Spiele am Montag, 07. Oktober 2019 Mo, 07.10.19 • Oberösterreich

H-Region Nord U13-Kleinfeld-B
Runde 6 18:30 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Altenfelden  SPG Arnreit/Altenfeld…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 5 18:00 Niederwaldkirchen/Her…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 7 18:00 Lasberg/Neumarkt U14  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - Union Bad Zell  Bad Zell U14
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 5 17:30 Peilstein A U11  Team - Union Peilstein Team - Union Aigen-Schlägl  Schlägl&Eis. U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 5 17:30 ASKÖ Pregarten A U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 6 18:00 Altenfelden/Neufelden…  Team - Union Altenfelden Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 10 17:00 SPG JUnior Heroes U9  Team - Union Ulrichsberg Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 6 18:00 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U10
 
H-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 7 18:00 St. Marienk./P U11  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U11
 
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 7 18:30 Union Thalheim U15  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Raiba Pucking  Pucking/Weißkirchen U…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 6 17:45 Hofkirchen/Taufkirche…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Entholzer Pichl 1963  Pichl U14
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 7 18:00 Kopfing U13  Team - Union Josko Kopfing Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Rainbach/…
Nur Ergebnis
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 4 17:30 Garsten U9  Team - SV Garsten Team - Ennser Sportklub  Enns U9
 
H-Region Ost U13 Gruppe B
Runde 5 17:00 Haidershofen U13  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U13
Nur Ergebnis
H-Region Ost U13 KF Gruppe B
Runde 6 17:30 Losenstein U13  Team - SV Losenstein Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 3 18:00 Vorchdorf U12  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ATSV Stadl-Paura  SPG ATSV Stadl-./Lam…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 4 17:00 Zell am Moos U10  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/Altmünster…
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 10 17:15 Union Ried/Trkr. U11  Team - Union Ried im Traunkreis Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U11
 
Runde 5 18:00 Kematen/Piberb. U11  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U11
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 2 17:30 Ohlsdorf U9  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U09
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 6 18:00 Mauerkirchen/Burgkirc…  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U13
Runde 6 18:15 Gilgenberg/Neukirchen…  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf/Ostermiethin…
H-Region West U13 Kleinfeld
Runde 6 18:00 Kohlgrube/W. U13  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U13
Runde 6 18:00 SPG Aspach-Wild./Treu…  Team - Union Aspach-Wildenau Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham U13
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 7 17:00 Neukirchen/E. U10  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf U10
 
Runde 7 17:30 Ostermiething B U10  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U10