Spiele am Samstag, 07. Oktober 2023 Sa., 07.10.23 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Nord
Runde 6 11:30 Furth U14  Team - USV Furth Team - SV Horn  Horn SV U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 OST
Runde 6 14:00 Leobendorf U14  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - Neusiedl/Zaya SC  SPG Neusiedl/Zaya U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Süd
Runde 6 10:00 Wiener Neustädter SC…  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U14
Runde 6 16:00 Kirchschlag / BW U14  Team - USC Kirchschlag/BW Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn Ste…
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 6 11:30 Strasshof A U16  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - FK Quick Logistics Hainburg  Hainburg U16
Runde 6 15:00 Hagenbrunn U16  Team - FC Hagenbrunn Team - SC Aspang  Aspang U16
Runde 6 16:00 Wiener Neustadt HW U1…  Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 West
Runde 6 12:00 SPG Pressbaum A U16  Team - Pressbaum SV Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U16
Runde 6 13:00 Spratzern St. Pölten…  Team - ASV Ofenbinder Spratzern Team - SC Rathauskeller Melk  Melk U16
Runde 6 17:00 Eggenburg U16  Team - Eggenburg SK Team - SC Mautern  Mautern U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17
Runde 6 11:30 SPG St. Egyden STEINF…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U17
Runde 6 14:00 Wiener Neustädter SC…  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
Runde 6 17:30 Bisamberg U17  Team - 1. FC Bisamberg Team - FCU SOP Winklarn  Winklarn B U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 6 17:30 SKN St. Pölten U18  Team - SKN St. Pölten Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U18
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 6 18:00 Amstetten A U14  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U14
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 6 12:00 Wiener Neustädter SC…  Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U15
Runde 6 13:30 Perchtoldsdorf U15  Team - USC Perchtoldsdorf Team - FC spusu Mistelbach  Mistelbach U15
Mädchenliga Süd/Südost U12
Runde 6 12:00 Breitenfurt G U12  Team - SK Breitenfurt Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn A U12
EVN Girls`Day
Runde 2 10:00 JHG West/Mitte  Team - JHG Team - JHG  JHG Waldviertel
Runde 2 11:00 JHG Nord  Team - JHG Team - JHG  JHG Süd
Runde 2 12:30 JHG Südost  Team - JHG Team - JHG  JHG Nordwest
JHG Nord U11 / A
Runde 6 15:30 Hauskirchen U11  Team - USV Hauskirchen Team - Poysbrunn/F. SCU  Poysbrunn / F. Weinvi…
 
JHG Nord U12 B
Runde 6 15:00 Orth U12  Team - Orth/Donau SC Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U12
 
JHG Nord U14 UPO
Runde 10 10:30 Herrnbaumgarten Weinv…  Team - Herrnbaumgarten USV Team - SC Matzen  Matzen B U14
Runde 10 16:30 SPG Atzelsdorf U14  Team - USV Atzelsdorf Team - USV Sulz  Sulz U14
JHG Nord U16
Runde 6 15:00 SPG Obersdorf / P. B…  Team - Obersdorf/P. SCU Team - SV Stripfing  Stripfing U16
Runde 6 16:00 Wetzelsdorf U16  Team - Wetzelsdorf USC Team - USV Sulz  SPG Sulz U16
JHG Nord U14 OPO
Runde 6 10:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - Prottes SC   Prottes U14
Runde 6 10:30 Zistersdorf U14  Team - Zistersdorf SV Team - FC PVT Neudorf  Neudorf U14
Runde 6 15:30 Deutsch Wagram U14  Team - Deutsch-Wagram ATSV Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U14
JHG Nord U13 MPO
Runde 6 10:30 Kronberg Weinviertel…  Team - Kronberg USC Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  Wolkersdorf U13
JHG Nord U13 OPO
Runde 6 09:00 Strasshof A U13  Team - ASKÖ Strasshof SV Team - FC spusu Mistelbach  FC Mistelbach U13
Runde 6 15:00 SPG Altruppersdorf U1…  Team - USV Altruppersdorf Team - SV OMV Gänserndorf  Gänserndorf A U13
JHG Nord U13 UPO
Runde 6 11:00 SC Leopoldsdorf U13  Team - SC Leopoldsdorf/Mfd. Team - TSU NeuMed Obergänserndorf  Gänserndorf B U13
JHG Nord U12 D
Runde 6 10:00 Ebenthal U12  Team - Ebenthal SV Team - Obersdorf/P. SCU  Obersdorf / P. B U12
 
