Spiele am Freitag, 06. Oktober 2023 Fr., 06.10.23 • Oberösterreich

H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 9 19:15 Hausruck Juniors U16  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SPG Wels  WSC Hertha / FC Wels…
H-Region Nord RL U16
Runde 7 19:00 SV Gallneukirchen U16  Team - SV Gallneukirchen Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U16
H-Region Ost U14 Regionsliga
Runde 7 19:30 Garsten/St. Ulrich U1…  Team - SV Garsten Team - Union PROCON Dietach  Dietach U14
H-Region Nord U10 Gruppe H
Runde 7 16:30 Altenberg A U10  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden  Schenkenfelden U10
 
Runde 7 17:00 Freistadt U10  Team - SV Freistädter Bier Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U10
 
Runde 7 17:00 Oberneukirchen U10  Team - Union Oberneukirchen Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg B U10
 
H-Region Nord U13 Gruppe A
Runde 7 18:00 Aigen-Schlägl U13  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union M-TEC Arnreit  Arnreit / Neufelden U…
H-Region Nord U13 Gruppe D
Runde 8 16:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Agora Königswiesen Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen / Bad K…
Runde 8 17:00 Perg Union U13  Team - DSG Union HABAU Perg Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  Wartberg / Aist U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 7 18:00 Walding / Rottenegg U…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Hansberg Juniors U14
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 2 17:00 SV Urfahr U16  Team - SV Urfahr 1912 Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
Runde 7 19:00 Eidenberg / Gramastet…  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union Reichenthal  Reichenthal/Schenkenf…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 7 19:00 Perg Union U16  Team - DSG Union HABAU Perg Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U16
H-Region Nord U16 Gruppe C
Runde 7 19:00 SPG Rainbach / Windha…  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten Juniors U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 7 18:00 Altenfelden U15  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Hansberg Juniors U15
Runde 7 19:00 Hofkirchen / Putzlein…  Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis Team - Union Ganserlifte St.Peter  St. Peter a.W. U15
Runde 7 19:00 Kirchberg / Lembach U…  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Thaller Fassaden Julbach  JUnior Heroes U15
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 7 18:30 Neumarkt i.M. U15  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 7 17:00 SPG Machland B U14  Team - Union WABS Saxen Team - Union Bad Kreuzen  SPG Bad Kreuzen / Pab…
Runde 7 17:30 Tragwein-Kamig U14  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union WABS Saxen  Machland A U14
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 7 17:00 Reichenau / Hellmonsö…  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald / Fr. U14
H-Region Nord U10 Gruppe I
Runde 7 17:00 St. Oswald / Fr. U10  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U10
Runde 7 17:00 Lasberg U10  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 2 17:00 Neufelden U12  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - Union M-TEC Arnreit  Arnreit U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 7 17:30 St. Peter a.W. U12  Team - Union Ganserlifte St.Peter Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 7 17:30 Treffling B U12  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 7 18:00 Gutau U11  Team - DSG Union Gutau Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt U11
 
Runde 7 18:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 7 18:00 Union St. Veit/M. U11  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U11
 
Runde 7 18:00 Niederwaldkirchen/Her…  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen / D. U11
 
Runde 7 18:00 Gramastetten / Eidenb…  Team - SV Gramastetten Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding / Rottenegg U…
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 7 16:00 Reichenthal U11  Team - Union Reichenthal Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
 
Runde 7 18:00 Union Altenberg U11  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden  Schenkenfelden U11
Runde 7 18:00 Union Alberndorf U11  Team - Union Alberndorf Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 7 17:00 TSU Wartberg/Aist U11  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - Union Schönau  Union Schönau U11
 
Runde 7 18:00 St.Georgen / Langenst…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen A U…
 
Runde 7 18:00 Union Ried/Rmk. U11  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach A U11
 
Runde 7 18:00 Pregarten Juniors U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SPG Katsdorf  Katsdorf Juniors U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 7 18:00 Kollerschlag U11  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Aigen-Schlägl  Schlägl&Eis. U11
 
