Spiele am Samstag, 07. Oktober 2023 Sa., 07.10.23 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 A
Runde 9 10:30 SK Sturm Graz C U14  Team - SK Sturm Graz Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz A U14
Runde 9 12:30 St. Veit / Siebing U1…  Team - TUS MTD St. Veit am Vogau Team - FC Gleisdorf 09  SPG NZ Gleisdorf U14
Runde 9 14:30 Hartberg Umg. / Hartb…  Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung Team - Sportverein Mühldorf  NWZ Mühldorf U14 LK A
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U16 A
Runde 7 11:00 NZ Sulmtal / Gleinstä…  Team - SVU Tondach Gleinstätten Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  GSC U16
Runde 7 12:15 Hausmannstätten U16  Team - SV Hausmannstätten Team - JAZ GU-Süd  SPG JAZ GU-Süd/Lannac…
Runde 7 12:30 Hartberg TSV B U16  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - FC Almenland  ABZ Almenland U16
Runde 7 16:00 SU Straden / Hof U16  Team - SV RB Straden Team - SV Union Liebenau  Liebenau U16
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U16 B
Runde 7 13:30 Bruck/Oberaich/Breite…  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - KSV 1919  KSV 1919 U16.2
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 C
Runde 7 15:00 WAZ Bärnbach U14 A  Team - ATUS Bärnbach Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd U14
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17
Runde 8 10:30 Greinbach / Hartberg…  Team - TUS Greinbach Team - FC Gleisdorf 09  NZ Gleisdorf U17 A
Runde 8 12:00 FNZ WEIZ U17  Team - FNZ WEIZ U17 Team - USV Gnas  SG Gnas U17
Runde 8 16:00 Fehring / Junge Löwen…  Team - UFC Fehring Team - SC PORR Unterpremstätten  SC Unterpremstätten U…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15
Runde 8 10:00 FAZ Ost U15  Team - USV Nestelbach im Ilztal Team - SC Sauer Dach Nitscha  Nitscha / NZ Gleisdor…
Runde 8 12:30 JAZ Gössendorf U15  Team - SV Gössendorf Team - SV Flavia Solva  Fußballcollege Leibni…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 8 10:45 Gössendorf A U13  Team - SV Gössendorf Team - Askö Murfeld  FSR Murfeld / Sturm G…
Runde 8 11:00 SG Neumarkt - Stadl A…  Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt Team - SV Venuzle Justiz Graz  SV Justiz Kids U13
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 8 10:30 SK Sturm Graz A U13  Team - SK Sturm Graz Team - FC Gleisdorf 09  NZ Gleisdorf U13 A
Runde 8 11:30 Stattegg A U13  Team - FC Stattegg Team - Askö Murfeld  FSR Murfeld / Sturm G…
Runde 8 13:00 FAZ Ost U13  Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen Team - SV RB Pichler Bau Gralla  SPG Gralla / Fußballc…
Gebiet Enns U12
Runde 5 13:00 SC Liezen U12  Team - SC Liezen Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  Schladming U12
Runde 5 15:00 Stainach-Grimming U12  Team - SV Stainach-Grimming Team - SV Union Haus  Haus/E. U12
 
Gebiet Enns U13 B
Runde 10 11:30 Trieben U13  Team - SV Trieben Team - FC Gaishorn  FC Gaishorn U13
Runde 5 17:00 SC Liezen U13  Team - SC Liezen Team - SV Rottenmann  SVR Juniors U13
Gebiet Enns U14
Runde 5 13:00 SPG Paltental U14 C  Team - SV Rottenmann Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach  SPG Wörschach U14
Runde 5 15:00 Haus-Schladming U14  Team - SV Union Haus Team - ASV Bad Mitterndorf  SG Bad Mitterndorf -…
Gebiet Enns U15
Runde 5 12:00 SG Gesäuse U15  Team - TUS „Pörl Sport“ Admont Team - FC Ausseerland  Ausseerland U15
Gebiet Graz U12 C
Runde 5 13:00 ASV Gösting B U12  Team - ASV Gösting Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  GSC U12 Grün / Weiß
Runde 5 14:30 Liebenau U12  Team - SV Union Liebenau Team - Askö Murfeld  Murfeld Askö C U12
 