JHG Nord U11 / B
Runde 6 10:30 Sulz U11  Team - USV Sulz Team - USV Volksbank Gaweinstal  Gaweinstal U11
 
JHG Nord U11 / C
Runde 6 12:00 Obersdorf / P. U11  Team - Obersdorf/P. SCU Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen  Mannsdorf-Großenzersd…
 
JHG Nord U11 / E
Runde 6 14:00 SV Jedenspeigen U11  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - ATSV W.E.B Auersthal  Auersthal U11
 
Runde 6 14:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen Team - SV Stripfing  Stripfing U11
JHG Nordwest U09 E
Runde 6 10:00 SV Spillern U09  Team - Spillern SV Team - USVG Großrussbach  Großrußbach U9
 
JHG Nordwest U10 Gruppe B
Runde 6 09:30 Weitersfeld U10  Team - Weitersfeld USV Team - Gars/Kamp SCU  Gars U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe C
Runde 6 13:30 ATSV Hollabrunn U10  Team - ATSV Hollabrunn Team - USC Ruppersthal  SPG Ruppersthal U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe E
Runde 6 14:00 Gaubitsch U10  Team - UFC Gaubitsch Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U10
 
JHG Nordwest U11 Gruppe A
Runde 6 10:00 Horn SV U11  Team - SV Horn Team - SC Mibag Retz  Retz U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 6 10:00 Sierndorf U11  Team - Sierndorf SV Team - ATSV Hollabrunn  Hollabrunn ATSV U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 6 13:30 Laa / Thaya U11  Team - SC Laa/Thaya Team - SV Pulkau  SV Pulkau U11
 
Runde 6 14:00 Ziersdorf U11  Team - SV W4IT Ziersdorf Team - SC Stronsdorf  Stronsdorf U11
 
JHG Nordwest U12 E
Runde 6 10:00 SPG Leobendorf C U12  Team - SV Sparkasse Leobendorf Team - FC Würnitz  Würnitz U12
 
JHG Nordwest U13 UPO A
Runde 6 16:00 Langenzersdorf B U13  Team - Langenzersdorf SV Team - ÖTSU Großmugl  SPG Großmugl U13
JHG Nordwest U14 MPO
Runde 6 17:00 Spillern U14  Team - Spillern SV Team - SC Stronsdorf  Stronsdorf U14
JHG Nordwest U9 G
Runde 6 10:00 Eintr. Pulkautal U09  Team - Pulkautal Eintracht SV Team - USV Eggendorf/Thale  Eggendorf / Thale U9
 
JHG Nordwest U09 A 2
Runde 6 14:00 SPG Hagenbrunn B U9  Team - FC Hagenbrunn Team - SV Stetten  Stetten B U9
 
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 6 10:30 Ziersdorf U14  Team - SV W4IT Ziersdorf Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal A U1…
Runde 6 16:00 Hollabrunn ATSV A U14  Team - ATSV Hollabrunn Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U14
JHG Nordwest U14 UPO
Runde 6 15:00 Großrußbach U14  Team - USVG Großrussbach Team - Gars/Kamp SCU  Gars / Kamp U14
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 6 10:30 Bisamberg A U13  Team - 1. FC Bisamberg Team - SC Laa/Thaya  Laa / Thaya U13
JHG Nordwest U13 UPO B
Runde 6 10:30 SPG Geras A U13  Team - USV Geras Team - SV Großweikersdorf  Großweikersdorf U13
JHG Nordwest U12 B
Runde 6 10:00 Burgschleinitz U12  Team - Burgschleinitz USC Team - SV Straning   Straning U12
 
Runde 6 11:00 Weitersfeld U12  Team - Weitersfeld USV Team - Sportunion Grabern  Grabern U12
 
Runde 6 15:00 SK Eggenburg U12  Team - Eggenburg SK Team - St. Bernhard/F. USV  USV St. Bernhard/F. U…
 
JHG Nordwest U12 C
Runde 6 11:00 SPG Manhartsberg U12  Team - SV Manhartsberg Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U12
 
JHG Nordwest U10 A 2
Runde 6 10:00 Langenzersdorf B U10  Team - Langenzersdorf SV Team - FC Hagenbrunn  SPG Hagenbrunn B U10
 
JHG Nordwest U10 Gruppe A 1
Runde 6 10:00 Langenzersdorf A U10  Team - Langenzersdorf SV Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn A U10
 
JHG Nordwest U09 B
Runde 6 10:00 SK Eggenburg U09  Team - Eggenburg SK Team - Weitersfeld USV  Weitersfeld U09
 
