Spiele am Freitag, 07. Oktober 2022 Fr., 07.10.22 • Oberösterreich

H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 7 19:00 WSC Hertha A U16  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Raika Weißkirchen  Weißkirchen U16
Runde 7 19:00 Wels FC U16  Team - FC Wels Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U16
Runde 7 19:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 7 19:00 LASK U14  Team - LASK Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U14
H-Regionsliga Ost U14
Runde 7 19:00 Garsten/St. Ulrich U1…  Team - SV Garsten Team - ASKÖ Oedt  Oedt U14
H-Regionsliga Süd U14
Runde 7 17:30 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U14
H-Regionsliga Süd U16
Runde 7 20:00 Vöcklamarkt/Zipf/Fran…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer U16
H-Regionsliga Mitte-Süd-West U18
Runde 7 18:00 SPG Riedau/Dorf U18  Team - SV Luksch Riedau Team - FC Illumina Andorf  Andorf U18
Runde 7 19:30 Stadl-P. ATSV U18  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SK Waizenauer Schärding  SPG Schärding/Kopfing…
H-Region Nord U11 Gruppe G
Runde 7 16:30 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach/Arbing U11
 
Runde 7 18:00 SPG Pabneukirchen/Rec…  Team - Union Pabneukirchen Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein U11
 
Runde 7 18:00 Union Ried/Rmk. U11  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Rechberg  Naarntal U11
 
H-Region Nord U13 Gruppe A
Runde 7 17:00 Oepping/Aigen/Peilste…  Team - Steinprofis Oepping Team - Union Lembach  Kirchberg/Lembach U13
H-Region Nord U13 Gruppe C
Runde 7 16:00 SPG Walding/Rottenegg…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U13
H-Region Nord U17
Runde 7 19:00 SV Freistadt U17  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach U1…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 7 18:00 SPG Katsdorf Juniors…  Team - Union Katsdorf Team - Union Reichenthal  Reichenthal/Schenkenf…
Runde 7 18:00 Treffling U16  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
Runde 7 19:00 Naarn U16  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - SPG Perg/Windhaag  Perg/Windhaag U16
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 7 18:45 Lichtenberg U15  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf/Hage…
H-Region Nord U15 Gruppe D
Runde 7 19:00 Pabneukirchen U15  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Schönau  Schönau U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 7 17:00 SPG Kleinzell/St.Mart…  Team - SK Kleinzell Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Hansberg Juniors U14
Runde 7 18:00 SPG Union Arnreit U14  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Union Hehenberger Bau Peilstein  Pei/Aig/Oep U14
H-Region Nord U13 Gruppe F
Runde 7 17:00 Weitersf./Kaltenb./Li…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Wimberger Sportunion Lasberg  SPG Lasberg U13
Runde 7 17:30 Schönau U13  Team - Union Schönau Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U13
H-Region Nord U13 Gruppe G
Runde 7 17:00 Pabneukirchen U13  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Bad Kreuzen  Union Bad Kreuzen U13
Runde 7 17:00 Union Ried/Rmk. U13  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Arbing  Arbing/Münzbach U13
Runde 7 17:00 Machland U13  Team - Union Baumgartenberg Team - Union Rechberg  SPG Naarntal U13
Runde 7 17:30 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U13
Runde 7 18:00 Mauthausen U13  Team - ASKÖ Mauthausen Team - SPG Perg/Windhaag  Perg/Windhaag U13
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 7 17:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Nebelber…
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 7 16:30 St. Martin i.M U12  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 7 17:00 Lembach U11  Team - Union Lembach Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U11
 
Runde 7 18:00 Rohrbach/Haslach U11  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden U11
 
Runde 7 18:00 Neustift/Oberkappel U…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/Wimberg U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 7 18:00 SPG Ulrichsberg/Klaff…  Team - Union Ulrichsberg Team - Union Nebelberg  Nebelberg/Kollerschla…
 
Runde 7 19:00 Schlägl&Eis. U11  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Hehenberger Bau Peilstein  Peilstein U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 7 18:00 Kirchschlag U11  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt A U11
 
Runde 7 18:00 Ottensheim U11  Team - TSV Ottensheim Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U11
 
Runde 7 18:00 Hellmonsödt B U11  Team - SV Hellmonsödt Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 7 18:00 Feldkirchen/D. U11  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Truckcenter Altenfelden  Altenfelden U11
 