Runde 5 17:00 SV Feldkirchen U12  Team - SV Feldkirchen Team - SV Hausmannstätten  SV Hausmannstätten U1…
 
Gebiet Graz U12 E
Runde 5 12:00 Seiersberg B U12  Team - SC Seiersberg Team - SV Venuzle Justiz Graz  SV Justiz Kids U12 C
 
Runde 5 12:30 ESK Graz U12  Team - Eggenberger Sportklub Team - Askö Murfeld  FSR Murfeld / Sturm…
 
Gebiet Graz U16 A
Runde 5 09:00 SG Ries-Kainbach U16  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Union Luv Graz  LUV Graz U16
Runde 5 13:00 Mariatrost U16  Team - JSV RB Mariatrost Team - FC Gratkorn  Gratkorn U16
Gebiet Graz U16 B
Runde 5 13:00 Lahö Youngsters U16  Team - SV Lassnitzhöhe Team - SC PORR Unterpremstätten  SC Unterpremstätten U…
Runde 5 19:00 SV Feldkirchen U16  Team - SV Feldkirchen Team - FC HG Haustechnik Ligist  FC Ligist U16
Gebiet Graz U17 B
Runde 5 17:00 SG Lebring U17  Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring Team - Graz United  Graz United U17
Runde 5 19:00 SG Großklein U17  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - SV Raiba Strassgang  SG Strassgang U17
Gebiet Graz U17 A
Runde 5 17:00 Eggersdorf / Kumberg…  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - FC Stattegg  Stattegg U17
Gebiet Graz U16 C
Runde 5 13:00 Stanz / Kindberg-Mürz…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - SV Baumit Peggau  Team Five Peggau U16
Gebiet Graz U15 A
Runde 5 11:30 Traboch U15  Team - SV Traboch Team - TuS Installationen Beranek Rein  TuS Rein U15
Runde 5 16:30 Pachern U15  Team - SV Pachern Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel U…
Runde 5 17:00 Eggersdorf / Weinitze…  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - FC Stattegg  SG Stattegg/Sturm C U…
Gebiet Graz U15 B
Runde 5 13:00 SV Justiz Kids U15 A  Team - SV Venuzle Justiz Graz Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  WAZ Voitsberg U15
Runde 5 16:00 SG St. Nikolai i.S. U…  Team - FC Erdbewegungen Büchsenmeister St.Nikolai/S. Team - SV Hausmannstätten  Hausmannstätten U15
Gebiet Graz U14 A
Runde 5 17:00 Kalsdorf U14  Team - SC Kalsdorf Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz  Schilcherland/St. Ste…
Gebiet Graz U14 B
Runde 5 11:00 GSC U14  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - FC Gratkorn  Gratkorn U14
Runde 5 14:30 ESK Graz U14  Team - Eggenberger Sportklub Team - SV Andritz AG  Andritz U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 5 09:00 Eggersdorf A U13  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - FK Austria ASV Puch  Austria Asv Puch U13
Runde 5 15:00 SG Ries-Kainbach U13…  Team - JSV Ries-Kainbach Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  GSC U13 Grün
Runde 5 15:00 Seiersberg U13  Team - SC Seiersberg Team - SC PORR Unterpremstätten  SC Unterpremstätten U…
Gebiet Graz U13 B
Runde 5 10:00 ESK Graz U13  Team - Eggenberger Sportklub Team - Askö Murfeld  Murfeld Askö A U13
Runde 5 11:00 Eggersdorf B U13  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U13
Runde 5 13:00 Kumberg U13  Team - SVU well welt Kumberg Team - GAK Juniors  GAK Juniors Girls A U…
Gebiet Graz U13 C
Runde 5 14:00 Pachern U13  Team - SV Pachern Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  GSC U13 Schwarz
Gebiet Graz U12 A
Runde 5 09:00 Gössendorf A U12  Team - SV Gössendorf Team - Union Luv Graz  LUV Graz A U12
 