Runde 7 18:00 Altenfelden U11  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberkappel U…
 
Runde 7 18:00 St. Peter/Wimberg U11  Team - Union Ganserlifte St.Peter Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
Runde 7 19:00 Oepping / Peilstein U…  Team - Steinprofis Oepping Team - SV Haslach  SPG Haslach/St. Stefa…
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 7 15:30 SPG Perg / Windhaag U…  Team - SPG Perg/Windhaag Team - Union Pabneukirchen  SPG Pabneukirchen/Rec…
 
Runde 7 16:30 Machland U11  Team - Union WABS Saxen Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U-11
 
Runde 7 18:00 ASKÖ Schwertberg U11  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Agora Königswiesen  Mühlviertler Alm A U1…
 
Runde 7 18:00 Münzbach U11  Team - SU Greisinger Münzbach Team - SPG Pierbach/Rechberg  Pierbach / Rechberg U…
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 7 17:00 Nebelberg U10  Team - Union Nebelberg Team - SPG Ulrichsberg-Klaffer  Junior Heroes U10
 
Runde 7 17:00 Kollerschlag U10  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U10
 
Runde 7 17:00 Peilstein / Öpping FR…  Team - Union Dreihans Peilstein Team - Union Dreihans Peilstein  Peilstein / Öpping B…
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 7 16:00 Ottensheim A U10  Team - TSV Ottensheim Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg / Gramastet…
 
Runde 7 17:00 Ottensheim B U10  Team - TSV Ottensheim Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Herzogsdorf / Neußerl…
 
Runde 7 17:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - Union Kirchschlag  Kirchschlag U10
 
Runde 7 17:00 Walding / Rottenegg U…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt U10
 
Runde 7 17:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 7 16:30 Pabneukirchen U10  Team - Union Pabneukirchen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
Runde 7 17:00 Arbing U10  Team - Union Arbing Team - SPG Pierbach/Rechberg  SPG Pierbach / Rechbe…
 
Runde 7 17:00 SPG Perg / Windhaag U…  Team - SPG Perg/Windhaag Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen U10
 
Runde 7 17:00 ASKÖ Schwertberg U10  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union WABS Saxen  Machland B U10
 
Runde 7 17:00 Münzbach U10  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union WABS Saxen  Machland A U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 7 16:00 Unterweitersdf. U10  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach U10
 
Runde 7 17:00 Union Bad Zell U10  Team - Union Bad Zell Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen B U10
 
Runde 7 17:00 Gallneukirchen A U10  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 7 17:00 Altenfelden U10  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 7 17:00 Rohrbach/Berg U10  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Lembach  Lembach / Kirchberg U…
 
Runde 7 17:00 St. Stefan / Haslach…  Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 7 17:00 Sternstein Juniors B…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors C…
 
Runde 7 17:00 Reichenau B U10  Team - SC-Reichenau/Falkert Team - SC-Reichenau/Falkert  Reichenau A U10
 
Runde 7 17:00 Union Reichenthal U10  Team - Union Reichenthal Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors A…
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 7 16:00 St. Veit i.M. U9  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U09
 
Runde 7 18:15 Lembach / Kirchberg U…  Team - Union Lembach Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 7 16:00 Mühlviertler Alm A U9  Team - Union Agora Königswiesen Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Fr. A U9
 
Runde 7 16:00 Freistadt U9  Team - SV Freistädter Bier Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn A U9
 
Runde 7 16:00 Pregarten Juniors U09…  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein U9
 
H-Region Mitte U09 Gruppe A
Runde 7 16:00 Schlüßlberg / Grieski…  Team - SV Schlüßlberg Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding / Fraham U9
 
Runde 7 16:00 Wallern U9  Team - USC Wallern Team - SPG Wels  WSC Hertha U9
 
Runde 7 16:00 FC Wels U9  Team - FC Wels Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U9
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 7 15:30 Aschach / D. B U10  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - UFC Haibach ob der Donau  Haibach U10
 
Runde 7 17:00 Wallern U10  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U10
 