Runde 7 18:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 7 16:00 Union Kefermarkt U11  Team - Union Kefermarkt Team - Union Katsdorf  Katsdorf Juniors U11
 
Runde 7 16:30 Unterweitersdorf U11  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U11
Runde 7 18:00 Hagenberg U11  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U11
 
Runde 7 18:00 SV Gallneukirchen A U…  Team - SV Gallneukirchen Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U11
 
Runde 7 18:00 SPG Pregarten U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 7 16:30 SV Sandl U11  Team - SV Wimberger Sandl Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden  Schenkenfelden U11
 
Runde 7 18:00 Sternstein Juniors B…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U11
 
Runde 7 18:00 Rainbach i.M. U11  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Fr. U11
 
Runde 7 18:00 SPG Windhaag/Leopolds…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors A…
 
Runde 7 18:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Union Lasberg U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 7 16:00 Walding/Rottenegg U10  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U10
 
Runde 7 17:00 SK Kleinzell U10  Team - SK Kleinzell Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
 
Runde 7 17:00 Kollerschlag U10  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U10
 
Runde 7 17:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit i.M. U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 7 17:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U10
 
Runde 7 17:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U10
 
Runde 7 17:00 Union Alberndorf U10  Team - Union Alberndorf Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau U10
 
Runde 7 17:00 Gallneukirchen A U10  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Reichenthal  Union Reichenthal U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 7 17:00 Gallneukirchen B U10  Team - SV Gallneukirchen Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U10 A
 
Runde 7 17:00 Schweinbach A U10  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 7 17:00 Mühlviertler Alm B U1…  Team - Union Königswiesen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn U10
 
Runde 7 17:00 Pabneukirchen U10  Team - Union Pabneukirchen Team - SPG Perg/Windhaag  Perg/Windhaag U10 A
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 7 15:00 Walding/Rottenegg U9  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Herzogsdorf/Neußerlin…
 
Runde 7 16:00 Hofkirchen i.M. U9  Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
Runde 7 16:00 JUnior Heroes U9  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors C…
 
Runde 7 17:00 Eidenberg/Geng U9  Team - Union Eidenberg/Geng Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 7 16:00 Gallneukirchen A U9  Team - SV Gallneukirchen Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U9
 
Runde 7 16:00 Kirchschlag U9  Team - Kein Bild vorhanden Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U09
 
Runde 7 16:00 St. Oswald/Fr. A U9  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U9
 
Runde 7 16:00 Neumarkt i.M. U9  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 7 16:00 Tragwein U9  Team - SC Tragwein-Kamig Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U09
 
Runde 7 16:00 Union Ried/Rmk. U09  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Arbing  Arbing U9
 
H-Region Mitte U09 Gruppe A
Runde 7 16:00 Buchkirchen U9  Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U9
 
Runde 7 16:00 Eferding UFC U9  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U9
 
Runde 7 16:00 Aschach/D. U9  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U9
 
Runde 7 16:00 Wels ESV A U9  Team - ESV Wels Team - ESV Wels  Wels ESV B U9
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 7 17:45 Thalheim U10  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - SV Oftering  Oftering U10
 
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 7 17:00 Union Raab U13  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - Union Peuerbach  PB/BR/MIBA Mädels U13
H-Region Mitte U13 Gruppe D
Runde 7 17:00 Prambachkirchen U13  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  BR/MIBA/PB U13
H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 7 16:00 Weißkirchen A U13  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U13
Runde 7 17:00 Wels FC U13  Team - FC Wels Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha B U13
H-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 6 17:15 SPG Prambachkirchen/S…  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U16
Runde 7 19:30 Young Teamplayer U16  Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963 Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen/Gaspoltsh…
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 7 17:00 Riedau/Dorf U14  Team - SV Luksch Riedau Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sub…
Runde 7 17:30 Kopfing/St. Aegidi/St…  Team - Union Josko Kopfing Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Sighartin…
H-Region Mitte U14 Gruppe B
Runde 7 16:00 Schildorn/Pattigham U…  Team - SV Schildorn Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U14
Runde 7 16:30 Rottenbach/Hofkirchen…  Team - Union VTA Rottenbach Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
H-Region Mitte U14 Gruppe C
Runde 7 16:45 Eferding/Fraham U14  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U14
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 7 17:00 Union Buchkirchen U12  Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen Team - Union Raika Weißkirchen  Union Weißkirchen U12
 