Runde 5 10:00 Seiersberg A U12  Team - SC Seiersberg Team - SV Venuzle Justiz Graz  SV Justiz Kids U12 A
 
Runde 5 14:30 Kalsdorf A U12  Team - SC Kalsdorf Team - SV Thal  Thal A U12
Gebiet Graz U12 B
Runde 5 13:00 JSV RB Mariatrost U12  Team - JSV RB Mariatrost Team - JSV Ries-Kainbach  SG Ries-Kainbach U12…
 
Runde 5 14:00 Gratkorn U12  Team - FC Gratkorn Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz  Team Five Deutschfeis…
 
Runde 5 14:30 Rein U12  Team - TuS Installationen Beranek Rein Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors U11
 
Gebiet Graz U12 D
Runde 5 09:00 JAZ Gössendorf B U12  Team - SV Gössendorf Team - Union Luv Graz  LUV Graz B U12
 
Runde 5 12:00 Pachern U12  Team - SV Pachern Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd B U12
 
Runde 5 12:30 Kalsdorf B U12  Team - SC Kalsdorf Team - FK Austria ASV Puch  FK Austria ASV Puch U…
 
Gebiet Graz U11 A
Runde 5 09:00 SV Justiz Kids U 11 A  Team - SV Venuzle Justiz Graz Team - SV Gaulhofer Übelbach  Team Five SV Übelbach…
 
Runde 5 10:00 JAZ GU-Süd A U11  Team - JAZ GU-Süd Team - Askö Murfeld  Murfeld Askö A U11
 
Runde 5 11:00 GAK 1902 Juniors U10  Team - GAK 1902 Team - SV System Box Gratwein-Strassengel  Gratwein-Straßengel A…
 
Gebiet Graz U11 B
Runde 5 09:30 Raaba-Grambach A U11  Team - SV Technopark Raaba-Grambach Team - SC Kalsdorf  Kalsdorf A U11
 
Gebiet Graz U11 C
Runde 5 09:00 SV Justiz Kids U11 B  Team - SV Venuzle Justiz Graz Team - SC Kalsdorf  Kalsdorf B U11
 
Gebiet Graz U11 D
Runde 5 14:30 NWM Frohnleiten-Schre…  Team - SV MM Frohnleiten Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  Grazer SC B U11
 
Gebiet Graz U11 E
Runde 5 10:00 SV Pachern U11  Team - SV Pachern Team - SK Fliesen Garber Werndorf  Werndorf U11
 
Runde 5 11:30 Raaba-Grambach B U11  Team - SV Technopark Raaba-Grambach Team - Grazer Sportklub Strassenbahn  GSC U11
 
Runde 5 15:00 Feldkirchen U11  Team - SV Feldkirchen Team - SV Hausmannstätten  Hausmannstätten U11
 
Gebiet Mur/Enns U16
Runde 6 12:30 TEAM MM St. Margareth…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - SV Trieben  Paltental / Trieben B…
Gebiet oberes Murtal U11 A
Runde 5 10:30 SPG Lobmingtal U11 B  Team - SV Lobmingtal Team - SV Union Rainer`s Kobenz/Kn.  TEAM MM Kobenz U11A
Gebiet oberes Murtal U11 B
Runde 6 10:30 SPG Murau U11  Team - SVU Murau Team - FC Frojach  Frojach FC A U11
 
Gebiet Oberes Murtal U12 B
Runde 5 10:00 SG Spielberg U12 B  Team - TUS Coconut Spielberg Team - FC Judenburg  Judenburg U12
 
Runde 5 13:00 TEAM MM St.Lorenzen /…  Team - SV St.Lorenzen/Kn. Team - SV Lobmingtal  SPG Lobmingtal U12 A
 
Runde 5 14:30 FC Zeltweg U12  Team - FC Zeltweg Team - SV DIEARENA Fohnsdorf  SG Fohnsdorf U12 A
 
