Spiele am Sonntag, 05. November 2023 So., 05.11.23 • Kärnten

Unter 17+4 B
Runde 11 13:00 Feldkirchen SV U17  Team - SV Feldkirchen Team - ATSV Wolfsberg  SG Wolfsberg / St. St…
Runde 11 14:30 St. Veit SC U17  Team - SC St. Veit Team - FC St. Michael/L.  SG St. Michael/St. Ma…
Unter 17+4 Eliteliga A
Runde 13 14:00 SG Lendorf / Mölltal…  Team - FC ROBINIG Lendorf Team - SV Seeboden  Seeboden U17
Unter 17+4 Eliteliga B
Runde 15 10:30 SG Köttmannsdorf/Vikt…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SK Treibach  Treibach U17
Unter 15 A
Runde 8 11:30 Lienz A U15  Team - Rapid Lienz Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U15
Unter 15 C
Runde 10 13:00 Seeboden U15  Team - SV Seeboden Team - SV Sportastic Spittal/Drau  Spittal/Drau U15
Unter 15 F
Runde 10 15:30 Eberstein/Kappel/Wiet…  Team - SV Dolomit Eberstein Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U15
Unter 15 G
Runde 10 11:30 St. Veit SC B U15  Team - SC St. Veit Team - SGA Sirnitz  SG Sirnitz/Steuerberg…
Unter 13 B
Runde 10 16:00 SG Berg/Greifenburg U…  Team - SV Berg Team - SV Union Nessl Lind  SG Lind/Sachsenburg/L…
Runde 10 23:00 SG Gmünd/Malta U13  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn A U13
Unter 13 C
Runde 9 11:30 Seeboden U13  Team - SV Seeboden Team - SV Sportastic Spittal/Drau  Spittal / Drau B U13
Unter 13 D
Runde 10 13:00 Landskron B U13  Team - SC Landskron Team - VISEM Magdalener SC  Magdalen U13
Runde 10 14:00 SG Treffen/Maria Gail…  Team - SV Treffen Team - ATUS Fliesen Koller Velden  Velden U13
Unter 13 E
Runde 10 15:00 Nötsch U13  Team - ATUS Nötsch Team - SV St. Jakob/Rosental  St. Jakob / Ros. U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 13 11:00 Völkermarkt U13  Team - VST Völkermarkt Team - FC ROBINIG Lendorf  Lendorf A U13
Runde 13 14:00 ASV A U13  Team - Annabichler Sportverein Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV A U13
Runde 12 18:15 Spittal / Drau A U13  Team - SV Sportastic Spittal/Drau Team - FC KAC 1909  KAC 1909 A U13
Unter 13 F
Runde 7 10:00 KAC 1909 C U13  Team - FC KAC 1909 Team - SC Launsdorf  Launsdorf U13
Runde 9 15:00 SG Moosburg/Wölfnitz/…  Team - SV WellCard Moosburg Team - SK Treibach  Treibach B U13
Unter 13 G
Runde 10 11:00 SG HSV/Austria Klagen…  Team - HSV Klagenfurt Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt B…
Runde 10 23:00 KAC 1909 B U13  Team - FC KAC 1909 Team - ASKÖ Schiefling  Wörthersee / ASKÖ Sch…
Unter 13 H
Runde 10 10:30 SG Rückersdorf/Sitter…  Team - SF Rückersdorf Team - SV Tainach  Tainach U13
Runde 10 14:00 SAK A U13  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  SG St. Michael/Bl./Gl…
Unter 13 I
Runde 10 11:30 WAC B U13  Team - RZ Pellets WAC Team - FC St. Michael/L. U13  St. Michael/L. U13
Unter 12 I
Runde 10 23:00 Grafenstein U12  Team - TSV Grafenstein Team - HSV Klagenfurt  HSV U12
Unter 12 B
Runde 10 15:00 Spittal/Drau B U12  Team - SV Sportastic Spittal/Drau Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U12
 
