SPG Lechtal  Lechtal U10
 
Runde 1 12:30 FC Lechaschau U10  Team - FC Lechaschau Team - FC Schretter Vils  Vils B U10
 
U10 Gruppe 2
Runde 1 11:15 Kufstein A U10  Team - FC Kufstein Team - SK Ebbs  Ebbs/Niederndorf A U1…
 
Runde 1 11:15 SPG Unterland B U10  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter/Wild…
 
U10 Gruppe 3
Runde 1 10:00 Kufstein B U10  Team - FC Kufstein Team - FC Fiat-Lancia Mölg Bruckhäusl  SPG Unterland C U10
 
Runde 1 11:00 Kramsach/Brand. U10  Team - FC Kramsach/Brandenberg Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  SPG Brixlegg/Rat. U10
 
Runde 1 15:30 SC Münster U10  Team - SC Münster Team - SV Breitenbach  Breitenbach/Kundl U10
 
U10 Gruppe 4
Runde 1 10:00 Hinteres Zillertal A…  Team - SK Hippach Team - SV Glas Siller Schlitters  Schlitters U10
 
Runde 1 11:00 Jenbach/Buch A U10  Team - SK Jenbach Team - SVG Mayrhofen  SVG Mayrhofen U10
 
Runde 1 11:30 Hinteres Zillertal B…  Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller Team - FC Buch  Buch/Jenbach B U10
 
Runde 1 16:00 SPG Region Achensee U…  Team - FC Achensee Team - FC Vomp  SPG Vomp/Stans U10
 
U10 Gruppe 5
Runde 1 10:00 WSG Swarovski Tirol A…  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SV Sistrans  SV Sistrans U10
 
Runde 1 10:00 SV Absam U10  Team - Sportverein Absam Team - FC Stubai  FC Stubai A U10
 
Runde 1 11:00 SPG 1963 A U10  Team - FC Volders Team - SPG Ellbögen/Patsch  SPG Patsch/Ellb. U10
 
Runde 1 12:00 SV Kolsass/Weer U10  Team - SV Raika Kolsass/Weer Team - SV Hall  SV Hall U10
 
U10 Gruppe 6
Runde 1 10:00 Hatting-Pettnau/Zirl…  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - SK Rum  SK Rum U10
 
Runde 1 10:00 SV Matrei U10  Team - SV basecamp Matrei Team - Sportverein Innsbruck  SV Innsbruck U10
Runde 1 11:30 WSG Swarovski Tirol B…  Team - WSG Swarovski Tirol Team - FC Stubai  FC Stubai B U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 1 10:30 SV Völs U10  Team - Völser SV Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
 
Runde 1 11:00 Telfs U10  Team - SV Telfs Team - SU Inzing  Inzing U10
 
Runde 1 13:30 Wacker Innsbruck U10  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach A U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 1 11:15 Pitztal/St.Leonhard U…  Team - SPG Pitztal Team - SC Sparkasse FMZ Imst  Imst U10
 
Runde 1 14:00 SPG Stams/Rietz U10  Team - TS Raika Stams Team - SPG Roppen/Karres  SPG Roppen/Karres U10
 
Runde 1 15:45 Schönwies/Mils U10  Team - FG Schönwies/Mils Team - SV Luzian Bouvier Zams  SV Zams U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 1 14:00 Oberland West B U10  Team - FC Fliess Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
 
Runde 1 17:00 Längenfeld B U10  Team - SV Raika Längenfeld Team - SV Landeck  SV Landeck U10
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.