Spiele am Sonntag, 05. November 2023 So., 05.11.23 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 9 14:00 Laxenburg U16  Team - Laxenburg FC Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U16
Runde 9 15:00 Hainburg U16  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wiener Neustadt HW U1…
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 West
Runde 9 14:00 Waidhofen/Thaya U16  Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St. Pölten…
Runde 9 15:30 Amstetten U16  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - FC Tulln  Tulln U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 9 15:00 Zwettl U15  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - SV Horn  NSG Horn A U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17
Runde 9 15:30 FC Klosterneuburg U17  Team - FC Klosterneuburg Team - FCU SOP Winklarn  Winklarn B U17
Runde 9 16:00 Mistelbach U17  Team - FC spusu Mistelbach Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 9 16:00 Waidhofen / Ybbs A U1…  Team - SG Waidhofen Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W.  SPG Enzersfeld / W. U…
Nur Ergebnis
Runde 9 17:00 Horn SV U18  Team - SV Horn Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U18
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 9 13:00 Neunkirchen U15  Team - Neunkirchen SC Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U15
Runde 9 13:45 Wiener Neustädter SC…  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Ste…
Mädchenliga Ost U14
Runde 7 11:00 Traiskirchen U14  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - Obersdorf/P. SCU  Obersdorf/P. U14
JHG Nord U12 A
Runde 9 10:00 Hohenau U12  Team - ASV Hohenau Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U12
 
JHG Nord U12 C
Runde 9 10:30 Poysdorf U12  Team - SC Poysdorf Team - Fallbach USC  Fallbach U12
JHG Nord U14 UPO
Runde 13 14:00 Bad Pirawarth U14  Team - SV Bad Pirawarth Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U14
JHG Nord U16
Runde 9 15:00 Wetzelsdorf U16  Team - Wetzelsdorf USC Team - SC Matzen  Matzen U16
JHG Nord U13 MPO
Runde 9 15:00 Wildendürnbach U13  Team - Wildendürnbach UFC Team - FC Wilfersdorf  Wilfersdorf U13
JHG Nord U13 OPO
Runde 9 10:30 SPG Altruppersdorf U1…  Team - USV Altruppersdorf Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U13
JHG Nord U11 / E
Runde 9 12:30 Gänserndorf U11  Team - SV OMV Gänserndorf Team - SV Stripfing  Stripfing U11
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 9 10:00 Weitersfeld U10  Team - Weitersfeld USV Team - St. Bernhard/F. USV  St. Bernhard/F. U10
 
Runde 9 13:30 Gars U10  Team - Gars/Kamp SCU Team - SC Mibag Retz  SC Retz U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 9 14:00 ATSV Hollabrunn U10  Team - ATSV Hollabrunn Team - Sportunion Grabern  Grabern U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe D
Runde 9 11:00 Haugsdorf U10  Team - AFC Haugsdorf Team - Hadres-Markersdorf UFC  Hadres / Markersdorf…
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 10 16:00 Retz U11  Team - SC Mibag Retz Team - Eggenburg SK  NSG Eggenburg U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 9 13:00 Spillern U11  Team - Spillern SV Team - FC Hagenbrunn  SPG Hagenbrunn U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 9 10:00 Ernstbrunn U11  Team - SK Raika Ernstbrunn Team - SV Absdorf  Absdorf U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 9 11:30 SU Grabern U11  Team - Sportunion Grabern Team - SV W4IT Ziersdorf  Ziersdorf U11
 
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 9 10:00 SC Retz U13  Team - SC Mibag Retz Team - ESV Sigmundsherberg  SPG Sigmundsherberg U…
Runde 9 11:00 Hollabrunn ATSV U13  Team - ATSV Hollabrunn Team - SC Sparkasse Korneuburg  SPG Korneuburg A U13
JHG Nordwest U13 UPO A
Runde 9 10:30 SPG Sierndorf B U13  Team - Sierndorf SV Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U13
Runde 9 12:30 SPG Stetten B U13  Team - SV Stetten Team - ÖTSU Großmugl  SPG Großmugl U13
JHG Nordwest U16
Runde 9 14:00 Großrußbach U16  Team - USVG Großrussbach Team - SV Stetten  SPG Stetten B U16
Runde 9 15:00 Spillern U16  Team - Spillern SV Team - Hadres-Markersdorf UFC  Hadres/Markersdorf U1…
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 9 11:00 Gars / Kamp U14  Team - Gars/Kamp SCU Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U14
Runde 9 16:00 Großrußbach U14  Team - USVG Großrussbach Team - FZSV Rußbach  Rußbach U14
JHG Nordwest U13 UPO B
Runde 9 10:30 SPG Geras A U13  Team - USV Geras Team - Heldenberg SV  Heldenberg U13
JHG Nordwest U12 B
Runde 9 11:00 Straning U12  Team - SV Straning Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. U…
 
