Spiele am Samstag, 06. März 2021 Sa, 06.03.21 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 16 13:00 Siegendorf Res  Team - ASV Siegendorf Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   ASK Horitschon Res
Runde 16 13:00 ASKÖ Klingenbach Res  Team - ASKÖ Klingenbach Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz Res
Runde 16 13:00 ASK Kohfidisch Res  Team - ASK Kohfidisch Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf Res
Runde 16 13:00 UFC Markt Allhau Res  Team - UFC Markt Allhau Team - SV Güssing  SV Güssing Res
Runde 16 13:00 Oberpetersd./Schwarze…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf Res
Runde 16 13:00 Bad Sauerbrunn Res  Team - SC Bad Sauerbrunn Team - SC Pinkafeld  SC Pinkafeld Res
Runde 16 15:00 Ritzing Res  Team - SC Ritzing Team - SV Oberwart  SpG Oberwart/Rotentur…
II. Liga Mitte Reserve
Runde 16 13:00 SV 7023 Z-S-P Res  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SV Schattendorf  Schattendorf Res
Runde 16 13:00 ASK Marz Res  Team - ASK Marz Team - ASK Neutal  ASK Neutal Res
Runde 16 13:00 Lackenbach Res  Team - SV Lackenbach Team - SC Oberpullendorf  Oberpullendorf Res
Runde 16 13:00 NeudörflRes  Team - SC Neudörfl Team - SV Steinberg  SV Steinberg Res
Runde 16 13:00 DraßmarktRes  Team - SV Draßmarkt Team - Sportclub Lockenhaus-Rattersdorf  SC Lockenhaus-Ratters…
Runde 16 13:00 SV Oberloisdorf Res  Team - SV Oberloisdorf Team - ASK Kaisersdorf  ASK Kaisersdorf Res
Runde 16 13:00 SV Sigleß Res  Team - SV Sigleß Team - USC INDAT Rohrbach  Rohrbach Res
Runde 16 13:00 Forchtenstein Res  Team - SV Forchtenstein Team - USC Pilgersdorf  Pilgersdorf Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 16 13:00 Grafenschachen Res  Team - SC Grafenschachen Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau Res
Runde 16 13:00 SV Neuberg Res  Team - SV Marsch Neuberg Team - USVS Hausbauführer Rudersdorf  USV Rudersdorf Res
Runde 16 13:00 SpG Rotenturm/Oberwar…  Team - ASKÖ Rotenturm Team - SpG Edelserpentin  SpG Edelserpentin Res
Runde 16 13:00 SV Mühlgraben Res  Team - Mühlgraben Team - SV Heiligenkreuz  SV Heiligenkreuz Res
Runde 16 13:00 SV Heiligenbrunn Res  Team - SV Heiligenbrunn Team - ASK Schlaining  ASK Schlaining Res
Runde 16 13:00 UFC Jennersdorf Res  Team - UFC Jennersdorf Team - ASV Sankt Martin an der Raab  Sankt Martin/Raab Res
Runde 16 13:00 Olbendorf Res  Team - SV Olbendorf Team - ASK Jabing  ASK Jabing Res
Runde 16 13:00 SV Rechnitz Res  Team - SV Rechnitz Team - SV Stegersbach  SV Stegersbach Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 16 13:00 Kroatisch Minihof Res  Team - SC Kroatisch Minihof Team - ASK Weppersdorf   ASK Weppersdorf Res
Runde 16 13:00 SC Kr. Geresdorf Res  Team - SC Kroatisch Geresdorf Team - SV Loipersbach  SV Loipersbach Res
Runde 16 13:00 Kobersdorf Res  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SC Unterrabnitz  SC Unterrabnitz Res
Runde 16 13:00 HRVATI Reserve  Team - SG HRVATI Team - SC Piringsdorf  SC Piringsdorf Res
Runde 16 13:00 SC Nikitsch Res  Team - SC Nikitsch Team - ASK Stoob  ASK Stoob Res
Runde 16 13:00 ASV Pöttsching Res  Team - ASV Pöttsching Team - SC Frankenau  SC Frankenau Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 16 13:00 Unterpullendorf Res  Team - SC Unterpullendorf Team - ASK Tschurndorf/Kalkgruben  ASK Tschurndorf Res
Runde 16 13:00 Markt Sankt Martin Re…  Team - SV Markt Sankt Martin Team - UFC Sieggraben  UFC Sieggraben Res
Runde 16 13:00 SC Dörfl Res  Team - Sportclub Dörfl Team - ASK Raiding  ASK Raiding Res
Runde 16 13:00 UFC Mannersdorf Res  Team - UFC Mannersdorf Team - ASK Hirm  ASK Hirm Res