Spiele am Samstag, 07. September 2019 Sa, 07.09.19 • Salzburg

U-16 - 2. Sparkassenliga A
Runde 2 10:00 SV Grödig B U16  Team - SV Grödig Team - SV Bürmoos  SG Bürmoos/Oberndorf…
U-16 - 2. Sparkassenliga B
Runde 2 14:00 SC Bad Hofgastein U16  Team - SC Bad Hofgastein Team - ÖTSU Hallein  Adnet/Bad Vigaun/St.…
U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 2 11:15 USV Lamprechtshausen…  Team - USV Lamprechtshausen Team - SV Bürmoos  SV Bürmoos U14
U-16 - Gruppe A
Runde 1 10:00 USC Eugendorf U16  Team - USC Eugendorf Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U16
Runde 1 14:30 UFV Thalgau U16  Team - UFV Thalgau Team - USV Lamprechtshausen  Lamprechtshausen U16
U-16 - Gruppe B
Runde 1 10:00 Schwarzach/St. Veit/G…  Team - SV Schwarzach Team - UFC Maria Alm  Maria Alm/Lenzing U16
U-13 - Gruppe A
Runde 3 12:00 1. Oberndorfer SK U13  Team - 1. Oberndorfer SK Team - USV Plainfeld  Sportfreunde Flachgau…
Runde 3 15:00 SK Strobl U13  Team - SK Strobl Team - USC Eugendorf  Eugendorf/Koppl U13
U-13 - Gruppe B
Runde 3 10:00 FC Liefering U13  Team - FC Liefering Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg U13
Runde 3 13:00 USK Anif U13  Team - USK Maximarkt Anif Team - SV Schwarzach  SV Schwarzach U13
U-14 - Gruppe A
Runde 1 10:30 UFV Thalgau U14  Team - UFV Thalgau Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau A U14
Runde 1 14:15 Anthering U14  Team - SV Anthering Team - USK Elsbethen  USK Elsbethen U14
U-14 - Gruppe C
Runde 3 13:00 SG Taxenbach/Rauris U…  Team - SK Taxenbach Team - FC Pinzgau Saalfelden  FC Pinzgau Saalfelden…
U-12 - Gruppe A
Runde 3 09:30 USV L´hausen U12  Team - USV Lamprechtshausen Team - USC Faistenau  SG Faistenau/Hof U-12
Runde 3 10:30 USV St. Georgen U12  Team - USV St. Georgen Team - FC Bergheim  FC Bergheim U12
Runde 3 13:00 Union Henndorf A U12  Team - Union Henndorf Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt U12
U-12 - Gruppe B
Runde 3 10:00 Austria Salzburg U12  Team - SV Austria Salzburg Team - UFC SV Hallwang  UFC SV Hallwang U12
Runde 3 11:00 USV Fuschl U-12  Team - USV Fuschl Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
Runde 3 12:00 SV Grödig U12  Team - SV Grödig Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 A U12
Runde 3 14:45 Wals-Grünau U-12  Team - SV Wals-Grünau Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf U12
U-12 - Gruppe C
Runde 1 10:00 SU Abtenau U12  Team - SU Abtenau Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U12
Runde 1 10:00 SG Golling/Scheffau U…  Team - SC Golling Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 B U12
U-12 - Gruppe D
Runde 3 10:30 Hüttau/Filzmoos/St. M…  Team - FC Hüttau Team - SC Tamsweg  SG Lungau A U12
U-12 - Gruppe E
Runde 1 12:30 SG Unteres Saalachtal…  Team - TSV Unken Team - SK Bruck  SK Bruck U12
U-11 - Gruppe A
Runde 1 10:00 1. Oberndorfer SK U11  Team - 1. Oberndorfer SK Team - SV Anthering  SV Anthering U11
U-11 - Gruppe B
Runde 2 10:00 USK Elsbethen U11  Team - USK Elsbethen Team - ATSV Salzburg United  ATSV Salzburg U11
Runde 2 10:30 USK Anif B U11  Team - USK Maximarkt Anif Team - UFC protected Leopoldskron - Moos  UFC Leopoldskron-Moos…
U-11 - Gruppe C
Runde 1 11:00 FC Puch U11  Team - FC Puch Team - SSC Großgmain  SSC Großgmain U11
Runde 1 13:00 SK Strobl U11  Team - SK Strobl Team - USV Koppl  Koppl/Eugendorf A U11
Runde 1 13:45 SV Grödig U11  Team - SV Grödig Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV U11
U-11 - Gruppe D
Runde 1 11:45 SU Abtenau U11  Team - SU Abtenau Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann U11
Runde 1 13:30 UFC Altenmarkt U11  Team - UFC Altenmarkt Team - SV Kuchl  SV Kuchl U11