Spiele am Sonntag, 07. Oktober 2018 So, 07.10.18 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17 A
Runde 7 15:00 Thal U17  Team - SV Malli Bau Thal Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV AK…
Runde 7 15:00 SG Zeltweg U17  Team - FC Zeltweg Team - FC Kammern  SG DSV/St.Stefan/Kamm…
Runde 7 16:00 JAZ Gössendorf/Sturm…  Team - SV Gössendorf Team - GAK 1902  SG GAK Juniors B U17
Runde 7 17:00 SC Weiz U17 LK  Team - SC ELIN Weiz Team - FC Gratkorn  Gratkorn/Rein U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklsse U17 B
Runde 7 11:00 JSV Ries-Kainbach U17  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Youngsters Leibnitz/Fußballcollege Leibnitz  Fußballcollege Leibni…
Runde 7 15:00 GAK 1902 Juniors U17  Team - GAK 1902 Team - FC Gleisdorf 09  Gleisdorf/Nitscha U17
Runde 7 17:30 NWM Kapfenberg KSV II…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  Sonnenberg/St. Stefan…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 A
Runde 8 10:30 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - DSV Leoben  DSV Leoben U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15 C
Runde 7 15:00 SG Feldbach-Vulcanos…  Team - SV Sparkasse Feldbach Team - TSV Prolactal  Hartberg  TSV Hartberg B U15
Runde 7 16:30 ABZ Almenland/Fladnit…  Team - SV RB Lahü Pierer Bau Fladnitz/T. Team - SV Pratscher Sinabelkirchen  FAZ Ost/Sinabelkirche…
Runde 7 17:00 Fürstenfeld U15  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd B U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 7 14:00 Gössendorf U13  Team - Raiffeisen Sportunion Gossendorf Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg  JAZ West/DSC B U13
Runde 7 14:00 SK Sturm Graz A U13  Team - SK Sturm Graz Team - Atus Bärnbach  WAZ/Bärnbach A U13
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 C
Runde 7 16:30 SG Sonnenberg/St.Stef…  Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental Team - TSV Prolactal  Hartberg  Juniors Hartberg A U1…
Mur - Mürz Herbst U12A
Runde 6 15:45 ESV Mürzzuschlag U12  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck  SG Oberaich - Bruck U…
Mur - Mürz Herbst U12B
Runde 6 10:00 DFC Leoben U12  Team - DFC Leoben Team - SV Traboch  SG Traboch B U12
Mur-Mürz U16A
Runde 6 13:30 ESV Mürzzuschlag/Stoj…  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - SV Lobmingtal  SG Lobmingtal U16
Runde 6 15:00 SG Scheifling/Unzmark…  Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen Team - SV Traboch  Traboch-Proleb-Niklas…
Runde 6 15:00 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - Sv Union Rainer`s Kobenz/Kn.  Team MM Kobenz U16
Mur-Mürz U17
Runde 6 14:00 SG St.Peter/Kbg. U17  Team - Tus St. Peter am Kammersberg Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld  Knittelfeld/Spielberg…
Gebiet Graz U16 A
Runde 7 17:00 Seiersberg U16  Team - SC Shoppingcity Seiersberg Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer Sc U16
Gebiet Graz U17 A
Runde 5 13:30 Union LUV Graz U17  Team - Union Luv Graz Team - FC Stattegg  Stattegg B U17
Runde 5 17:00 Lahö Youngsters/SMB P…  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - SV Raiba Strassgang  SG Strassgang U17
Gebiet Graz U15 B F2020
Runde 5 13:00 SV Hausmannstätten U1…  Team - SV Hausmannstätten Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf B U15
Gebiet Graz/West U14 A
Runde 5 15:00 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - Union Luv Graz  LUV Graz U14
Runde 5 16:00 JSV Ries-Kainbach A U…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - SV Union Liebenau  JFAZ Liebenau U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 5 10:00 Kalsdorf/Fernitz U13  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten U13
Runde 5 12:30 SV Strassgang U13  Team - SV Raiba Strassgang Team - SV Union Liebenau  JFAZ Liebenau A U13
Runde 5 15:00 Lassnitzhöhe A U13  Team - Sportunion Schwarzlbeton SFZ Lassnitzhöhe Team - SC Shoppingcity Seiersberg  Seiersberg U13
Runde 5 16:30 Feldk./Sirnitz/Weiten…  Team - SV Feldkirchen Team - SV Hausmannstätten  Hausmannstätten U13
Gebiet Graz U13 B F2020
Runde 5 11:30 LUV Graz U13  Team - Union Luv Graz Team - ASV Gösting  ASV Gösting B U13
Runde 5 13:15 Gratwein-Straßengel U…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - Fk Austria Asv Puch  Austria Asv Puch U13
Runde 5 14:00 JFZ Rein/Gratkorn U13  Team - TUS Rein Team - SV Baumit Peggau  Team Five/Peggau U13
Gebiet Graz U12 B F2020
Runde 5 14:00 Kumberg A U12  Team - SVU well welt Kumberg Team - JSV Ries-Kainbach  JSV Ries-Kainbach A U…
Gebiet Graz U11 A
Runde 5 10:00 Hausmannstätten U11  Team - SV Hausmannstätten Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz A U11
Runde 5 10:30 SV Strassgang B U11  Team - SV Raiba Strassgang Team - SV Pachern  SV Pachern U11