Runde 7 17:00 SV Waizenkirchen U10  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe E
Runde 7 17:00 PB / BR / MIBA B U10  Team - Union Peuerbach Team - Union Leithner Bau Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
 
Runde 7 17:00 Schärding Juniors B U…  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Pram U10
 
H-Region Mitte U10 Oberliga
Runde 7 17:00 Blaue Elf Wels U9  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  SC Marchtrenk U9
Runde 7 17:00 Grieskirchen / Schlüß…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SPG Wels  WSC Hertha U9
 
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 7 18:00 WSC Hertha U11  Team - SPG Wels Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U11
 
Runde 7 18:00 Wels FC U11  Team - FC Wels Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  Marchtrenk SC U11
 
Runde 7 18:00 Wels, ESV A U11  Team - ESV Wels Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen / Schlüß…
 
H-Region Mitte U13 Gruppe D
Runde 7 16:00 Hausruck Juniors U13  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen B U13
H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 7 18:00 Schlüßlberg / Grieski…  Team - SV Schlüßlberg Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  SC Marchtrenk U13
H-Region Mitte U16 Unterliga
Runde 7 16:30 Schardenberg/Freinber…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U16
Runde 7 19:00 Taufkirchen / Diersba…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg / Grieski…
H-Region Mitte U15 Unterliga A
Runde 7 17:00 Haibach/Aschach U14  Team - UFC Haibach ob der Donau Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Stroheim…
H-Region Mitte U15 Unterliga B
Runde 7 19:00 FC / ESV Wels U15  Team - SPG Wels Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U15
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 7 16:00 Esternberg / Vichtens…  Team - Union Leithner Bau Esternberg Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Schardenberg/Freinber…
Runde 7 17:00 Schärding Juniors U14  Team - SK Waizenauer Schärding Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U14
H-Region Mitte U14 Gruppe B
Runde 7 18:00 Raab / Enzenkirchen U…  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  SPG Dorf / Riedau U14
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 7 16:30 St. Marienkirchen/Sch…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Schardenberg U11
 
Runde 7 17:00 Taufkirchen/Pram U11  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union Eggerding  Eggerding U11
 
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 7 17:00 PB/MIBA/BR U12  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - DSG Union Sigharting  Sigharting U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 7 18:00 Schärding Juniors U11  Team - SK Waizenauer Schärding Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U11
 
Runde 7 18:00 Kopfing / St. Aegidi…  Team - Union Josko Kopfing Team - Union CAB Rainbach  Rainbach i.I. U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe B
Runde 7 16:00 Enzenkirchen U11  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Guschlbauer St. Willibald  St. Willibald U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 7 18:00 Rottenbach U11  Team - Union VTA Rottenbach Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen / Tr. U11
 
Runde 7 18:00 Taiskirchen U11  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - Union GT Weibern  Union Weibern U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 7 18:00 UFC Eferding U11  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Union Stroheim  Stroheim U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 7 18:00 SV Pichl U11  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 7 17:00 St. Aegidi / Kopfing…  Team - Union St. Aegidi Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen / W. U10
Runde 7 17:00 Schärding Juniors A U…  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Schardenberg U10
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 7 17:00 Gallspach U10  Team - Gallspacher SK 1932 Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 7 17:00 Lambrechten U10  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - SV Europlan Pram  Pram U10
 
Runde 7 17:00 Eggerding U10  Team - Union Eggerding Team - SV Kallham  Kallham U10
 
Runde 7 18:00 Union Raab U10  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - Union Peuerbach  PB / BR / MIBA A U10
 
H-Region Mitte U09 Gruppe B
Runde 7 15:00 Wels FC B U9  Team - FC Wels Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U9
 
Runde 7 16:00 Dorf a. d. Pram U09 A  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen / Tr. U9
 
Runde 7 16:00 Weibern U9  Team - Union GT Weibern Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen / Schlüß…
 
Runde 7 16:00 Gaspoltshofen U9  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen U9
 
H-Region Mitte U09 Gruppe C
Runde 8 16:00 Wesenufer U9  Team - Union Wesenufer Team - Union IKUNA Natternbach  Natternbach U9
 
