Spiele am Sonntag, 06. Oktober 2019 So, 06.10.19 • Burgenland

U16 Süd "H"
Runde 6 10:30 SV Neuberg U16  Team - SV Marsch Neuberg Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing U16
U16 Mitte B
Runde 6 11:00 Der Club/BW Süd U16  Team - SV Draßmarkt Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   2000 Horitschon U16
U16 Nord B
Runde 6 10:30 SPG Wimp/Leitha/Wamp…  Team - SV Wimpassing Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen U16
U14 Nord "PLUS"
Runde 6 15:00 Leithaprodersdorf U14  Team - SV Leithaprodersdorf Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen U14
U14 Nord
Runde 6 14:00 Hügelland U14  Team - SV Sankt Margarethen Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U14
U14 Süd
Runde 6 10:30 AVITA Therme U14  Team - SV EFM Stuben Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing U14
U13 Nord B "H"
Runde 6 14:00 Neufeld an der Leitha…  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkatal U13
U12 Nord/Mitte Mädchen
Runde 6 11:00 SPG Siegendorf U12  Team - ASV Siegendorf Team - ASV Draßburg  Draßburg U12
 
U12 Nord C "H"
Runde 6 16:30 Hügelland Trausdorf C…  Team - SC Trausdorf Team - UFC Pamhagen  Vila Vita Pannonia B…
 
U12 Nord E
Runde 6 16:00 Hügelland Rust B U12  Team - SV Rust Team - UFC Stotzing  Stotzing U12
 
U10 Nord/Mitte Mädchen
Runde 6 09:45 Klingenbach U10  Team - ASKÖ Klingenbach Team - ASV Neufeld an der Leitha  Neufeld/Leitha U10
 
Runde 6 14:00 Hügelland-Trausdorf U…  Team - SC Trausdorf Team - ASV Draßburg  Draßburg U10
 
U10 Nord C "H"
Runde 6 17:00 SPG Hügelland-Rust B…  Team - SC Freistadt Rust Team - SC Eisenstadt 1907  Eisenstadt SC U10
 
U9 Nord A "H"
Runde 6 10:30 Kittsee/SK Pama U9  Team - SC Kittsee Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf U9
 
U9 Nord B "H"
Runde 6 13:00 Hügelland Oggau B U9  Team - UFC Oggau Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
 
Runde 6 15:00 Hügelland-Trausdorf C…  Team - SC Trausdorf Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U9
 

COVID: Spielabsagen und abgebrochene Meisterschaften

Spiele aus dem Amateurbereich, die aufgrund der Corona-Maßnahmen abgesagt wurden, werden in dieser Liste bis auf Weiteres nicht angezeigt. Du findest diese Partien in der Spielplan-Ansicht der jeweiligen Liga.