Runde 7 18:00 Hartkirchen/Stroheim…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 4 17:00 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 7 17:00 SPG Esternberg/Vichte…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union St. Roman  St. Roman U11
Runde 7 18:00 Kopfing U11  Team - Union Josko Kopfing Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U11
 
Runde 7 18:00 St. Aegidi U11  Team - Union St. Aegidi Team - Union CAB Rainbach  Rainbach i.I. U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe B
Runde 7 17:00 Taufkirchen/Pram U11  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - FC Illumina Andorf  FC Andorf U11
 
Runde 7 18:00 Sigharting U11  Team - DSG Union Sigharting Team - Union Eggerding  Eggerding U11
 
Runde 7 18:00 St. Marienkirchen/Sch…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 7 18:00 St. Marienk./P U11  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/W. U11
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 7 17:00 SV Kallham U11  Team - SV Kallham Team - SV Europlan Pram  Pram U11
 
Runde 7 18:00 Gaspoltshofen U11  Team - Union Gaspoltshofen Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
 
Runde 7 18:00 Gallspacher SK U11  Team - Gallspacher SK 1932 Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tr. U11
 
Runde 7 18:00 SPG Taiskirchen/Lambr…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 7 16:00 Pucking U11  Team - Union Raiba Pucking Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC A U11
 
Runde 7 18:00 Thalheim B U11  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim A U11
 
Runde 7 18:00 Blaue Elf Wels B U11  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - ESV Wels  ESV Wels U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 7 16:00 PB/BR/MIBA U10  Team - Union Peuerbach Team - Union Raika Enzenkirchen  Enzenkirchen U10
 
Runde 7 17:00 FC Andorf U10  Team - FC Illumina Andorf Team - Union CAB Rainbach  Rainbach i.I. U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 7 17:00 Offenhausen/Kematen U…  Team - SV Erler Naturholzbau Kematen am Innbach Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha B U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 7 17:00 UFC Hartkirchen U10  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
 
Runde 7 17:00 St. Marienkirchen U10  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Zaunergroup Wallern  Wallern U10
 
H-Region Mitte U09 Gruppe B
Runde 7 16:00 Krenglbach U9  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/Tr. U9
 
Runde 7 16:00 Lambrechten U9  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen A U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 7 16:00 Leonding ASKÖ U9  Team - ASKÖ Leonding Team - SK Admira Linz  Admira A U09
 
Runde 7 16:00 BW Linz U9  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 7 16:00 Doppl-Hart U9  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U9
 
Runde 7 16:00 Leonding Union A U9  Team - Union Carlovers Leonding Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U9
 
Runde 7 17:00 Pichling A U9  Team - DSG Union Pichling Team - Union Mühlbach  Wilhering/Mühlbach U0…
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 7 16:00 Vorwärts Steyr U09  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Ennser Sportklub  Enns U9
Runde 7 16:00 St. Ulrich U9  Team - USV St. Ulrich Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin  St. Valent.ASK U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 7 16:00 Oedt U9  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U9
 
Runde 7 16:00 St. Martin/Tr. U09  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 7 16:00 St. Florian U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
Runde 7 16:00 St. Pantaleon-Erla U9  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SK Kornspitz Asten  Asten U9
 
Runde 7 16:00 Ennstal Juniors U9 L  Team - Union FC Ternberg Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe F
Runde 7 16:00 Pichling B U09  Team - DSG Union Pichling Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U9
 
Runde 7 16:00 Urfahr U9  Team - SV Urfahr 1912 Team - SK Admira Linz  Admira B U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe G
Runde 7 16:00 Garsten U9  Team - SV Garsten Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
Runde 7 16:00 ATSV Stein U9  Team - ATSV Stein Team - SV Weyer  Weyer U9
 
Runde 7 16:00 Ennstal Juniors U9 T  Team - Union FC Ternberg Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 7 15:00 Ansfelden U10  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
 
Runde 7 17:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart A U10
 
Runde 7 17:00 Donau Linz U10  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Union Reichl Brot St.Marien  SPG St. Marien/Schied…
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 2 17:00 St. Ulrich U10  Team - USV St. Ulrich Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
Runde 7 17:00 St. Valent.ASK U10  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SK Kornspitz Asten  Asten A U10
 
Runde 7 18:00 St. Valentin SC A U10  Team - SC St. Valentin Team - ATSV Stein  Stein A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 7 17:00 Blaue Elf Linz U10  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union Reichl Brot St.Marien  SPG St. Marien/Schied…
 