Runde 8 16:00 Kopfing U9  Team - Union Josko Kopfing Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen / S…
 
Runde 8 18:00 Freinberg U9  Team - SV Freinberg Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting  Andorf U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 8 16:00 SPG Wilhering / Mühlb…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U9
 
Runde 8 16:00 Pucking U9  Team - Union Constant Energy Pucking Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 8 16:00 Enns U9  Team - Ennser Sportklub Team - SK Kornspitz Asten  Asten U9
 
Runde 8 17:00 Pichling A U9  Team - DSG Union Pichling Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 7 16:00 St. Marien A U9  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden U9
 
Runde 7 16:00 Stahl Linz FC U9  Team - FC Stahl Linz Team - Union Haid  Haid U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 7 16:00 Ennstal Juniors U09 L  Team - Union FC Ternberg Team - SV Garsten  Garsten A U9
 
Runde 7 16:00 Kronstorf U9  Team - SC Kronstorf Team - ATSV Stein  ATSV Stein U9
 
Runde 7 16:00 Ennstal Juniors U09 T  Team - Union FC Ternberg Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
Runde 7 16:00 Weyer U9  Team - SV Weyer Team - DSG Union Großraming  Großraming U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe G
Runde 7 16:00 Garsten B U09  Team - SV Garsten Team - Sportunion Wolfern  Wolfern A U9
 
Runde 7 16:00 SPG Vorwärts Steyr U0…  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 7 17:00 Edelweiß U10  Team - Union Edelweiss Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
Runde 7 17:00 Traun U10  Team - SV HAKA Traun Team - LASK  LASK U10
 
Runde 7 17:00 Doppl-Hart A U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  Weißkirchen A U10
 
Runde 7 17:00 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 7 16:00 Oedt A U10  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Haid  Haid U10
 
Runde 7 17:00 Babenberg U10  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart B U10
 
Runde 7 18:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 7 17:00 SPG Wilhering / Mühlb…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - DSG Union Pichling  Pichling B U10
 
Runde 7 17:00 Neue Heimat U10  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - SV Pasching 16  Pasching 16 A U10
 
Runde 7 17:00 FC Stahl Linz U10  Team - FC Stahl Linz Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union B U10
 
Runde 7 17:00 Kirchberg-Th. U10  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Puchenau  Puchenau U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 7 15:00 ASKÖ Mauthausen U10  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U10
 
Runde 7 15:00 Niederneukirchen/Hofk…  Team - Union Niederneukirchen Team - ASKÖ Oedt  Oedt B U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 8 17:30 St. Magdalena A U11  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U11
 
Runde 8 18:15 Fussballschule Linz A…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U11
Runde 8 18:15 St. Florian A U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U11
 
Runde 8 18:15 Leonding ASKÖ A U11  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Edelweiss  Edelweiß U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 7 17:00 Leonding ASKÖ B U11  Team - ASKÖ Leonding Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U11
 
Runde 7 18:00 Hörsching U11  Team - SC Hörsching Team - ATSV Dachclean St.Martin/Traun  St. Martin / Tr. A U1…
 
Runde 7 18:00 Haid U11  Team - Union Haid Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 7 16:30 Kronstorf U11  Team - SC Kronstorf Team - Ennser Sportklub  Enns A U11
 
Runde 7 18:15 St. Valent.ASK U11  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U11
 
Runde 7 18:15 Fussballschule Linz B…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian B U11
 
Runde 7 18:15 Ernsthofen U11  Team - SC Ernsthofen Team - SK Kornspitz Asten  Asten U11
 
Runde 7 18:15 Neuhofen / Krems A U1…  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 7 16:00 Stein A U11  Team - 1. FC Union Stein Team - SV Reichraming  Reichraming U11
 
Runde 7 17:00 Neuzeug U11  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Union PROCON Dietach  Dietach U11
 
Runde 7 17:00 Maria Neustift U11  Team - Union Maria Neustift Team - DSG Union Großraming  Großraming U11
 
