Spiele am Freitag, 06. Oktober 2023 Fr., 06.10.23 • Kärnten

Unter 15 A
Runde 6 17:45 Lienz A U15  Team - Rapid Lienz Team - TSU Virgen  SPG Virgental/Virgen…
Unter 15 C
Runde 6 18:00 SG Lurnfeld/Sachsenbu…  Team - FC Lurnfeld Team - SV Seeboden  Seeboden U15
Unter 15 Eliteliga
Runde 7 16:45 SG Lendorf / Lind U15  Team - FC ROBINIG Lendorf Team - SV Feldkirchen  SG Feldkirchen / St.…
Unter 15 I
Runde 6 18:00 Poggersdorf/Magdalens…  Team - FC Poggersdorf Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  Gurnitz U15
Unter 13 A
Runde 6 16:00 Nußdorf U13  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - Sportunion Matrei in Osttirol  TSU Matrei U13
Unter 13 B
Runde 6 17:30 Irschen/Dellach/Drau/…  Team - ASKÖ Irschen Team - SV Union Nessl Lind  SG Lind/Sachsenburg/L…
Unter 13 E
Runde 6 16:30 St. Jakob / Ros. U13  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - DSG Ledenitzen  DSG Ledenitzen U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 9 16:30 Treibach A U13  Team - SK Treibach Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt A…
Runde 9 18:00 ASK Klagenfurt U13  Team - ASK Klagenfurt Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV A U13
Runde 9 18:15 Völkermarkt U13  Team - VST Völkermarkt Team - FC KAC 1909  KAC 1909 A U13
Unter 13 F
Runde 6 17:00 Launsdorf U13  Team - SC Launsdorf Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV B U13
Runde 6 18:30 SK Krumpendorf U13  Team - Krumpendorfer SK Team - SK Treibach  Treibach B U13
Unter 13 I
Runde 6 17:15 St. Stefan U13  Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…
Unter 12 A
Runde 6 16:00 Oberlienz  Team - Sportunion Oberlienz Team - Sportunion Matrei in Osttirol  Sportunion Matrei
 
Unter 12 B
Runde 6 16:00 Spittal/Drau B U12  Team - SV Sportastic Spittal/Drau Team - FC ROBINIG Lendorf  Lendorf U12
 
Runde 6 17:00 SG Berg / Greifenburg…  Team - SV Berg Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U12
 
Unter 12 F
Runde 6 17:00 SG Bad Bleiberg/Nötsc…  Team - BSV Bad Bleiberg - Fußball Team - SC Landskron  SC Landskron U12
 
Unter 12 K
Runde 6 16:00 SG St. Michael/Globas…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U12
 
Runde 6 16:00 Ruden U12  Team - SV Union Raiba Ruden Team - SV ASKÖ Sittersdorf  Sittersdorf U12
 
Unter 11 I
Runde 6 16:30 SV Donau U11  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U11
 
Unter 11 K
Runde 6 17:00 St. Margarethen / Lav…  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - SV Bad St. Leonhard  SV Bad St. Leonhard U…
 
Runde 6 17:00 WAC A U11  Team - RZ Pellets WAC Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U11
 
Unter 11 A
Runde 6 16:00 Lienz A U11  Team - Rapid Lienz Team - TSU Virgen  SG Virgental/Virgen U…
 
Runde 6 16:00 SG Irschen/Dellach/Dr…  Team - ASKÖ Irschen Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U11
 
Runde 6 17:00 Sillian U11  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - Rapid Lienz  Lienz B U11
 
Unter 11 B
Runde 6 15:00 Greifenburg U11  Team - SV Raika Greifenburg Team - SV Obermillstatt  Obermillstatt U11
 
Unter 11 C
Runde 6 16:30 Töplitsch U11  Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois Team - SV Cleverdruck Wernberg  SV Wernberg B U11
 
Runde 6 16:30 VSV U11  Team - Villacher SV Team - ATUS Nötsch  SG Nötsch/Bad Bleiber…
 
Unter 11 D
Runde 6 16:15 Magdalen U11  Team - VISEM Magdalener SC Team - SV Treffen  Treffen U11
 
Unter 11 E
Runde 6 16:30 St. Veit SC A U11  Team - SC St. Veit Team - SK Treibach  SK Treibach U11
 
Unter 11 F
Runde 6 17:00 SG St. Urban/Glanegg…  Team - SV Naturstein Kogler St. Urban Team - SV Union Gurk  SG Gurktal Jrs./Union…
 
Unter 11 G
Runde 6 17:30 Magdalensberg U11  Team - SV Magdalensberg Team - SV Viktoria Viktring  Viktring U11
 
Unter 10 A
Runde 6 16:00 Thal/Assling U11  Team - URC Thal/Assling Team - SV Tristach  Tristach U11
 
Unter 10 C
Runde 6 16:00 Sportfreunde Berg U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U10
 
Runde 6 17:00 SG Lind/Sachsenburg U…  Team - SV Union Nessl Lind Team - SV bohrwolf Penk/Reisseck  SV Penk U10
 