Runde 6 10:00 St. Bernhard/F. U9  Team - St. Bernhard/F. USV Team - SVU Langau  SPG Langau U9
 
JHG Nordwest U09 D
Runde 6 16:00 Ziersdorf U9  Team - SV W4IT Ziersdorf Team - Sitzendorf SV  Sitzendorf U9
 
JHG Nordwest U9 A 1
Runde 6 14:00 Hagenbrunn A U9  Team - FC Hagenbrunn Team - SC Sparkasse Korneuburg  Korneuburg A U9
 
JHG Nordwest U10 F
Runde 6 11:00 SV Stockerau U10  Team - SV Stockerau Team - SV Hausleiten  SV Hausleiten U10
 
JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 6 09:00 Kremser SC U9  Team - Kremser SC Team - Hollenburg SV  SV Hollenburg U09
 
JHG Nordwest Mitte U09 B
Runde 6 09:30 USV Langenlois U09  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - SC Mautern  Mautern B U9
 
Runde 6 10:30 SC Admira Gföhl U09  Team - SC Admira Gföhl Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U09
 
Runde 6 10:30 Droß U9  Team - SV Droß Team - Paudorf SV  Paudorf U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 D
Runde 6 11:30 Neulengbach U09  Team - SV Neulengbach Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  Schönfeld/T. U9
 
Runde 6 12:30 Sieghartskirchen A U9  Team - Sieghartskirchen SV Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U9
 
JHG Nordwest Mitte U09 E
Runde 6 11:30 St. Andrä-Wördern U9  Team - SV St. Andrä-Wördern Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf B U9
 
JHG Nordwest Mitte U10 B
Runde 6 09:30 USV Furth U10  Team - USV Furth Team - SC Mautern  SV Mautern U10
 
Runde 6 09:30 SC Hadersdorf U10  Team - Hadersdorf USC Team - SV Haitzendorf  SV Haitzendorf U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 6 10:00 Altlengbach A U10  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - SV Neulengbach  Neulengbach U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 D
Runde 6 10:30 Sitzenberg/R. U10  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 E
Runde 6 10:00 SC Mauerbach U10  Team - Mauerbach SC Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 F
Runde 6 15:00 Pressbaum A U10  Team - Pressbaum SV Team - SC Traismauer  SC Traismauer U10
 
JHG Nordwest Mitte U10 G
Runde 6 11:30 Altlengbach B U10  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Pressbaum SV  Pressbaum B U10
 
Runde 6 13:45 SV Sieghartskirchen U…  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV Gablitz  Gablitz A U10
 
JHG Nordwest Mitte U11 A
Runde 6 10:30 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - Mauerbach SC  Mauerbach U11
 
Runde 6 12:00 SV Gablitz U11  Team - SV Gablitz Team - USC Kirchberg/Altenwörth  Kirchberg-Wag./Altenw…
 
JHG Nordwest Mitte U11 B
Runde 6 10:00 Neulengbach U11  Team - SV Neulengbach Team - Hollenburg SV  Hollenburg U11
 
Runde 6 13:00 Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - Kremser SC  Kremser SC U11
 
JHG Nordwest Mitte U11 E
Runde 6 10:30 Sieghartskirchen U11  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV Donau Langenlebarn  SV Langenlebarn U11
 
JHG Nordwest Mitte U12 C
Runde 6 10:00 Muckendorf / Z U12  Team - USC Muckendorf/Zeiselmauer Team - Purkersdorf FC  FC Purkersdorf U12
 
JHG Nordwest Mitte U13 MPO/B
Runde 6 15:45 Klosterneuburg B U13  Team - FC Klosterneuburg Team - SV Gablitz  Gablitz A U13
Runde 6 16:30 Eichgraben U13  Team - USV Eichgraben Team - SV Neulengbach  Neulengbach U13
JHG Nordwest/Mitte U12 D
Runde 6 09:00 Sieghartskirchen U12  Team - Sieghartskirchen SV Team - Hollenburg SV  Hollenburg U12
 
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 6 14:00 Pressbaum B U16  Team - Pressbaum SV Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U16
Runde 6 18:30 Hadersdorf U16  Team - Hadersdorf USC Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach Laabental…
Jhg Nordwest Mitte U15
Runde 6 12:00 Pressbaum U15  Team - Pressbaum SV Team - SV Neulengbach  Neulengbach U15
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 6 11:00 Mautern U14  Team - SC Mautern Team - SV Langenrohr  Langenrohr U14
Jhg Nordwest Mitte U14 UPO
Runde 6 11:00 USV Langenlois U14  Team - USV Raiffeisen Langenlois Team - Grafenwörth USC  Grafenwörth U14
Runde 6 14:00 Weißenkirchen U14  Team - Weißenkirchen SC Team - SV Viktoria Rust  Rust U14
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/A
Runde 6 14:00 Klosterneuburg FC C U…  Team - FC Klosterneuburg Team - SC Sitzenberg-Reidling  Sitzenberg/R. U13
JHG Nordwest Mitte U12 A
Runde 6 12:15 FC Klosterneuburg A U…  Team - FC Klosterneuburg Team - Mauerbach SC  Mauerbach U11
 
