Spiele heute Sonntag, 07. März 2021 So, 07.03.21 • Oberösterreich

Bezirksliga Süd Reserve
Runde 12 15:00 Union Schlierbach Res  Team - Union Schlierbach 15:00 Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 12 12:45 SV Wilhering Res  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid Res
Runde 1 13:00 Dionysen/Traun Res  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SC Hörsching  SC HörschingRes
Runde 12 13:00 ASKÖ Doppl-Hart Res  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding Res
Runde 12 13:00 Union Puchenau Res  Team - Union Puchenau Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg Res
Runde 12 13:00 Union Pichling Res  Team - DSG Union Pichling Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 12 13:00 Union Rottenbach Res  Team - Union VTA Rottenbach Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen Res
Runde 12 13:00 SV Eberschwang Res  Team - SV Eberschwang Team - SV Kallham  SV Kallham Res
Runde 12 13:00 Gallspacher SK Res  Team - Gallspacher SK 1932 Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen Res
Runde 12 13:00 SV Hohenzell Res  Team - SV Hohenzell Team - SV Europlan Pram  SV Pram Res
Runde 12 13:00 SV Krenglbach Res  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union Haag am Hausruck  Haag/Hausruck Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 5 13:00 Sarleinsbach Res  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng Res
Runde 12 13:00 Neustift/Oberk. Res  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Peilstein  Union Peilstein Res
Runde 12 13:00 Oberneukirchen Res  Team - Union Oberneukirchen Team - Union Ulrichsberg  SC Ulrichsberg Res
Runde 12 13:00 SV Gramastetten Res  Team - SV Gramastetten Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
Runde 12 13:00 Union Klaffer Res  Team - Sport-Union Klaffer a.H. Team - Union Altenfelden  Union Altenfelden Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 12 13:00 Tragwein-Kamig Res  Team - SC Tragwein-Kamig Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg Res
Runde 12 13:00 Union Schönau Res  Team - Union Schönau Team - SC St. Valentin  SC St. Valentin Res
Runde 12 13:00 Union Lasberg Res  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - Union Saxen  Union Saxen Res
Runde 12 13:00 Bad Kreuzen Res  Team - Union Bad Kreuzen Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kalt./Lieb.…
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 12 13:00 Union Diersbach Res  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab Res
Runde 12 13:00 SV Freinberg Res  Team - SV Freinberg Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach Res
Runde 12 13:00 Union Rainbach/I. Res  Team - Union CAB Rainbach Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde Res
Runde 12 13:00 SV Riedau Res  Team - SV Luksch Riedau Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 3 12:45 ASV Haidershofen Res  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr. Res
Runde 10 12:45 Bewegung Steyr Res  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn Res
Runde 12 12:45 ATSV Stein Res  Team - ATSV Stein Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen Res
Runde 4 13:00 Union Wolfern Res  Team - Sportunion Wolfern Team - Union Reichl Brot St.Marien  Union St. Marien Res
Runde 10 13:00 Union Wolfern Res  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Molln  SV Molln Res
Runde 12 13:00 Union St. Marien Res  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 10 12:30 Frankenmarkt Res  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - ATSV Rüstorf  ATSV RüstorfRes
Runde 12 13:00 SV Scharnstein Res  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - FC Altmünster  FC AltmünsterRes
Runde 12 13:00 ATSV Zipf Res  Team - ATSV Zipf Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  ASKÖ Raika Gosau Res
Runde 12 13:00 SV Ebensee Res  Team - SV Ebensee 1922 Team - Union Eberstalzell  Union Eberstalzell Re…
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 12 13:00 Palting/Seeham Res  Team - SPG Palting/Seeham Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach Res
Runde 12 13:00 ATSV Mattighofen Res  Team - ATSV Mattighofen Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  USV Neuhofen/I. Res
Runde 12 13:00 SV Weng Res  Team - SV Weng Team - Union Mehrnbach  Union Mehrnbach Res
Runde 12 13:00 Neukirchen/E. Res  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen Res
Runde 12 17:00 ATSV Laab Res  Team - ATSV Laab 17:00 Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 12 15:00 Babenberg Linz Res  Team - Union Babenberg Linz Süd 15:00 Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. Res
Runde 12 15:00 ASKÖ Leonding Res  Team - ASKÖ Leonding 15:00 Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 3 13:00 Gaspoltshofen Res  Team - Union Gaspoltshofen Team - SV Kematen am Innbach  SV Kematen/Innb. Res
Runde 9 13:00 Niederthalheim Res  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt. Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 5 13:00 Union Reichenthal Res  Team - Union Reichenthal Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf Res
Runde 9 13:00 Pierbach/Rechberg Res  Team - SPG Pierbach/Rechberg Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau Res
Runde 12 13:00 UnterweißenbachRes  Team - Union Unterweißenbach Team - DSG Union Gutau  Union Gutau Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 4 12:45 Union Stroheim Res  Team - Union Stroheim Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg Res
Runde 11 12:45 UFC Hartkirchen Res  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg Res
Runde 12 12:45 Aigen/Schlägl Res  Team - Union Aigen-Schlägl Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau Res
Runde 12 12:45 Herzogsd./Neuß. Res  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union Neufelden  Union Neufelden Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 12 13:00 SV Losenstein Res  Team - SV Losenstein Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift Res
Runde 12 13:00 Waldneukirchen Res  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. Res
Runde 12 13:00 Union Sipbachzell Res  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…
Runde 12 13:00 Union Großraming Res  Team - DSG Union Großraming Team - SV Reichraming  SV Reichraming Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 11 12:45 ASKÖ Pinsdorf Res  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing Res
Runde 9 13:00 Union Regau Res  Team - Union Raika Regau Team - Union Oberwang  Union Oberwang Res
Runde 12 13:00 SV Aurach Res  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - SV Promot Roitham  SV Roitham Res
2. Klasse West Reserve
Runde 12 13:00 St. Johann/Walde Res  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen Res
Runde 12 13:00 UFC Mettmach Res  Team - FC U Mettmach Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting Res
Runde 12 13:00 Union BruckmühlRes  Team - Union Bruckmühl Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang Res
Runde 9 14:30 ATSV Kohlgrube/W. Res  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg 14:30 Team - USV Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 12 13:00 Union Schardenberg Re…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - TSV Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster Res
Runde 12 13:00 Grieskirchen Reserve  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach Res
2. Südwest Reserve
Runde 9 12:30 SV Friedburg Res  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf Res