Runde 7 17:00 Niederneukirchen/Hofk…  Team - Union Niederneukirchen Team - SK Kornspitz Asten  Asten B U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 7 17:00 Leonding Union U10  Team - Union Carlovers Leonding Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U10
 
Runde 7 17:00 Haid U10  Team - Union Haid Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart B U10
 
Runde 7 17:00 Kirchberg-Th. U10  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SV HAKA Traun  Traun U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 7 17:00 St. Pant.-Erla U10  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U10
 
Runde 7 17:00 Babenberg U10  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/Langenste…
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 7 16:00 Westbahn U10  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - ASKÖ Oedt  Oedt A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 7 17:00 Maria Neustift U10  Team - Union Maria Neustift Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
Runde 7 17:00 St. Valentin SC B U10  Team - SC St. Valentin Team - SC Ernsthofen  Ernsthofen U10
 
Runde 7 17:00 Kronstorf U10  Team - SC Kronstorf Team - SV Sierning  Sierning U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 7 17:00 Großraming U10  Team - DSG Union Großraming Team - SV Garsten  Garsten U10
 
Runde 7 17:00 Weyer U10  Team - SV Weyer Team - SV Reichraming  Reichraming U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 7 18:00 St. Magdalena A U11  Team - SK St. Magdalena Team - Union Edelweiss  Edelweiß U11
 
Runde 7 18:00 Doppl-Hart A U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach U1…
 
Runde 7 18:00 Leonding Union U11  Team - Union Carlovers Leonding Team - ASKÖ Oedt  Oedt U11
 
Runde 7 18:00 Franckviertel ASKÖ A…  Team - SV Franckviertel Linz Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ A U11
 
Runde 7 18:30 BW Linz A U11  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - LASK  LASK U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 7 18:00 Ebelsberg B U11  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz A…
 
Runde 7 18:00 Pichling A U11  Team - DSG Union Pichling Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 7 16:30 Neuzeug A U11  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U11
 
Runde 7 18:00 SPG Vorwärts Steyr U1…  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U11
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 7 16:00 Mauthausen U11  Team - ASKÖ Mauthausen Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U11
 
Runde 7 18:00 Steyregg U11  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ Luftenberg  Luftenberg U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 7 18:00 Neuzeug B U11  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U11
 
Runde 7 18:00 Weyer U11  Team - SV Weyer Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 7 18:00 Ebelsberg C U11  Team - Ebelsberg Linz Team - SK Kornspitz Asten  Asten U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 7 17:00 SPG Sierning/Aschach…  Team - SV Sierning Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden B U11
 
Runde 7 18:00 Kirchberg-Thening U11  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Reichl Brot St.Marien  SPG St. Marien/Schied…
 
H-Region Ost U11 Gruppe H
Runde 7 18:00 Doppl-Hart B U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U11
 
Runde 7 18:00 Babenberg U11  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 7 17:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - Union Schiedlberg  SPG Schiedlberg/St.Ma…
 
Runde 7 18:15 Sierning U12  Team - SV Sierning Team - Sportunion Wolfern  Wolfern U-12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 7 16:30 Amateure Steyr U-12  Team - SK Amateure Steyr Team - DSG Union Großraming  Großraming U-12
 
H-Region Ost U17
Runde 7 19:00 Leonding ASKÖ U17  Team - ASKÖ Leonding Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 7 18:00 Amateure Steyr U16  Team - SK Amateure Steyr Team - SV Molln  SV Molln U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 7 18:00 SPG Schiedlberg/St.Ma…  Team - Union Schiedlberg Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U15
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 7 19:30 SPG Kirchberg-Thening…  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U15
H-Region Ost U13 Unterliga D
Runde 7 17:00 St. Florian B U13  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen-Beha…
H-Region Ost U13 Unterliga C
Runde 7 17:30 Garsten/St. Ulrich U1…  Team - SV Garsten Team - SV Weyer  Weyer U13
Runde 7 19:30 Neuzeug U13  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr  Bewegung Steyr U13
H-Region Ost U11 Gruppe I
Runde 7 17:30 Leonding ASKÖ B U11  Team - ASKÖ Leonding Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U11
 
Runde 7 18:00 Franckviertel ASKÖ B…  Team - SV Franckviertel Linz Team - Union Haid  Haid U11
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 8 14:45 Regau U9  Team - Union Raika Regau Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt U9
 
Runde 8 16:00 Ohlsdorf U9  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf A U9
 
Runde 8 16:00 Vorchdorf B U9  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 8 16:00 Adlwang/Waldneukirche…  Team - Union HOVA Adlwang Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U9
 