Runde 6 14:30 Altlengbach U11  Team - SV Altlengbach-Laabental Team - 1.SV Maria Anzbach  1. SV Maria Anzbach U…
 
JHG Nordwest/Mitte U09G
Runde 6 10:00 SV Eichgraben U09  Team - USV Eichgraben Team - Mauerbach SC  Mauerbach U09
 
JHG Süd U11 H
Runde 6 11:00 SPG Willendorf STEINF…  Team - SV Willendorf Team - Wr. Neustadt SV Admira  MSG Admira Wr. Neusta…
 
JHG Süd U11 I
Runde 6 16:30 Aspang U11  Team - SC Aspang Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  SC Wr. Neustadt U11
 
JHG Süd U13 UPO A
Runde 6 09:30 Weikersdorf STEINFELD…  Team - SV Weikersdorf Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wr. Neustadt HW U13
Runde 6 13:00 Willendorf STEINFELD…  Team - SV Willendorf Team - Ternitz ASK  NSG Ternitz ASK U13
JHG Süd U14 MPO B
Runde 6 13:30 Grünbach Schneebergla…  Team - Grünbach SV Team - Katzelsdorf SC  SC Katzelsdorf U14
JHG Süd U16 A
Runde 6 15:00 SPG Sooss U16  Team - Sooss SV Team - SV Weikersdorf  Weikersdorf STEINFELD…
Runde 6 16:00 Felixdorf U16  Team - 1.SC Felixdorf Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U16
JHG Süd U15
Runde 6 09:30 St.Egyden STEINFELD B…  Team - FC Sankt Egyden / Stfd. Team - Trumau ASK  NSG Trumau ASK B U15
Runde 6 11:30 Scheiblingkirchen U15  Team - USV Scheiblingkirchen-Warth Team - Theresienfeld SC  SPG Theresienfeld U15
JHG Süd U13 MPO A
Runde 6 11:00 Grimmenstein U13  Team - SV Grimmenstein Team - SV Bad Erlach  Bad Erlach A U13
JHG Süd U13 MPO B
Runde 6 14:00 Felixdorf A U13  Team - 1.SC Felixdorf Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wr. Neustadt SC U13
Runde 6 15:00 ASK Kottingbrunn U13  Team - Kottingbrunn ASK Team - Eggendorf ASK  Eggendorf ASK U13
JHG Süd U12A
Runde 6 11:00 Theresienfeld U12  Team - Theresienfeld SC Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg/Wechsel U12
 
JHG Süd U12B
Runde 6 13:30 Ebreichsdorf B U12  Team - ASK Ebreichsdorf Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wr. Neustadt SC U12
 
JHG Süd U12C
Runde 6 15:30 Zillingdorf A U12  Team - Zillingdorf SV Team - Neunkirchen SC  SC Neunkirchen U12
 
JHG Süd U12D
Runde 6 10:30 ASK Bad Vöslau U12  Team - ASK Bad Vöslau Team - Kottingbrunn ASK  Kottingbrunn U12
 
JHG Süd U12E
Runde 6 11:00 SPG Zillingdorf B U12  Team - Zillingdorf SV Team - SG Sollenau U12  SG Sollenau U12
 
JHG Süd U12F
Runde 6 11:30 Puchberg Schneebergla…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - Gloggnitz SV  Gloggnitz Schwarzatal…
 
JHG Süd U11 G
Runde 6 09:00 Willendorf STEINFELD…  Team - SV Willendorf Team - SVSF Pottschach  Pottschach U11
 
Runde 6 10:00 SC Neunkirchen U11  Team - Neunkirchen SC Team - FV Club 83 Wiener Neustadt   Wr. Neustadt Club 83…
JHG Süd U11A
Runde 6 11:30 Ebreichsdorf A U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - SK Raika Wiesmath  Wiesmath U11
 
JHG Süd U11B
Runde 6 10:00 Ebreichsdorf B U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Altenmarkt/Tr. SKV  Altenmarkt U11
JHG Süd U11C
Runde 6 09:30 Theresienfeld U11  Team - Theresienfeld SC Team - ASK Bad Fischau-Brunn  Bad Fischau-Brunn STE…
 
