Spiele am Samstag, 07. September 2019 Sa, 07.09.19 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 4 14:00 DSG Union Naarn Res  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena Res
Runde 4 15:45 Admira Res  Team - SK Admira Linz Team - Union Rohrbach/Berg  UFC Rohrbach/Berg Res
Runde 4 15:45 ASKÖ Schwertberg Res  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf Res
Landesliga West Reserve
Runde 4 13:00 Union Ostermiething R…  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - ATSV Bamminger Sattledt  ATSV Sattledt Res
Runde 4 13:30 SV Gmunden Juniors  Team - SV Gmunden Juniors Team - SK Kammer  SK Kammer Res
Runde 4 14:00 FC Braunau Res  Team - FC  Braunau Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach Res
Runde 4 14:00 FC Andorf Res  Team - FC SGS Andorf Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt Res
Runde 4 14:00 Union Dorf/Pram Res  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach Res
Runde 4 14:00 Union Esternberg Res  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 4 14:00 Union Arnreit Res  Team - Union Arnreit Team - Union Königswiesen  U. Königswiesen Res
Runde 4 14:00 Union Altenberg Res  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt Res
Runde 4 14:00 TSU Wartberg/Aist Res  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Lembach  Union Lembach Res
Runde 4 14:15 SV Gallneukirchen Res  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - SV Hellmonsödt  SV Hellmonsödt Res
Runde 4 15:00 U. Putzleinsdorf Res  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 4 13:45 Vorwärts/ATSV Juniors…  Team - ATSV Vorwärts Steyr Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf Res
Runde 4 14:00 Union Ansfelden Res  Team - Union Ansfelden Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub Res
Runde 4 14:00 Union Bad Hall Res  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding Res
Runde 4 14:00 SV Garsten Res  Team - SV Garsten Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr Res
Runde 4 17:00 Union Mitterkirchen R…  Team - Union Mitterkirchen Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 4 13:45 UFC Attergau Res  Team - UFC Attergau Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen Res
Runde 4 14:00 ASKÖ Ohlsdorf Res  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt Res
Runde 4 14:00 Union Buchkirchen Res  Team - Union Buchkirchen Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 4 14:00 FC Munderfing Res  Team - FC Munderfing Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen Res
Runde 4 14:00 St. Marienkirchen/Wal…  Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr. Re…
Runde 4 14:00 Union Taiskirchen Res  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - SK Altheim  SK Altheim Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 4 13:45 ASKÖ Doppl-Hart Res  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Puchenau  Union Puchenau Res
Runde 4 13:45 Neue Heimat Linz Res  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - DSG Union Pichling  Union Pichling Res
Runde 4 13:45 Eferding/Fraham Res  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SV Wilhering Res
Runde 4 14:00 Union Pucking Res  Team - Union Raiba Pucking Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding Res
Runde 4 16:00 SC HörschingRes  Team - SC Hörsching Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn Reserve
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 4 16:00 Taufkirchen/Tratt. Re…  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 4 14:00 SV Gramastetten Res  Team - SV Gramastetten Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk. Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 4 14:00 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Schönau  Union Schönau Res
Runde 4 15:00 Bad Kreuzen Res  Team - Union Bad Kreuzen Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach Res
Runde 4 16:00 SC St. Valentin Res  Team - SC St. Valentin Team - Union Saxen  Union Saxen Res
Runde 4 16:30 Tragwein-Kamig Res  Team - SC Tragwein-Kamig Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla Re…
1. Klasse Ost Reserve
Runde 4 14:00 Union Wolfern Res  Team - Sportunion Wolfern Team - Sierning Res  Sierning Res
Runde 4 14:00 Bewegung Steyr Res  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 4 13:30 Frankenmarkt Res  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang Res
Runde 4 14:00 ASKÖ SteyrermühlRes  Team - ASKÖ Steyrermühl Team - ATSV Rüstorf  ATSV RüstorfRes
Runde 4 14:00 ATSV Zipf Res  Team - ATSV Zipf Team - SV Ebensee 1922  SV Ebensee Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 4 14:00 Union Lohnsburg Res  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 4 13:45 SV Pasching Res  Team - SV Pasching 16 Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 4 14:00 Prambachkirchen Res  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - Union Stroheim  Union Stroheim Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 4 14:00 SV Roitham Res  Team - SV Promot Roitham Team - ATSV Timelkam  ATSV Timelkam Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 4 14:00 Union Gutau Res  Team - DSG Union Gutau Team - Union Pierbach/Mönchdorf  Pierbach/Mönchd.Res
Nur Ergebnis
Runde 4 14:00 Union Kefermarkt Res  Team - Union Kefermarkt Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 4 14:00 SV St. Wolfgang Res  Team - SV St. Wolfgang Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 4 14:00 Bruck/Peuerbach Res  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald R…
2. Südwest Reserve
Runde 4 14:00 GSV St. Radegund Res  Team - Union St. Radegund Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen Res