Mur-Mürz U15
Runde 6 10:00 TEAM MM St. Margareth…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - SK Stojen Kapellen  Stojen Kapellen U15
Mur-Mürz U13 A
Runde 6 12:45 Freienstein / DSV L…  Team - SC Pürcher St.Peter-Freienstein Team - SV Central Dancing Hinterberg  SG Hinterberg / Leobe…
Runde 6 13:00 Judenburg U13  Team - FC Judenburg Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach  FC Obdach U13
Runde 6 13:00 TEAM MM Seckau U13 C  Team - USV Seckau Team - SV Union Rainer`s Kobenz/Kn.  SPG Kobenz U13
Nur Ergebnis
Mur-Mürz U13 B
Runde 6 10:00 Mürzzuschlag ESV U13  Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag Team - FC Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen U1…
Runde 6 12:30 Krieglach U13  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen U…
Gebiet Oberes Murtal U12A
Runde 6 12:15 Murau U12  Team - SVU Murau Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt  SG Neumarkt/St. Lambr…
 
Runde 6 12:30 FC Murtal / Pöls B U1…  Team - FSC Pöls Team - Tus St. Peter am Kammersberg  SPG St. Peter a. Kbg.…
 
Mur-Mürz U14 A
Runde 6 12:30 SPG Murau U14  Team - SVU Murau Team - FSC Pöls  Pöls U14
Runde 6 13:45 SPG St. Peter a. Kbg.…  Team - Tus St. Peter am Kammersberg Team - ESV St. Michael  SPG St. Michael U14 C
Mur-Mürz U14 B
Runde 6 10:00 Krieglach U14  Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball Team - SV St.Marein/St.Lorenzen  St. Marein-Lorenzen U…
Runde 6 12:00 Stanz U14  Team - SV Emanuels Fotodesign Stanz Team - FC Kindberg-Mürzhofen  Kindberg-Mürzhofen U1…
Runde 6 14:00 KSV NWM U14.2 B  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - FC Stadtwerke Trofaiach  SPG Trofaiach U14 D
Mur-Mürz U12 A
Runde 6 10:00 Stanz U12  Team - SV Emanuels Fotodesign Stanz Team - NWM Kapfenberg KSV  KSV NWM U11 B
 
Mur-Mürz U12 B
Runde 6 10:00 SPG Bruck / Mur U12  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - NWM Kapfenberg KSV  SG KSV NWM U12.2 A
Runde 6 11:30 Breitenau U12  Team - SV Breitenau Team - ATUS Raika Niklasdorf  Niklasdorf/Proleb U12
 
Runde 6 12:30 JAZ Leoben - Kammern…  Team - FC Kammern Team - FC Stadtwerke Trofaiach  Trofaiach U12
 
Gebiet Ost U16
Runde 5 16:00 SPG Deutsch Goritz U1…  Team - USV Deutsch Goritz Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz U16 B
Gebiet Ost U14 A
Runde 5 15:30 Kulmland / Stubenberg…  Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg Team - USV St.Lorenzen/W.  Wechselland / St.Lore…
Runde 5 17:00 Buch / St.Johann U14  Team - SV Wirtschaft Schuller-Bau Buch/St.Magdalena Team - USC Inseltown Rb Fandler Öle SONNHOFEN  NZ Pöllauertal U14
Gebiet Ost U14 B
Runde 5 13:30 Gutenberg U14  Team - SV Gutenberg Team - FC Almenland  ABZ Almenland U14
Runde 5 15:00 SG Kirchberg / R. U14  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - Sportverein Mühldorf  NWZ Mühldorf U14 Blau…
Gebiet Ost U13 A
Runde 5 10:00 FAZ Joglland U13  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz U13
Runde 5 16:00 Kulmland / Pischelsdo…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - Hofmann Personal Ilzer SV  FAZ Ost U13 Schwarz B
Gebiet Ost U13 B
Runde 5 10:00 FNZ-Weiz B U13  Team - FNZ-Weiz B U13 Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  St. Ruprecht/R. U13
Runde 5 10:00 Oberes Feistritztal U…  Team - FC Oberes Feistritztal Team - USK Raiffeisen Puch  Pucher Wölfe U13
Gebiet Ost U13 C
Runde 5 10:00 FNZ Vulkanland Breite…  Team - SC Breitenfeld a.d.R. Team - USV BT-Group Pircha  Pircha U13
Runde 5 10:30 SG Süd-Ost/Fürstenfel…  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - FC Gleisdorf 09  NZ Gleisdorf U13 B
Gebiet Ost U12 A
Runde 4 11:00 Bad Waltersdorf U12  Team - TUS Raiffeisen Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf Team - TUS Greinbach  TUS Greinbach / Hartb…
Runde 4 14:00 Hartberg TSV A U12  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland / Dechant…
Runde 4 15:00 Wechselland / Pinggau…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - UFC St. Jakob im Walde  FAZ Joglland U12
 
