Live-Ticker am Samstag, 06. November 2021 Sa., 06.11.21 • Oberösterreich

H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 8 19:30 Wels FC A U16  Team - FC Wels Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 3 10:00 FC BW Linz A U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - LASK  AKA LASK Juniors…
H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 5 10:30 Edelweiß U14  Team - Union Edelweiss Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 9 11:30 Machland U13  Team - Union Baumgartenberg Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 9 11:30 SK ADmira Linz U13  Team - SK Admira Linz Team - Union Lembach  Kirchberg/Lembach U13
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 2 10:00 SPG Junior Heroes U16  Team - Union Ulrichsberg Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan  St. Stefan/St. Peter…
H-Region Nord U16 Gruppe C
Runde 10 09:30 Gutau U16  Team - DSG Union Gutau Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U16
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 10 11:00 Freistadt A U12  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors A…
H-Region Mitte U13 Gruppenliga
Runde 10 10:00 SPG Marchtrenk A U13  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U13
Runde 10 10:30 Riedau/Dorf U13  Team - SV Luksch Riedau Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U13
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe A
Runde 10 11:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - FC Juniors OÖ U13  FC Juniors OÖ U13
Runde 10 12:00 BW Linz U13  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union PROCON Dietach  Union Dietach U13
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe B
Runde 10 10:00 St. Valent.ASK U13  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
Runde 10 10:30 Leonding ASKÖ U13  Team - ASKÖ Leonding Team - SK Kornspitz Asten  Asten/Enns U13
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 8 11:00 St. Martin/Traun U16  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U16
H-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 6 11:00 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union Haid  Haid U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 10 13:00 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - DSG Union Pichling  Pichling U14
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 8 10:00 Neue Heimat U14  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 10 09:45 Sierning/Aschach/Stey…  Team - SV Sierning Team - Ebelsberg Linz  ASKÖ Ebelsberg U14
Runde 10 10:00 Bewegung Steyr U14  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U14
Runde 10 13:00 Schiedlberg/St. Marie…  Team - Union Schiedlberg Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun U14
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe C
Runde 10 11:30 Ennstal Juniors U13  Team - Union FC Ternberg Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U13
Runde 10 11:30 Großraming U13  Team - DSG Union Großraming Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen-Beha…
H-Region Ost U13 Kleinfeld Unterliga
Runde 10 09:00 Stein B U13  Team - ATSV Stein Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U13
Runde 10 10:30 St. Pantaleon/Erla U1…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Sportunion Wolfern  SPG WolfernS/Stein U1…
Runde 10 11:30 Sierning/Aschach U13  Team - SV Sierning Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen/Kronstorf…
H-Region Süd U15 Unterliga B
Runde 8 13:00 Scharnstein/Grünau U1…  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U15
H-Region Süd U13 Kleinfeld
Runde 9 11:30 Mondsee/Oberwang U13  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U13
H-Region West U13 GF
Runde 8 10:30 Geretsberg/Gilgenberg…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - SV Weng  Weng/Burgkirchen U13