Runde 8 17:00 BW Stadl-Paura U09  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell U09
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 8 17:00 SPG Adlwang/Waldneuki…  Team - Union HOVA Adlwang Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  SPG Kematen-Piberbach…
 
Runde 8 17:00 Scharnstein B U10  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell U10
 
Runde 8 17:00 Windischgarsten B U10  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt B U10
 
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 7 17:30 Roitham U15  Team - SV Promot Roitham Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U15
Runde 7 19:00 Niederthalheim U15  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - TSV Timelkam  Timelkam TSV U15
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 7 16:00 SV Bad Ischl U16  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U16
Runde 7 19:00 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  SPG Neukirchen/Altmün…
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 2 19:00 Eberstalzell/Sattledt…  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U17
Runde 7 19:00 Attnang U17  Team - FC Spitz Attnang Team - UFC Attergau  Attergau U17
Runde 7 19:00 Bad Wimsbach U17  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors Micheldorf U1…
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 7 19:00 Attergau U15  Team - UFC Attergau Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U15
H-Region Süd U14 Oberliga A
Runde 7 18:30 Ebensee SV U14  Team - SV Ebensee 1922 Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabruck SC U14
H-Region Süd U14 Oberliga B
Runde 7 18:00 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U14
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 7 17:30 Kirchdorf/Kr. U14  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Bad Hall U14
H-Region Süd U13 Oberliga B
Runde 7 18:00 Schlierbach U13  Team - Union Schlierbach Team - SV Promot Roitham  Roitham U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 7 18:15 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 8 16:30 Ebensee SV U11  Team - SV Ebensee 1922 Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl A U11
 
Runde 8 18:15 Bad Goisern U11  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SV St. Wolfgang  St. Wolfgang U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 7 17:00 Frankenmarkt U11  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - SV JARAFLEX Aurach  Aurach U11
 
Runde 7 18:15 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U11
 
Runde 7 18:15 Ampflwang U11  Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U11
 
Runde 7 18:15 Vöcklabrucker SC U11  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Gampern  Union Gampern U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 8 18:15 Gmunden U11  Team - SV Gmundner Milch Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U11
 
Runde 8 18:15 Ohlsdorf U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf U11
 
Runde 8 18:15 Union Gschwandt U11  Team - Union Unis Gschwandt Team - SV Gmundner Milch  Gmunden B U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 8 18:15 BW Stadl-Paura U11  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union Nexus Eberstalzell  Eberstalzell U11
 
Runde 8 18:15 Sattledt/Steinerkirch…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
Runde 8 18:15 Ohlsdorf U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 7 17:00 Spital am Pyhrn U11  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U11
 
Runde 7 17:00 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U11
 
Runde 7 17:15 Union Steinhaus U11  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - SV Molln  SV Molln U11
 
Runde 7 18:15 Windischgarsten U11  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell U11
 
Runde 7 18:15 Union Bad Hall U11  Team - Union Zorn Gestra Bad Hall Team - Union Schlierbach  Schlierbach U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 7 17:00 SV Bad Goisern U10  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U10
 
Runde 7 17:00 NWZ Traunsee U10  Team - NWZ Traunsee Team - FC Altmünster  Altmünster/Neukirchen…
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 7 17:00 TUS Kremsmünster U10  Team - TuS Kremsmünster Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf U10
 
Runde 7 17:00 Wartberg/Kr. U10  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 7 17:00 Vorchdorf A U10  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - UFC Attergau  USC Attergau U10
 
Runde 7 17:00 SV Gmundner Milch A U…  Team - SV Gmundner Milch Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U10
 
Runde 7 17:00 Regau A U10  Team - Union Raika Regau Team - Union Gampern  Union Gampern U10
 
Runde 7 17:00 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg A U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 7 16:30 Regau B U10  Team - Union Raika Regau Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-Paura U10
 
Runde 7 17:00 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg B U10
 
Runde 7 17:00 Vorchdorf B U10  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - UFC Attergau  USC Attergau U10
 
Runde 7 17:00 ASKÖ Pinsdorf U10  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U10
 
Runde 7 17:00 Gmunden B U10  Team - SV Gmundner Milch Team - ASV Raika Niederthalheim  Niederthalheim U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 8 17:00 Scharnstein A U10  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell U10
 
Runde 8 17:00 Windischgarsten A U10  Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt A
 