JHG Süd U11D
Runde 6 14:00 Kirchschlag / BW U11  Team - USC Kirchschlag/BW Team - Ternitz ASK  Ternitz U11
 
Runde 6 15:00 Aspang U11  Team - SC Aspang Team - USV Raika Kirchberg am Wechsel  Kirchberg / Wechsel U…
 
JHG Süd U11E
Runde 6 09:00 ASK Bad Vöslau U11  Team - ASK Bad Vöslau Team - Kottingbrunn ASK  ASK Kottingbrunn U11
 
JHG Süd U10 B
Runde 6 11:00 SC Alland U10  Team - Alland SC Team - Sooss SV  SV Sooss U10
 
JHG Süd U10 D
Runde 6 12:00 Felixdorf U10  Team - 1.SC Felixdorf Team - Katzelsdorf SC  Katzelsdorf U10
 
JHG Süd U10 E
Runde 6 10:00 Ortmann U10  Team - SC Ortmann Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
 
Runde 6 10:00 Matzendorf-Hölles U10  Team - SC Matzendorf-Hölles Team - ATSV Wöllersdorf-Steinabrückl  Wöllersdorf U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 6 10:00 Puchberg Schneebergla…  Team - ATSV Puchberg am Schneeberg Team - Union Fußball Sportverein Natschbach-Loipersbach  NSG Natschbach-L. U10
 
JHG Süd U10 G
Runde 6 10:00 Breitenau/Schw. U10  Team - SVg Breitenau/Schwarzau Team - SVSF Pottschach  Pottschach U10
 
JHG Süd U10 H
Runde 6 17:00 Aspang U10  Team - SC Aspang Team - EFM SC Zöbern  Zöbern U10
 
JHG Südost U08 A
Runde 4 09:00 SPG Stixneusiedl U8  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen C U8
 
Runde 4 09:00 Kleinneusiedl U8  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - SC Höflein  Höflein U8
 
JHG Südost U08 D
Runde 4 11:00 Leopoldsdorf/Wien U8  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - 1. SV Wiener Neudorf  Wr. Neudorf U8
 
JHG Südost U09 D
Runde 6 10:30 Wr. Neudorf A U9  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U09
 
Runde 6 11:00 Leopoldsdorf/Wien U9  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf A U9
 
JHG Südost U10 D
Runde 6 10:00 SPG Sarasdorf U10  Team - SG Sarasdorf/Stixneusiedl Team - ASK Mannersdorf  Mannersdorf B U10
 
Runde 6 10:00 Kleinneusiedl B U10  Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa Team - SV Zwölfaxing  SV Zwölfaxing U10
 
JHG Südost U10 E
Runde 6 09:00 Achau U10  Team - SC Achau Team - Pottendorf SVg.  Pottendorf B U10
 
JHG Südost U10 F
Runde 6 12:00 Wr. Neudorf E U10  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt A U10
 
JHG Südost U10 H
Runde 6 10:00 FC Flyeralarm Admira…  Team - Wr. Neustadt SV Admira Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM A U1…
 
JHG Südost U11 MPO A
Runde 6 09:30 Hinterbrühl A U11  Team - Hinterbrühl ASV Team - FSV Velm  Velm U11
 
Runde 6 10:00 SV Wienerwald U11  Team - SV Wienerwald Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U11
 
Runde 6 10:30 Wilfleinsdorf U11  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U11
 
JHG Südost U11 MPO B
Runde 6 12:30 Göttlesbrunn U11  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U11
 
Runde 6 13:30 Wr. Neudorf B U11  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. B U11
 
JHG SÜDOST U11 UPO B
Runde 6 15:30 Göttlesbrunn Carnuntu…  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - SC Haslau/Maria Ellend  SPG Haslau Carnuntum…
 
JHG Südost U12 UPO A
Runde 6 12:30 Pottendorf U12  Team - Pottendorf SVg. Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U12
 