Runde 7 18:00 Vorwärts Steyr U11  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SV Weyer  Weyer U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 7 18:00 Steyregg U11  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ GK Westbahn ESV Linz  Westbahn U11
 
Runde 7 18:00 Admira U11  Team - SK Admira Linz Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 7 18:00 Doppl-Hart A U12  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 7 18:30 SPG St. Marien/Schied…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 7 19:00 Neuzeug U12  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen / Krems U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 8 17:00 St. Florian B U12  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Union Haid  DSG Union Haid U12
 
Runde 8 18:00 Asten U12  Team - SK Kornspitz Asten Team - SV Pasching 16  Pasching 16 U12
H-Region Ost-Nord U18
Runde 7 18:00 Hofkirchen / Niederne…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - Union Edelweiss  Edelweiss U18
H-Region Ost U14 Unterliga A
Runde 7 18:30 Aschach / Sierning /…  Team - FC Aschach an der Steyr Team - SV Weyer  Weyer U14
H-Region Ost U14 Unterliga B
Runde 3 19:30 SC Hörsching U14  Team - SC Hörsching Team - ASKÖ Oedt  Oedt B U14
H-Region Ost U13 Gruppenliga C
Runde 7 17:00 Oedt U13  Team - ASKÖ Oedt Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz FC U13
H-Region Ost U13 Gruppenliga F
Runde 7 17:00 Ennstal Juniors U13  Team - Union FC Ternberg Team - DSG Union Großraming  Großraming U13
H-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 8 16:00 Kammer U9  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - Union Gampern  Union Gampern U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 8 16:00 Gmunden U9  Team - SV Gmundner Milch Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf B U09
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 8 17:00 Sattledt U10  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach / Edt U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga G
Runde 8 16:00 Vorchdorf U10  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - FC Union Steinerkirchen  Steinerkirchen U10
 
Runde 8 16:00 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga H
Runde 8 17:00 Windischgarsten U10  Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U10
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga G
Runde 8 17:00 SPG Adlwang/Waldneuki…  Team - Union HOVA Adlwang Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
 
Runde 8 18:15 Union Bad Hall U11  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
Runde 8 18:15 Union Sipbachzell U11  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga H
Runde 8 16:00 Micheldorf B U11  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Molln  SV Molln U11
 
Runde 8 17:00 SV Scharnstein U11  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf A U11
 
Runde 8 18:15 Pyhrn - Priel U11  Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten Team - Union Schlierbach  Schlierbach U11
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 7 18:00 Union Schlierbach U12  Team - Union Schlierbach Team - SV Molln  Molln U12
 
H-Region Süd U15 Gruppenliga D
Runde 7 18:30 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U15
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 7 19:00 Pettenbach / Grünau U…  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U16
H-Region Süd U18 Oberliga
Runde 7 20:00 Attergau / Mondsee /…  Team - UFC Attergau Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer U18
H-Region Süd U15 Gruppenliga B
Runde 7 18:30 Roitham U15  Team - SV Promot Roitham Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen / Puchkirc…
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 7 16:30 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - SV JARAFLEX Aurach  Aurach U14
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 7 18:00 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  SPG Waldneukirchen/Ad…
H-Region Süd U13 Gruppenliga A
Runde 7 18:30 Zipf / Neukirchen / P…  Team - ATSV Zipf Team - UFC Attergau  Attergau U13
H-Region Süd U13 Gruppenliga B
Runde 7 17:30 Gschwandt U13  Team - Union Unis Gschwandt Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U13
H-Region Süd U13 Gruppenliga C
Runde 7 16:00 Roitham U13  Team - SV Promot Roitham Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 7 17:00 Ohlsdorf B U12  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl B U12
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 8 16:00 Vöcklabruck SC U12  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
 
Runde 8 18:15 Lenzing U12  Team - ATSV Lenzing Modal Team - Union Raika Regau  Union Regau U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 8 17:00 Union Oberwang U11  Team - Union Oberwang Team - UFC Attergau  Attergau B U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 8 17:00 Zipf U11  Team - ATSV Zipf Team - FC Spitz Attnang  Attnang U11
 