Runde 9 11:30 SK Eggenburg U12  Team - Eggenburg SK Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U12
 
JHG Nordwest U12 C
Runde 4 14:00 Bisamberg U12  Team - 1. FC Bisamberg Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Obergänserndorf B U12
 
JHG Nordwest U12 D
Runde 9 10:00 Wullersdorf U12  Team - Wullersdorf SK Miet-Tech Team - AFC Haugsdorf  Haugsdorf U12
JHG Nordwest U10 A 2
Runde 9 10:30 Stetten B U10  Team - SV Stetten Team - FC Hagenbrunn  SPG Hagenbrunn B U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe A 1
Runde 9 10:30 Korneuburg A U10  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn A U10
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 9 10:00 SK Eggenburg U09  Team - Eggenburg SK Team - SV Horn  Horn SV U09
 
Runde 9 11:30 Weitersfeld U09  Team - Weitersfeld USV Team - SVU Langau  SPG Langau U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 B
Runde 9 09:30 Droß U9  Team - SV Droß Team - USV Raiffeisen Langenlois  USV Langenlois U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 C
Runde 9 09:30 Rust U9  Team - SV Viktoria Rust Team - SV Langenrohr  SV Langenrohr U09
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 9 10:00 USV Furth U10  Team - USV Furth Team - USC Fels am Wagram  Fels U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 9 10:30 Sitzenberg/R. U10  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 F
Runde 9 11:00 SV Rust U10  Team - SV Viktoria Rust Team - SC Traismauer  SC Traismauer U10
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 9 10:00 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Gablitz  SV Gablitz U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 C
Runde 9 10:00 Grafenwörth U11  Team - Grafenwörth USC Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  FC Rohrendorf U11
 
Runde 9 10:30 Hadersdorf U11  Team - Hadersdorf USC Team - SV Droß  Droß U11
 
JHG Nordwest Mitte U13 MPO/A
Runde 9 11:00 Droß U13  Team - SV Droß Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U13
Runde 9 12:30 SC Hadersdorf U13  Team - Hadersdorf USC Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U13
JHG Nordwest Mitte U13 MPO/B
Runde 9 11:00 Gablitz A U13  Team - SV Gablitz Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U13
Runde 9 13:30 Klosterneuburg B U13  Team - FC Klosterneuburg Team - USV Eichgraben  Eichgraben U13
Runde 9 15:00 Zwentendorf U13  Team - Zwentendorf SV Team - SV Neulengbach  Neulengbach U13
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 9 13:00 NSG Lengenfeld U16  Team - SC Lengenfeld Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag. / Alte…
Runde 9 13:00 Hollenburg U16  Team - Hollenburg SV Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U16
Runde 9 14:30 Hadersdorf U16  Team - Hadersdorf USC Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U16
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 9 11:00 Mautern U14  Team - SC Mautern Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U14
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/B
Runde 9 15:00 NSG St. Andrä-Wördern…  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - SV Gablitz  Gablitz B U13
JHG Nordwest Mitte U12 A
Runde 9 11:45 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - USV Raiffeisen Langenlois  Langenlois U11
 
JHG Nordwest Mitte U12 B
Runde 9 11:30 Fels U12  Team - USC Fels am Wagram Team - SV Bergern   Bergern U12
 
JHG Süd U11 H
Runde 9 10:00 Union Schönau U11  Team - Union Schönau Team - Wr. Neustadt SV Admira  MSG Admira Wr. Neusta…
 
Runde 9 13:00 Piesting U11  Team - SC Piesting Team - Schauerberg  Schauerberg U11
 
JHG Süd U13 UPO A
Runde 9 15:00 Wr. Neustadt HW U13  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach B U13
JHG Süd U13 UPO B
Runde 9 11:00 Piesting U13  Team - SC Piesting Team - 1. SC Sollenau  1. SC Sollenau U13
JHG Süd U14 MPO A
Runde 9 14:00 NSG Pfaffstätten SC U…  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Blumau ASK  Blumau U14
JHG Süd U14 UPO B
Runde 9 14:00 Winzendorf STEINFELD…  Team - Winzendorf SV Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach U14
JHG Süd U13 MPO A
Runde 9 12:30 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - SV Grimmenstein  Grimmenstein U13
JHG Süd U13 OPO
Runde 9 12:00 Winzendorf STEINFELD…  Team - Winzendorf SV Team - Theresienfeld SC  Theresienfeld U13
JHG Süd U12A
Runde 9 10:00 Winzendorf STEINFELD…  Team - Winzendorf SV Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U12
 
