Spiele am Donnerstag, 05. Oktober 2023 Do., 05.10.23 • International

Europa League
Runde 2 18:45 SC Freiburg  Team - Sport-Club Freiburg Team - West Ham United Football Club  West Ham United
Runde 2 18:45 FK Tsc Backa Topola  Team - FK Tsc Backa Topola Team - Olympiakos Piraeus  Olympiakos Piraeus
Runde 2 18:45 Marseille  Team - Olympique Marseille Team - Brighton & Hove Albion  Brighton
Runde 2 18:45 AEK Athen  Team - AEK Athen Team - Ajax Amsterdam  Ajax Amsterdam
Runde 2 18:45 Real Betis  Team - Real Betis Team - Sparta Prag  Sparta Prag
Runde 2 18:45 Aris Limassol FC  Team - Aris Limassol FC Team - Glasgow Rangers  Glasgow Rangers
Runde 2 18:45 Sporting CP  Team - Sporting CP Team - Atalanta Bergamasca Calcio  Atalanta Bergamo
Runde 2 18:45 Rakow Czestochowa  Team - Rakow Czestochowa Team - SK Sturm Graz  Sturm Graz
Runde 2 21:00 FC Liverpool  Team - Liverpool Football Club Team - Union Saint-Gilloise  Union Saint-Gilloise
Runde 2 21:00 Toulouse  Team - Toulouse FC Team - LASK  LASK
Runde 2 21:00 Villarreal CF  Team - Villarreal CF Team - Stade Rennes  Rennes
Runde 2 21:00 Maccabi Haifa  Team - Maccabi Haifa Football Club Team - Panathinaikos Athen  Panathinaikos Athen
Runde 2 21:00 AS Roma  Team - AS Roma Team - Servette FC  Servette FC
Runde 2 21:00 Slavia Prag  Team - Slavia Prag Team - Sheriff Tiraspol  FC Sheriff Tiraspol
Runde 2 21:00 Molde FK  Team - Molde Fotballklubb Team - Bayer 04 Leverkusen  Bayer Leverkusen
Runde 2 21:00 BK Häcken  Team - BK Häcken Team - FK Qarabag Agdam  Qarabag Agdam
Europa Conference League
Runde 2 18:45 Olimpija Ljubljana  Team - Olimpija Ljubljana Team - Slovan Bratislava  Slovan Bratislava
Runde 2 18:45 KI Klaksvik  Team - KI Klaksvik Team - Lille OSC  Lille OSC
Runde 2 18:45 Breidablik Kopavogur  Team - Breidablik Kopavogur Team - Zorya Lugansk  Zorya Lugansk
Runde 2 18:45 KAA Gent  Team - KAA Gent Team - Maccabi Tel-Aviv  Maccabi Tel Aviv
Runde 2 16:30 FC Astana  Team - FC Astana Team - Viktoria Pilsen  Viktoria Pilsen
Runde 2 18:45 FC Ballkani  Team - FC Ballkani Team - NK Dinamo Zagreb  NK Dinamo Zagreb
Runde 2 18:45 FK Bodö/Glimt  Team - Fotballklubben Bodö/Glimt Team - FC Brügge  FC Brügge
Runde 2 18:45 Besiktas Istanbul JK  Team - Beşiktaş Istanbul Team - FC Lugano  FC Lugano
Runde 2 21:00 AZ Alkmaar  Team - AZ Alkmaar Team - Legia Warschau  Legia Warschau
Runde 2 21:00 Aston Villa  Team - Aston Villa Team - Hsk Zrinjski Mostar  Hsk Zrinjski Mostar
Runde 2 21:00 AC Fiorentina  Team - AC Fiorentina Team - Ferencvaros Budapest  Ferencvaros Budapest
Runde 2 21:00 FK Cukaricki  Team - FK Cukaricki-Stankom Team - KRC Genk  Genk
Runde 2 21:00 PAOK Thessaloniki  Team - PAOK Thessaloniki Team - Eintracht Frankfurt  Eintracht Frankfurt
Runde 2 21:00 Aberdeen FC  Team - Aberdeen Football Club Team - HJK Helsinki  HJK Helsinki
Runde 2 21:00 FC Nordsjaelland  Team - FC Nordsjaelland Team - Ludogorez Rasgrad  Ludogorez Rasgrad
Runde 2 21:00 Spartak Trnava  Team - Spartak Trnava Team - Fenerbahçe Istanbul  Fenerbahce Istanbul