Spiele am Freitag, 06. Oktober 2023 Fr., 06.10.23 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 B
Runde 7 16:45 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - NWM Kapfenberg KSV  KSV NWM U14.1 A
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U16 A
Runde 7 17:00 Tillmitsch / Fußballc…  Team - SV Tillmitsch Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U16
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17
Runde 8 19:00 NZ Gleisdorf U17 B  Team - FC Gleisdorf 09 Team - Hofmann Personal Ilzer SV  FAZ Ost U17
Gebiet Enns U11 A
Runde 5 16:30 SPG Gröbming U11 B  Team - TUS Gröbming Team - SC Liezen  SC Liezen U11
 
Runde 5 16:30 Rottenmann U11  Team - SV Rottenmann Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach  Wörschach U11
 
Gebiet Enns U12
Runde 4 17:00 Haus/E. U12  Team - SV Union Haus Team - SV St.Gallen  St. Gallen U12
 
Runde 5 17:00 Aigen / Irdning U12  Team - SV Aigen im Ennstal Team - ESV LOK Selzthal  Lok Juniors Selzthal…
Runde 5 17:00 Ausseerland U12  Team - FC Ausseerland Team - WSV Kelag Energie & Wärme Liezen  Liezen WSV U12
Gebiet Enns U14
Runde 5 18:00 SG Ennstal U14 B  Team - SC Liezen Team - TUS Gröbming  SPG Gröbming U14
Gebiet Enns U15
Runde 5 16:00 SPG Stainach-Grimming…  Team - SV Stainach-Grimming Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn  Oberes Ennstal / Öbla…
Gebiet Enns U13 A
Runde 5 16:00 Oberes Ennstal / Stei…  Team - SV Stein/Enns Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  FC Schladming U13
Runde 5 16:30 Fc Tauplitz / ASV Bad…  Team - Fc Tauplitz Team - TUS Gröbming  SPG Gröbming U13 B
Gebiet Enns U11 B
Runde 5 16:30 SPG SV Union Pruggern…  Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf U11
Runde 5 16:30 St. Martin / Gröbming…  Team - SV St. Martin/Grimming Team - ATV MERCANDO Irdning  Irdning / Aigen U11
 
Gebiet Graz U14 B
Runde 5 17:00 JSV RB Mariatrost U14  Team - JSV RB Mariatrost Team - JSV Ries-Kainbach  SG Ries-Kainbach U14
Gebiet Graz U14 C
Runde 5 19:00 NWM Frohnleiten-Schre…  Team - SV MM Frohnleiten Team - SV Thal  Thal U14
Gebiet Graz U13 B
Runde 5 16:30 SG Ries-Kainbach U13…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  GSC U13 Grün / Weiß
Gebiet Graz U13 C
Runde 5 17:30 Vasoldsberg U13  Team - Union Sv Vasoldsberg Team - SV Gössendorf  Gössendorf B U13
Gebiet Graz U12 B
Runde 5 17:00 Frohnleiten U12  Team - SV MM Frohnleiten Team - GSV Schöckl Seilbahn St. Radegund  St.Radegund U12
 
Gebiet Graz U12 D
Runde 5 18:00 Thal B U12  Team - SV Thal Team - SV Venuzle Justiz Graz  SV Justiz Kids U11 B
 
Gebiet Graz U11 B
Runde 5 17:00 Mariatrost B U11  Team - JSV RB Mariatrost Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel B…
 
Runde 5 17:00 Liebenau A U11  Team - SV Union Liebenau Team - SC Seiersberg  Seiersberg A U11
 
Gebiet Graz U11 C
Runde 5 16:30 Thal U11  Team - SV Thal Team - Union Luv Graz  LUV Graz B U11
 
Runde 5 17:00 Murfeld Askö B U11  Team - Askö Murfeld Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U11
 
Gebiet Graz U11 D
Runde 5 16:30 Kumberg U11  Team - SVU well welt Kumberg Team - FC Gratkorn  FC Gratkorn U11
 
Gebiet Graz U11 E
Runde 5 16:30 SC Unterpremstätten U…  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - Askö Murfeld  FSR Murfeld / Sturm…
 
Gebiet oberes Murtal U11 A
Runde 5 17:00 TEAM MM St.Lorenzen/K…  Team - SV St.Lorenzen/Kn. Team - USV Seckau  TEAM MM Seckau U11C C
 
Gebiet oberes Murtal U11 B
Runde 6 16:30 Judenburg U11  Team - FC Judenburg Team - WSV St.Lambrecht  St.Lambrecht-Neumarkt…
 