Runde 8 18:15 Neukirchen / Puchkirc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg A U11
 
Runde 8 18:15 Zell am Pett. U11  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg B U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 8 18:15 ASKÖ Ohlsdorf B U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U11
Runde 8 18:15 Bad Ischl  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - ASKÖ Ebensee  Ebensee ASKÖ U11
 
Runde 8 18:15 Gmunden U11  Team - SV Gmundner Milch Team - FC Altmünster  Altmünster U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 8 17:00 SV Roitham U11  Team - SV Promot Roitham Team - Union Thalheim  Thalheim U11
 
Runde 8 18:15 ASV Niederthalheim U1…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U11
 
Runde 8 18:15 Sattledt U11  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt/Stadl…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga F
Runde 8 17:00 Union Ried/Trkr. U11  Team - Union Ried im Traunkreis Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U11
 
Runde 8 18:15 Union Wartberg/Kr. U1…  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf B U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 7 17:00 Attergau B U10  Team - UFC Attergau Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U10
 
Runde 7 17:00 Mondsee B U10  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV JARAFLEX Aurach  SPG Regau/Aurach U10
 
Runde 7 17:00 Weyregg U10  Team - SPG  Weyregg/Kammer Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee A U10
 
Runde 7 17:00 Attergau A U10  Team - UFC Attergau Team - Union Oberwang  Oberwang U10
 
Runde 7 17:00 Kammer U10  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 8 17:00 Vöcklamarkt B U10  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt A U10
 
Runde 8 17:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Gampern  Union Gampern U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 8 17:00 Gmunden U10  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern U10
 
Runde 8 17:00 Ebensee SV U10  Team - SV Ebensee 1922 Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 8 17:00 Rüstorf U10  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Raika Regau  Regau U10
 
Runde 8 17:00 Vöcklabrucker SC U10  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U10
 
Runde 8 17:00 ATSV Timelkam U10  Team - ATSV Timelkam Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 8 17:00 Sipbachzell / Allhami…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U10
 
Runde 8 17:00 Niederthalheim U10  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U10
 
Runde 8 17:00 Steinhaus U10  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Union FLEXOPACK Allhaming  SPG Allhaming U10 A
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 8 16:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen / Puchkirc…
 
Runde 8 16:00 Zipf U09  Team - ATSV Zipf Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt A U9
 
Runde 8 16:00 Neukirchen / Puchkirc…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U09
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 8 16:00 Mondsee B U9  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - UFC Attergau  Attergau A U9
 
Runde 8 16:00 Oberwang U9  Team - Union Oberwang Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U9
 
Runde 8 16:00 Mondsee A U9  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos A U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga E
Runde 8 16:00 Union Thalheim U9  Team - Union Thalheim Team - Union Gunskirchen  Union Gunskirchen U9
 
Runde 8 16:00 Sattledt U9  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach / Edt U09
 
Runde 8 16:00 Rüstorf A U9  Team - ATSV Rüstorf Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U09
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga F
Runde 8 16:00 SPG Union Allhaming U…  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U9
 
Runde 8 16:00 Sierning U9  Team - SV Sierning Team - SV Molln  Molln A U9
 
H-Region West U09 Gruppe A
Runde 7 16:00 Pfaffstätt / Munderfi…  Team - SV Pfaffstätt Team - SK WIEHAG Altheim  Altheim U9
 
Runde 7 16:00 Laab A U9  Team - ATSV Laab Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenberg U9
 
Runde 7 16:00 Polling U9  Team - Union Polling Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U9
 
Runde 7 16:30 St. Pantaleon U9  Team - SV St. Pantaleon Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U9
 
H-Region West U10 Gruppe E
Runde 7 17:00 Obernberg / Inn U10  Team - SV Obernberg am Inn Team - Union Reichersberg  Reichersberg U10
 
Runde 7 17:00 St. Peter a.H. U10  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - SV Weng  Weng U10
 
Runde 7 17:00 Mining/Mühlheim U10  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Raiffeisen Gurten  Gurten U10
 