JHG Südost U13 MPO A
Runde 6 11:00 Marienthal U13  Team - ASK Marienthal Team - Leopoldsdorf/Wien SC  SC Leopoldsdorf U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 MPO B
Runde 6 17:00 Wr. Neudorf B U13  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - ASK Kleinneusiedl-Enzersdorf/Fischa  Kleinneusiedl U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 UPO B
Runde 6 11:30 Sarasdorf U13  Team - SG Sarasdorf/Stixneusiedl Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U13
JHG SÜDOST U14 MPO
Runde 6 15:00 Leopoldsdorf/Wien U14  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ASV Vösendorf  ASV Vösendorf U14
Nur Ergebnis
JHG Südost U16 MPO
Runde 6 14:00 Stixneusiedl U16  Team - SV Stixneusiedl/Gallbrunn Team - SC Himberg  Himberg U16
JHG Südost U16 OPO
Runde 6 10:00 Breitenfurt U16  Team - SK Breitenfurt Team - Brunn/Geb. SC  Brunn / Geb. U16
JHG Südost U10 G
Runde 6 09:30 Kaltenleutgeben U10  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - Siebenhirten/Wien SC  Siebenhirten/Wien U10
 
JHG Südost U14 OPO
Runde 6 11:00 SPG Wolfsthal U14  Team - Wolfsthal SC Tegmen Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt U14
Runde 6 11:30 SC Perchtoldsdorf U14  Team - USC Perchtoldsdorf Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen U14
JHG Südost U14 UPO
Runde 6 13:30 Mannersdorf ASK U14  Team - ASK Mannersdorf Team - SC Haslau/Maria Ellend  SPG Haslau Carnuntum…
JHG Südost U13 OPO
Runde 6 15:00 Wr. Neudorf A U13  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - FC Admira Wacker Mödling  FC Flyeralarm Admira…
Nur Ergebnis
JHG Südost U13 UPO C
Runde 6 10:00 Kaltenleutgeben U13  Team - Kaltenleutgeben ASK Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  NSG Gumpoldskirchen U…
JHG Südost U09 F
Runde 6 10:30 Wr. Neudorf B U9  Team - 1. SV Wiener Neudorf Team - FC Admira Wacker Mödling  Admira Wacker Mödling…
 
JHG Südost U12 MPO B
Runde 6 13:00 SC Leopoldsdorf U12  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - 1. SVG Gumpoldskirchen  Gumpoldskirchen U12
 
Runde 6 15:30 Sommerein U12  Team - SC Sommerein Team - ASC Götzendorf Oranjezz  Götzendorf Oranjezz U…
 
JHG Südost U12 UPO
Runde 6 13:00 Siebenhirten/Wien U12  Team - Siebenhirten/Wien SC Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U12
 
JHG Südost U11 OPO A
Runde 6 09:30 Leopoldsdorf / Wien A…  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ASK Marienthal  Marienthal U11
 
Runde 6 12:15 Admira Wacker Mödling…  Team - FC Admira Wacker Mödling Team - SV Zwölfaxing  Zwölfaxing U11
 
JHG Südost U11 OPO B
Runde 6 10:30 Traiskirchen FCM U11  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen Team - ASV Vösendorf  Vösendorf A U11
 
Runde 6 11:00 Pottendorf U11  Team - Pottendorf SVg. Team - SK Breitenfurt  Breitenfurt A U11
 
JHG Südost U10 B
Runde 6 13:45 SC Sommerein U10  Team - SC Sommerein Team - Kein Bild vorhanden  ATSV Fischamend U10
 
JHG Südost U09 A
Runde 6 11:00 Sommerein U09  Team - SC Sommerein Team - ATSV Fischamend 1919  Fischamend U09
 
Runde 6 14:00 Göttlesbrunn U9  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC Team - Ebergassing SC  Ebergassing U09
 
JHG Südost U09 B
Runde 6 10:30 Wilfleinsdorf U9  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf Team - Prellenkirchen SV  Prellenkirchen U9
 
Runde 6 11:00 Petronell U9  Team - Petronell ASV Team - FK Quick Logistics Hainburg  Hainburg U09
 
JHG West U11 A
Runde 6 11:30 Scheibbs B U11  Team - SV Raika Scheibbs Team - Leonhofen FC  Leonhofen U11
 
JHG West U11 C
Runde 6 11:45 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SV Raika Scheibbs  Scheibbs A U11
 
JHG West U12 OPO
Runde 6 09:30 Allhartsberg U12  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - FCU SOP Winklarn  FCU Winklarn U12
 
Runde 6 10:15 Steinakirchen U12  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - ASV WORTHINGTON Kienberg/Gaming  NSG Kienberg/Gaming U…
 
Runde 6 11:30 Ybbsitz U12  Team - SCU-Ybbsitz Team - Leonhofen FC  FC Leonhofen U12
 