Gebiet Oberes Murtal U12 B
Runde 5 16:00 SG Murtal / Pöls A U1…  Team - FSC Pöls Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld  Knittelfeld ESV U12
 
Mur-Mürz U13 B
Runde 6 18:00 KSV NWM U12.1 C  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - NWM Kapfenberg KSV  KSV NWM U13.2 B
Gebiet Oberes Murtal U12A
Runde 3 17:30 SPG St. Peter a. Kbg.…  Team - Tus St. Peter am Kammersberg Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen  Scheifling / St. Lor.…
 
Mur-Mürz U12 A
Runde 6 17:00 Kindberg-Mürzhofen U1…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen A…
 
Gebiet Ost U16
Runde 5 19:00 Wechselland / Dechant…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - Usc Raika Eichkögl  Vulkanland Junge Bull…
Gebiet Ost U15
Runde 5 16:45 Oberes Feistritztal U…  Team - FC Oberes Feistritztal Team - TUS Raiffeisen Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf  Bad Waltersdorf U15
Gebiet Ost U14 A
Runde 5 17:30 Wechselland / Pinggau…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  FAZ Joglland U14
Gebiet Ost U13 A
Runde 5 17:00 Bad Waltersdorf U13  Team - TUS Raiffeisen Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf Team - USC RB Schäffern  Wechselland / Schäffe…
Gebiet Ost U13 C
Runde 5 18:00 SG Kirchberg / R. U13…  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - Sc St.Margarethen/R.  SG St.Margarethen /…
Gebiet Ost U12 B
Runde 4 17:00 Kulmland / Hirnsdorf…  Team - SV Holzindustrie Schafler Hirnsdorf Team - TSV Sparkasse Pöllau  NZ Pöllauertal U12
 
Gebiet Ost U12 C
Runde 4 16:30 SG Kirchberg / R. U1…  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch  Kulmland / Albersdorf…
 
Runde 4 17:00 SG Fürstenfeld U12  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  St. Ruprecht/R. U12
 
Gebiet Ost U11 B
Runde 4 16:00 St. Ruprecht / R. U11  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - SV Gutenberg  Gutenberg U11
 
Gebiet Ost U11 C
Runde 4 16:00 SG Kirchberg / R. U11…  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf  FNZ Vulkanland M. Har…
 
Runde 4 16:30 St.Marein / Graz U11…  Team - USV St.Marein/Graz Team - TUS Raiffeisen Paldau  SG Paldau U11 B
 
Runde 4 17:00 Fürstenfeld B U11  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - Usc Raika Eichkögl  FNZ Vulkanland Eichkö…
 
Gebiet Ost U11 D
Runde 4 17:00 Gleisdorf 09 U11  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  Fürstenfeld A U11
 
Gebiet Süd U13 A
Runde 5 16:45 Halbenrain U13  Team - SVU Immo Company Halbenrain Team - TuS Sankt Peter am Ottersbach  St.Peter / O. U13
Runde 5 17:30 Gamlitz / Strass U13…  Team - FC Weinland Speed Connect RB Gamlitz Team - USV Gnas  USV Gnas U13 A
Gebiet Süd U13 B
Runde 5 18:00 Wolfsberg U13  Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg Team - SV Flavia Solva  SG Flavia Solva U13 C
Runde 5 19:00 Heimschuh / Grossklei…  Team - SV Raiffeisen Mibag Heimschuh Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz U13
Gebiet Süd U14
Runde 5 18:30 SG Hengsberg U14 A  Team - USV Kötz Haus Hengsberg Team - SV Raiffeisen Wildon  SPG Wildon U14 B
Gebiet Süd U12 A
Runde 4 17:00 SG Südost Youngsters…  Team - SV ALAS Sturm Klöch Team - SK Kirchbach  SPG Kirchbach U12 C
Runde 4 17:00 Strass / Gamlitz U12  Team - SV Strass Team - Tus Bad Gleichenberg  Bad Gleichenberg / Ju…
 
Gebiet Süd U11 B
Runde 4 17:00 Deutsch Goritz U11  Team - USV Deutsch Goritz Team - USV Weingerl & Co Bau GmbH Murfeld Süd  MiniMates Murfeld Süd…
 
Gebiet Süd U11 C
Runde 4 16:30 Wolfsberg U11  Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg Team - FC Weinland Speed Connect RB Gamlitz  Gamlitz U11 A
 
Gebiet West U13
Runde 5 16:45 SG Kainachtal/Lannach…  Team - SV Grapos Lannach Team - SV SW Lieboch  SPG Lieboch U13
Runde 5 17:00 NZ Sulmtal / Wies U13…  Team - USV Wundara Wies Team - ASK mochart Köflach  WAZ Köflach U13 B