H-Region West U11 Gruppe E
Runde 7 16:00 SPG Antiesental U11 B  Team - SV Antiesenhofen Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U11
 
Runde 7 18:00 Hohenzell U11  Team - SV Hohenzell Team - TSV Aurolzmünster  Aurolzmünster U11
 
H-Region West U11 Gruppe F
Runde 7 17:00 Union St. Martin/I. U…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. U11
 
Runde 7 18:00 SK Altheim U11  Team - SK WIEHAG Altheim Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U11
 
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 7 17:00 UFC PTA U15  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Waldzell  SPG Waldzell / Lohnsb…
Runde 7 19:30 Eberschwang / Ampflwa…  Team - SV Eberschwang Team - SV Schildorn  Schildorn/Pattigham U…
H-Region West U14 Gruppe A
Runde 7 16:30 Mining / Weng U14  Team - SV Mining/Mühlheim Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U14
Runde 7 17:00 Altheim / Polling U14  Team - SK WIEHAG Altheim Team - FC Genino Pischelsdorf  Pischelsdorf U14
Runde 7 18:00 Neukirchen-Enkn. / Ha…  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg / Feldkirc…
H-Region West U13 Gruppe A
Runde 7 17:30 Geretsberg / Gilgenbe…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim U13
Runde 7 17:30 Feldkirchen / M. U13  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - UFC Riegerting  SPG Riegerting/Mehrnb…
H-Region West U12 Gruppe C
Runde 7 17:30 Senftenbach U12  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - Union Polling  Polling U12
 
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 7 17:00 Hochburg-Ach U11  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen / M. U11
 
Runde 7 18:00 Geretsberg U11  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon U11
 
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 7 18:00 Laab U11  Team - ATSV Laab Team - SV LITZ Mauerkirchen  SPG Mauerkirchen U11
 
Runde 7 18:00 Ranshofen U11  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U11
 
Runde 7 18:00 SV Uttendorf U11  Team - ASKÖ SV Weing Uttendorf Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen U11
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 7 18:00 Palting-Mattsee U11  Team - SPG Palting/Seeham Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen U11
 
Runde 7 18:00 Munderfing / Pfaffstä…  Team - FC Munderfing Team - SV Waldzell  Waldzell A U11
 
H-Region West U11 Gruppe D
Runde 7 18:00 Waldzell B U11  Team - SV Waldzell Team - FußballClub Union Lohnsburg  Lohnsburg U11
 
Runde 7 18:00 ATSV Kohlgrube/W. U11  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Eberschwang  Eberschwang U11
 
Runde 7 18:00 Bruckmühl U11  Team - Union Bruckmühl Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigham / Schildorn…
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 7 17:00 Palting-Seeham U10  Team - SPG Palting/Seeham Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen / M. U10
 
Runde 7 17:00 St. Johann/Walde U10  Team - Union St. Johann am Walde Team - TSU Jeging  Jeging U10
 
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 7 16:00 Schwand U10  Team - Union Schwand Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U10
 
Runde 7 16:00 Hochburg-Ach U10  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - ATSV Laab  Laab U10
 
Runde 7 17:00 Pischelsdorf U10  Team - FC Genino Pischelsdorf Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U10
 
Runde 7 17:00 Uttendorf U10  Team - ASKÖ SV Weing Uttendorf Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. U10
 
Runde 7 17:00 Tarsdorf, St. Radegun…  Team - Union Tarsdorf Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen U10
 
H-Region West U10 Gruppe C
Runde 7 17:00 Neuhofen i.I. U10  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell U10
 
Runde 7 17:00 Pattigh./Pramet U10  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - SV Eberschwang  Eberschwang U10
 
Runde 7 17:00 Schildorn U10  Team - SV Schildorn Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl B U10
 
Runde 7 17:00 SPG Pöndorf U10  Team - Union Pöndorf Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen / Pattigham…
 
Runde 7 17:00 Kohlgrube/W. U10  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl A U10
 
H-Region West U10 Gruppe D
Runde 7 17:00 Union Senftenbach U10  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA U10