JHG West U13 D
Runde 6 10:30 Grein U13  Team - TSV Meisl Grein Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  Neumarkt U13
JHG West U14 A
Runde 6 10:00 Gottsdorf U14  Team - SV Gottsdorf/M./P. Team - Leiben SV  Leiben U14
Runde 6 11:00 SPG Pöggstall U14  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - FCU Neustadtl  Neustadtl U14
JHG West U14 B
Runde 6 10:00 Göstling/Ybbs U14  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed / Zeillern U14
Runde 6 10:30 Gaflenz U14  Team - SV Gaflenz Team - SCU Euratsfeld   SCU Euratsfeld U14
Runde 6 11:00 Allhartsberg U14  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - FC KFZ Zarl Ertl  Ertl U14
JHG West U15 C
Runde 6 10:30 Yspertal U15  Team - SV Yspertal Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ)  Waldhausen / OÖ U15
JHG West U15 OPO
Runde 6 10:30 Neuhofen / Ybbs U15  Team - Union Neuhofen Fußball Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U15
Runde 6 15:00 Steinakirchen U15  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - FC Oberndorf  SPG Oberndorf U15
JHG West U14 OPO
Runde 6 11:30 Petzenkirchen U14  Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland Team - SG Waidhofen  Waidhofen / Ybbs U14
JHG West U12 A
Runde 6 10:00 Euratsfeld U12  Team - SCU Euratsfeld Team - ASK SAR Hausmening  Hausmening U12
 
Runde 6 10:30 Amstetten SKU U12  Team - SKU Ertl Glas Amstetten Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  Ybbs U12
 
JHG West U12 B
Runde 6 10:00 Oed / Zeillern U12  Team - USV Lehner OED/ZEILLERN Team - SCU Sparkasse Wallsee  Wallsee U12
 
Runde 6 11:00 NSG Haag U12  Team - Union Haag Team - SVU Mauer-Öhling  Mauer U12
 
JHG West U10 H
Runde 6 09:00 ÖTSU Steinakirchen U1…  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U10
 
JHG West U10 A
Runde 6 09:30 Oberndorf U10  Team - FC Oberndorf Team - SV Volksbank Haubis Petzenkirchen-Bergland  Petzenkirchen U10
 
JHG West U10 B
Runde 6 13:00 Viehdorf U10  Team - Viehdorf USV Team - SVU Mauer-Öhling  Mauer U10
 
JHG West U10 C
Runde 6 10:00 Seitenstetten U10  Team - USC Höfler Metalltechnik Seitenstetten Team - Union Haag  Union Haag U10
 
JHG West U10 D
Runde 6 10:00 Union Neuhofen U10  Team - Union Neuhofen Fußball Team - USV Ferschnitz  Ferschnitz USV U10
 
JHG West U10 E
Runde 6 10:00 Klein-Pöchlarn U10  Team - Kleinpöchlarn SV Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau  Pöggstall U10
 
Runde 6 10:00 SV Pöchlarn U10  Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling Team - SC Rathauskeller Melk  Melk U10
 
JHG West U12 E
Runde 6 10:00 SPG St. Georgen / Ley…  Team - SU St. Georgen/Leys Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U12
 
JHG West U13 E
Runde 6 13:15 Steinakirchen U13  Team - Steinakirchen ÖTSU Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  Wieselburg U13
JHG West Mitte U15
Runde 6 11:30 Hainfeld U15  Team - SC Hainfeld Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U15
JHG West Mitte U14
Runde 11 10:30 Herzogenburg U14  Team - SC Alltagshelden-Herzogenburg Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg U14
Runde 6 13:00 SKN St.Pölten Frauen…  Team - SKN St. Pölten Team - SC Rabenstein  Rabenstein U14
JHG West Mitte U13 OPO
Runde 6 13:00 Markersdorf U13  Team - USC Markersdorf Team - Loosdorf ASK  ASK Loosdorf U13
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 6 10:30 Karlstetten U13  Team - SV Karlstetten/Neidling Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach  Rohrbach U13
Runde 6 11:00 Hofstetten U13  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - Frankenfels/Schwarzenbach FCU  Frankenfels U13
Runde 6 11:00 Ratzersdorf U13  Team - Ratzersdorf SV Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U13
JHG West Mitte U12 A
Runde 6 10:00 St. Veit A U12  Team - Sportunion St.Veit/Gölsen Team - SC Schaubach Pyhra  Pyhra U12
 
Runde 6 11:00 St. Pölten SC U12  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus Team - SCU-GLD Kilb  Kilb U12
 
Runde 6 11:30 Böheimkirchen U12  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
 
JHG West Mitte U12 B
Runde 6 11:30 USC Mank U12  Team - USC Mank Team - Ratzersdorf SV  Ratzersdorf U12
 
