Spiele am Sonntag, 06. Mai 2018 So, 06.05.18 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 25 15:00 ASKÖ Klingenbach Res  Team - ASKÖ Klingenbach Team - SC Herz Pinkafeld  SC Pinkafeld Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 25 15:00 SV 7023 Z-S-P Res  Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf Team - SV Oberloisdorf  SV Oberloisdorf Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 21 15:00 Apetlon Res  Team - SC Apleton Team - SV Gols  Gols Res
Runde 21 15:00 UFC Pama Res  Team - UFC Pama Team - USC Wallern  USC Wallern Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 21 15:00 Jois Res  Team - FC Hill Jois Team - SC Kittsee  Kittsee Res
Runde 21 15:00 SC Rust Res  Team - SC Freistadt Rust Team - UFC Oggau  UFC Oggau Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 21 15:00 UFC Neckenmarkt Res  Team - UFC Neckenmarkt Team - SG HRVATI  HRVATI Reserve
1. Klasse Süd Reserve
Runde 25 15:00 Bad Tatzmannsdorf Res  Team - SC Bad Tatzmannsdorf Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 25 14:00 Unterpullendorf Res  Team - SC Unterpullendorf Team - Sportvereinigung Antau 1930  Antau Res
Runde 25 15:00 SC Dörfl Res  Team - Sportclub Dörfl Team - ASK Raiding  ASK Raiding Res
Runde 25 15:00 SC Unterrabnitz Res  Team - SC Unterrabnitz Team - SV Lutzmannsburg  Lutzmannsburg Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 21 15:00 SV Mörbisch Res  Team - SV Seefestspiele Mörbisch am See Team - UFC Podersdorf am Se  Podersdorf a. S. Res
Runde 21 15:00 SC Zillingtal Res  Team - SC Zillingtal Team - UFC RAIBA Purbach  Purbach am See Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 21 15:00 Markt Neuhodis Res  Team - ASK Markt Neuhodis Team - SC Mariasdorf  SC Mariasdorf Res
Runde 21 15:00 SV Kroisegg Res  Team - SV Kroisegg Team - SV Nababu Hannersdorf  SV Hannersdorf Res
Runde 21 15:00 Kemeten Res  Team - SC Kemeten Team - SV Auto Schuh Hochart  SV Hochart Res
Runde 21 15:00 Deutsch Schützen Res  Team - SV Deutsch Schützen Team - ASK Riedlingsdorf  Riedlingsdorf Res
Runde 21 15:00 Wolfau Res  Team - SV Wolfau Team - SC Schachendorf  SC Schachendorf Res
Runde 21 15:00 UFC Siget Res  Team - UFC Siget in der Wart Team - SV Zuberbach  SV Zuberbach Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 17 15:00 SV Ollersdorf Res  Team - SV Ollersdorf Team - SV Güttenbach  SV Güttenbach Res
Runde 17 15:00 Strem Res  Team - UFC DUNST Strem Team - SV Wallendorf  Wallendorf Res
Runde 17 15:00 Dobersdorf Res  Team - USV Dobersdorf Team - FC Minihof-Liebau  Minihof-Liebau Res
Runde 17 15:00 Mogersdorf Res  Team - UFC Mogersdorf Team - Gerersdorf/E. FCU  Gerersdorf Res