Gebiet Graz U11 A F2020
Runde 5 11:00 Hausmannstätten U11  Team - SV Hausmannstätten Team - Union Luv Graz  Union LUV Graz A U11
Gebiet Graz U11 B
Runde 5 10:00 Gratwein-Straßengel A  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - JSV RB Mariatrost  Mariatrost U11
Gebiet Graz U11 B F2020
Runde 5 10:00 Gratwein-Straßengel A  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - JSV RB Mariatrost  Mariatrost U11
Gebiet Graz U11 C
Runde 5 11:30 Gratwein-Straßengel C…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz U11
Gebiet Graz U11 C F2020
Runde 5 11:30 Gratwein-Straßengel C…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz U11
Gebiet Graz/West U17 B
Runde 5 18:15 Feldkirchen U17  Team - SV Feldkirchen Team - SV Dobl  SG Kainachtal/Dobl U1…
Gebiet West U11
Runde 8 11:00 Ligist U11  Team - FC Raiffeisen Ligist Team - SV Domaines Kilger Frauental  JAZ West/Frauental U1…
Gebiet West/Graz U15
Runde 5 10:30 SG Wettmannstätten/Pr…  Team - UFC Haring-Group Wettmannstätten Team - FC Raiffeisen Ligist  SU Schilcherland/Ligi…
Gebiet West U13 F2020
Runde 5 11:00 NZ-MKT/Mooskirchen U1…  Team - USV Draxler Mooskirchen Team - SV SW Lieboch  SV SW Lieboch U13
Runde 5 13:30 WAZ Köflach B U13  Team - ASK mochart Köflach Team - SC Stainz  SG Schilcherland/Stai…
Gebiet Ost U17
Runde 6 14:00 NZ Pöllauertal/Pöllau…  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - USV Gnas  Gnas U17
Gebiet Ost U16
Runde 6 10:00 Albersdorf-Prebuch U1…  Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch Team -  Disco Excalibur Greinbach  Hartberg/Greinbach U1…
Gebiet Ost U15
Runde 6 10:00 SG Ökoregion/Hofkirch…  Team - USV RB Gaugl Hofkirchen Team - DUSV Therme Loipersdorf  DUSV/NLZ Lafnitztal U…
Runde 6 11:30 St. Kathrein U15  Team - Usv RB Disco Granitzer St.Kathrein/Off. Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SG Lafnitztal/Lafnitz…
Runde 6 15:00 SG Wechselland Schäff…  Team - USC RB Schäffern Team - USK Raiffeisen Puch  Apfelland J./Puch U15
Gebiet Ost U13 A
Runde 6 10:30 Gross Steinbach B U13  Team - Union Gross Steinbach Team - Usv Pöllauberg  NZ Pöllauertal/Pöllau…
Gebiet Ost U13 B
Runde 6 12:00 St. Ruprecht/R. U13  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - Union FC Passail  ABZ Almenland/Passail…
Runde 6 14:30 Riegersburg U13  Team - SU Riegersburg/Vulkanland Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch  SG Albersorf/Pircha U…
Gebiet Ost U12 A
Runde 6 10:30 SG Wechsel-Joglland/F…  Team - SV Union Festenburg Team - SV Ada Anger  Anger A U12
Gebiet Ost U12 A
Runde 6 10:30 SG Wechsel-Joglland/F…  Team - SV Union Festenburg Team - SV Ada Anger  Anger A U12
Gebiet Ost U12 A
Runde 6 13:00 SG St. Johann/Buch U1…  Team - USK Raiffeisen Puch Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl  Ökoregion/Dienersdorf…
Gebiet Ost U12 A
Runde 6 13:00 SG St. Johann/Buch U1…  Team - USK Raiffeisen Puch Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl  Ökoregion/Dienersdorf…
Gebiet Ost U12 B
Runde 6 13:00 Eichkögl U12  Team - Usc Raika Eichkögl Team - UFC Fehring  Fehring U12
Gebiet Ost U12 B
Runde 6 13:00 Eichkögl U12  Team - Usc Raika Eichkögl Team - UFC Fehring  Fehring U12
Gebiet Ost U11 A
Runde 6 12:30 Fürstenfeld U11  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - Usc Rogner Bad Blumau  Thermenland/Bad Bluma…
Gebiet Ost U11 A
Runde 6 12:30 Fürstenfeld U11  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - Usc Rogner Bad Blumau  Thermenland/Bad Bluma…
Gebiet Ost U11 B
Runde 6 10:00 SC St. Ruprecht/R. U1…  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - USV Petersdorf II  USV Petersdorf II U11
Gebiet Ost U11 B
Runde 6 10:00 SC St. Ruprecht/R. U1…  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - USV Petersdorf II  USV Petersdorf II U11
Gebiet Enns U14
Runde 7 15:00 Schladming U15  Team - FC WM-Estriche Schladming Team - Sv Rottenmann  Rottenmann U15
Gebiet Enns U16
Runde 1 14:00 SG Gröbming U16  Team - TUS Gröbming Team - SC Liezen  SC Liezen U16
Runde 1 15:00 SG Hall/Admont/Ardnin…  Team - Sportverein Hall Team - ESV LOK Selzthal  SG Selzthal U16
Gebiet Enns U13
Runde 8 14:00 Stainach-Grimming U13  Team - SV Stainach-Grimming Team - FC WM-Estriche Schladming  FC Schladming U13
Runde 8 16:00 Gröbming U13  Team - TUS Gröbming Team - Fc Gaishorn  Gaishorn U13
Gebiet Süd U15
Runde 6 12:30 SG Sonnenberg U15  Team - TUS Raiba Kirchbach Team - Sportverein Mühldorf  SG Feldbach/Mühldorf…
Gebiet Süd U12 B
Runde 6 10:45 Kaindorf/S. A U12  Team - Sv Kaindorf/S-RB Leibnitz. Team - AC MPS Linden Leibnitz  Linden Leibnitz B U12
Mur - Mürz Herbst U14A
Runde 6 13:00 Bruck/Oberaich/Tragöß…  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV U1…