Unter 10 D
Runde 6 15:30 Rothenthurn A U10  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV Rapid Feffernitz  Feffernitz U10
 
Runde 6 16:30 Rothenthurn B U10  Team - Sportverein Rothenthurn Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Malta A U10
 
Runde 6 17:00 WSG Radenthein U10  Team - WSG Radenthein Team - FC Rennweg  Rennweg U10
 
Unter 10 E
Runde 6 17:00 SG Dellach/Gail/Kötsc…  Team - SV Dellach/Gail Team - SG Gitschtal  SG Gitschtal U10
 
Unter 10 F
Runde 5 15:00 Admira Villach B U10  Team - ESV Admira Villach Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois  Töplitsch U10
 
Unter 10 H
Runde 6 16:00 FC Faakersee U10  Team - FC Faakersee Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U10
 
Runde 6 16:30 Maria Gail B U10  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - Villacher SV  Villacher SV U10
 
Unter 10 I
Runde 6 17:00 SV Himmelberg U10  Team - SV Himmelberg Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV B U10
 
Unter 10 K
Runde 6 16:00 Friesacher AC U10  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SK Treibach  SK Treibach U10
 
Unter 10 L
Runde 6 16:00 Annabichler SV A U10  Team - Annabichler Sportverein Team - SV Viktoria Viktring  SV Viktring U10
 
Runde 6 17:00 ASV B U10  Team - Annabichler Sportverein Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV A U10
 
Unter 10 M
Runde 6 16:30 Poggersdorf U10  Team - FC Poggersdorf Team - ATUS Pörtschach  Pörtschach U10
 
Runde 6 17:00 Krumpendorf A U10  Team - Krumpendorfer SK Team - SV Magdalensberg  Magdalensberg U10
 
Unter 10 P
Runde 6 17:00 Völkermarkt A U10  Team - VST Völkermarkt Team - SVG Bleiburg  SVG Bleiburg U10
 
Unter 10 Q
Runde 6 17:00 SV Griffen U10  Team - SV Raika Griffen Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf B U10
Unter 10 R
Runde 6 16:00 ATSV Wolfsberg B U10  Team - ATSV Wolfsberg Team - RZ Pellets WAC  WAC A U10
 
Runde 6 17:00 SV Leonhard U10  Team - SV Bad St. Leonhard Team - ASC St. Paul  St. Paul A U10
 
Unter 9 H
Runde 5 16:00 Admira Villach A U11  Team - ESV Admira Villach Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois  Töplitsch U11
 
Runde 6 16:00 SV Feffernitz U11  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U11
 
Unter 9 L
Runde 6 16:00 Wölfnitz U9  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - Annabichler Sportverein  ASV C U9
 
Runde 6 16:45 HSV U9  Team - HSV Klagenfurt Team - Annabichler Sportverein  ASV B U9
 
Unter 9 N
Runde 6 16:00 SG St. Michael/Bl./Gl…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt A U9
 
Runde 6 16:15 Bleiburg A U9  Team - SVG Bleiburg Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  SG St. Michael Bl./Gl…
 
Unter 9 O
Runde 6 17:15 SG Gallizien/Eisenkap…  Team - SV K&K Küchen und Wohnkonzept Gallizien Team - ASKÖ Mittlern  Mittlern U9
 
Unter 9 P
Runde 6 15:00 WAC B U9  Team - RZ Pellets WAC Team - SV Wagger Bau Maria Rojach  Maria Rojach U9
 
Runde 6 16:00 St. Stefan U9  Team - SC jobcreativ St. Stefan/l. Team - RZ Pellets WAC  WAC A U9
 
Unter 9 A
Runde 6 16:00 SG Virgental / TSU Vi…  Team - TSU Virgen Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U9
 
Unter 9 B
Runde 6 16:30 Tristach U9  Team - SV Tristach Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  Sillian U9
 
Runde 6 17:00 Thal / Assling B U9  Team - URC Thal/Assling Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf B U9
 
Unter 9 E
Runde 6 15:30 Lendorf/Baldramsdorf…  Team - FC ROBINIG Lendorf Team - FC Rennweg  Rennweg U9
 
Unter 9 I
Runde 6 15:00 Magdalener SC U9  Team - VISEM Magdalener SC Team - DSG Ledenitzen  Ledenitzen U9
 
Unter 9 J
Runde 6 14:30 Friesacher AC U9  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SV Oberes Metnitztal  Oberes Metnitztal U9
 
Unter 9 K
Runde 6 16:00 Glanegg U9  Team - SV Glanegg Team - SV Oberglan  SG Oberglan/Moosburg…
 
Runde 6 16:00 St. Urban U9  Team - SV Naturstein Kogler St. Urban Team - SV Steuerberg  SG Steuerberg/Sirnitz…
 
Unter 9 M
Runde 6 16:00 Pörtschach U9  Team - ATUS Pörtschach Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt A…
 
Runde 6 17:00 SAK B U9  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf U9