Gebiet Ost U12 B
Runde 4 12:30 FNZ WEIZ / Krottendor…  Team - FNZ WEIZ  /  Krottendorf A U12 Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland / Dechant…
 
Runde 4 13:30 Kulmland / Stubenberg…  Team - USV CoaChrom Diagnostika Stubenberg Team - SV Putz Möbel Neudau  Neudau U12
 
Runde 4 16:15 SG Hofkirchen U12  Team - USV RB Gaugl Hofkirchen Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland / Pinggau…
 
Gebiet Ost U12 C
Runde 4 14:00 Mühldorf A U12  Team - Sportverein Mühldorf Team - USV Raika Unterlamm  SGRF Unterlamm U12
Gebiet Ost U12 D
Runde 4 11:15 FAZ Ost GS Logistik U…  Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen Team - Union SV Raiba Ottendorf  Vulkanland Ottendorf…
 
Runde 4 11:30 SPG Almenland U12  Team - FC Almenland Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R.  SG Kirchberg / R. U12…
 
Runde 4 14:15 FNZ WEIZ / Mitterdo…  Team - SC BauerBikes Weiz Team - SV Ada Anger  Anger U12
 
Gebiet Ost U11 A
Runde 4 14:00 NZ Pöllauertal U11  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - FNZ WEIZ A U11  FNZ WEIZ A U11
 
Runde 4 15:00 Wechselland / Pinggau…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz U11
Gebiet Ost U11 B
Runde 4 10:00 SG Ratten U11  Team - Ultras SV Ratten Team - FC Oberes Feistritztal  Oberes Feistritztal U…
 
Runde 4 10:00 ABZ Almenland U11  Team - FC Almenland Team - SV Ada Anger  Anger U11
 
Runde 4 13:00 Pucher Wölfe U11  Team - USK Raiffeisen Puch Team - SV TRIOTRONIK Krottendorf  FNZ WEIZ/Krottendorf…
 
Gebiet Ost U11 C
Runde 4 14:00 SGRF Fehring A U11  Team - UFC Fehring Team - Sportverein Mühldorf  NWZ Mühldorf U11
Gebiet Ost U11 D
Runde 4 14:30 St.Margarethen / R. U…  Team - Sc St.Margarethen/R. Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal  Kulmland / Ilztal U11
Runde 4 15:30 DUSV Loipersdorf U11…  Team - Dietersdorfer USV Loipersdorf Team - Usc Rogner Bad Blumau  SPG Bad Blumau / NLZ…
 
Gebiet Süd U11 A
Runde 4 10:30 SPG Tieschen U11  Team - SVU RB Tieschen Team - Fußballschule Feldbach  Fußball Schule Feldba…
 
Runde 4 13:30 SGRF Kapfenstein B U1…  Team - SVU Kapfenstein Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen  SPG Weindorf St. Anna…
 
Runde 4 15:30 Südost Youngsters Klö…  Team - SV ALAS Sturm Klöch Team - USV Gnas  Gnas U11
 
Gebiet Süd U13 A
Runde 5 15:00 St. Stefan / Kirchbac…  Team - TUS St. Stefan im Rosental Team - Tus Bad Gleichenberg  Bad Gleichenberg/Jung…
Gebiet Süd U15
Runde 5 17:00 SPG Kirchbach U15 B  Team - TUS Raiba Kirchbach Team - TUS St. Stefan im Rosental  St. Stefan / Kirchbac…
Gebiet Süd U14
Runde 5 14:30 SG Gabersdorf / Fla…  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - SV Strass  Strass / Gamlitz U14
Gebiet Süd U12 B
Runde 4 10:00 Wildon U12  Team - SV Raiffeisen Wildon Team - SV C&P Frannach  SAZ U12
 