JHG Süd U12B
Runde 9 12:00 Wr. Neustadt SC U12  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - Casino Baden AC  AC Casino Baden U12
 
JHG Süd U12D
Runde 9 13:00 Altenmarkt U12  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U12
 
JHG Süd U12E
Runde 9 11:00 NSG Leobersdorf U12  Team - Leobersdorf ASC Team - SG Sollenau U12  SG Sollenau U12
Runde 9 12:00 NSG Eggendorf ASK U1…  Team - Eggendorf ASK Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U12
 
Runde 9 12:30 Lanzenkirchen U12  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - Zillingdorf SV  SPG Zillingdorf B U12
 
JHG Süd U11 G
Runde 9 10:00 Wr. Neustadt Club 83…  Team - FV Club 83 Wiener Neustadt Team - Lichtenwörth SC  SPG Lichtenwörth B U1…
Runde 9 11:30 Lanzenkirchen U11  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - SV Willendorf  Willendorf STEINFELD…
 
JHG Süd U11B
Runde 9 10:00 Ebreichsdorf B U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Trumau ASK  Trumau U11
Runde 9 14:30 Altenmarkt U11  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - Casino Baden AC  Baden Casino U11
 
JHG Süd U11D
Runde 9 10:00 Ternitz U11  Team - Ternitz ASK Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
 
JHG Süd U11E
Runde 9 11:00 Pfaffstätten SC U11  Team - 1. SC Pfaffstätten Team - Weissenbach SC  SC Weissenbach U11
 
JHG Süd U10 B
Runde 9 13:00 Altenmarkt U10  Team - Altenmarkt/Tr. SKV Team - Casino Baden AC  Baden Casino B U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 9 10:00 Wr. Neustadt SC A U10  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
 
JHG Süd U10 G
Runde 9 10:00 Lanzenkirchen B U10  Team - SC Wirtschaft Lanzenkirchen Team - SVg Breitenau/Schwarzau  Breitenau/Schw. U10
 
Runde 9 10:00 Hochwolkersdorf U10  Team - SC Hochwolkersdorf/Bromberg Team - SVSF Pottschach  Pottschach U10
 
JHG Süd U10 H
Runde 9 10:30 Gloggnitz Schwarzatal…  Team - Gloggnitz SV Team - Hirschwang SC  Hirschwang B U10
 
JHG Südost U09 C
Runde 9 11:00 Münchendorf U09  Team - Münchendorf SC Team - FSV Velm  Velm U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 9 11:00 SPG Sarasdorf U10  Team - SG Sarasdorf/Stixneusiedl Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf  Wilfleinsdorf B U10
 
JHG Südost U10 E
Runde 9 11:00 Achau U10  Team - SC Achau Team - Mitterndorf SV  SV Mitterndorf U10
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 9 12:00 Wilfleinsdorf U11  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - SV Wienerwald  SV Wienerwald U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 9 12:00 FK Hainburg U11  Team - FK Quick Logistics Hainburg Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend U11
 
JHG Südost U12 UPO B
Runde 9 11:00 SC Wilfleinsdorf U12  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - ASK Mannersdorf  ASK Mannersdorf U12
 
JHG Südost U13 UPO B
Runde 9 11:30 Sarasdorf U13  Team - SG Sarasdorf/Stixneusiedl Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf U13
JHG Südost U16 MPO
Runde 9 14:00 Stixneusiedl U16  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - ASK Marienthal  Marienthal U16
JHG Südost U16 OPO
Runde 9 16:00 Gumpoldskirchen U16  Team - 1. SVG Gumpoldskirchen Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend U16
JHG Südost U10 G
Runde 9 12:30 Siebenhirten/Wien U10  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt B U10
 
JHG Südost U14 UPO
Runde 9 11:30 SPG Biedermannsdorf U…  Team - Biedermannsdorf Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf ASK U14
Runde 9 14:00 Eichkogel A U14  Team - Eichkogel ASK Team - SC Haslau/Maria Ellend  SPG Haslau Carnuntum…
JHG Südost U12 MPO A
Runde 9 13:30 Traiskirchen FCM U12  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - Brunn/Geb. SC  Brunn/Geb. U12
 
JHG Südost U12 UPO
Runde 9 11:00 Guntramsdorf U12  Team - 1.SVg Guntramsdorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  FC Flyeralarm Admira…
 
Runde 9 11:30 Siebenhirten/Wien U12  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U12
 
JHG Südost U10 A
Runde 9 11:30 Wilfleinsdorf U10  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - FK Quick Logistics Hainburg  FK Hainburg U10
 
