Spiele am Freitag, 06. November 2020 Fr, 06.11.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U14
Runde 10 18:00 Thalheim U14  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi/Natternbac…
H-Regionsliga Mitte U16
Runde 10 18:30 WSC Hertha Wels U16  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen U16
H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 10 16:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf Juniors…
H-Regionsliga Nord-Ost U16
Runde 10 19:30 St. Oswald b.Fr./Sand…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Katsdorf  Katsdorf Juniors U16
H-Regionsliga U18
Runde 10 19:30 Schalchen/Pischelsdor…  Team - SV HAI Schalchen Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach/Roh…
H-Regionsliga West U14
Runde 10 17:00 Schalchen U14  Team - SV HAI Schalchen Team - FC  Braunau  Braunau/St. Peter U14
Runde 10 18:30 SV Guntamatic Ried C…  Team - SV Guntamatic Ried Team - SK Altheim  Altheim U14
H-Regionsliga West U16
Runde 10 19:00 St. Pantaleon/St. Rad…  Team - SV St. Pantaleon Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  SPG St. Peter/Braunau…
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 4 19:00 Edelweiss U18  Team - Union Edelweiss Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U18
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 10 18:00 Unterweitersdorff/Hag…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St.Oswald b.Fr./Sandl…
Runde 10 18:15 Rainbach i.M. U13  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-C
Runde 10 17:30 Reichenthal/Schenkenf…  Team - Union Reichenthal Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-D
Runde 10 17:00 Rohrbach/Haslach U13  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Lembach  Lembach/Kirchberg a.D…
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 10 18:30 Rohrbach/Haslach/St.…  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Ulrichsberg  Junior Heroes U14
H-Region Nord U17 Gruppe A
Runde 10 19:30 DSG Union Naarn U17  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - ASKÖ Schwertberg  Schwertberg U17
H-Region Nord U17 Gruppe B
Runde 10 19:30 Altenberg U17  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - TSV Ottensheim  Ottensheim/Feldkirche…
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 8 18:30 WTJ Wartberg/Tragwein…  Team - TSU Wartberg/Aist Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  SPG Windhaag/Leopolds…
Runde 6 19:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - Union Schönau  SPG Schönau/Bad Zell…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 10 18:00 SPG Oepping/Rohrbach/…  Team - Union Oepping Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 8 17:00 Münzbach/Arbing/Rechb…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 10 18:30 SV Freistadt U15  Team - SV Freistädter Bier Team - DSG Union Gutau  Gutau U15
Runde 10 18:30 Gallneukirchen U15  Team - SV Gallneukirchen Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 9 18:15 SPG Askö Perg/Windhaa…  Team - ASKÖ Perg Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Lasberg/Neumarkt U14
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 10 18:00 Union Arbing U11  Team - Union Arbing Team - Union Saxen  SPG Machland A U11
Runde 10 18:00 SPG Machland B U11  Team - Union Saxen Team - Union Pabneukirchen  SPG Pabneukirchen/Rec…
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 10 18:00 Union Ried/Rmk. U11  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
Runde 10 18:00 Bad Zell U11  Team - Union Bad Zell Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U11
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 10 18:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U11
Runde 10 18:00 SPG Hellmonsödt/Kirch…  Team - SV Hellmonsödt Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U11
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 10 17:00 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Saxen  SPG Machland U10
Runde 10 17:00 Bad Kreuzen U10  Team - Union Bad Kreuzen Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg U10
Runde 10 17:00 SPG Askö Perg/Windhaa…  Team - ASKÖ Perg Team - SU Greisinger Münzbach  SPG Münzbach/Rechberg…
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 10 17:00 ASKÖ Schwertberg U10  Team - ASKÖ Schwertberg Team - SPG Algenmax Pregarten  ASKÖ Pregarten U10
Runde 10 17:00 Wartberg/Aist U10  Team - TSU Wartberg/Aist Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U10
Runde 10 17:00 SPG Katsdorf U10  Team - Union Katsdorf Team - ASV-Hagenberg.at  Hagenberg U10
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 10 15:00 Union Gutau U10  Team - DSG Union Gutau Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten B U10
Runde 10 17:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U10
Runde 10 17:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Schönau  Union Schönau U10
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 10 17:00 Schenkenfelden U10  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
Runde 10 17:00 St. Oswald b.Fr./Sand…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
H-Region Nord U10 Gruppe E
Runde 10 17:00 Treffling U10  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U10
Runde 10 17:00 SV Gallneukirchen U10  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U10
Runde 10 17:00 Union Altenberg U10  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau U10
H-Region Nord U10 Gruppe F
Runde 10 17:00 St. Veit i.M. U10  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U10
Runde 10 17:00 Oberneukirchen U10  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng U10
H-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 10 17:00 SK Kleinzell U10  Team - SK Kleinzell Team - Union Herzogsdorf-Neußerling  Herzogsdorf-N./Nieder…
Runde 10 17:00 SPG Neufelden/Altenf.…  Team - Union Neufelden Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U10
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 10 15:00 Union Schweinbach U10  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U10
Runde 10 16:00 Union Bad Zell U10  Team - Union Bad Zell Team - Union Saxen  SPG Machland U10
Runde 10 16:00 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf U10
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 10 16:00 ASKÖ Treffling U09  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  SPG Windhaag/Leopolds…
Runde 10 16:00 Altenberg A U9  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U09
Runde 10 16:00 Kefermarkt U9  Team - Union Kefermarkt Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U9
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 10 16:00 Peilstein U9  Team - Union Peilstein Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U9
H-Region Mitte U16 Gruppe A
Runde 8 18:30 SPG Haag/Pram/Gebolts…  Team - Union Haag am Hausruck Team - Union Eggerding  Eggerding/St. Marienk…
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 8 16:00 Riedau U13  Team - SV Luksch Riedau Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SPG Neumarkt/Kallham…
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 5 16:00 SV Waizenkirchen U13  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirch./Strohe…