Unter 12 C
Runde 10 15:00 SV Seeboden U12  Team - SV Seeboden Team - SV Malta  SG Gmünd/Malta U12
 
Unter 12 K
Runde 10 11:00 AZ Südkärnten/Kühnsdo…  Team - SK Kühnsdorf Team - SV Union Raiba Ruden  Ruden U12
 
Unter 11 J
Runde 7 15:00 Sittersdorf U11  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U11
 
Unter 11 C
Runde 7 13:00 SG Nötsch/Bad Bleiber…  Team - ATUS Nötsch Team - SV Egg  Egg U11
 
Unter 11 D
Runde 10 12:00 Treffen U11  Team - SV Treffen Team - SC Landskron  Landskron U11
 
Unter 11 E
Runde 10 13:30 SG Eberstein/Wietersd…  Team - SV Dolomit Eberstein Team - ATUS Raika Guttaring  Guttaring U11
 
Unter 11 G
Runde 10 23:00 Viktring U11  Team - SV Viktoria Viktring Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  Gurnitz A U11
Unter 11 H
Runde 10 23:00 SAK D U11  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SK Maria Saal  SK Maria Saal / HSV U…
Unter 10 B
Runde 10 14:30 Nußdorf U10  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal B U10
 
Unter 10 C
Runde 10 11:00 Lurnfeld U10  Team - FC Lurnfeld Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U10
 
Runde 10 23:00 SG Lind/Sachsenburg U…  Team - SV Union Nessl Lind Team - Kein Bild vorhanden  Sportfreunde Berg U10
Unter 10 E
Runde 10 14:00 Grafendorf U10  Team - USV KAGER Bau Grafendorf Team - FC EP Schuller Hermagor  Hermagor A U10
 
Unter 10 F
Runde 10 10:00 Ledenitzen U10  Team - DSG Ledenitzen Team - ESV Admira Villach  Admira Villach C U10
 
Unter 10 J
Runde 10 09:30 SG Kappel/Guttaring B…  Team - SC RAIKA Kappel Team - SK Maria Saal  Maria Saal U10
Runde 9 10:00 St. Veit SC U10  Team - SC St. Veit Team - SC RAIKA Kappel  SG Kappel/Guttaring A…
 
Unter 10 K
Runde 10 13:30 Eberstein/Wietersdorf…  Team - SV Dolomit Eberstein Team - SV Straßburg  Gurktal Juniors/Straß…
 
Unter 10 N
Runde 10 14:00 Grafenstein U10  Team - TSV Grafenstein Team - FC KAC 1909  KAC 1909 A U10
Unter 10 O
Runde 10 10:30 SG Ferlach//St. Marga…  Team - ATUS Ferlach Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf  SG Rosental/Ludmannsd…
 
Runde 10 10:30 Köttmannsdorf B U10  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - ASKÖ Schiefling  SG Wörthersee/Schiefl…
 
Runde 9 11:30 SG Ferlach//St. Marga…  Team - ATUS Ferlach Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf  SG Rosental/Ludmannsd…
 
Unter 10 P
Runde 10 14:00 SVG Bleiburg U10  Team - SVG Bleiburg Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt B U10
 
Runde 10 23:00 SG St. Michael/Bl./Gl…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - SV Union Raiba Ruden  AZ Südkärnten/Ruden/S…
Unter 10 Q
Runde 10 23:00 SG Eisenkappel/Galliz…  Team - FC Eisenkappel Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf A U10
Unter 9 O
Runde 10 14:00 EAC U9  Team - Eberndorfer AC U9 Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf U9
 
Unter 9 C
Runde 10 10:00 Rapid Lienz B U9  Team - Rapid Lienz Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal U9
 
Unter 9 M
Runde 9 10:00 SAK B U9  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - ATUS Ferlach  Ferlach / St. Margare…
 
Runde 10 11:30 SAK A U9  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt A…