JHG Südost U09 B
Runde 9 10:30 Petronell U9  Team - Petronell ASV Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen U9
JHG West U10 G
Runde 10 10:30 NSG Gaflenz U10  Team - SV Gaflenz Team - Kematen ASK  Kematen U10
 
JHG West U11 A
Runde 10 10:00 Krummnussbaum U11  Team - SV Krummnußbaum Team - FCU SOP Winklarn  Winklarn U11
JHG West U11 C
Runde 10 10:00 Ferschnitz USV U11  Team - USV Ferschnitz Team - Union Neuhofen Fußball  Neuhofen/Y. U11
 
JHG West U13 C
Runde 10 10:30 Emmersdorf U13  Team - SCU Emmersdorf Team - USV Raxendorf  Raxendorf U13
Runde 10 15:00 Waldhausen / OÖ U13  Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ) Team - St. Oswald SKV  St. Oswald U13
JHG West U14 B
Runde 9 11:00 Gaflenz U14  Team - SV Gaflenz Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs  Göstling/Ybbs U14
JHG West U15 A
Runde 10 10:00 Winklarn U14  Team - FCU SOP Winklarn Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U14
JHG West U16 B
Runde 10 11:00 Sonntagberg U16  Team - FC Sonntagberg Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U16
JHG West U15 C
Runde 10 11:00 Ybbs U15  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - Kleinpöchlarn SV  Klein-Pöchlarn U15
JHG West U15 OPO
Runde 10 10:00 Steinakirchen U15  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U15
JHG West U14 OPO
Runde 10 15:00 Purgstall U14  Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall Team - FC Oberndorf  SPG Oberndorf U14
JHG West U13 A
Runde 10 10:00 Biberbach U12  Team - USC Biberbach Team - Union Haag  NSG Haag U12
Runde 10 10:00 St. Peter/Au U12  Team - UFC St. Peter/Au Team - SU Weise Raika Aschbach  Aschbach U12
JHG West U10 C
Runde 10 10:00 Union Haag U10  Team - Union Haag Team - USC Biberbach  Biberbach U10
 
Runde 10 10:00 Strengberg U10  Team - Strengberg FCU Team - SCU Ardagger  Ardagger U10
 
JHG West U10 F
Runde 10 10:00 Ybbs U10  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - USC Maria Taferl  Maria Taferl U10
 
JHG West Mitte U15
Runde 9 13:30 Alpenvorland USG U15  Team - USG Alpenvorland Team - SC PREFA Lilienfeld  Lilienfeld U15
Runde 9 14:00 Kirchberg / P. U15  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - SC Hainfeld  Hainfeld U15
JHG West Mitte U14
Runde 9 10:30 Statzendorf U14  Team - ASV Statzendorf Team - SC Alltagshelden-Herzogenburg  Herzogenburg U14
Runde 9 14:30 Wilhelmsburg U14  Team - Wilhelmsburg ASK Team - 1.SV Maria Anzbach  Maria Anzbach U14
Runde 9 14:30 SKN St.Pölten Frauen…  Team - SKN St. Pölten Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten B U14
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 9 12:00 St. Pölten SC U13  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 9 11:00 Alpenvorland USG U13  Team - USG Alpenvorland Team - SV Karlstetten/Neidling  Karlstetten U13
Runde 9 11:00 Frankenfels U13  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach U13
JHG West Mitte U12 B
Runde 7 12:30 Loosdorf U12  Team - Loosdorf ASK Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach B U12
 
JHG West/Mitte U11 A
Runde 9 09:00 Frankenfels U12  Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U12
 
Runde 9 11:00 Böheimkirchen U12  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U12
 
JHG West/Mitte U11 B
Runde 9 10:00 Hainfeld U11  Team - SC Hainfeld Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St. Pölten…
 
Runde 9 11:00 Lilienfeld U11  Team - SC PREFA Lilienfeld Team - SCU-GLD Kilb  Kilb U11
 
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 10 10:30 Schweiggers U13  Team - USC Schweiggers Team - ASV EATON Schrems  SPG Schrems U13
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 8 09:30 Gastern U13  Team - USV PRO PET Gastern Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. U1…
Runde 10 10:00 SPG Bad Großpertholz…  Team - Bad Großpertholz USC Team - Thaya SC Union  Thaya U13
JHG Waldviertel U14
Runde 7 13:00 Zwettl U14  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - Drosendorf UFC  Drosendorf U14
JHG Waldviertel U-12 B
Runde 10 14:00 Vitis U12  Team - 1. SV Appel Vitis Team - SV Eibenstein  SPG Eibenstein U12
 
JHG Waldviertel U11-A
Runde 10 11:00 NSG Kottes U11  Team - SCU Renz Kottes Team - UFC Rastenfeld  Rastenfeld U11