Runde 8 17:00 Adlwang / Waldneukirc…  Team - Union HOVA Adlwang Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 8 16:00 Gmunden U9  Team - SV Gmundner Milch Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  Gosau U9
 
Runde 8 16:00 NWZ Traunsee A U9  Team - NWZ Traunsee Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  SPG Neukirchen/Altmün…
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 7 16:00 Vöcklamarkt A U9  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer U9
Runde 7 16:00 Vöcklabruck SC U9  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Gampern  Union Gampern U9
 
Runde 7 16:00 Zell am Moos U9  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - UFC Attergau  Attergau U9
 
Runde 7 16:00 Zell am Pettenfirst U…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - Union Oberwang  Oberwang U9
 
Runde 7 16:00 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - UFC Attergau  Attergau U9
 
H-Region West U16 A
Runde 8 18:30 St. Pantaleon U16  Team - SV St. Pantaleon Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething/St. Geo…
Runde 8 18:30 SPG Mattigtal U16  Team - SV HAI Schalchen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg/Tarsdorf/G…
H-Region West U14
Runde 7 16:00 Weng U14  Team - SV Weng Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U14
Runde 7 19:00 Bruckmühl/ Eberschwan…  Team - Union Bruckmühl Team - Union Raiffeisen Geretsberg  Geretsberg/Gilgenberg…
H-Region West U13 A
Runde 7 18:00 SPG Burgkirchen/Mauer…  Team - UFC Burgkirchen Team - FC Gurtner Pischelsdorf  Pischelsdorf U13
H-Region West U13 B
Runde 8 16:30 Mehrnbach/Riegerting…  Team - Union Mehrnbach Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim U13
H-Region West U13 C
Runde 8 18:00 Treubach/Roßbach U13  Team - Union Treubach/Roßbach Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/Walde U13
H-Region West U12 B
Runde 8 17:00 Mining/Mühlheim U12  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Senftenbach U12
H-Region West U11 A
Runde 8 18:00 Polling U11  Team - Union Polling Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. A U11
 
Runde 8 18:00 SV Ried U11  Team - SV Guntamatic Ried Team - ATSV Laab  Laab U11
 
Runde 8 18:00 Ranshofen U11  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Raiffeisen Gurten  Gurten/Geinberg U11
 
H-Region West U11 B
Runde 8 18:00 SchwandU11  Team - Union Schwand Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenberg U11
 
Runde 8 18:00 St. Radegund/Tarsdorf…  Team - Union St. Radegund Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. B U11
 
H-Region West U11 C
Runde 8 18:00 SPG Pfaffstätt/Munder…  Team - SV Pfaffstätt Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen / Jeging…
 
Runde 8 18:00 Pischelsdorf U11  Team - FC Gurtner Pischelsdorf Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg U11
 
H-Region West U11 D
Runde 7 17:00 Riegerting/Mehrnbach…  Team - UFC Riegerting Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesenhofen/Rei…
 
Runde 7 18:00 Schildorn/Waldzell U1…  Team - SV Schildorn Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet U11
 
Runde 7 18:00 Neuhofen i.I. U11  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  Peterskirchen U11
 
Runde 7 18:00 Mettmach U11  Team - FC U Mettmach Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl U11
 
H-Region West U10 A
Runde 8 16:30 Aspach/Wildenau U10  Team - Union Aspach-Wildenau Team - FC U Mettmach  Mettmach U10
 
Runde 8 17:00 Mining/Mühlheim U10  Team - SV Mining/Mühlheim Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U10
 
Runde 8 17:00 Taiskirchen U10  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. U…
 
H-Region West U10 B
Runde 7 17:00 Gilgenberg U10  Team - Union Gilgenberg Team - UFC Lasco Lochen  Lochen B U10
 
Runde 7 17:00 Uttendorf U10  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - ATSV Laab  Laab U10
 
Runde 7 17:00 USV Eggelsberg/M. U10  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U10
Runde 7 17:00 Mattighofen U10  Team - ATSV Promotech Mattighofen Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim U10
 
H-Region West U10 C
Runde 7 16:00 SV Hohenzell U10  Team - SV Hohenzell Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U10
 
Runde 7 17:00 SPG Antiesental U10  Team - SV Antiesenhofen Team - SV Eberschwang  Eberschwang U10
 
Runde 7 17:00 Lohnsburg U10  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - UFC Riegerting  Riegerting/Mehrnbach…
 
Runde 7 17:00 Waldzell U10  Team - SV Waldzell Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigh./Pramet U10