Runde 4 10:30 Gabersdorf / Flavia S…  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - USV Kötz Haus Hengsberg  SG Hengsberg U12
 
Runde 4 11:30 Flavia Solva / Gabers…  Team - SV Flavia Solva Team - SV RB Pichler Bau Gralla  Gralla U12
Runde 4 14:00 Ragnitz U12  Team - USV glasmetall Temmel Ragnitz Team - TUS St. Stefan im Rosental  St. Stefan i / R. U12…
 
Gebiet Süd U11 B
Runde 4 16:00 SPG SV Strass U11 C  Team - SV Strass Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz A U11
 
Runde 4 16:00 Siebing U11  Team - USV Siebing Team - SV amt Kältetechnik Edelstauden  SAZ U11 schwarz A
 
Gebiet Süd U11 C
Runde 4 09:30 Flavia Solva A U11  Team - SV Flavia Solva Team - SV Raiffeisen Wildon  Wildon U11
Gebiet West U14
Runde 5 11:00 NZ Sulmtal / Grenzl…  Team - USV Veronik Installationen Grenzland Team - SU Rebenland  SU - Rebenland D U14
Runde 5 13:00 WAZ Köflach U14 B  Team - SPG WAZ Köflach U14 B Team - FC Lankowitz  Lankowitz U14
Runde 5 16:00 NZ-MKT Mooskirchen /…  Team - USV Hoome Mooskirchen Team - FC Diesel Kino Großklein  Großklein-Leibnitz U1…
Gebiet West U12 B
Runde 5 11:00 SG Bärnbach / Kainach…  Team - ATUS Bärnbach Team - SV Dobl  Kainachtal / Dobl U12…
 
Runde 5 14:00 NZ-MKT Mooskirchen U1…  Team - USV Hoome Mooskirchen Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  Voitsberg A U12
 
Gebiet West U12 C
Runde 5 12:00 SV Stallhofen U12  Team - SV Stallhofen Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  Voitsberg B U12
 
Runde 5 13:00 Bärnbach U12 A  Team - ATUS Bärnbach Team - SV Grapos Lannach  Kainachtal / Dobl U12…
 
Runde 5 14:00 FC Ligist B U12  Team - FC HG Haustechnik Ligist Team - FC Lankowitz  Lankowitz U12
 
Gebiet West U12 A
Runde 5 10:30 JAZ West / GSF U12 B  Team - Tus Gross St.Florian Team - GSV MS Elektrotechnik St.Martin i.S  NZ Sulmtal / St. Ma…
 
Runde 5 12:30 FC Ligist A U12  Team - FC HG Haustechnik Ligist Team - FC Erhart Preding  SG Preding U12
 
Runde 5 15:00 SU - Rebenland C U12  Team - SU Rebenland Team - USV St. Josef  Schilcherland/St.Jose…
Runde 5 16:00 FV St. Andrä / Höch U…  Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch Team - DSC Wonisch Installationen  JAZ West / DSC U12 A
Gebiet West U13
Runde 5 10:00 SG Preding U13  Team - FC Erhart Preding Team - DSC Wonisch Installationen  JAZ West/DSC U13
Runde 5 14:45 WAZ Voitsberg U13 A  Team - WAZ Voitsberg U13 A Team - SV Stallhofen  Stallhofen U13
Gebiet West U11 A
Runde 5 11:30 Kainachtal / Lannach…  Team - SV Grapos Lannach Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz  Schilcherland/St.Stef…
 
Runde 5 16:00 Kainachtal / Dobl U11…  Team - SV Dobl Team - SV SW Lieboch  SPG Lieboch U11
 
Runde 5 16:00 Lankowitz U11  Team - FC Lankowitz Team - Sportunion Hitzendorf  Hitzendorf U11