Spiele am Samstag, 05. Oktober 2019 Sa, 05.10.19 • Burgenland

U16 Süd "H"
Runde 6 10:30 SC Pinkafeld U16  Team - SC Pinkafeld Team - SC Kemeten  SPG ABS Süd U16
Runde 6 11:00 SPG KIKOBA U16  Team - SK Unterschützen Team - UFC Jennersdorf  RAIKA Raabtal Juniors…
Runde 6 11:30 SV Oberwart U16  Team - SV Oberwart Team - SV EFM Stuben  SPG AVITA Therme U16
U16 Mitte A
Runde 6 16:00 SPG Wetterkreuz U16  Team - SC Neudörfl Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkatal U16
U16 Mitte B
Runde 6 10:30 Mattersburg B U16  Team - SV Mattersburg Team - SV Lackenbach  FFZ Waldquelle Junior…
U16 Nord A
Runde 6 11:30 Vila Vita Pannonia U1…  Team - UFC Pamhagen Team - SV Gols  SPG Gols/Mönchhof U16
Runde 6 19:30 Neusiedl am See U16  Team - SC Neusiedl am See Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U16
U16 Nord B
Runde 6 17:00 Purbach/Breitenbrunn…  Team - UFC RAIBA Purbach Team - SV Sankt Margarethen  SPG Hügelland U16
U14 Nord "PLUS"
Runde 6 10:00 Mattersburg UP U14  Team - SV Mattersburg Team - SV Wimpassing  Wimpassing U14
U14 Mitte A
Runde 6 11:00 Waldquelle Juniors/Mi…  Team - SV Lackenbach Team - UFC Mannersdorf  Mannersdorf/Rabnitzta…
Runde 6 11:30 Deutschkreutz U14  Team - FC Deutschkreutz Team - SG HRVATI  SPG SCO Juniors U14
U14 Mitte B
Runde 6 13:30 Wulkatal U14  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - Mattersburger Sportverein 2020  MSV 2020 A U14
Runde 6 18:00 Wetterkreuz U14  Team - SC Neudörfl Team - SV Mewaldtore Rohrbach  SPG Juniors U14
U14 Süd
Runde 6 10:45 NLZ Lafnitztal U14  Team - SV Eltendorf Team - Nachwuchssportverein Punitz  SPG Neuberg U14
Runde 6 11:00 Raabtal Juniors U14  Team - UFC Jennersdorf Team - SC Pinkafeld  Pinkafeld U14
Runde 6 11:30 SPG ABS Süd U14  Team - SV Wolfau Team - SV Oberwart  Oberwart U14
U13 Mitte "H"
Runde 6 14:00 Neudörfl U13  Team - SC Neudörfl Team - ASV Pöttsching  Pöttsching U13
U13 Nord A "H"
Runde 6 14:30 Breitenbrunn/Purbach…  Team - SC Breitenbrunn Team - ASV Nickelsdorf  SPG Zurndorf U13
U13 Nord B "H"
Runde 6 17:00 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - FC Raiffeisenbank Oslip  SPG Hügelland U13
U13 Süd
Runde 6 10:30 AVITA Therme U13  Team - SV EFM Stuben Team - ASK Jabing  Sportfreunde Jabing/R…
Runde 6 10:30 NLZ Lafnitztal U13  Team - SV Eltendorf Team - SV Oberwart  Oberwart U13
Runde 6 14:30 SPG ABS Süd U13  Team - SC Kemeten Team - SV Sonnenresidenz Eberau  PINKATAL U13
U12 Nord/Mitte Mädchen
Runde 6 10:00 Deutschkreutz U12  Team - FC Deutschkreutz Team - SV Sigleß  SV Sigleß U12
 
Runde 6 15:00 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASV Neufeld an der Leitha  ASV U12 Mädchen
 
U12 Mitte A "H"
Runde 6 14:30 Waldquelle Juniors B…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - ASK Marz  ASK Marz U12
Runde 6 18:00 Juniors U12  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - ASV Draßburg  Draßburg U12
 
U12 Mitte B "H"
Runde 6 11:00 SPG Wetterkreuz U12 B  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SG HRVATI  SPG SCO Juniors U12
 
Runde 6 11:30 Der Club U12  Team - SV Draßmarkt Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   SPG 2000 Horitschon U…
 
Runde 6 13:00 FFZ Juniors B U12  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - Mattersburger Sportverein 2020  MSV 2020 U12
 
U12 Nord A "H"
Runde 6 13:00 Breitenbrunn/Purbach…  Team - SC Breitenbrunn Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf A U12
 
U12 Nord E
Runde 6 16:00 Leithaprodersdorf U12  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkaprodersdorf U12
 
U12 Süd A "H"
Runde 6 09:30 NLZ Lafnitztal U12  Team - SV Eltendorf Team - SV Oberwart  Oberwart U12
 
Runde 6 14:00 KIKOBA A U12  Team - SK Unterschützen Team - UFC Jennersdorf  RAIKA Raabtal Juniors…
 
U10 Mitte A "H"
Runde 6 12:30 Wetterkreuz U10  Team - SC Neudörfl Team - SV Mewaldtore Rohrbach  SPG Juniors A U10
 
U10 Mitte B "H"
Runde 6 09:45 FZZ Waldquelle Junior…  Team - SV Lackenbach Team - ASV Pöttsching  ASV Pöttsching U10
 
U10 Mitte C
Runde 6 09:30 SPG Mitte U10  Team - ASK Neutal Team - UFC Neckenmarkt  2000 Neckenmarkt U10
 
Runde 6 13:00 Der Club/Kirchschlag…  Team - SV Draßmarkt Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz U10
 
U10 Nord B "H"
Runde 6 12:00 Breitenbrunn/Purbach/…  Team - SC Breitenbrunn Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U10
 
U10 Nord C "H"
Runde 6 10:00 SPG Siegendorf U10  Team - ASV Siegendorf Team - Kein Bild vorhanden  Sopron U10
 
U10 Nord D "H"
Runde 6 14:30 Leithaprodersdorf U10  Team - SV Leithaprodersdorf Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld/Leitha U10
 
U10 Süd B "H"
Runde 6 10:00 Schlaining U10  Team - ASK Schlaining Team - SV EFM Stuben  SPG AVITA Therme U10
 
Runde 6 11:00 Großpetersdorf U10  Team - SV Großpetersdorf Team - SV Wolfau  Wolfau U10
 
U10 Süd C "H"
Runde 6 11:00 NLZ Lafnitztal U10  Team - SV Eltendorf Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing B U1…
 
U9 Mitte "H"
Runde 6 10:30 FFZ WALDQUELLE JUNIOR…  Team - SV Lackenbach Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   2000 Horitschon U9
 
Runde 6 11:30 Bad Sauerbrunn U9  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SG HRVATI  SPG SCO Juniors U9
 
U9 Nord C "H"
Runde 6 10:00 Steinbrunn U9  Team - ASV Steinbrunn Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld an der Leitha…
 
Runde 6 13:30 Leithaprodersdorf U9  Team - SV Leithaprodersdorf Team - SV Sankt Margarethen  Hügelland St. Margare…
U9 Süd A "H"
Runde 6 10:00 Geschriebenstein U9  Team - SV Rechnitz Team - SC Pinkafeld  SPG Pinkafeld U9
 
Runde 6 10:30 SPG AVITA Therme U9  Team - SV EFM Stuben Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf/Kitzl. U9
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.