Runde 6 12:00 Rohrbach B U12  Team - USC INDAT KASCHÜTZ Rohrbach Team - SG Hohenberg/St. Aegyd  Hohenberg U12
 
JHG West/Mitte U17
Runde 6 19:00 SPG Kapelln U17  Team - FC Kapelln Team - SV Würmla  Würmla U17
JHG West/Mitte U11 A
Runde 6 09:00 Ratzersdorf U12  Team - Ratzersdorf SV Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten U12
 
JHG West/Mitte U11 B
Runde 6 10:00 Wilhelmsburg ASK U11  Team - Wilhelmsburg ASK Team - SC PREFA Lilienfeld  Lilienfeld U11
 
Runde 6 10:30 Kilb U11  Team - SCU-GLD Kilb Team - Pottenbrunn SKVg  SKVg Pottenbrunn U11
 
JHG Waldviertel U-12 C
Runde 6 09:30 Martinsberg U12  Team - TSU Martinsberg Team - UFC Arbesbach  Arbesbach U12
 
JHG Waldviertel U11 C
Runde 6 11:15 Weitra U11  Team - SV Weitra Team - SCU Koller Nondorf  Nondorf U11
 
Runde 6 14:00 Heidenreichstein U11  Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U11
 
JHG Waldviertel U13 OPO
Runde 6 10:00 Zwettl U13  Team - SC Sparkasse Zwettl Team - ASV EATON Schrems  SPG Schrems U13
Runde 6 15:00 Schweiggers U13  Team - USC Schweiggers Team - Lichtenau SV  Lichtenau U13
JHG Waldviertel U13 UPO
Runde 6 10:30 Kirchschlag/Waldv. U1…  Team - Kirchschlag/Waldv. USV Team - Thaya SC Union  Thaya U13
Runde 6 13:00 Groß Gerungs U13  Team - USV Groß Gerungs Team - USV Gastern  Gastern U13
JHG Waldviertel U14
Runde 6 10:00 SPG Litschau U14  Team - USC Sparkasse Litschau Team - USV Windigsteig  Windigsteig U14
Runde 6 10:30 Schwarzenau U14  Team - ESV Schwarzenau Team - SC Gmünd  SPG Gmünd U14
JHG Waldviertel U15
Runde 6 11:00 Vitis U15  Team - 1. SV Appel Vitis Team - USV Gastern  Gastern U15
Runde 6 11:30 Lichtenau U15  Team - Lichtenau SV Team - Kautzen USV  Kautzen U15
Runde 6 14:30 Groß-Siegharts U15  Team - SV SPK Gr.Siegharts Team - ASV EATON Schrems  Schrems U15
JHG Waldviertel U9 C
Runde 5 10:30 Gmünd U9  Team - SC Gmünd Team - ASV EATON Schrems  Schrems B U9
 
Runde 5 10:30 Gastern U9  Team - USV Gastern Team - SV Haie Hoheneich  Hoheneich U9
 
JHG Waldviertel U9 D
Runde 5 10:30 Windigsteig U9  Team - USV Windigsteig Team - USV Sparkasse Allentsteig  Allentsteig U9
 
JHG Waldviertel U-12 A
Runde 6 14:00 Lichtenau U12  Team - Lichtenau SV Team - ASV EATON Schrems  Schrems U12
 
JHG Waldviertel U-12 B
Runde 6 10:00 Raabs / Thaya A U12  Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya Team - Sportverein Raiffeisen Union Japons  Japons U12
 
Runde 6 11:00 Amaliendorf U12  Team - SC Amaliendorf-Aalfang Team - USV Raika Dobersberg  Dobersberg U12
 
Runde 6 15:00 SPG Eibenstein U12  Team - SV Eibenstein Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein U12
 
JHG Waldviertel U11-A
Runde 6 11:00 Rastenfeld U11  Team - UFC Rastenfeld Team - Kirchschlag/Waldv. USV  Kirchschlag/Waldv. U1…
 
JHG Waldviertel U10 B
Runde 6 10:00 Weitra U10  Team - SV Weitra Team - SVU Groß Dietmanns  Gr. Dietmanns U10
Runde 6 13:30 USC Schweiggers U10  Team - USC Schweiggers Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein U10
 
JHG Waldviertel U10 C
Runde 6 10:00 St. Leonhard / HW U10  Team - USV St. Leonhard/HW Team - SG Sallingberg/Ottenschlag  Ottenschlag U10
 
Runde 6 16:00 Waldhausen/NÖ U10  Team - Waldhausen SV (NÖ) Team - UFC Arbesbach  UFC Arbesbach U10