Runde 5 16:00 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - SV Oftering  SV Oftering U13
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 3 16:30 Thalheim A U11  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U11
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 10 16:00 St. Florian U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SV Garsten  Garsten U9
Runde 10 16:00 Stein U9  Team - 1. FC Union Stein Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U9
Runde 5 16:00 Vorwärts Steyr U9  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U9
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 10 16:00 Kirchberg-Thening U9  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Raiba Pucking  Pucking U9
Runde 10 16:00 Edelweiß U9  Team - Union Edelweiss Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U9
Runde 10 17:30 Steyregg U9  Team - Sportverein Steyregg Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U9
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 10 16:00 Weyer U9  Team - SV Weyer Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U9
Runde 10 16:00 Neuzeug U9  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen A U9
Runde 10 17:00 Ernsthofen U9  Team - SC Ernsthofen Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U9
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 5 17:00 Vorwärts Steyr U10  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U10
Runde 10 17:00 Babenberg A U10  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U10
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 10 17:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - HAKA Traun  Traun U10
Runde 10 17:00 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U10
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 10 17:00 Leonding ASKÖ A U10  Team - ASKÖ Leonding Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
Runde 10 17:00 St. Magdalena A U10  Team - SK St. Magdalena Team - Union Edelweiss  Edelweiß U10
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 10 17:00 SPG Schiedlberg/St.Ma…  Team - Union Schiedlberg Team - DSG Union Pichling  Pichling A U10
Runde 10 17:00 Enns U10  Team - Ennser Sportklub Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U10
Runde 5 17:00 Oedt A U10  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Tr./Nieder…
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 10 17:00 Maria Neustift U10  Team - Union Maria Neustift Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U10
Runde 10 17:00 Großraming U10  Team - DSG Union Großraming Team - SV Garsten  Garsten A U10
Runde 10 17:00 SPG Weyer/Gaflenz U10  Team - SV Weyer Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U10
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 10 17:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U10
Runde 10 17:00 Blaue Elf Linz U10  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U10
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 10 17:00 Neuzeug U10  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U10
Runde 10 17:00 Garsten B U10  Team - SV Garsten Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U10
Runde 10 17:00 Bewegung Steyr B U10  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U10
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 9 18:30 St. Magdalena A U11  Team - SK St. Magdalena Team - LASK  SPG Lask/Pasching U11
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 10 17:00 St. Valent.ASK U11  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SV Sierning  Sierning U11
Runde 10 18:00 Babenberg U11  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U11
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 10 17:00 Neuzeug U11  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach/SK Vorw. Stey…
Runde 10 18:00 Niederneukirchen/Hofk…  Team - Union Niederneukirchen Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U11
Runde 10 18:00 Ennstal Juniors U11  Team - Union FC Ternberg Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U11
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 9 17:00 Neuhofen/Krems U11  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - SV Oftering  Oftering U11
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 10 18:00 Haid U11  Team - DSG Union Haid Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U11
Runde 10 18:00 Kirchberg-Thening U11  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U11
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe A
Runde 10 18:30 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - LASK  SPG Lask/Pasching U10
H-Region Ost U16 Gruppenliga C
Runde 10 18:30 Puchenau U16  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U16
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 10 18:30 Pucking/Weißkirchen U…  Team - Union Raiba Pucking Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening/Hör…
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 9 18:00 Marchtrenk U15  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U-15
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 9 18:00 Union Neuhofen U15  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz U15
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 10 18:00 Pucking U14  Team - Union Raiba Pucking Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid U14
Runde 10 18:30 Leonding ASKÖ U14  Team - ASKÖ Leonding Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U14
H-Region Ost U12 Gruppenliga G
Runde 10 18:00 Ernsthofen U-12  Team - SC Ernsthofen Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon-Erla U1…
H-Region Ost U13 Kleinfeld Gruppenliga A
Runde 7 17:00 Blaue Elf Wels U13  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SV Wilhering U13
H-Region Süd U16 Unterliga B
Runde 7 18:30 Ebensee SV U16  Team - SV Ebensee 1922 Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf U16
H-Region Süd U13 Oberliga Kleinfeld
Runde 9 17:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  Lambach/Edt/Vorchdorf…
H-Region West U17
Runde 8 18:30 Bruckmühl U17  Team - Union Bruckmühl Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U17
H-Region West U16 Gruppe B
Runde 10 17:45 SPG Riegerting/Mehrnb…  Team - UFC Riegerting Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U16
Runde 10 19:00 SPG Waldzell/Lohnsbur…  Team - SV Waldzell Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  SPG Gurten/Polling U1…
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 8 17:00 Hohenzell U15  Team - SV Hohenzell Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Lambrechten/Taiskirch…
Runde 8 18:30 Kohlgrube/W. U15  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigham/Schildorn/L…
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 7 17:30 Eberschwang U12  Team - SV Eberschwang Team - SV Weng  Weng U12
H-Region West U11 Gruppe A
Runde 9 16:30 Mauerkirchenn U11  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - Union Schwand  SchwandU11
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 7 16:00 Reichersberg/Obernber…  Team - Union Reichersberg Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U10
Runde 7 16:30 SV Ried U10  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U10