Spiele am Samstag, 05. Oktober 2019 Sa, 05.10.19 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 8 13:45 Union Dietach Res  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - USV St. Ulrich  USV St. Ulrich Res
Landesliga West Reserve
Runde 8 13:30 SV Gmunden Juniors  Team - SV Gmunden Juniors Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach Res
Runde 8 14:00 Union Dorf/Pram Res  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach Res
Runde 8 14:00 Union Esternberg Res  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt Res
Runde 8 14:00 SK Kammer Res  Team - SK Kammer Team - SV HAI Schalchen  SV Schalchen Res
Runde 8 14:00 Union Ostermiething R…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - FC  Braunau  FC Braunau Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 8 13:45 SV Gallneukirchen Res  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen Res
Runde 8 15:30 U. Putzleinsdorf Res  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Union Lembach  Union Lembach Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 8 13:45 SK Asten Res  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen R…
Runde 8 14:00 Union Ansfelden Res  Team - Union Ansfelden Team - SV Garsten  SV Garsten Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 8 12:00 Union Allhaming Res  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen Res
Runde 8 13:45 UFC Attergau Res  Team - UFC Attergau Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf Res
Runde 8 14:00 Union Thalheim Res  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach Res
Runde 8 14:00 Neukirchen/V.-P.Res  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt Res
Runde 8 14:00 Union Buchkirchen Res  Team - Union Buchkirchen Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 8 14:00 FC Munderfing Res  Team - FC Munderfing Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 8 13:45 Neue Heimat Linz Res  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - Union Puchenau  Union Puchenau Res
Runde 8 14:00 Union Pichling Res  Team - DSG Union Pichling Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SV Wilhering Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 8 16:00 Taufkirchen/Tratt. Re…  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 8 13:45 Schenkenfelden Res  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten Res
Runde 8 14:00 Oberneukirchen Res  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng Res
Runde 8 14:00 Feldkirchen/D. Res  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Altenfelden  Union Altenfelden Res
Runde 8 16:00 Union Peilstein Res  Team - Union Peilstein Team - Sport-Union Klaffer a.H.  Union Klaffer Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 8 14:00 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig Res
Runde 8 14:00 Rainbach i.M. Res  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen Res
Runde 8 16:00 Weitersf./Kalt./Lieb.…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Schönau  Union Schönau Res
Runde 8 17:00 Bad Kreuzen Res  Team - Union Bad Kreuzen Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 8 14:00 Union Wolfern Res  Team - Sportunion Wolfern Team - Union St. Marien  Union St. Marien Res
Runde 8 14:00 Windischgarsten Res  Team - SV Windischgarsten Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen Res
Runde 8 14:00 SV Molln Res  Team - SV Molln Team - Sierning Res  Sierning Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 8 14:00 FC AltmünsterRes  Team - FC Altmünster Team - ATSV Rüstorf  ATSV RüstorfRes
Nur Ergebnis
Runde 8 14:00 SV Bad Goisern Res  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV Ebensee 1922  SV Ebensee Res
Runde 8 14:00 ATSV Zipf Res  Team - ATSV Zipf Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 8 14:00 USV St. Pantaleon Res  Team - SV St. Pantaleon Team - Union Mehrnbach  Union Mehrnbach Res
Runde 8 14:00 ATSV Mattighofen Res  Team - ATSV Mattighofen Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach Res
Runde 8 14:00 USV Neuhofen/I. Res  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - ATSV Laab  ATSV Laab Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 8 13:45 SV Pasching Res  Team - SV Pasching 16 Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ LeondingRes
Runde 8 13:45 SV Franckviertel Res  Team - SV Franckviertel Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 8 14:00 SV Roitham Res  Team - SV Promot Roitham Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen Reserve
Runde 8 14:00 Hofkirchen/Tratt. Res  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 8 14:00 SV Sandl Res  Team - SV Sandl Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. Res
Runde 8 14:00 Union Kefermarkt Res  Team - Union Kefermarkt Team - Union Pierbach/Mönchdorf  Pierbach/Mönchd.Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 8 14:00 Union St. Veit/M. Res  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Sportunion Walding  Sportunion Walding Re…
2. Klasse Süd Reserve
Runde 8 12:00 SV Aurach Res  Team - SV Aurach Team - SV Fw. Attersee  SV Attersee Res
2. Klasse West Reserve
Runde 8 13:45 UFC Riegerting Res  Team - UFC Riegerting Team - FC U Mettmach  UFC Mettmach Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 8 14:00 Bruck/Peuerbach Res  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union Raika Enzenkirchen  Union Enzenkirchen Re…
2. Südwest Reserve
Runde 8 14:00 GSV St. Radegund Res  Team - Union St. Radegund Team - FC Gurtner Pischelsdorf  SV Pischelsdorf Res
Runde 8 14:00 SV Uttendorf Res  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf Res